Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Daum PotPlayer (часть 8)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (15-04-2020 13:19): Daum PotPlayer (часть 9)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

gazmonov999

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хоть через  преобразователь в чёрнобелый аналог смарю, странно что это тебя волнует. Я не обязан хотеть новую матрицу, преобразования я и так вижу мат часть и так немного знаю, могу ошибки найти. Экран всефо лишь инструмент
 
И даж если допустить что цветов нет, камон, в солнце на любой супер матрице эти чёрные цвета исчезнут. А в темноте даже на низкой яркости тебя будет бить 255
 
И про цвета ты ваще врёшь, в PSP самой крутой приставке цвета ещё хуже были и матрица с говно разрешением, но игры там крутые были, щас такие не делают, эти все oled ips супир матрицы гигагерцы гигабайты на телефонах просто фейк и игры на новых приставках хрень
 
Так что мягко говоря, тех характеристики очень мало значат
 
На денди была отличная музыка, динамика, с 1.79 мгц, 2кб оперативки
 
А тут 7sh3 ещё чото на матрицу обычного ноута гонит)))) . Ты за левые характеристики загоняешь, ваще проигнорировав матчасть и твои решения только ухудшат на самом деле картинку а не улучшат
 
Щас бы ноут менять из-за того что какой-то хрен поливает говном матрицу или новую заказывать, мне даже влом клавиатуру заказать, беспроводной пользуюсь))))
 
Добавлено:
Меня вот больше смущает что щас с этими всеми гигобайтами гигогерцами снимают дичь, выпускают игры дичь, втирают какие-то новые ддры, а всё тормозит и один хрен фигня
А как ютуб жмёт видео и не может операции по восстановлению провести так ваше бугагашеньки)))0 Или как его разрабы не могут сделать юпуп без плей сервисов. Или дичь в трендах ютуба
 
Чота не туда люди смотрят судя по всему предлагая и топя за лучшие тех характеристики, ваще не туда
Один 7sh3 знает, что беды то оказывается что у Данилы говно матрица на ноуте, да видеокарта встроенная hd4000, о чём надо напомнить через каждое соопщение, а не то что люди кодеры дичь делають  

Всего записей: 6 | Зарегистр. 06-03-2020 | Отправлено: 19:46 06-03-2020 | Исправлено: gazmonov999, 20:48 06-03-2020
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Daum PotPlayer (часть 8)
Maz (15-04-2020 13:19): Daum PotPlayer (часть 9)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru