Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Автоматическое открытие сайта на втором мониторе без иконок

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Mihail_Dmitrievich

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне сделать, так, чтобы какая-то веб страничка в windows 10 постоянно открывалась в новом окне на втором мониторе? И желательно в четверти экрана и без всяких там интерфейсных элементов браузера?  
 
Конкретно что хочу сделать — разместить графики https://торговля/. К сожалению десктопной версии данной программы я не нашёл.

Всего записей: 139 | Зарегистр. 10-05-2014 | Отправлено: 18:40 28-10-2018 | Исправлено: Maz, 07:54 29-10-2018
virussnu

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mihail_Dmitrievich
У меня Win7, подключено 2 монитора. На втором никаких иконок нет. При нажатии кнопок "Win+P" (стандартная функция) выбрана опция "Расширить". Никаких прог для этого не надо. Просто перетаскиваешь мышкой окно или вкладку браузера на второй экран и всё. Сам второй экран надо, естественно, видеть самому, если не показываешь что-то статичное (графики, картинки). В обратном случае можно и "вслепую".
 
Если "хочется большего", есть программа DisplayFusion. В ней, по-моему (сейчас точно не помню, пользовался несколько лет назад), можно развернуть второй экран от себя (к клиенту и т.п.) и сделать так, что на первом экране можно работать с программой (браузером), при этом на втором экране будет отображаться только рабочее окно и больше ничего (то есть все остальные ваши манипуляции будут скрыты).  

Цитата:
по-моему (сейчас точно не помню, пользовался несколько лет назад)

Возможно это была другая подобная программа. Но по-моему всё-таки эта. Мне вполне хватает стандартного виндового "Win+P".
 
Добавлено:
Mihail_Dmitrievich
Ты, часом, не рекламу-ли своего сайта тут устроил? А то я распинаюсь тут...

Всего записей: 347 | Зарегистр. 15-09-2007 | Отправлено: 20:14 28-10-2018 | Исправлено: virussnu, 20:30 28-10-2018
Mihail_Dmitrievich

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
virussnu
по-моему Вы не поняли моего вопроса. Мне не составляет никаких проблем открывать приложения на другом экране. Главная проблема в том, чтобы приложения на нём постоянно открывались на тех же местах и в том же состоянии при запуске Windows. Telegram и Skype почему-то открываются на том же месте, а Viber, Outlook и браузеры всё равно на основном.  
 
И второй вопрос был, можно ли в каком-либо браузере сделать так, чтобы в окне высвечивался только сайт. В данном случае график. Без всяких закладок, адресной строки, вкладок.
 
P.S: Было бы очень круто, если бы этот сайт был моим.

Всего записей: 139 | Зарегистр. 10-05-2014 | Отправлено: 20:56 28-10-2018
Tiikker



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Торговец детектед.. Традинг  мол, нуна размахнуть.. мало ему.. Лицо в один монитор не влезает..




Нарушение п. 2.12. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 956 | Зарегистр. 05-06-2018 | Отправлено: 23:11 28-10-2018 | Исправлено: Maz, 07:41 29-10-2018
RetroRocket



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mihail_Dmitrievich

Цитата:
можно ли в каком-либо браузере сделать так, чтобы в окне высвечивался только сайт. В данном случае график.

Можно в браузере включить полноэкранный режим, нажав F11.
При этом на экране останется только текущая страница сайта без элементов интерфейса браузера.

----------
"... Зовёт, зовёт в дорогу далёкий Млечный Путь ..."

Всего записей: 2685 | Зарегистр. 02-01-2018 | Отправлено: 09:12 29-10-2018
Mihail_Dmitrievich

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RetroRocket
 
Это я знаю. Но мне нужно это уменьшить до 1/6 экрана

Всего записей: 139 | Зарегистр. 10-05-2014 | Отправлено: 09:19 29-10-2018
virussnu

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mihail_Dmitrievich
По-моему именно DisplayFusion это всё умеет, но там курить настройки надо. Мне именно его замороченность не понравилась.
 
Добавлено:
UltraMon можешь ещё покурить.

Всего записей: 347 | Зарегистр. 15-09-2007 | Отправлено: 09:32 29-10-2018
Mihail_Dmitrievich

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RetroRocket F11 просто панель задач скрывает по большому счёту. Сама панель вкладок, а так же адресная строка остаются. Ну и, как я уже сказал мне необходимо 1/6 или 1/4 экрана только занять.  

Всего записей: 139 | Зарегистр. 10-05-2014 | Отправлено: 22:40 06-11-2018
RetroRocket



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mihail_Dmitrievich
Могу посоветовать такой вариант.
Берёте FireFox (не Quantum версию!) и к нему расширение "UI Eraser".
Версия 0.2.3 работает с Firefox 45.0 - 56.х, версия 0.2.7 работает с Firefox 53.0 - 56.х.
В закладки FF добавляете ссылки на нужные сайты, затем на панели инструментов нажимаете иконку-ластик UI Eraser (на ней появится карандаш) и далее, подводя курсор к любому элементу интерфеса (панель меню, адресная строка, строка поиска, панель вкладок и прочее), нажимаете на всплывающую подсказку, тем самым помечая выбранный элемент для скрытия.
После того, как пометили все элементы, снова нажимаете иконку-ластик и все помеченные элементы исчезают.
Для примера, вот открыт график с форекса в FF 52.9 ESR с установленным UI Eraser 0.2.3 -  
 
   
 
Для управления можно использовать горячие клавиши - Ctrl+B закладки, Ctrl+H журнал, Ctrl+J библиотека, Ctrl+N новое окно, Ctrl+Shft+A расширения и т.д.
Сразу скажу, я не разбирался как вернуть обратно скрытые элементы, поэтому Перед изменениями сделайте резервную копию профиля FF на всякий случай.
 
Добавлено:
Для возврата скрытых элементов надо при выключенном FF в каталоге профиля найти файл prefs.js и в нём удалить одну строку вида
user_pref("extensions.uiEraser.ids", ................  );


----------
"... Зовёт, зовёт в дорогу далёкий Млечный Путь ..."

Всего записей: 2685 | Зарегистр. 02-01-2018 | Отправлено: 09:53 07-11-2018 | Исправлено: RetroRocket, 10:22 07-11-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Автоматическое открытие сайта на втором мониторе без иконок


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru