Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Mozilla Firefox (часть 18)

Модерирует : gyra, Maz

gyra (04-05-2019 20:59): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=50225  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

nfmzkvmx



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А так:

Код:
() => {
    const cnMenu = document.getElementById("contentAreaContextMenu"),
          ssCnItem = cnMenu && cnMenu.querySelector("#sstart-add-page-menu"),
          bwCnItem = cnMenu && cnMenu.querySelector("[label='Bloody Vikings!']");
    bwCnItem && ssCnItem && cnMenu.insertBefore(bwCnItem, ssCnItem.nextElementSibling);
};

или так:

Код:
(cnMenu => {
    const ssCnItem = cnMenu && cnMenu.querySelector("#sstart-add-page-menu"),
          bwCnItem = cnMenu && cnMenu.querySelector("[label='Bloody Vikings!']");
    bwCnItem && ssCnItem && cnMenu.insertBefore(bwCnItem, ssCnItem.nextElementSibling);
})(document.getElementById("contentAreaContextMenu"));

Если нет, то
Код:
console.log('cnMenu: ', document.getElementById("contentAreaContextMenu"), '\nssCnItem:', document.getElementById("sstart-add-page-menu"), '\nbwCnItem: ', document.getElementById("contentAreaContextMenu").querySelector("[label='Bloody Vikings!']"))
и скопируйте сюда содержимое или снимок консоли (ctrl + shift + j) после открытия контекстного меню.

Всего записей: 186 | Зарегистр. 09-04-2017 | Отправлено: 15:01 23-07-2018
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Mozilla Firefox (часть 18)
gyra (04-05-2019 20:59): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=50225


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru