Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Daum PotPlayer (часть 8)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (15-04-2020 13:19): Daum PotPlayer (часть 9)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

gazmonov999

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да хз чо там есть, я вижу что эти технологии вживую не то что не нужно, а пофиг ваще, ну есть и есть, тока это по идее не повод старые отключать, да и люди сами от этих технологий умнее не становятся
 
Восстановить уровни можно и на стареньком нотбуке, дебандик зашумление тоже, а эти кислотные супер дисплеи удовольствия особо и не принесут. Наоборот, там дикие артефакты становятся, которые фиксят опять же всякими супер-алгоритмами масштабирования madvra, но чота о том что картинка бешенно портится и предметы так плоско-сплошным вектором ну не выглядят вживую, то что их мониторы цвета выдают которых вообще в природе не встречаются, а "суперКОНТРАСТНОСТЬ HDR" тупо выжигает глаза, да ещё и с растянутыми не туда уровнями не говорим, все дружно гордимся ещё больше раздутым цифрам радуемся, гнобим кто не является фанатиком очередных разбухших характеристик
 
Не то что я против непосредственно очередных диких технологий, просто по барабану
 
Я могу ещё лаконичные лёгкие ноуты у которых минимум энергопотребления нагрева благодаря этим технологиям, щас же по сути каждый телефон куда мощнее старых ПКшек и жрёт нифига энергии, но этому x64 ваще в целом далеко до арма, что он даже в простое требует охлаждения
 
Мне вот графон игоры подошли бы уровня гта СА, ща такие на бюджетных мобилках идут, но таких игр ща нет, интереса к ним нет, фанатизм по поводу того что что-то там бешенно жрёт ресурсы и выдаёт какую-то ультрахд технодичь пустой  
 
Я вот видеосообщениями в вк общаюсь благодаря мобильному интернету и этим технологиям, стримы могу вести с друзьями, а у всяких 7sh3 и лица нет, зато есть огромная необходимость искать проблемы в матрице. Мне и ноут то в целом не нужен уже, да и людям. А если нужны, то без этих мощностей, блоков питания огромных, толстых кабелей. У меня на телефонке магнитный кабель, прикольная штука. Чего он бесится и ненужное железо-матрицу навязать пытается - да хрен его знает, видимо поговорить больше не о чем

Всего записей: 6 | Зарегистр. 06-03-2020 | Отправлено: 21:13 06-03-2020 | Исправлено: gazmonov999, 21:19 06-03-2020
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Daum PotPlayer (часть 8)
Maz (15-04-2020 13:19): Daum PotPlayer (часть 9)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru