Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Просмотр PDF файла с 3D содержимым.

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

fabian92

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Есть PDF файл с электро схемами на автомобиль, он интерактивный (при наведении указателя мыши на какой либо элемент отображается разная информация), то-есть файл с 3d содержимым как мне сообщил Adobe Reader.
 
Дело в том что в данном файле PDF есть много страниц со схемами проводки, там на них есть кнопки "PRINT" при нажатии на неё отображается список что распечатать на выбор, например:  
1-PAGE (schematic)  или  
3-PAGE (schematic, connector diagram, rotutingr diagram).
 
То-есть предлагает 2 варианта распечатки:
ВАРИАНТ 1: распечатать только одну страницу со схемой которую я вижу (schematic)
ВАРИАНТ 2: распечатать три страницы (то-есть схему что я вижу schematic, и две другие страницы прилагающиеся connector diagram, rotutingr diagram, но которые я не могу посмотреть без распечатки).
 
Проблема в том что при "ВАРИАНТЕ 2" дополнительные страницы (connector diagram, rotutingr diagram) я не могу посмотреть совсем никак пока не распечатаю (искал везде по документу их, найти не смог).
Как решить данную проблему (увидеть две дополнительные страницы без распечатки)? я делал печать в файл там их видно, но тогда пропадает вся интерактивность.  
 
Пример скриншот:

Всего записей: 4 | Зарегистр. 26-02-2012 | Отправлено: 11:08 10-12-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Просмотр PDF файла с 3D содержимым.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru