Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension

Модерирует : gyra, Maz

Maz (06-10-2021 09:29): Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension (Часть 5)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

   

gyra

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь обсуждаются расширения (extensions) для браузера Google Chrome
А также их установка, настройка, совместимость с различными версиями браузера, новые релизы расширений и изменения в них.
 
Обсуждение работы самого браузера ведётся в другой теме
 
При описании проблемы обязательно указывайте версию браузера, а также версию неработающего у вас расширения.
Кроме того, также желательно давать ссылку на источник установки аддона (например, на его страницу в CWS).

 
Убедительная просьба: выкладывайте ссылки на домашние страницы расширений, а не прямые ссылки на crx-файлы!



Официальный репозиторий расширений Chrome WebStore: *
chrome.google.com/webstore/...extensions - Chrome WebStore, поддерживается автообновление
chrome.google.com/webstore/...ex...en-US - там же, на английском (в чём разница - читаем здесь)
 
Другие репозитории расширений:
www.crx4chrome.com - архив версий + описания + ссылки на оригиналы в CWS + прямая загрузка CRX-файлов
www.chromeextensions.org · www.chrome-plugins.info - "is not affiliated or sponsored by Google Inc." :·)
addons.opera.com · microsoftedge.microsoft.com - расширения для Opera и MS Edge, подходящие для хром-браузеров
ext.chrome.360.cn · www.chromefor.com - некоторые китайские репозитории расширений для Chromium-браузеров
kuchkan.cf * · game-edition.ru · проект "Good CRX" - авторские, исправленные и русифицированные расширения
userscripts-mirror.org * · greasyfork.org · openuserjs.org · monkeyguts.com · userstyles.org · freestyler.ws - скрипты и темы
 
Микро-FAQ или ЧАВО:
О разрешениях, запрашиваемых приложениями и расширениями
Ошибки установки и решение некоторых проблем при установке расширений
Как установить расширение/тему/скрипт НЕ из Chrome WebStore
Обход ограничений на установку расширений из WebStore (для НЕ-гугло-хрома)
Как включить расширения НЕ из Chrome WebStore + здесь (п.3 и п.4) + важное уточнение + пояснение
Как упаковать установленную тему/расширение/приложение (ID не сохраняется!)
О плагинах NPAPI и PPAPI - краткое пояснение
Если не работает встроенная функция перевода страниц
Как отключить неотключаемые расширения/приложения
Как скачать расширение/приложение/тему из Chrome Web-Store + загрузчик CRX-файлов
 
Полезные расширения: ("путеводитель" · выборка в CHM · ремарка о нерабочих ссылках на gavitex.com)
Ru-Board: Tools Collection Ru-Board: народное творчество Повышение безопасности сёрфинга
Блокировка рекламы и другого контента Анти-блокировка Дополнительные режимы просмотра
Управление паролями Интерфейс и стили Перевод текста и словари Работа и офис в он-лайне
Замена "новой вкладки" Управление вкладками Управление закладками Менеджеры загрузки
Настройка поисковых систем YouTube-мания Торрентомания ТВ/радио и прочая мультимедия
Скриншоты и работа с изображениями RSS: чтение новостей (+ микро-тест) Блокноты и заметки
Букмарклеты Полезные мелочи Если не хватает стандартных возможностей настройки...
 
Дополнительно:
Cправка Google Chrome: Приложения, расширения и плагины
Статьи и обзоры по расширениям браузеров на движке Chromium
Самые популярные расширения на CWS · Рейтинг приложений в CWS - обновляемый рейтинг + ссылки + по группам
Разработка и отладка расширений - о том, как это всё работает и как/чем можно сделать что-то своё
Платные расширения и приложения Google Chrome - все вопросы и запросы по ним, там же - ответы и советы
Будь внимателен: "чёрный" список расширений - вредоносные, с рекламой, трекерами и пр.
Осторожно: "Большой брат"! - политика Google в отношении расширений
 

Первая часть темы · · · Вторая часть темы · · · Третья часть темы · · · Старая версия шапки до 05.12.2013 (текущие изменения здесь)

Настоятельная просьба ко всем присутствующим:
Если правите шапку - сообщите* в теме о сделанных изменениях и обязательно* сделайте бэкап!

* В противном случае - не обижайтесь на то, что шапка будет принудительно восстановлена из предыдущей резервной копии.
Бэкап шапки можно сделать прямо в своём посте или в этой теме.

Всего записей: 7932 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 08:53 01-08-2019 | Исправлено: Maz, 10:51 20-05-2021
Naytaco

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вопрос к спецам по VPN и Proxy. Что лучше, UltraSurf или Frigate3 proxy helper? В плане работы, функционала, скорости соединения и работы, нагрузки, серверов?
Заметил, что Frigate соединяется и работает быстрее (о чем уже упоминал тут) UltraSurf как-то тяжелее в этом плане, медленнее, дольше соединяется..., иногда не может соединиться с сервером.
Это моя локальная проблема или так и есть? Я знаю, что Frigate работает со списками, и не весь трафик пускает через прокси. В UltraSurf такой функции нет?
Если отвлечься от списков (в конце концов, можно включать только на нужных сайтах) - прокси и шифрование (собственно, работа по прямому назначению) где происходит лучше?

Всего записей: 3491 | Зарегистр. 10-07-2020 | Отправлено: 15:33 11-11-2020 | Исправлено: Naytaco, 17:58 11-11-2020
Xant1k



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Naytaco
Во фригате.

Всего записей: 2918 | Зарегистр. 20-02-2009 | Отправлено: 17:17 11-11-2020
Naytaco

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Может, потому что Фригат наша разработка (или нет?), поэтому все любят другие?
Всегда почему-то большинство обделяет вниманием фригат. И фанатеют от других ВПН. Поэтому хотел докопаться до истины. Что же все-таки на самом деле.

Всего записей: 3491 | Зарегистр. 10-07-2020 | Отправлено: 17:55 11-11-2020 | Исправлено: Naytaco, 17:56 11-11-2020
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Naytaco
Цитата:
Что лучше, UltraSurf или Frigate3 proxy helper?
разные подходы у них.. нельзя "в лоб" сравнивать, ты ж сам пишешь про разницу..
 
про скорость - ultrasurf шифрует и гонит весь трафик через впн, поэтому и медленнее..
но это не минус, бо с т.з. приватности ультрасурф всё же правильнее..)
 
отсюда и выбор - лично мне проще вкл/выкл аддон по необходимости, чем получать хрен пойми какое соединение..
т.е. во фригате основная часть трафика идёт "мимо кассы", дыра дырой, если интересует анонимность прокси..
если же "мне лишь бы открывало рутрекеры" - тогда, видимо, без разницы, что юзать.. по вкусу, вопчем..)
 
и встречный вопрос - что понимается под ультрасурфом - отдельная прога в качестве прокси, оригинал из гуглозина или мой форк?
чего спрашиваю - "не может соединиться" вполне ожидаемо для первых двух, где прокси-хостов всего 3 (из сотни имеющихся)..
в форке разлочена вся сотня, подтормозы могут быть, но устойчивый дисконнект - сильно вряд ли..

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 19:13 11-11-2020
RandyOrton



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В википедии написано, что UltraSurf не пускает на сайты для взрослых. Это правда?

----------
Гомосексуальность не является психическим расстройством.

Всего записей: 4301 | Зарегистр. 21-05-2010 | Отправлено: 20:25 11-11-2020
Naytaco

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
УльтраСурф имею в виду расширение. Именно форк. Хотя, я и оригинал пробовал.
Мне не то, чтобы просто сайт открыть, нужна анонимность. Но только на 7...8 сайтах, не больше. Поэтому, включаю только на них.
А почему во Фригате основная часть идет не через прокси? Имеется в виду, что через прокси идут только прописанные вручную сайты? Вообще, проверяю оба расширения тут: https://2ip.ru/privacy/
Если закрыть утечку IP Флеш Блоком через флеш, оба всё скрывают. Если нет - у обеих реальный IP течет.

Всего записей: 3491 | Зарегистр. 10-07-2020 | Отправлено: 20:52 11-11-2020 | Исправлено: Naytaco, 20:54 11-11-2020
Viktor_Kisel



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Naytaco

Цитата:
Если закрыть утечку IP Флеш Блоком через флеш, оба всё скрывают. Если нет - у обеих реальный IP течет.

Не могу понять, что так тяжело закинуть нужный конфиг, чтобы скрыть IP
WINDOWS\system32\Macromed\Flash\mms.cfg
AutoUpdateDisable=1
SilentAutoUpdateEnable=0
ProtectedMode=0
DisableSockets=1
EnableSocketsTo=127.0.0.1
 

Цитата:
А почему во Фригате основная часть идет не через прокси? Имеется в виду, что через прокси идут только прописанные вручную сайты?

И что непонятного? В чем то сложность для понимания? Во фригате через прокси идут только прописанные вручную сайты, что тут сложного? Кто пользуется vpn для определенных сайтов, зачем ему гнать весь трафик через прокси

Всего записей: 2091 | Зарегистр. 01-02-2005 | Отправлено: 21:07 11-11-2020
Naytaco

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Viktor_Kisel
Правильно, я так и понял про Фригат. Через прокси идут только прописанные вручную сайты. Почему это минус я не понимаю. Вхолостую гнать весь трафик через прокси ни к чему.
Я хотел выяснить про эти расширения отвлеченно от этой функции. Может серверы у кого-то лучше, чем у другого. Еще что... Я в этом немного понимаю.
 
Добавлено:
А про скрытие IP... У меня нет в системе Флеша. Стоит dll в браузере. Нет Macromed в system32. Тогда как быть?
Отключаю расширением Flash Block Plus. В принципе, удобно.

Всего записей: 3491 | Зарегистр. 10-07-2020 | Отправлено: 21:25 11-11-2020 | Исправлено: Naytaco, 21:54 11-11-2020
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RandyOrton
Цитата:
В википедии написано, что UltraSurf не пускает на сайты для взрослых. Это правда?
ну так поставь и проверь.. а то мало ли что на заборе написано, а там дрова лежат..))
 
если серьёзно - сам не проверял, но думаю вряд ли есть ч/с - смысла в прокси нет, если "с той стороны" трафик фильтруют..
по идее - проверять надо полностью на чистом профиле, без каких-либо резаков/ограничителей, в т.ч. - системных а/в..
 
майку рвать не буду, неизвестно, что "там за бугром", но, ещё раз, в таких ч/с смысла ноль, бо "взрослых" нынче как грязи..)
 


Naytaco
Цитата:
почему во Фригате основная часть идет не через прокси?
потому что фригат работает через загружаемый пак-лист, ну, во всяком случае, так всегда было..
 
к вопросу "нафига гнать всё через прокси..":
точно так же (как фригат) работают всякие "разблокировщики рунета" и прочие, пасущиеся на базе антизапретовского прокси-листа.. при этом проксирование идёт именно по списку, но вот если на каком-либо сайте есть "проверялка" со сторонним ресурсом - понятно, что она отработает по прямому соединению, вот отсюда и будет палево - ведь этот трафик "засветит" реальный ип клиента..
 
что касается "оба одинаково" - хз, список не проверял (да и обновляется он периодически), но, если сайт (тот же 2ип) принудительно добавить в проксируемые ресурсы, понятно, что будет идти через прокси.. а вот с остальными такой фокус не прокатит.. ну или придётся "весь интернет" в лист забивать = тогда уж проще использовать полноценный прокси..)
 
ультрасурф и другие аналогичные - гонят весь трафик через прокси по определению, там нет пак-листа и нет локального распределения, что пускать напрямую, а что - через прокси (кроме, понятно, немаршрутизируемых диапазонов типа 10.х, 192.168.х и 172.х).. это - не "лучше" и не "хуже", это, во-первых, быстрее - не надо локально вычислять/проверять каждый (!) запрос, а во-вторых - гораздо надёжнее с т.з. анонимности.. и при этом ты не зависишь от "мнения составителей" пак-листа (понятно, можно и свой собственный пак написать, но это головняк ещё тот))..
 
и ещё раз по скорости - если честно, можно просто вычислить и выкинуть из общего списка те самые три сервера, которые юзаются в "магазинном" аддоне и в отдельной проге (и через которые по умолчанию ходит туева хуча народа)), но я этого не стал делать, неизвестна ведь нагрузочная способность каждого из серверов, т.ч. "пущай будут"..)
 
на всякий случай - если "тормоза" - включаем галки перебора + запоминания и подбираем методом тыка.. я не стал заморачиваться с анализатором скорости, сложно и неоднозначно это, поэтому оставил простой ручной перебор, чтоб каждый юзер самостоятельно искал "оно самое" - скорость зависит ведь и от локации юзера, от "длины дороги", по которой запросы проходят, и от "забитости" каналов на разных кусках этой "дороги"..
 
вот поэтому вполне может быть так, что "вечером" некий сервер А = самый тормозной, а "утром" - он "зе бест оф"..)

Цитата:
Может серверы у кого-то лучше, чем у другого
спидтестом каким-нить потыкать - не? естессно, с учётом проксируемости самого сайта спидтеста..)
что лучше/хуже - хз, слишком много "попутных" факторов, выше написал..
 
вопчем, сугубо имхо - надо выбирать сам принцип - или всё или по списку, остальное неважно - и сервера можно найти другие, и список вручную задать.. да и ваще - не только этими двумя аддонами ограничиться..)

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 05:28 12-11-2020
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RandyOrton
Цитата:
В википедии написано
..глянул ру/ен вариации статьи.. вся "критика" датирована макс.2010-2013 годом, воды с тех пор утекло немеряно..
в частности - написано, шо через сабжа нельзя зайти на некий китайческий ресурс, спецом проверил - заходит нормально..
по "клубнике" - хз, порнхаб оно открыло тока в путь, остальные - без понятия, но с учётом тяги "наших братьев" - вряд ли..)

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 08:42 12-11-2020
Xant1k



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Можно ещё попробовать Windscride.

Всего записей: 2918 | Зарегистр. 20-02-2009 | Отправлено: 09:38 12-11-2020
Lonely_Knight



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Для скачивания музыки из вк пользовался Media music vk saver 1.0.5 до недавнего времени, пока она не разучилась внезапно это делать и файлы стали весить по 700КБ.
Я попробовал поискать замену, перепробовал 2-3 которые нашёл в магазине, но ни один не работал... В данный момент у меня работает очень хреново для этой цели только Tampermonkey 4.11 с установленным скриптом SaveFrom.net helper 9.20.2, но он может скачивать только по одному файлу, и приходится после этого ещё и каждый раз перезагружать страницу, что тоже глюк, потому что раньше качал нормально и мог сразу все файлы скачать, но он коряво называл эти файлы, набором букв и цифр, а Media music vk saver делал нормальные названия.
 
Посоветуйте, плиз, что-нибудь рабочее для скачивания музыки из вк, чтобы сразу несколько файлов можно было и корректные имена были. Браузер - Chromium 80.0.3987.163.
Спасибо.

----------
Чем больше мы узнаём, тем меньше мы знаем...

Всего записей: 512 | Зарегистр. 26-10-2006 | Отправлено: 11:42 12-11-2020 | Исправлено: Lonely_Knight, 11:42 12-11-2020
Valivan77777



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lonely_Knight
 
А такое не подойдёт - https://vkmusic.citynov.ru/

Всего записей: 1291 | Зарегистр. 11-12-2019 | Отправлено: 12:37 12-11-2020
Xant1k



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lonely_Knight
youtube-dl не пробовал? не знаю может он или нет.
https://greasyfork.org/ru/scripts/38614-vk-media-downloader

Всего записей: 2918 | Зарегистр. 20-02-2009 | Отправлено: 12:42 12-11-2020
Naytaco

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Что-то я не понимаю... UltraSurf VPN RU. Поставил галки:  
+ Менять IP-адрес прокси при подключении
+ Игнорировать ошибки прокси и конфликты
(пробовал по разному, итог один и тот же)
 
Проверяю анонимность: https://2ip.ru/privacy/ Все корректно, IP не льется.
Проверяю скорость: https://2ip.ru/speed/?start=%E2%9C%93&id=6
Оно даже запуститься не может почему-то.  
 
Отключаю, подключаю Frigate3 proxy helper (естаственно 2ip.ru внесен в списки) Тоже отрабатывает так же. Но скорость измеряется нормально. Соединение быстрое.
В чем причина? Это UltraSurf VPN RU так скорость подрезал, что тест даже запуститься не может?
И так все время. Запустить тест так и не смог. Что надо сделать, чтобы наладить работу?
 
Все адреса прописаны в hosts.json, как я понимаю? Что там надо поменять?
Как сделать, чтобы он находил самый быстрый сервер? Никаких подобных настроек я в форке не увидел.
 
P.S. Ещё какую-то синтаксическую ошибку мне Dreamweaver показал в коде в строке 2.

Всего записей: 3491 | Зарегистр. 10-07-2020 | Отправлено: 12:49 12-11-2020 | Исправлено: Naytaco, 15:18 12-11-2020
Lonely_Knight



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Valivan77777
Цитата:
А такое не подойдёт - https://vkmusic.citynov.ru/
не хотелось бы устанавливать отдельную прогу, но если ничего не поможет, то попробую.
 
Xant1k
Цитата:
youtube-dl не пробовал? не знаю может он или нет.
какая-то сложная штука для меня, ещё и какой-то интерпретатор Питон нужен...
Цитата:
https://greasyfork.org/ru/scripts/38614-vk-media-downloader
так вот почему перестал работать Media music vk saver, вк теперь музыку хранят в особом формате... А я ещё удивился, что Tampermonkey 4.11 с установленным скриптом SaveFrom.net helper 9.20.2 стал тратить столько времени на какую-то конвертацию...
 
Спасибо!

----------
Чем больше мы узнаём, тем меньше мы знаем...

Всего записей: 512 | Зарегистр. 26-10-2006 | Отправлено: 14:30 12-11-2020 | Исправлено: Lonely_Knight, 14:31 12-11-2020
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Naytaco
Цитата:
Что-то я не понимаю... UltraSurf VPN RU. Поставил галки:  
Менять IP-адрес прокси при подключении
адрес меняется? проверяется просто - выключаешь и сразу включаешь, запрос пройдёт/покажет новый ип..

Цитата:
Оно даже запуститься не может почему-то
угу, есть такое.. у мну сейчас, правда, инет с мобилы, но на 2ип тоже не заводится..
причина - хз, может - из-за срезания каких-нить куков или ещё чего, без понятия..
 
попробовал яндексовским (yandex.ru/internet/) - меряет, разница существенная, почти на порядок (в смысле с/без впн)..
особо погано выглядит картинка с исходящей скоростью - без впн она выше входящей, с впн - ниже (в моём случае так)..  
 
перебор серверов, как понимаю, особо роли не сыграет - мне до фримонта как до луны, да ещё и с учётом скорости трассировки до хоста с прокси - вполне ожидаемо, что пока от меня до штатов долетит, а оттуда до гермашки  - то и скоростемер не заведётся..)
Цитата:
В чем причина? Это UltraSurf VPN RU так скорость подрезал, что тест даже запуститься не может?
ещё раз - 2ип.ру НЕ внесён в список РКН, соответственно - в списке антиблокировки его тоже нет, и ресурсы, откуда тест запускается, тоже вряд ли проксируются (во фригате!).. то бишь, ты (фактически) меряешь скорость как напрямую.. ну и таки да - если сидеть в одном городе, на одном канале с прокси - скорость доступа (понятно!) будет намного выше.. я к тому, что если ты - в германии, сервера фригейта (например) в германии и 2ип в германии - вот они и снюхиваются гораздо быстрее! =)

Цитата:
Как сделать, чтобы он находил самый быстрый сервер? Никаких подобных настроек я в форке не увидел.
да никак (пока), я же не зря написал про гемор с определением скорости, она для каждого юзера от ста-пицот причин зависит..
потому и настроек нет (и вряд ли есть смыл их делать)..
 
ну и ещё раз напомню - в ультрасурфе весь трафик гонится через прокси, соответственно, все скрипты, стили, картинки и прочая фигня - тоже "едут" через "полшарика" и обратно.. вопчем, чудес не будет, как же сказал - путём перебора прокси скорость вряд ли сильно поднимется, стабильность соединения - да может меняться при этом, но средняя скорость - вряд ли..

Цитата:
Все адреса прописаны в hosts.json, как я понимаю? Что там надо поменять?
правильно понимаешь, там хэши прокси-хостов..
про "поменять" - а что на что? ты знаешь другие адреса ультрасурфовских прокси? я - нет..
 
если переделывать под универсальное "прокси:порт" - надо весь аддон лопатить, и это уже будет НЕ ультрасурф..)
но если честно - задумка запилить "комбайн" есть, но руки пока не доходят..))

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 16:09 12-11-2020
Naytaco

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
>проверяется просто - выключаешь и сразу включаешь...
 
Чаще всего не меняется. Упорно один и тот же. Один раз за все время по-моему другим стал.
 
Тоже попробую другим спидометром померять.
 
2ип.ру у меня внесен в список Фригата. Так что идет через прокси.
 
>про "поменять" - а что на что?
 
Я имел в виду, может что удалить. Я просто не понимаю как это работает. Может он берет первый из списка..., а он самый медленный оказывается. Он дальше и не дергается. Там все под номерами от 1 до 100.
Хотя, тоже... раз на раз ведь не приходится. Просто интересно, как вручную выявить самый быстрый сервер.
 
Это точно. Чудес не бывает. Если тебя "пошлют" через весь шарик туда обратно, быстро не будет.
 
Добавлено:
Вот сейчас сменил IP. Но что примечательно всегда Сан-Франциско, Hurricane Electric!

Всего записей: 3491 | Зарегистр. 10-07-2020 | Отправлено: 17:42 12-11-2020 | Исправлено: Naytaco, 18:29 12-11-2020
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Naytaco
Цитата:
Один раз за все время по-моему другим стал
"по-моему" - не вариант, там иногда всего одна циферка меняется, а точно можно сказать только по логу подключения - имя хоста прокси должно быть другим, ип - не факт, у них ведь вполне может на одном ипе висеть несколько проксей..
 
с другой стороны, теоретически, так вполне может быть, я ведь не менял алгоритм перебора, заложенный в оригинале, т.е. если при переподключении предыдущий хост (по ип!) прокси нормально отзывается И если он прошёл проверку - он и будет выбран.. может быть - при этом сказывается кэширование какое-то, хз, я настолько глубоко не копал.. понятно, что это немного лукаво с т.з. "смены ип", но задача в целом - получить прокси-доступ наиболее просто и быстро - решается таким макаром за минимальное время - не забывай, что в худшем случае придётся перебирать всю сотню и для всей сотни проводить с десяток проверок прохожднения запроса.. если при этом ещё и тестовые хосты будут тупить, процесс ваще затянется на неопределённое время.. не-не, уж лучше я слукавлю, чем слушать предъявы "форк кривой, коннектится по полчаса"..)))

Цитата:
попробую другим спидометром померять
можно потыкать шапочными сервисами из этой темы, у меня где-то получше, где-то почти баш на баш вышло....
сопссно, чудес не будет, сказал уже.. всё от локации и длины дороги между тобой, прокси и конечным хостом зависит..

Цитата:
Я имел в виду, может что удалить. Я просто не понимаю как это работает. Может он берет первый из списка..., а он самый медленный оказывается. Он дальше и не дергается
ясно.. удалять = плохая идея, говорил уже - не факт, что медленный "сейчас" не станет самым быстрым "завтра", мы ведь не знаем ни загрузки, ни конкретных настроек сервиса.. поэтому остаётся только приспосабливаться к "чёрному ящику".. причём, такая фигня везде, даже в том же фригате - прикинь, если стопицот юзеров разом ломанутся, и фригат "приляжет" точно также..)
 
попутно - о фригате - он ведь тоже не на все сто отечественный (по сути), бредопедия не даст соврать..)))

Цитата:
Там все под номерами от 1 до 100
..что есть правильно - они (по идее) абсолютно равноценны должны быть, это же распределённая сеть однотипных (?) хостов..

Цитата:
Просто интересно, как вручную выявить самый быстрый сервер
да никак - ты в принципе не можешь разом оценитьгарантировать неизменность!) скорости всей сотни..)
а если тупо перебирать - опять же - "не факт, что медленный вчера не станет быстрым завтра"..))
т.ч. это всегда будет лотерея, я давно уже перестал этим заморачиваться - если не тупит реально - то и хрен с ней, со скоростью..)
 
Добавлено:
Naytaco
Цитата:
Но что примечательно всегда Сан-Франциско, Hurricane Electric
ну так никто и не обещал, что будет сингапур..))
причина - сеть ультрасурфовских прокси = сеть одной компании, нет смысла растягивать сотню хостов на кучу стран, если этот прокси "властьимущие" захотят заблочить - заблочат везде не особо напрягаясь и никакой левый айпи из тьмутараканска не спасёт..)
 
Добавлено:
Naytaco
Цитата:
Ещё какую-то синтаксическую ошибку мне Dreamweaver показал в коде в строке 2.
какую именно и в каком файле? можно просто скрином..

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 18:38 12-11-2020
RandyOrton



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ещё и какой-то интерпретатор Питон нужен...

Для версии под Windows не нужен.

----------
Гомосексуальность не является психическим расстройством.

Всего записей: 4301 | Зарегистр. 21-05-2010 | Отправлено: 19:22 12-11-2020
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension
Maz (06-10-2021 09:29): Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension (Часть 5)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru