Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Skype (часть 7)

Модерирует : gyra, Maz

gyra (26-10-2019 21:15): Skype (часть 8)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

DmitriyUTM

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всех приветствую.
 Можно ли войти в учётную запись Skype после её блокировки, не создавая ms passport и не давая ms свои персональные данные?
 Поясняю суть проблемы. В начале февраля я обновил 7.4x до 8.2x. Сразу после обновления вся периферия пк  стала перезапускаться раз в несколько минут. Все останавливалось и перезапускалось -HDDs, HIDs, дисплеи, порты. Окна скайп и IE превращались в белые пустые прямоугольники и оставались такими до рестарта ОС. Конечно, я удалил замечательный новодел ms, хотя проблема с перезапуском осталась. Тогда я поставил 7.4x обратно и при попытке входа получил окно блокировки: "call us overprotective and so on". После этого я подменил исходный exe 7.4x на модифицированный. В сеть удалось войти нормально и я работал до 7 апреля. 7 числа сервер ms прервал сессию принудительно прямо во время переписки в скайп. Попытки войти к успеху не привели - с подмененным exe идёт вечный возврат к окну ввода пароля, а в web, телефонной и 8.x версиях - к экрану блокировки.
 
 Задача - по крайней мере 1 раз успешно войти в учётную запись. Как?

Всего записей: 3 | Зарегистр. 17-04-2019 | Отправлено: 05:59 17-04-2019 | Исправлено: DmitriyUTM, 08:50 17-04-2019
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Skype (часть 7)
gyra (26-10-2019 21:15): Skype (часть 8)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru