Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Pale Moon (часть 2)

Модерирует : gyra, Maz

gyra (04-06-2020 19:16): Pale Moon (часть 3)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

tma16



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я например особых проблем не испытывал, и я даже усложнил для себя задачу, установив Win 2003 sp2 на Socket A  (Athlon XP 2500 Barthon + 1gb ram + GeForce 5200). Сложность заключалась в том, что отсутствует набор команд SSE2.  
Пользовался исключительно только этим ПК в течении 2-ух месяцев(до сегодняшнего дня).
 
Используемый софт:
Из браузеров использовал - opera 12 (для просмотра Ютуба и "прямых" сайтов), Firefox 45.9esr(облегченный мной до нельзя), TheWorld 6.2.
С сайтами особых проблем не испытывал, единственное было, что немного ломалась вёрстка на некоторых сайтах, но сайты все читабельны.

Цитата:
 как решаете вопрос с тем софтом, разработчики которого прекратили поддержку XP ?

Для просмотра фильмов и Ip-TV - юзал Элекардовский кодак захвата потока + FFDshow (наибыстрейший софтовый кодак видео для древних камней без SSE2) + WMP 11 (самый быстрый и безпроблемный).
Вообще у меня давно запасён "отборный" софт для любых нужд и задач при использовании на древних ПК и NT 5.x. Так что с софтом всё гораздо проще, чем с браузерами. Тем более тот софт, что пишут сей час не чета тому, что писали 20 лет назад.

Всего записей: 349 | Зарегистр. 08-11-2014 | Отправлено: 22:21 08-06-2019
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Pale Moon (часть 2)
gyra (04-06-2020 19:16): Pale Moon (часть 3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru