Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Miranda NG (Часть 2)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие темы: Часть 1
Тема по Miranda IM

Miranda NG 0.96.4.1 (08.02.2024)
 
Домашняя страница | Форум | Скачать | История изменений | Wiki | Описание и FAQ | Статья на Хабре | RSS (зеркало в Twitter) | Багтрекер | GitHub
 
Miranda NG — это мультипротокольный клиент для Windows. Очень лёгкий и не требовательный к ресурсам компьютера. Быстрый.  


Стабильная сборка: x32 | x64 | Русский языковой пакет  

Тестовая сборка: x32 | x64 | Русский языковой пакет  


Список доступных для закачки плагинов и прочее...


Внимание!
К сообщениям об ошибках прикладывайте пожалуйста краш-репорт!
(Как правильно делать краш-репорты...)
 
Как отключить уведомления о входе контакта в сеть
Большой FAQ по поддержке ICQ в Miranda NG
Ошибка «Miranda NG не может открыть <имя_профиля>, профиль в неизвестном формате» после обновления
Как собрать Миранду самостоятельно
 
Различные сборки Miranda

Топик в с обсуждением шапки - все кардинальные изменения обсуждаем и сначала выкладываем там!

Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 12:10 14-03-2019 | Исправлено: Dart Raiden, 18:59 08-02-2024
Dart Raiden



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GvM
Обновитесь ещё разок.
 

Цитата:
У меня нет утилиты посмотреть стиль окна - может там стоит что-то вроде WS_EX_RIGHT или WS_EX_RTLREADING

Нет, просто говнокод, который разработчик увидел и попытался исправить, а оказалось, что его надо просто выкосить совсем.

Всего записей: 5609 | Зарегистр. 20-10-2006 | Отправлено: 20:57 24-10-2019
GvM

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dart Raiden спасибо, все стало нормально!

Всего записей: 50 | Зарегистр. 06-01-2004 | Отправлено: 21:06 24-10-2019
fire667

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
build #22287 в протоколе ICQ осталось 2 статуса - Не в сети и В сети.

Всего записей: 2246 | Зарегистр. 27-08-2004 | Отправлено: 04:28 25-10-2019
Apollo2k4



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
build #22287 в протоколе ICQ осталось 2 статуса - Не в сети и В сети.

Всё верно остальные статусы не поддерживается на стороне сервера т.ч. их убрали из интерфейса чтобы не путать пользователей.

Всего записей: 439 | Зарегистр. 13-08-2009 | Отправлено: 07:19 25-10-2019
GvM

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Всё верно остальные статусы не поддерживается на стороне сервера  

А возможно как-то получить серверное "был в сети тогда-то" и есть ли планы добавить это? (если я не ошибаюсь в офф.клиенте теперь такая штука вместо статусов).
Я знаю что в миранде уже есть настройка network->icq->advanced, которая помогает видеть как минимум мобильных пользователей icq через установку их контактам промежуточных статусов на выбор, в зависимости от времени последней видимости (пользуюсь этим - узнал что у меня человек 5 пользуются мобильным клиентом), правда работает только пока включена миранда, т.е. относительно времени, в которое миранда увидела активность контакта - надеюсь это не сломается с отказом от других статусов (пока работает).
Пробовал ?lstime(%subject%) для Customize->Tooltips->Content - не прокатило, может как-то иначе надо или это вообще не серверное время и нельзя так, а то можно было бы пустить второй строкой в списке контактов.. такую бы штуку еще под hangouts поддержать!

Всего записей: 50 | Зарегистр. 06-01-2004 | Отправлено: 09:29 25-10-2019
Dart Raiden



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А возможно как-то получить серверное "был в сети тогда-то" и есть ли планы добавить это?

Об этом уже давно написано в асечном факе в шапке

Всего записей: 5609 | Зарегистр. 20-10-2006 | Отправлено: 18:01 25-10-2019 | Исправлено: Dart Raiden, 18:02 25-10-2019
ghazan



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Rock

Цитата:
Другими словами, по каким-то причина был пропущен keep alive, а следующий был послан еще через полминуты. В итоге сервер решил, что клиент отвалился. Еще раз, это очень беглое рабочее предположение о том, что неправильно работает механизм keep alive. Я мог невнимательно прочитать лог.

ну там случилась какая-то затычка, из-за чего пакет на сервер не ушел, в этом нет ничего страшного, оно должно при установленном плагине StatusManager само переконнектиться

Всего записей: 345 | Зарегистр. 18-10-2005 | Отправлено: 18:47 25-10-2019
GvM

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dart Raiden

Цитата:
Об этом уже давно написано в асечном факе в шапке

И правда... спасибо, faq забыл глянуть.
Попробовал сейчас seenplugin/lastseen.dll, но похоже он толком не работает:
- на мирандовский онлайновый контакт - показывает значение в Tipper, но - время, когда я вышел в онлайн, хотя для онлайновых должно либо ничего не писать, либо текущее время, либо что В сети\Онлайн. Доп. строка clist_modern при этом отсутствует (логично).
- на оффлайновый официальный мобильный контакт - показывает <never seen> в доп. строке clist_modern, а в Tipper - нет этой секции (видимо значение пустое);
- для оффлайн контактов с другим протоколом (у меня только hangouts и icq) - в доп. строках clist_modern - показывает <never seen>, в Tipper - ничего нет;
- есть настройка contacts->last seen->acocunts to watch, но выбор не влияет на показ доп. строки clist_modern для других протоколов;
Так же не понятно как эта штука работает в паре с настроенными таймаутами автостатусов - человек с мирандой вышел в оффлайн, автоматом у него поставился статус NA, last seen - не поставил время его выхода как последнее видимое, аналогично ведет себя при выключенных автостатусах - контакт ушел в оффлайн, статус - оффлайн, last seen - ничего не изменилось - все еще висит время моего выхода в онлайн. Когда контакт вернулся обратно в онлайн - ничего не изменилось.
Кстати у меня еще есть контакт ICQ Official - у него тоже всегда указано время моего входа в онлайн, хоть этот контакт и всегда в оффлайне в миранде.
Судя по описанию плагина - он работает на уровне запоминания видимости в миранде (написано просто logs when was last seen), а не на уровне протокола (в faq указано, что на уровне протокола), правда по факту - похоже он просто не работает...
Жду когда мобильный контакт вылезет в онлайн, чтобы узнать покажется ли что-нибудь.
up: на другой мирандовский контакт, который был изначально в оффлайне (когда я включил клиент), но потом вышел в онлайн - показало верное время его выхода в онлайн, т.е. сработало верно в таком случае. ...ну это не время последней видимости, а время его захода - неверно!

Всего записей: 50 | Зарегистр. 06-01-2004 | Отправлено: 18:00 26-10-2019 | Исправлено: GvM, 18:16 26-10-2019
Dart Raiden



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
- для оффлайн контактов с другим протоколом (у меня только hangouts и icq) - в доп. строках clist_modern - показывает <never seen>, в Tipper - ничего нет;  

Если протокол не передаёт информацию о последнем появлении (как Hangouts), то используется время, когда Миранда лично видела этот контакт. Если она его никогда не видела (контакт не появлялся в сети с момента установки плагина), то <never seen>, всё логично.
 

Цитата:
Судя по описанию плагина - он работает на уровне запоминания видимости в миранде (написано просто logs when was last seen), а не на уровне протокола (в faq указано, что на уровне протокола), правда по факту - похоже он просто не работает...  

Он работает на обоих уровнях.
 
Провёл маленький эксперимент:
- завёл тестовый уин в официальный клиент
- посидел в онлайне, выключил клиент, подождал 3 минуты
- добавил этот уин в качестве контакта в Миранду
 
Результат: Миранда ни разу не видела этот контакт в сети лично (он уже офнулся на момент добавления), но показывает, что он был в сети 3 минуты назад. Информация получена от сервера, всё работает. Если у вас при подключении протокола аси к сети у контактов так и осталось <never seen>, то либо эти контакты ни разу не пользовались новым протоколом (в оф.клиенте, миранде, неважно, главное - что они сидели на старом протоколе и уже год не заходили), либо (если вы знаете, что контакт точно был не так давно, но инфы об онлайне вам всё равно не прилетело) - давайте нетлог аси при подключении.
 

Цитата:
Так же не понятно как эта штука работает в паре с настроенными таймаутами автостатусов

Это никто не выяснял. Таймауты были запилены как раз для тех, кто не хочет смотреть на время последнего онлайна, а хочет видеть статус глазами (в сети = цветной).
 

Цитата:
ну это не время последней видимости, а время его захода - неверно!

Время последнего появления пишется в базу:
- при подключении протокола к сети (если от сервера пришла информация, что чувак был в сети тогда-то)
- при входе контакта в онлайн (мы его увидели живым, что-то новенькое, пишем)
- при выходе его в оффлайн (он ушёл, пишем)
- при выключении Миранды (он может и дальше будет в сети, но мы его уже не видим, поскольку мы вышли, таким образом, это было последнее появление, пишем)
 
Как вы предлагаете показывать время последней видимости у того, кто сейчас всё ещё онлайн? Каждые сколько-то секунд в базе обновлять время? А если у юзера несколько сотен контактов? (у нас есть и такие).
 
Короче, от сервера инфа у меня поступает бесперебойно, а таймаутами я не пользуюсь вообще. Я, конечно, при случае, посмотрю, как LastSeen работает вкупе с таймаутами, но вообще, как уже сказал, таймауты - это противоположность получению инфы с сервера. Таймауты это сознательное введение себя в заблуждение. Наиболее точную информацию даёт отключение таймаутов, после чего мы чётко понимаем: если контакт сидит на Миранде и он серый - то он точно выключил клиент, а если он серый с официального клиента, то смотрим в "последнее появление", куда сервер любезно присылает инфу о том, когда человек проявлял активность.

Всего записей: 5609 | Зарегистр. 20-10-2006 | Отправлено: 22:39 26-10-2019 | Исправлено: Dart Raiden, 23:18 26-10-2019
GvM

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если протокол не передаёт информацию о последнем появлении (как Hangouts), то используется время, когда Миранда лично видела этот контакт. Если она его никогда не видела (контакт не появлялся в сети с момента установки плагина), то <never seen>, всё логично.

Я не очень в терминологии миранды - под протоколом подразумевается наверно его реализация на уровне миранды? Т.к. сам hangouts выдает такую штуку, но т.к. миранда работает с ним через старый google talk - оно и не поддерживается (если не ошибаюсь, да и с ним вообще проблемы с онлайн статусом - некоторые контакты бывает пишут из оффлайна, хотя в офф.клиенте находятся в онлайне, но уже другая тема).
На самом деле в данном случае я бы предпочел, чтобы <never seen> не выводилось вообще, так же как для онлайн контактов - тогда можно было бы использовать галочку "Show status if there is no status message" и там бы просто писалось по статусу - Online/Offline (сейчас так работает для онлайн контактов), не было бы мешанины однострочных и двустрочных элементов.
Либо, чтобы через Contacts->last seen->accounts to watch можно было бы отключить работу функции для hangouts (я галочку снял, а у меня там last seen: <never seen> пишет)

Цитата:
Результат: Миранда ни разу не видела этот контакт в сети лично (он уже офнулся на момент добавления), но показывает, что он был в сети 3 минуты назад. Информация получена от сервера, всё работает. Если у вас при подключении протокола аси к сети у контактов так и осталось <never seen>, то либо эти контакты ни разу не пользовались новым протоколом (в оф.клиенте, миранде, неважно, главное - что они сидели на старом протоколе и уже год не заходили), либо (если вы знаете, что контакт точно был не так давно, но инфы об онлайне вам всё равно не прилетело) - давайте нетлог аси при подключении.  

Странно что у вас все отлично... тот контакт (офф. мобильный, который был <never seen>, хотя я его видел на прошлой неделе) в итоге вышел в сеть (правда быстро ушел) и у меня появилось время его ухода, а ведь до его выхода в сеть - я несколько раз проверял с перезапуском миранды и там оставалось <never seen>.
Более того - у меня есть целая куча контактов которые реально выходили в сеть в этом или прошлом месяце и они все со значениями <never seen>, при этом у них в User Info в разделе Last seen: <never seen>, но разделе ICQ: есть как last seen (Sat Sep 28 14:53:28 2019), так и online since (Sat Sep 28 14:57:18 2019), значения похожи на реальные (кроме того что online since больше чем last seen и вообще на каждое открытие user info - online since - меняется), в netlog есть самый большой ответ со всеми пользователями из контактов, где у многих есть инфа в поле lastSeen, например:

Код:
{"nick": "5...5", "aimId": "5...5", "displayId": "5...5", "friendly": "K...T", "state": "offline", "onlineTime": 2457056, "userType": "icq", "buddyIcon": "http://api.icq.net/expressions/getAsset?f=native&t=5...5&id=...", "iconId": "000...c", "capabilities": ["094...00", "09...00", ....], "lastseen": 1569671608, "smsNumber": "+7...7", "abPhoneNumber": "+7...7", "abPhones": [{"number": "+7...7", "rawNumber": "+7....7", "type": "mobile"}], "profile": {"displayId": "K...T", "aimId": "5...5", "firstName": "K...T", "aboutMe": "K....S."}}

Есть также контакт который скорее всего не выходил совсем - у него тоже есть last seen и online since, но в online since пишется моё текущее время, а по плагину - <never seen>. Так что инфа видимо всё-таки прилетает.
 
upd: поправил и уточнил часть ответа  

Цитата:
Как вы предлагаете показывать время последней видимости у того, кто сейчас всё ещё онлайн? Каждые сколько-то секунд в базе обновлять время? А если у юзера несколько сотен контактов? (у нас есть и такие).

Цитата:
- при выходе его в оффлайн (он ушёл, пишем)  

Стоп-стоп! Там я жаловался на то, что мирандовский контакт ушел в оффлайн, а в статусе красовалось время не того когда он ушел в оффлайн, а когда он перед этим пришел в онлайн, точнее когда я включил свой клиент, а человек уже был в онлайне! Тестил с мирандовским контактом - попросил его выйти на пару минут, а время висело очень давнее - время включения моего клиента.
 
А так - конечно не стоит запрашивать время того кто итак онлайн - думаю там должно красоваться "В сети" - это уже можно сделать для контакт листа, т.к. для онлайн статусов нет подписи и можно использовать галочку "Show status if there is no status message", как я уточнил выше.
Но при этом в подсказке Tipper имеем "Последнее появление", понятно что текст можно изменить в настройках и получается это скорее "Последнее изменение статуса", но здесь я говорю о том что для онлайн контакта оно и не нужно в Tipper, раз тем более оно равно времени моего включения, а не реального прихода человека в онлайн (я понимаю что видимо для миранды с моим выходом в онлайн - пользователи приходят в онлайн с моим соединением).
Собственно видимо поэтому в user info есть два поля - last seen и online since, т.к. поведение для них несколько разное - первое - то что отвечает сервер, время ухода в оффлайн, а не изменения статуса, а online since - время которое может отслеживать миранда, т.к. сервер такое не отдает - это либо время моего входа в сеть, когда клиент увидел что человек в онлайне, либо время выхода контакта в онлайн, т.е. изменения статуса с оффлайн на онлайн).

Цитата:
Таймауты это сознательное введение себя в заблуждение.

Я на время тестов плагина отключил эту штуку, но пока, для меня - она самое практичное, что есть из-за проблем с <never seen>.

Всего записей: 50 | Зарегистр. 06-01-2004 | Отправлено: 01:55 27-10-2019 | Исправлено: GvM, 12:04 27-10-2019
Dart Raiden



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я не очень в терминологии миранды - под протоколом подразумевается наверно его реализация на уровне миранды?

Да, именно так. Причём, эта инфа может как вообще не посылаться сервером, так и просто реализация в Миранда может не уметь её получать.
 

Цитата:
Либо, чтобы через Contacts->last seen->accounts to watch можно было бы отключить работу функции для hangouts (я галочку снял, а у меня там last seen: <never seen> пишет)  

Это и отключает работу функции - информация перестаёт складываться в базу. А если нужно не показывать её отсутствие, то это уже надо обучать плагины, которые эту инфу выводят (типпер - подсказки, модерн - вторая строка, сам Last seen - строчка в меню контакта или в user info). Типпер, впрочем, как раз умеет не показывать, если показать нечего.
 

Цитата:
Более того - у меня есть целая куча контактов которые реально выходили в сеть в этом или прошлом месяце и они все со значениями <never seen>, при этом у них в User Info в разделе Last seen: <never seen>

А у меня, опять же, данные со вкладки Last seen совпадают со строкой Last seen со вкладки ICQ.
Можно попробовать убить модуль SeenModule у всех асечных контактов через редактор базы.
 

Цитата:
первое - то что отвечает сервер, время ухода в оффлайн, а не изменения статуса

Как я писал выше, и то, и другое. Изменение статуса это такой же источник информации, как и инфа от сервера, учитывая, что протокол вообще может не поддерживать получение от сервера этой инфы, в таком случае - изменение статуса это единственный источник данных, как же он может не использоваться...
 
Касательно всех случаев наподобие "контакт вышел из сети, а у него висит неправильное время" нужны нетлоги этих моментов, желательно полные.
 

Цитата:
Собственно видимо поэтому в user info есть два поля - last seen и online since

Online since - начало последней сессии пользователя. Last seen - её конец.
 
Если в online since какая-то фигня (у меня у многих контактов там фигня, которая не совпадает с last seen ни малейшим образом, например, "начало сессии 23 числа, а конец 27", при том, что я чётко знаю, что до 27 числа эту тестовую асю я не включал), то это прислал сервер, все вопросы к mail.ru, почему сервер шлёт хрень. Миранда показывает то, что ей пришло.

Всего записей: 5609 | Зарегистр. 20-10-2006 | Отправлено: 12:32 27-10-2019 | Исправлено: Dart Raiden, 12:57 27-10-2019
GvM

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Касательно всех случаев наподобие "контакт вышел из сети, а у него висит неправильное время" нужны нетлоги этих моментов, желательно полные.

Я понял в чем причина - просто статус не обновляется сразу при выходе контакта, т.е. человек с мирандой выходит из сети, но в списке контактов начинает висеть время его прихода в онлайн некоторое время, но чуть позже обновляется на корректное и на верную минуту выхода!
Это-то меня и сбило с толку и заставило думать что криво работает.
А вот в user info->icq по прежнему не понятно - до этого я замечал, что с каждым открытием на оффлайн контакте last seen там меняются минуты-секунды, сейчас было похоже будто часовые пояса косячат, но нет - спустя несколько минут - показывает верное значение, такое же как список контактов.
 

Цитата:
Если в online since какая-то фигня (у меня у многих контактов там фигня, которая не совпадает с last seen ни малейшим образом, например, "начало сессии 23 числа, а конец 27", при том, что я чётко знаю, что до 27 числа эту тестовую асю я не включал), то это прислал сервер, все вопросы к mail.ru, почему сервер шлёт хрень. Миранда показывает то, что ей пришло.

 
А online since похоже и не присылается для оффлайн контактов (думаю логично), а user info просто показывает в этом поле текущее время.
Капец, да что за фигня с серверными ответами:
- По мирандовскому оффлайн контакту, который ушел в оффлайн - нет onlineTime в ответах - я и подумал что оно вообще не приходит...
- Но нет! Для оффлайн контакта который выходил с мобильного давно (но этот контакт еще не видела миранда после включения плагина) - приходят и lastSeen, и onlineTime! Список контактов на него показывает <not seen>, хотя по user info инфа есть - и в нетлоге есть и lastSeen и onlineTime.
Т.е повторяется ситуация с другим мобильным контактом, который был <not seen> пока один раз не вышел в сеть при мне.
 
Все чет я мосг сломал себе, пойду отключу плагин.
Лог отправил.

Всего записей: 50 | Зарегистр. 06-01-2004 | Отправлено: 14:00 27-10-2019 | Исправлено: GvM, 15:06 27-10-2019
gnomoslon

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ребят, кто-нибудь может подсказать что значит "заблокирована"
 
У меня 2 учетные записи в Миранде, одна из них стала "заблокирована"
 
 
https://funkyimg.com/i/2Ye6S.jpg

Всего записей: 5 | Зарегистр. 03-08-2006 | Отправлено: 19:58 28-10-2019
Apollo2k4



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ребят, кто-нибудь может подсказать что значит "заблокирована"

Вы просто кликнули правой кнопкой по ней. Это значит, что вы заблокировали смену статуса для этой учётки.

Всего записей: 439 | Зарегистр. 13-08-2009 | Отправлено: 20:08 28-10-2019
gnomoslon

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да уж.))
Понятно.
Разблокировал.
Спасибо.
 
Но что-то у меня перестало все работать.
В августе поставил на комп Миранду IG чтобы через командную строку слать с компа сообщения самому себе на телефон.
Создал на компе дополнительную учетку ICQ
На телефоне другая.
 
Поработало некоторое время и перестало.
Непонятно почему.
 
Комповая учетка говорит что телефонная не в сети.
Телефонная учетка (Мандарин IM) говорит, что комповая не в сети.
И я в ступоре. ((
 
 
Добавлено:
А если включить в миранде две учетки самому себе можно посылать сообщения?
То есть в одной программе с учетки на учетку?
 
Добавлено:
А то не с кем потестить.

Всего записей: 5 | Зарегистр. 03-08-2006 | Отправлено: 21:07 28-10-2019
Dart Raiden



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если собеседник не в сети, то никто не мешает слать ему сообщения. Он их получит, когда подключится к серверу.
 
Да, можно слать с учётки на учётку.

Всего записей: 5609 | Зарегистр. 20-10-2006 | Отправлено: 14:20 29-10-2019 | Исправлено: Dart Raiden, 14:22 29-10-2019
C1eriC



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Возникли проблемы с плагином Notes&Reminders. Всё обновлено до последних релизных версий (VersionInfo). При попытке зайти в список напоминалок возникает ошибка и Миранда закрывается. Если добавить новую напоминалку — он сработает. Но мне нужен список, нужна возможность его просматривать и редактировать. crashdumper включен, но Crash report не создаётся.
Что можно сделать?

Всего записей: 945 | Зарегистр. 15-06-2013 | Отправлено: 09:32 15-11-2019 | Исправлено: C1eriC, 09:40 15-11-2019
Dart Raiden



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Экспортируйте через редактор базы (плагин DBEditorPP) ветку /Настройки/StickyNotes и пришлите в личку. Будем надеяться, что оно уронит мне Миранду, запущенную под отладчиком.
 
Ну, или если у вас есть какой-то отладчик (лучше всего Visual Studio), то можете сами прицепиться к запущенной Миранде отладчиком и уронить её, чтобы посмотреть стек.

Всего записей: 5609 | Зарегистр. 20-10-2006 | Отправлено: 19:00 16-11-2019 | Исправлено: Dart Raiden, 19:03 16-11-2019
FRoGgER



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Как из ICQ удалить "Неизвестный контакт", появляется при каждом запуске

Всего записей: 149 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 23:02 16-11-2019
Dart Raiden



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нужен нетлог  момента, когда он появляется и нетлог момента, когда его удаляете.

Всего записей: 5609 | Зарегистр. 20-10-2006 | Отправлено: 17:17 17-11-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Miranda NG (Часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru