Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » FAR Manager (часть 5)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (15-01-2020 17:38): FAR Manager (часть 6)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

skipik



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Microsoft Windows [Version 10.0.17763.107]
(c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2018. Все права защищены.
 
C:\Users\Eugene>PATH
PATH=C:\Python27\;C:\Python27\Scripts;C:\Perl\site\bin;C:\Perl\bin;C:\Program Files (x86)\Intel\iCLS Client\;C:\Program Files\Intel\iCLS Client\;C:\Windows\system32;C:\Windows;C:\Windows\System32\Wbem;C:\Windows\System32\WindowsPowerShell\v1.0\;C:\Windows\System32\OpenSSH\;C:\Program Files (x86)\Intel\Intel(R) Management Engine Components\DAL;C:\Program Files\Intel\Intel(R) Management Engine Components\DAL;C:\Program Files (x86)\Intel\Intel(R) Management Engine Components\IPT;C:\Program Files\Intel\Intel(R) Management Engine Components\IPT;C:\Program Files (x86)\Windows Kits\8.1\Windows Performance Toolkit\;C:\Program Files (x86)\Windows Kits\10\Windows Performance Toolkit\;C:\Program Files\Microsoft SQL Server\120\Tools\Binn\;C:\Program Files\Microsoft SQL Server\130\Tools\Binn\;C:\Program Files\CMake\bin;C:\Program Files\Git\cmd;C:\Program Files\TortoiseGit\bin;C:\Program Files\TortoiseSVN\bin;C:\Program Files\7-Zip;C:\Program Files (x86)\HTML Help Workshop;C:\Program Files (x86)\Inno Setup 5;C:\nasm;C:\mingw64\bin;C:\msys\bin;C:\unxutils\bin;C:\unxutils\usr\local\wbin;C:\Users\Eugene\AppData\Local\Programs\Python\Python37\Scripts\;C:\Users\Eugene\AppData\Local\Programs\Python\Python37\;C:\Users\Eugene\AppData\Local\Microsoft\WindowsApps;
 
C:\Users\Eugene>

Всего записей: 4807 | Зарегистр. 07-07-2006 | Отправлено: 15:35 02-11-2018
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » FAR Manager (часть 5)
Maz (15-01-2020 17:38): FAR Manager (часть 6)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru