Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Daum PotPlayer (часть 7)

Модерирует : gyra, Maz

gyra (10-03-2019 08:43): Daum PotPlayer (часть 8)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

legalwizard

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
7sh3
Я не знаю, что случилось, но с вашими настройками видео стало практически пригодным для просмотра. Почему практически? Ну, просто по сравниванию с тем что было, разница огромная. Однако все равно идеалом это назвать трудно. У меня дома есть НТВ Плюс и, сравнивая параллельно картинку на ТВ и на мониторе, все же монитор проигрывает. Если на ТВ картинка неизменна, то на мониторе есть нюансы. Вот простой пример. Когда мяч летит в воздухе, то фокус как бы становится направлен на мяч, а игроки на поле уходят на второй план и если в момент полета мяча смотреть на игроков, то приходится напрягать глаза. Или когда камера резко перемещается с места на место, то глазам очень трудно разобрать, что происходит на экране, пока картинка не устаканится. Но с вашими настройками от этого эффекта почти ничего не осталось, ну может процентов 10 из 100. На ТВ же картинка всегда четкая, независимо от того, что происходит на поле и где находится мяч. И, кстати, тормоза пропали, хотя процессор кочегарит на 80-100%. Такие дела. Буду дальше тестировать. Спасибо всем.

Всего записей: 19 | Зарегистр. 27-12-2018 | Отправлено: 20:48 27-12-2018 | Исправлено: legalwizard, 20:53 27-12-2018
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Daum PotPlayer (часть 7)
gyra (10-03-2019 08:43): Daum PotPlayer (часть 8)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru