Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Media Player Classic - Black Edition / MPC-BE (часть 4)

Модерирует : gyra, Maz

gyra (10-09-2019 13:54): Media Player Classic - Black Edition / MPC-BE (часть 5)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200

   

MAX63ru



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прошлые части топика: часть 1 | часть 2 | часть 3
Media Player Classic - Black Edition

   


MPC-BE – универсальный проигрыватель аудио и видеофайлов для операционной системы Windоws. Этот проект имеет свою независимую разработку на базе оригинального кода «Media Player Classic» и «Media Player Classic - Home Cinema», со своими нововведениями и оптимизацией.  
Плеер имеет внушительный набор аудио-видео фильтров, который позволяет ему воспроизводить практически все существующие форматы медиафайлов.
  • Стабильный релиз MPC-BE 1.5.3 (билд 4488) от 01.04.2019.
     
  • Актуальные ночные сборки: Я.Диск | Альтернатива | VideoHelp
     
    ! Прежде, чем сообщать о проблеме, обязательно проверяем ее наличие на последней актуальной ночной сборке.
     
Последняя версия с поддержкой XP - 1.4.6 (билд 1590) | неофициальная v1.4.7 от Evgeniy_1990
 
  • История изменений (упрощенный вариант).
  • Заменяемая графика: тулбары, фоновые картинки, иконки.
  • Схема управления плеером посредством тачскрина.

    Системные требования:
  • Windоws Vista, 7, 8, 8.1, 10 (32bit/64bit)  
  • Процессор с поддержкой SSE. Начиная с версии 1.5.1 (build 2631) beta требуется поддержка SSE2.

    Экспериментальный внешний видеорендерер
     
    Различный софт на тему воспроизведения видео
    Голосование "Выбираем популярные видеоплееры-2018".
     
    Помощь проекту | Помощь форуму Ru.Board.

  • Всего записей: 8183 | Зарегистр. 14-04-2012 | Отправлено: 18:27 12-06-2018 | Исправлено: V0lt, 16:19 10-08-2019
    Aleksoid1978



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MPCfan
    Спасибо - подкорректировал.

    ----------
    AMD Ryzen 5 3600 /GIGABYTE B450 Gaming X /Patriot 32Gb@3200 /Kingston 500Gb M.2 /RTX 4060 /Samsung U28R550UQI /OLED Philips 55OLED707 /Yamaha RX-V471 + NS-555 + NS-C444 + NS-333 + YST-SW215

    Всего записей: 9210 | Зарегистр. 11-05-2006 | Отправлено: 15:16 10-08-2019
    Evgeniy_1990

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    V0lt

    Цитата:
    Но причем тут закрытие файла? Я просто файл закрываю.

    При том, что у нас:
     
    1. "Файл" -> "Закрыть", оно же "закрыть файл"
    2. "Выход из полноэкранного режима, по окончании воспроизведения"
     
    Имеют совершенно одинаковое состояние. Это ненормально!
     
    Вот, для вас, сделал два видео файла.  
    Обратите внимание на то, как работает опция закрытия файла в SVN r4630 и SVN r4639. Неужели не видите разницу?
     

    Цитата:
    Давай улетать в центр при переходе на следующий файл, тоже ведь файл закрывается.

    А вот это уже странность с вашей конкретно стороны, ибо у меня, при переходе на следующий файл, если окно было сдвинуто от центра, не улетает обратно в центр, а остается на измененном положении.
     
    Ломать закрытие файла ради того, чтобы устранить вашу же странность вашей системы - это совершенно ненормально!

    Всего записей: 2125 | Зарегистр. 05-07-2014 | Отправлено: 15:38 10-08-2019
    V0lt



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Evgeniy_1990
    Претензия только к r4637?
    Поведение r4635 тебя устраивает?

    Всего записей: 10457 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 16:01 10-08-2019
    lvqcl

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Все вполне логично - "закрыть файл" как раз и означает вернуться в исходное состояние и положение

     
    Абсолютно нелогично.Ни в одной программе такого не встречал.

    Всего записей: 1142 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 16:05 10-08-2019
    Evgeniy_1990

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    lvqcl

    Цитата:
    Абсолютно нелогично.Ни в одной программе такого не встречал.

    MPC-HC вам в помощь. А по поводу вашей нелогичности - сто раз подумайте, почему вы не правы.
     
    А для начала, задумайтесь, что такое это "закрытие файла" - это не просто остановка файла или выход из полноэкранного режима по окончании его воспроизведения, а полная его выгрузка, а это и есть возвращение в первоначальное исходное состояние. Надеюсь, я вам понятно объяснил?
     
    Добавлено:
    V0lt

    Цитата:
    Претензия только к r4637?
    Поведение r4635 тебя устраивает?

    Меня не устраивает именно SVN r4635. Оно совершенно некорректное и бредовое.  
     
    По поводу "выхода из полноэкранного режима по окончании воспроизведения" у меня претензий нет.  
    Он работает совершенно правильно - возвращается в оконный режим с сохранением разрешения видео, как и положено и должно быть.
     
    А вот закрытие файла, начиная с SVN r4635 - не устраивает совсем. Потому что закрытие - это полная выгрузка файла, а не просто его остановка с сохранением его разрешения.

    Всего записей: 2125 | Зарегистр. 05-07-2014 | Отправлено: 16:32 10-08-2019
    eddiezato



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Evgeniy_1990
    Если, например, в каком-нибудь LibreOffice закрыть документ, разве ожидаешь, что окно программы прыгнет и примет некое "исходное" положение?

    Всего записей: 1635 | Зарегистр. 26-02-2011 | Отправлено: 17:41 10-08-2019
    Evgeniy_1990

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    eddiezato

    Цитата:
    Если, например, в каком-нибудь LibreOffice закрыть документ, разве ожидаешь, что окно программы прыгнет и примет некое "исходное" положение?

    Мы говорим о плеере, а не о текстовых редакторах, наподобие MSOFFICE. А в плеерах, подчеркиваю, нормальных плеерах, закрытие файла означает именно полную его выгрузку, т.е. как будто бы его и вовсе не было.  
     
    Если уж вам непонятно такое данное мое объяснение, тогда приведу вам другой пример.
     
    Допустим, у нас под руками имеется некий пакет и некий предмет. Мы взяли некий предмет и положили его в некий пакет. Что в итоге станет с пакетом? Правильно, - он примет форму некоего предмета. А теперь обратное действие. Мы достали некий предмет из некоего пакета. Что в итоге произойдет с неким пакетом? Правильно - он примет свою первоначальную форму (первоначальный вид).  
     
    А теперь ваша идиотская логика - Мы достали некий предмет из некоего пакета. Что в итоге произойдет с неким пакетом? Очевидно - ничего не произойдет, сохранит форму некоего предмета, который в нем лежал (был).  
     
    А теперь прочувствовали весь абсурд?
     
    Если не прочувствовали, тогда скажу вам еще кое-что: вот мы решили закрыть некий широкоформатный видео файл. Что в итоге станет с окном плеера?
     
    По правильной логике - файл выгрузится, окно вернется в первоначальное исходное состояние.
    По вашей идиотской логике - файл выгрузится, при этом сохранится его разрешение, из-за чего окно просто не вернется в первоначальное исходное состояние.
     
    Все еще не поняли суть абсурда, или же бреда?
     
    Ну, если уж итак не поняли, тогда вот вам простой ответ - если файл был закрыт (выгружен полностью), то плеер не должен ни при каких условиях сохранять его разрешение и все остальное.
     
    Задайте себе вот такой элементарный вопрос: если файл был закрыт (выгружен полностью), тогда с каких таких херов плеер должен сохранять его разрешение и все остальное? На основании чего? А если оснований нет, значит, это ничто иное, как очередной баг, созданный вашим же идиотизмом.  
     
    Вот вам и вся арифметика простая. Надеюсь, я доходчиво объяснил?




    Нарушение п. 2.4. главы VIII Соглашения по использованию

    Всего записей: 2125 | Зарегистр. 05-07-2014 | Отправлено: 18:04 10-08-2019 | Исправлено: Maz, 00:39 18-08-2019
    eddiezato



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Evgeniy_1990
    Цитата:
    Мы говорим о плеере, а не о текстовых редакторах

    Это одно и то же. Есть файл определенного формата и необходимость его показать человеку посредством соответствующей программы.
     
    Вы наделили обычную функцию закрытия файла неким своим личным смыслом и транслируете этот смысл как догмат. Достал фильмоскоп из коробки, зарядил пленку, посмотрел, вытащил пленку, а фильмоскоп раз и сам прыгнул в коробку.
     
    А вот давайте я вам свою логику приведу. Я считаю, что программа по умолчанию из коробки должна запоминать размер и положение окна, которое было при закрытии программы. Где я ее закрыл, там она и должна открыться в следующий раз. Если нужно, чтобы программа открылась где-то в определенном месте, пусть это как раз и будет опцией, переопределяющей поведение по умолчанию. И уж тем более я не должен ловить еще ненастроенную мною программу, которая прыгает по экрану, вспоминая "исходное" положение.

    Цитата:
    Что в итоге станет с окном плеера?

    У меня окно плеера не изменится, как при открытии, так и при закрытии. Я не приверженец прыгающих окон.
     
    P.S. И еще бы я рекомендовал вам следить за своим языком:

    Цитата:
    ваша идиотская логика

    Цитата:
    вашей идиотской логике

    Цитата:
    вашим же идиотизмом

    Всего записей: 1635 | Зарегистр. 26-02-2011 | Отправлено: 18:23 10-08-2019 | Исправлено: eddiezato, 18:30 10-08-2019
    lvqcl

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Evgeniy_1990

    Цитата:
    полная его выгрузка, а это и есть возвращение в первоначальное исходное состояние.

     
    Нет. Если я меняю какие-либо настройки плеера (скажем, громкость, или активирую шейдеры, или меняю аудио устройство), я ожидаю, что эти настройки сохранятся и после закрытия файла. Ибо закрытие файла - это всего лишь закрытие файла, а не сброс настроек.
     

    Цитата:
    Надеюсь, я вам понятно объяснил?

    Нет.  
     
    PS  и да, присоединяюсь к eddiezato: следите за языком.

    Всего записей: 1142 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 18:36 10-08-2019 | Исправлено: lvqcl, 18:40 10-08-2019
    Evgeniy_1990

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    eddiezato

    Цитата:
    Вы наделили обычную функцию закрытия файла неким своим личным смыслом и транслируете этот смысл как догмат.

    Это не я ее наделил, а сама логика того требует. Но вам, видимо, этого не понять. Вам хоть сотню аналогичных примеров приведи - все одно и тоже будет.
     

    Цитата:
    А вот давайте я вам свою логику приведу.

    Да я вашу логику понял давно и сразу. И у V0lta она такая же, как и у вас. А знаете еще, что в ваших логиках абсурдного - это некий "скачок", или же просто "прыжок". На самом же деле, это никакой не скачок, или прыжок, а просто напросто исходное состояние и положение. Это именно так и называется.

    Цитата:
    И уж тем более я не должен ловить еще ненастроенную мною программу, которая прыгает по экрану, вспоминая "исходное" положение.  

    Программа настраивается один раз, после установки. Это уже себя спросите, почему вам надо 100 раз ее "ловить", как вы говорите и настраивать?

    Цитата:
    Я считаю, что программа по умолчанию из коробки должна запоминать размер и положение окна, которое было при закрытии программы. Где я ее закрыл, там она и должна открыться в следующий раз. Если нужно, чтобы программа открылась где-то в определенном месте, пусть это как раз и будет опцией, переопределяющей поведение по умолчанию.

    Вот такая логика нужна разве что только вам ну и V0lt'у. Всем остальным она и вовсе не нужна. Почему? Да элементарно потому, что всем нужно именно удобство, в первую очередь, которое достигается за счет действий именно от центра экрана, а не от того, что хочет сам пользователь.
     
    Мне вот лично ни хрена неудобно закрывать сейчас файл и потом руками (вручную) возвращать окно в исходное его состояние (разрешение). Это полнейший идиотизм.
     

    Цитата:
    P.S. И еще бы я рекомендовал вам следить за своим языком:
     
    Цитата:
    ваша идиотская логика
     
    Цитата:
    вашей идиотской логике
     
    Цитата:
    вашим же идиотизмом
     

    А как еще это назвать по-другому? Ну ок, назову это безмозглым бредом. Так еще лучше звучит.
     
    Добавлено:
    lvqcl

    Цитата:
    Нет. Если я меняю какие-либо настройки плеера (скажем, громкость, или активирую шейдеры, или меняю аудио устройство), я ожидаю, что эти настройки сохранятся и после закрытия файла. Ибо закрытие файла - это всего лишь закрытие файла, а не сброс настроек.  

    Как же мне нравятся такие пользователи. Разговаривать с ними -  одно удовольствие. Ох, люблю общаться.
     
    Вот эти слова вы скажите лучше Майкрософтовскому UAC. Дело в том, что есть такая вещь, как UAC. При нем настройки все ваши просто так никогда не сохраняться - только если приложение запущено с правами администратора. Так что если вы хотите сохранения настроек - берете и запускаете плеер от имени администратора, а не ломаете правильную логику действий и опций самого плеера.




    Нарушение п. 2.4. главы VIII Соглашения по использованию

    Всего записей: 2125 | Зарегистр. 05-07-2014 | Отправлено: 18:46 10-08-2019 | Исправлено: Maz, 00:40 18-08-2019
    eddiezato



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Evgeniy_1990
    Цитата:
    назову это безмозглым бредом

    К сожалению, интеллектуальный уровень дискуссии для меня слишком низкий. Я, пожалуй, пас.
     
    V0lt
    "Умозрительные пользователи"

    Всего записей: 1635 | Зарегистр. 26-02-2011 | Отправлено: 18:59 10-08-2019 | Исправлено: eddiezato, 19:02 10-08-2019
    lvqcl

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Evgeniy_1990

    Цитата:
    Как же мне нравятся такие пользователи. Разговаривать с ними -  одно удовольствие. Ох, люблю общаться.  
       
     Вот эти слова вы скажите лучше Майкрософтовскому UAC. Дело в том, что есть такая вещь, как UAC. При нем настройки все ваши просто так никогда не сохраняться - только если приложение запущено с правами администратора. Так что если вы хотите сохранения настроек - берете и запускаете плеер от имени администратора, а не ломаете правильную логику действий и опций самого плеера.

     
    UAC тут, разумеется, абсолютно ни при чём.
     
    Если MPC-BE запущен от обычного пользователя, он замечательно сохраняет настройки в реестр.
    Он также замечательно сохраняет настройки в .ini файл, если его не устанавливать в Program Files. Создайте папку типа C:\MyPrograms\MPC-BE, установите плеер туда, и никакой UAC вам не помешает.
     
    Vista вышла 12 лет назад, и если вы до сих пор не в курсе того, как UAC работает... Вы и в других вещах, о которых говорите, так же разбираетесь?

    Всего записей: 1142 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 19:05 10-08-2019
    Evgeniy_1990

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    eddiezato

    Цитата:
    К сожалению, интеллектуальный уровень дискуссии для меня слишком низкий. Я, пожалуй, пас.  

    Если уж вы не понимаете правильной здравой логики, то не нужно просить разработчиков внедрять такие сомнительные фичи, которые усложняют жизнь другим пользователям.  
     
    А пока что мы будем придерживаться именно здравой логики. А она говорит нам ясно строго и понятно, что SVN r4635 - некорректное и требует немедленного отката.
     
    Добавлено:
    lvqcl

    Цитата:
    Если MPC-BE запущен от обычного пользователя, он замечательно сохраняет настройки в реестр.
    Он также замечательно сохраняет настройки в .ini файл, если его не устанавливать в Program Files. Создайте папку типа C:\MyPrograms\MPC-BE, установите плеер туда, и никакой UAC вам не помешает.  

    Ну молодец, вы нашли гениальный способ обойти UAC - созданием папки "MyPrograms".

    Цитата:
    Vista вышла 12 лет назад, и если вы до сих пор не в курсе того, как UAC работает... Вы и в других вещах, о которых говорите, так же разбираетесь?
     

    Я в курсе, как и что работает, тем более в различных операционных системах. Я не один миллион экспериментов провел с ними за свою жизнь и видел всякое, чего даже вы не видели и никогда не поймете.

    Всего записей: 2125 | Зарегистр. 05-07-2014 | Отправлено: 19:07 10-08-2019 | Исправлено: Evgeniy_1990, 19:13 10-08-2019
    lvqcl

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Evgeniy_1990

    Цитата:
    Ну молодец, вы нашли гениальный способ обойти UAC - созданием папки "MyPrograms".

    Это не я нашел, это было известно ну очень давно.
     
    Плюс, ещё со времен Win2000 / WinXP должно было быть понятно, что программы не должны ничего писать в Program Files.
     

    Цитата:
    Я в курсе, как и что работает

    Незаметно, иначе бы вы не стали жаловаться на UAC.
     
    З.Ы. И совет - не путайте свои субьективные желания с объективной истиной. И прекращайте писать "мы" - вы тут представляете лично себя, и никого кроме.

    Всего записей: 1142 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 19:22 10-08-2019
    Evgeniy_1990

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    lvqcl

    Цитата:
    Плюс, ещё со времен Win2000 / WinXP должно было быть понятно, что программы не должны ничего писать в Program Files.  

    Это вы сами придумали. Любая программа по умолчанию имеет путь установки именно в Program Files.
    Конечно, пользователю предоставляется выбор куда ставить ту или иную программу, но какой, простите меня, идиот, будет разбрасывать программы по различным папкам и по всему системному диску? Любой пользователь, в здравом уме, будет всегда держать их в одном месте и по умолчанию - это именно Program Files.

    Цитата:
    Незаметно, иначе бы вы не стали жаловаться на UAC.

    А я и не жаловался. Я всего лишь расписал вам одну из всевозможных причин вашего не сохранения настроек.

    Цитата:
    И совет - не путайте свои субьективные желания с объективной истиной.

    Какие такие желания еще? о_О

    Цитата:
    И прекращайте писать "мы" - вы тут представляете лично себя, и никого кроме.

    А это не вам судить и командовать. Я официальный бета-тестер данного проекта и слежу за ним с самого начала его появления и развития. Так что я - часть данного проекта. И ко мне должно быть больше уважения и понимания. И если бета-тестер сказал, что где-то, в чем-то стало хуже, значит стало действительно хуже, иначе бы он не стал говорить, логично ведь. И разработчики данного проекта, естественно должны это принять во внимание. Например, откатить, или переделать, чтобы не нарушалась здравая логика. Поскольку основная задача бета-тестеров - следить за тем, чтобы не нарушалась здравая логика работы различного функционала и опций.
     
    Добавлено:
    lvqcl
    V0lt, например, прислушался ко мне, что собственно, правильно, поэтому и написал мне следующий пост:
     
    Цитата:
    Evgeniy_1990
    Претензия только к r4637?
    Поведение r4635 тебя устраивает?

    Я ему ответил, какое изменение, или изменения меня конкретно не устраивают. Это SVN r4635.
     
    Дальше я жду соответствующего разумного и здравого решения. Вот это и называется - умный и грамотный разработчик, который первым делом прислушивается не абы к кому, а к своим бета-тестерам. И я один из них, причем - основной. Вот так и должны действовать все разработчики с бета-тестерами. Иначе говоря - понимать друг друга и находить общий язык.
     
    Я итак уже более чем достаточно расписал по поводу своей претензии, привел примеры и доказательства, т.е. выполнил свою основную работу.

    Всего записей: 2125 | Зарегистр. 05-07-2014 | Отправлено: 19:39 10-08-2019
    lvqcl

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Evgeniy_1990

    Цитата:
      Конечно, пользователю предоставляется выбор куда ставить ту или иную программу, но какой, простите меня, идиот, будет разбрасывать программы по различным папкам и по всему системному диску?

     
    Я, разумеется, не про это писал.
     

    Цитата:
    Какие такие желания еще?

    Ну хорошо, переформулирую: "не путайте своё субьективное мнение с объективной истиной"
     
    Вот, свежий пример: "И если бета-тестер сказал, что где-то, в чем-то стало хуже, значит стало действительно хуже, иначе бы он не стал говорить, логично ведь."
     
    Если бета-тестер сказал, что "где-то, в чем-то стало хуже", значит, ему так кажется. Его мнение не является истиной в последней инстанции.
     

    Цитата:
    И ко мне должно быть больше уважения и понимания.

    На данном форуме вы - "Advanced Member" На этом как бы всё.

    Всего записей: 1142 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 19:54 10-08-2019
    Evgeniy_1990

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    lvqcl

    Цитата:
    Если бета-тестер сказал, что "где-то, в чем-то стало хуже", значит, ему так кажется. Его мнение не является истиной в последней инстанции.  

    Это не мне, а вам так кажется. Я никогда просто так ничего не говорю. Все мои ответы, или претензии всегда обоснованны, с примерами и прочими доказательствами. А если их не просто достаточно, а даже более чем достаточно, следовательно перевес именно в мою сторону. Значит я, более чем прав.

    Цитата:
    На данном форуме вы - "Advanced Member" На этом как бы всё.

    И что дальше? Это как-то говорит о моем уровне интеллекта? Разумеется, нет. А если бы у меня было, например "newbie", вы бы сказали  тогда мне, что я тупой новичок, не понимающий в плеерах. Так что ли? К чему это вообще писать - непонятно. Эти, скажем так статусы, или звания присваивает сам форум в зависимости от количества сообщений, да и только. Чем их больше, тем статус выше. Вроде так это работает на любом форуме.

    Всего записей: 2125 | Зарегистр. 05-07-2014 | Отправлено: 20:04 10-08-2019
    lvqcl

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Evgeniy_1990

    Цитата:
    Все мои ответы, или претензии всегда обоснованны

     
    Ага, например:
    "Вот такая логика нужна разве что только вам ну и V0lt'у. Всем остальным она и вовсе не нужна." Или:
    "Мне вот лично ни хрена неудобно"
     
    Это не обоснование, это мнение. К тому же вы путаете себя и "всех".
     
    А вот эту фразу даже понять невозможно:
     
    "Да элементарно потому, что всем нужно именно удобство, в первую очередь, которое достигается за счет действий именно от центра экрана, а не от того, что хочет сам пользователь."
     
    Сокращая: "удобство [...] достигается [...] не от того, что хочет сам пользователь".  Э...что??

    Всего записей: 1142 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 20:27 10-08-2019
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Evgeniy_1990

    Цитата:
    Любой пользователь, в здравом уме, будет всегда держать их в одном месте и по умолчанию - это именно Program Files.  

    верно, но при этом не любой пользователь будет пытаться вкорячить настройки в папку программы т.е. действовать не по умолчанию, не так как задумывал разработчик программы )
     
    насчет в центр действительно уродский вариант, и даже не то что центр - само окно мелкое и никак не настраиваемое по размеру, даже в pot такой фигни нет...
     

    Всего записей: 13879 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 20:45 10-08-2019
    AngelNet



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    7sh3
    так значит так нельзя было делать?
       
    притом что madVR к примеру сохраняет настройки в своей же папке ввиде бинарника.
    сабж 1.5.3 (build 4488) x64, десятка LTSB со всеми обновлениями.
    ---
    вроде всё работает идеально, настройки сохраняются...


    ----------
    animelist

    Всего записей: 7414 | Зарегистр. 11-03-2004 | Отправлено: 21:00 10-08-2019
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Media Player Classic - Black Edition / MPC-BE (часть 4)
    gyra (10-09-2019 13:54): Media Player Classic - Black Edition / MPC-BE (часть 5)


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru