Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Поиск программы учета задач

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

teriv

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Есть несколько задач, естественно физически можно работать над одной, остальные или на согласовании или ждут информацию или просто в простое по причине выполнения более срочных задач. И вот необходимо на задаче пометки делать и как бы считать время на данное состояние. В конечном итоге получится в графике учета времени потраченного на задачу будут разноцветные участки которые будут означать время согласования, время на ожидании чего не будь, еще что то и время которое исполнитель непосредственно затратил на работу над данной задаче. Программа будет видеть все задачи и если в работе более одной задачи будет спрашивать над какой работаешь непосредственно а другая должна быть тогда помечена что она находится или в простое или на согласовании или еще чего. В общем нравится ToDoList но там нельзя писать что на какой стадии конкретно в данный момент времени. Если данная программа будет и под Win и под android будет замечательно, но не критично.
Хотелось бы еще что бы была portable что бы можно было пользоваться с USB носителей, ну и к сожалению на знаю иных языков кроме русского (и тот со словарем).

Всего записей: 51 | Зарегистр. 02-10-2008 | Отправлено: 08:47 11-05-2018 | Исправлено: teriv, 11:16 11-05-2018
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
teriv
У этого есть название - Project Management (но они больше для группы людей)
https://blog.capterra.com/free-open-source-project-management-software/
https://blog.g2crowd.com/blog/project-management/best-free-project-management-software/
+
Самая удобная программа для планирования и ведения проектов
PIM (Personal Information Manager) с фичей групп/проектов
 
Либо персональные организаторы

Всего записей: 15114 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 08:55 11-05-2018 | Исправлено: Mavrikii, 08:59 11-05-2018
teriv

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mavrikii, спасибо вам, но к моему сожалению ваш ответ не на много лучше чем если бы вы написали "гугл вам в помошь". Уточню мне нравится программа ToDoList. Вот бы что то на подобии, но с возможностью отмечать, и что бы программа это показывала на диаграмме Ганта другим цветом, что задача например в данную минуту мной не обрабатывается хотя еще не закончена, и можно было бы помечать почему  я над ней не работаю. Ну например висят 10 задач, конкретно могу я работать в данную минуту только надо одной остальные в это врем простаивают и я вижу по какой причине.  
Получается в ToDoList меня не устраивает то, что у задачи обязательно должен быть срок окончания. Мне это ненужно, я хочу не столько планировать, сколько учитывать и отслеживать состояние. Дел много и хочется автоматизировать их отслеживание, не планирование (хотя если эта функция будет тоже не плохо). Наоборот, у задачи не должно быть окончания пока я не нажму кнопку стоп на задаче. Так же в ToDoList есть у таймера учета затраченного времени два положения либо он включен либо он отключен, а нужно что бы таймер про-должал отслеживать общее время жизни задачи  но уже с пометкой например «на согласовании» и это время на графике было бы уже другого цвета.

Всего записей: 51 | Зарегистр. 02-10-2008 | Отправлено: 11:22 14-05-2018 | Исправлено: teriv, 12:05 14-05-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Поиск программы учета задач


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru