Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Daum PotPlayer (часть 8)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (15-04-2020 13:19): Daum PotPlayer (часть 9)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

th1ghh1ghs

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
7sh3

Цитата:
все равно не будет когда разраб не хочет, нет смысла просить постоянно, у него на этом моменте свой пунктик )  

Тут еще дело вот в чем. Мой английский слишком слаб, чтобы нормально все объяснить в данном случае. Возможно, меня просто не поняли, а может поняли, но не так... Про второго просившего знаю только с его слов, что он просил что-то подобное когда-то. Если бы это было нужно кому-то еще, уверен, разработчик бы прислушался.
 
У меня уже был опыт общения, кстати. Сто лет назад, еще по методу постинга на корейском сайте. Просил сделать Пропуск воспроизведения. Сперва, разработчик ничего не понял. Потом сказал, это бесполезно. А вот когда мне кое-как удалось написать читабельный для него пост, рассказав зачем это надо, согласился добавить функцию.
Так что, если кто-то уверен в своем английском и считает как я, что такая галочка/настройка субтитров полезна - проявите участие, пожалуйста.  
 

Цитата:
iptv(hls) в плеере с lav никак не пересекается
а что с внешними дорогами не так с lav?  

На половине моих каналов плеер не подключает встроенный аудио процессор, когда используется LAV audio. Нет микшера, нормализатора... Нет фильтров. Со встроенным декодером все работает как должно.
 
Встроенный WASAPI обработчик в связке с LAV заглючивают плеер при выборе внешних звуковых дорожек. Такое видел на разных пк даже. Еще при каких-то условиях отваливалась обработка аудио для файлов, хотя здесь сам аудио процессор загружался, а не как с каналами, но ничего не делал, уже не помню детали.

Всего записей: 60 | Зарегистр. 20-09-2019 | Отправлено: 21:42 22-09-2019 | Исправлено: th1ghh1ghs, 21:52 22-09-2019
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Daum PotPlayer (часть 8)
Maz (15-04-2020 13:19): Daum PotPlayer (часть 9)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru