Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ScanKromsator | СканКромсатор (Часть 4)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (14-09-2023 21:57): ScanKromsator | СканКромсатор (Часть 5)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

SVK2I

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хвала для Аллаха Господина миров Превознесен Он и хвалою Ему, за Вас, уважаемый bolega!
Разъяснили Вы всё очень толково, более того, я понял сущности, которые в описании к программе не доходили до меня. Но, я думаю, что я не смог объяснить свою проблему. Суть в том, что для исследования я взял одностраничный файл и решил его оформить рамочкой, не проводя предварительно расстановки резаков кнопкой «Черновая расстановка резаков и инициализация опций». Так программа выдала ошибку, требуя провести эту операцию. Когда я черновую расстановку совершил, то рамка установилась и процесс пошел. И получается, что для того чтобы воспользоваться рамкой, надо предварительно провести черновое кромсание, иначе, как я ни крутил, ничего не получается, хотя в дальнейшем эти резаки должны игнорироваться, особенно, если включишь опцию «ignore gaps».
И еще, простите за примитив. Но, сделав много книг Вашей программой, до включения опции «ignore gaps» дело не доходило, и результат получал тот, который мне нужен. Но сейчас я вижу и понимаю, что рамочка – это нечто, и хочется ей овладеть в совершенстве. Пожалуйста, подскажите, где находится эта опция «ignore gaps», целый день лазаю по Вашей программе во всех разделах, но хоть убей, не могу никак найти… С коррекцией перспективы, благодаря Аллаха Величайшего, разобрался, и мне очень понравилось. Это проще, чем возиться с кнопочкой «Повернуть выделенный фрагмент», хотя иногда были случаи, что и ее приходится использовать, но может быть, это еще от недостатка опыта.
Да будет доволен Вами Аллах Величайший и да даст Он Вам здоровья и долгие года жизни.
Аллахьу Ахад Аллахьу асСамад Аллахьу Экбэр!

Всего записей: 92 | Зарегистр. 16-04-2023 | Отправлено: 16:04 02-08-2023 | Исправлено: Maz, 17:08 02-08-2023
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ScanKromsator | СканКромсатор (Часть 4)
Maz (14-09-2023 21:57): ScanKromsator | СканКромсатор (Часть 5)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru