Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Registry Finder from Sergey Filippov

Модерирует : gyra, Maz

Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

AnTul

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лучше бы никаких защит от дураков не было. А то дураки так и останутся дураками. Защита должна быть в тех системах, от которых жизнь людей зависит. А сейчас опасностью называют, если твой чахлый аккаунт в вк угонят, где у тебя два анекдота и пару похабных картинок. Опасность - это когда снаряды рвутся.
В 10-ке мс так распихала настройки, что, чтобы к ним добраться, нужно многое сделать. Начали они уже с xp эти настройки подальше запихивать, но в 10-ке вообще до дури какой-то дошли. Есть опции, есть панель управления, есть ещё куча всего... Я так думаю, из тех соображений, чтобы люди так и оставались дураками. Шли в сервисные деньги платить деньги. У меня приятель пятнадцать лет назад съездил в Германию. У отчима (немца), перестал работать принтер. Приятель предлагал посмотреть, отчим отказался и вызвал специалиста из фирмы. Оказалось - шнур выдернулся из принтера. Отчим заплатил специалисту 100 евро и остался очень доволен. Приятель был в шоке и очень захотел жить в Германии. Так давайте не будем из наших людей делать дураков. Этим другие уже давно занимаются, усугублять не надо. Ну удалит не тот ключ, ну полазит полдня по интернетам, восстановит машину. Зато будет знать, что за ключ и научится восстанавливать компьютеры. И будет не дураком, а умным.

Флуд

Всего записей: 4755 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 13:25 05-07-2020 | Исправлено: Maz, 15:35 05-07-2020
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Registry Finder from Sergey Filippov

Реклама на форуме Ru.Board.