Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension

Модерирует : gyra, Maz

Maz (06-10-2021 09:29): Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension (Часть 5)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

   

gyra

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь обсуждаются расширения (extensions) для браузера Google Chrome
А также их установка, настройка, совместимость с различными версиями браузера, новые релизы расширений и изменения в них.
 
Обсуждение работы самого браузера ведётся в другой теме
 
При описании проблемы обязательно указывайте версию браузера, а также версию неработающего у вас расширения.
Кроме того, также желательно давать ссылку на источник установки аддона (например, на его страницу в CWS).

 
Убедительная просьба: выкладывайте ссылки на домашние страницы расширений, а не прямые ссылки на crx-файлы!



Официальный репозиторий расширений Chrome WebStore: *
chrome.google.com/webstore/...extensions - Chrome WebStore, поддерживается автообновление
chrome.google.com/webstore/...ex...en-US - там же, на английском (в чём разница - читаем здесь)
 
Другие репозитории расширений:
www.crx4chrome.com - архив версий + описания + ссылки на оригиналы в CWS + прямая загрузка CRX-файлов
www.chromeextensions.org · www.chrome-plugins.info - "is not affiliated or sponsored by Google Inc." :·)
addons.opera.com · microsoftedge.microsoft.com - расширения для Opera и MS Edge, подходящие для хром-браузеров
ext.chrome.360.cn · www.chromefor.com - некоторые китайские репозитории расширений для Chromium-браузеров
kuchkan.cf * · game-edition.ru · проект "Good CRX" - авторские, исправленные и русифицированные расширения
userscripts-mirror.org * · greasyfork.org · openuserjs.org · monkeyguts.com · userstyles.org · freestyler.ws - скрипты и темы
 
Микро-FAQ или ЧАВО:
О разрешениях, запрашиваемых приложениями и расширениями
Ошибки установки и решение некоторых проблем при установке расширений
Как установить расширение/тему/скрипт НЕ из Chrome WebStore
Обход ограничений на установку расширений из WebStore (для НЕ-гугло-хрома)
Как включить расширения НЕ из Chrome WebStore + здесь (п.3 и п.4) + важное уточнение + пояснение
Как упаковать установленную тему/расширение/приложение (ID не сохраняется!)
О плагинах NPAPI и PPAPI - краткое пояснение
Если не работает встроенная функция перевода страниц
Как отключить неотключаемые расширения/приложения
Как скачать расширение/приложение/тему из Chrome Web-Store + загрузчик CRX-файлов
 
Полезные расширения: ("путеводитель" · выборка в CHM · ремарка о нерабочих ссылках на gavitex.com)
Ru-Board: Tools Collection Ru-Board: народное творчество Повышение безопасности сёрфинга
Блокировка рекламы и другого контента Анти-блокировка Дополнительные режимы просмотра
Управление паролями Интерфейс и стили Перевод текста и словари Работа и офис в он-лайне
Замена "новой вкладки" Управление вкладками Управление закладками Менеджеры загрузки
Настройка поисковых систем YouTube-мания Торрентомания ТВ/радио и прочая мультимедия
Скриншоты и работа с изображениями RSS: чтение новостей (+ микро-тест) Блокноты и заметки
Букмарклеты Полезные мелочи Если не хватает стандартных возможностей настройки...
 
Дополнительно:
Cправка Google Chrome: Приложения, расширения и плагины
Статьи и обзоры по расширениям браузеров на движке Chromium
Самые популярные расширения на CWS · Рейтинг приложений в CWS - обновляемый рейтинг + ссылки + по группам
Разработка и отладка расширений - о том, как это всё работает и как/чем можно сделать что-то своё
Платные расширения и приложения Google Chrome - все вопросы и запросы по ним, там же - ответы и советы
Будь внимателен: "чёрный" список расширений - вредоносные, с рекламой, трекерами и пр.
Осторожно: "Большой брат"! - политика Google в отношении расширений
 

Первая часть темы · · · Вторая часть темы · · · Третья часть темы · · · Старая версия шапки до 05.12.2013 (текущие изменения здесь)

Настоятельная просьба ко всем присутствующим:
Если правите шапку - сообщите* в теме о сделанных изменениях и обязательно* сделайте бэкап!

* В противном случае - не обижайтесь на то, что шапка будет принудительно восстановлена из предыдущей резервной копии.
Бэкап шапки можно сделать прямо в своём посте или в этой теме.

Всего записей: 7932 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 08:53 01-08-2019 | Исправлено: Maz, 10:51 20-05-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MaksimovFilimon
Цитата:
нет в магазине
а самому в архиве посмотреть - вера не позволяет?
в смысле - оба они есть там:
https://www.crx4chrome.com/extensions/jgandipoihcbegfmadfblgjghjgigpfd/
https://www.crx4chrome.com/extensions/jphlcgnallcfbnpgmblmlmkehbffnoph/

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 20:03 19-08-2021
kenko2



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
Copy URL F2 Tab Mod 2021.8.19

 
Спасибо, отличный скрипт для копирования кириллицы в ссылках. Двойной клик или СКМ на новой версии не смотрел, а вот по F2 есть пара вопросов. Ну это не баги, а скорее проблемы с совместимостью, поэтому пишу здесь:
 
1. Заметил такую закономерность - если нажать F2 на только что загруженной/обновленной странице - то одновременно с копированием URL у меня выскакивает всплывашка от установленного расширения - Selection Context Search. Ну я об этом раньше тебе уже писал, ты ответил еще что сделать ничего нельзя, т.к. скрипт не висит в памяти.
 
Но если даже немного, всего на пару строк вниз, прокрутить эту страницу - то при нажатии F2 всплывашка уже не появляется. Более того - если прокрутить страницу и так ее оставить, а потом опять ее обновить (т.е. при обновлении она останется на том же самом месте, куда ее прокрутили) - то при нажатии F2 конфликта тоже не происходит.
 
Получается, конфликт с SCS у меня происходит только на "нетронутой", только что загруженной/обновленной странице. Это можно как то решить -  например перед копированием прокручивая страницу на пару строк вниз или тп?
 
2. Цветная рамка, нарисованная через bCSS, не видна на Википедии (а жаль, т.к. именно на русской Википедии кириллические ссылки, часто приходится сабжем пользоваться именно там). Тут уже ничего нельзя сделать как я понимаю?

Всего записей: 3729 | Зарегистр. 10-11-2005 | Отправлено: 21:12 19-08-2021 | Исправлено: kenko2, 21:15 19-08-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kenko2
Цитата:
1. Заметил такую закономерность - если нажать F2 на только что загруженной/обновленной странице - то одновременно с копированием URL у меня выскакивает всплывашка от установленного расширения - Selection Context Search. Ну я об этом раньше тебе уже писал, ты ответил еще что сделать ничего нельзя, т.к. скрипт не висит в памяти.
 
Но если даже немного, всего на пару строк вниз, прокрутить эту страницу - то при нажатии F2 всплывашка уже не появляется. Более того - если прокрутить страницу и так ее оставить, а потом опять ее обновить (т.е. при обновлении она останется на том же самом месте, куда ее прокрутили) - то при нажатии F2 конфликта тоже не происходит.  
 
Получается, конфликт с SCS у меня происходит только на "нетронутой", только что загруженной/обновленной странице. Это можно как то решить -  например перед копированием прокручивая страницу на пару строк вниз или тп?
отвечу так:
1. два медведя в одной берлоге - всегда подерутся, особенно - если у них одна кнопка..))
2. ещё раз скажу - я не могу отвечать за работу других аддонов и, соответственно, подстраиваться под их авторов тоже не вижу смысла..
3. прокрутка - можно, да, но зачем? если это решить конфликт с твоим аддоном - мне это не нужно, потому как п.2..)
4. прокрутку нет смысла делать ещё и из-за того, что у других юзеров такой проблемы нет, а вопросы "нафига прокрутка" будут..
5. про рамку - скорее всего - возможен какой-то конфликт по стилям, из-за этого по дефольту и стоит изменение прозрачности..)
    отсюда - хочешь сделать чисто под бредопедию - подбирай стиль.. или оставляй дефольтное "пригашивание", с ним граблей нет..)
6. при прочих равных - интересует безглючность скрипта в принципе и при отсутствии накладок со стороны других аддонов и т.д..
 


..попутно: подновил чуток видео-загрузчик - YouTube Media Direct (JS) · RU 2021.8.19
 
- лёгкая косметика панели ссылок (ну совсем чуток подрихтовал))..
- добавлен url автоапдейта (в тамперманках, теперь может брать текущую версию автоматически или кнопкой)..
- добавлен урл на отдельный "баг-трекер" (в тм = "сообщить об ошибке")..
 
ченчлог на оф.сайте со ссылками на загрузку..
 
читаем/качаем/ставим и снова качаем..))

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 22:30 19-08-2021
kenko2



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
прокрутку нет смысла делать ещё и из-за того, что у других юзеров такой проблемы нет

Если это (едва заметное) прокручивание решит проблемы со всплывашками в принципе - то почему бы его не добавить в скрипт? У одного только SCS 30000> пользователей, а еще есть другие аддоны, со своими всплывашками, может это тоже поможет и для них? Или это может сильно утяжелить скрипт?
 

Цитата:
отсюда - хочешь сделать чисто под бредопедию - подбирай стиль.. или оставляй дефольтное "пригашивание", с ним граблей нет

Да, понял. Ну все равно у меня страничка при копировании "мигает" за счет очень толстых рамок (30px), так что даже когда их не видно, визуализация копирования все равно есть.

Всего записей: 3729 | Зарегистр. 10-11-2005 | Отправлено: 22:52 19-08-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kenko2
Цитата:
Если это (едва заметное) прокручивание решит проблемы со всплывашками в принципе - то почему бы его не добавить в скрипт?
ещё раз скажу - я не буду подстраивать дефольтную оф.версию под стопицот разных скриптов/аддонов/браузеров и т.п..
смысла нет - всегда найдётся "комбинация", при которой возникнет конфликт, поэтому "эта песТня будет вечной"..)
 
мой скрипт ни с чем не конфликтует и никакой прокрутки не требует для корректной работы, поэтому - сам понимаешь..
вот пущай автор 30-тыщного изделия и решает проблему неконфликтности с любым другим скриптом, а мне тут делать нечего..
ну.. ведь это его всплываха вылезает ни к селу ни к городу, а не моя..  
 
при прочих равных - код открыт, каждый волен допиливать скрипт под себя, хочешь "дрыг вверх-вниз" - делай, вот простейший кусок:
Код:
window.scrl=function(y,t,f,s){s=setTimeout(function(){clearTimeout(s),s=null,window.scrollTo(0,y),f&&(f=null)},t)};
scrl(50,200), scrl(0,250,scrl);
50 = начальная сдвижка вниз, в пикселах, 200/250 = соответственно, задержка срабатывания, в мс..
думаю, понятно, что второе время (возврат в 0) должно быть больше первого.. насколько сдвигать и сколько ждать - пробуй сам..)
куда вставить - да хоть куда, в любой скрипт, который первым запускается (или, наоборот, последним, без разницы в принципе)..
можно даже отдельным скриптом запускать.. а можешь этот код впилить и в свой 30-тыщник, посмотришь как он себя поведёт..))

Цитата:
Или это может сильно утяжелить скрипт?
неважно насколько утяжелит, но любая лишняя функция = плохо, я наоборот стремлюсь к компактости и чистому функционалу, а ты мне предлагаешь какие-то рюши навешивать, чтоб какие-то левые скрипты (может быть!) заработали, но которые для работы моего скрипта ваще ни в красную армию..  


----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 23:29 19-08-2021
MaksimovFilimon



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cannafu
 
Попробую
 
----------------------
 
TheBarmaley
 
Не знал, про архив (теперь, буду пользоваться).

Всего записей: 1453 | Зарегистр. 13-08-2018 | Отправлено: 11:11 20-08-2021 | Исправлено: MaksimovFilimon, 11:26 20-08-2021
kenko2



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
 код открыт, каждый волен допиливать скрипт под себя, хочешь "дрыг вверх-вниз" - делай, вот простейший кусок

Ага, спасибо, попробую. Еще даже думал в коде SCS пошарить на предмет срабатывания на F2, уж больно дебильное поведение.

Всего записей: 3729 | Зарегистр. 10-11-2005 | Отправлено: 11:19 20-08-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MaksimovFilimon
Цитата:
Не знал, про архив
в шапке же:
Цитата:
Другие репозитории расширений:  
www.crx4chrome.com - архив версий + описания + ссылки на оригиналы в CWS + прямая загрузка CRX-файлов
читающий ея - да обрящет! в смысле - познает дзен..  

Цитата:
буду пользоваться
на всякий случай - шапочная тулза:
Цитата:
загрузчик CRX-файлов
умеет автоматом переходить в этот архив со страниц выпиленных аддонов..)
 


kenko2
Цитата:
попробую
напиши потом, что/как, помогло/нет..
вдогонку - для полной уверенности код надо запускать после отрисовки дом-контента, чтоб было что скроллить..)
т.е. всю эту колбасу желательно засунуть внутрь соответствующего листенера, например, вот так:
Код:
document.addEventListener('DOMContentLoaded',function(){здесь код колбасы})
ну или просто в window.onload/onreadystatechange, тоже сработает..

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 12:25 20-08-2021
kenko2



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
напиши потом, что/как, помогло/нет..

Нет, не помогло. Правильно я все вставил, ничего не забыл? Может запятые-кавычки?
http://ipic.su/7yShPm
 

Всего записей: 3729 | Зарегистр. 10-11-2005 | Отправлено: 12:44 20-08-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kenko2
Цитата:
Нет, не помогло.
но сам-то дрыг вниз-вверх есть?
если "да, есть" - тогда я хз, чего этому 30-тыщнику ещё надо, тогда = долби его автора, я тут ничем не помогу..
 
если же "дрыга" нет - тогда попробуй его отдельным скриптом запускать, выставив момент запуска @run-at document-start..
дело в том, что ты вставляешь его в мой скрипт, а у него по умолчанию режим запуска = "при простое"!
т.е. у меня в скрипте ран-эт вообще НЕ задан, отсюда - момент запуска зависит от настроек манагера (по дефольту это документ-енд)..
 
к чему всё это - если дрыга нет при запуске в простое - так и должно быть - ведь событие дом-контент-лоадед УЖЕ прошло на момент запуска и эта функция в принципе не запустится никогда..))
 
как избежать - ну не заворачивай в листенер, но тогда могут быть ошибки, если скрипт запустится ДО момента загрузки содержимого..
почему так - а ему просто скроллить нечего будет, разве что таймаутом эту шнягу порулить.. скажем, 2-3 секунды (2000-3000мс)..
 
вопчем, тут всё должно учитываться, и момент запуска и последовательность событий, и время загрузки страниц (это уже от локальной скорости инета зависит).. а иначе работать не будет, потому я и "сопротивляюсь" добавке фичи - мне лишние проблемы не нужны..))

Цитата:
Правильно я все вставил, ничего не забыл? Может запятые-кавычки?
по скрину - вроде всё верно, хз..
проще проверить, вставив саму колбасу (внутреннюю, без обёртки в листенер!) в консоль и запустить..
при этом скрин должно дёрнуть вниз-вверх, для "внятности" можно сдвиг побольше поставить, не 50 пикселов, а, скажем 200-300..
 
и ещё вариант - ну а если в 30-тыщник это вставить в самом конце ин-лайнового скрипта? тогда как?


----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 19:21 21-08-2021
kenko2



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
но сам-то дрыг вниз-вверх есть?

Не, нету.
 

Цитата:
проще проверить, вставив саму колбасу (внутреннюю, без обёртки в листенер!) в консоль и запустить..
при этом скрин должно дёрнуть вниз-вверх

Через консоль работает.
 

Цитата:
и ещё вариант - ну а если в 30-тыщник это вставить в самом конце ин-лайнового скрипта? тогда как?

Да ну его, там все на переменных каких-то, через [var]. Ничего не понятно.  
 
В общем я не думаю что это такая прям проблема, сам-то лайфхак как мне справиться с SCS у меня есть, вручную крутну страничку, если чо. Спасибо за разъяснения.

Всего записей: 3729 | Зарегистр. 10-11-2005 | Отправлено: 22:19 21-08-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kenko2
Цитата:
Не, нету.
ясно.. я написал выше почему.. чсх - я ж тебе сразу сказал - не надо мой скрипт трогать, так ведь нет же..))

Цитата:
Через консоль работает.
а куда он денется, страница уже прорисована, есть чего крутить.. там "ломаться" нечему - всё на стандартном жыэсе..
значит, и в скрипте будет работать, только его вовремя запускать надо..)

Цитата:
Да ну его, там все на переменных каких-то, через [var]. Ничего не понятно.
предлагаемая для дрыга "колбаса" самодостаточна, там нет ничего, требующего дополнительных телодвижений и определений..
поэтому я и сказал "просто дописать в конец", с новой строки весь код вставить и всё..

Цитата:
В общем я не думаю что это такая прям проблема, сам-то лайфхак как мне справиться с SCS у меня есть, вручную крутну страничку, если чо.
ну вот и кто ты после этого? я, понимашш, старался, код писал/тестил, а он.. "лайфхак".. хых..  
..вот товарищ Ленин непременно бы сказал - "автоматизация ручного труда и снижение износа колёсика есть архиважнейшая задача каждого юзера!" =))

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 10:33 22-08-2021
kenko2



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
поэтому я и сказал "просто дописать в конец", с новой строки весь код вставить и всё..

Там два файла - background.js и content.js, в какой вставлять? Есть еще options.js, но это настройки, как я понимаю.
 

Цитата:
..вот товарищ Ленин непременно бы сказал - "автоматизация ручного труда и снижение износа колёсика есть архиважнейшая задача каждого юзера!" =))


Всего записей: 3729 | Зарегистр. 10-11-2005 | Отправлено: 11:30 22-08-2021 | Исправлено: kenko2, 11:41 22-08-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kenko2
Цитата:
Там два файла - background.js и content.js, в какой вставлять?
судя по логике названия - во второй, он в страницы встраивается (т.е. в "контент")..  а первый, скорее всего, "запускатор/управлятор"..)
в принципе, он тоже может страницу крутить, но тогда надо более сложную конструкцию делать, проще в контент вставить..
 
ну и таки да - всегда можно посмотреть, что именно грузится на страницу - в манифесте, в ключе "content_scripts" должно* быть указано..
* хотя и это не факт - можно и без этого ключа, если бэкграунд сам суёт "что-то" в контент.. но это вряд ли, так (обычно!)) не делают..

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 15:29 22-08-2021
kenko2



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
судя по логике названия - во второй, он в страницы встраивается (т.е. в "контент")..  а первый, скорее всего, "запускатор/управлятор"..)
в принципе, он тоже может страницу крутить, но тогда надо более сложную конструкцию делать, проще в контент вставить..

Попробовал вставить в тот и другой, SCS перестает работать (всплывашка не появляется) и все.

Всего записей: 3729 | Зарегистр. 10-11-2005 | Отправлено: 23:00 22-08-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kenko2
Цитата:
Попробовал вставить в тот и другой, SCS перестает работать (всплывашка не появляется) и все.
ок, плюнь на "капризного", создай отдельный скрипт с "колбасой", с доступом ко всем сайтам (@match/@include) и с запуском на старте страницы (@run-at document-start), а потом ещё раз пробуй..
скажу сразу - моему скрипту это никак не помешает копировать, так что затык именно в 30-тыщнике..)

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 01:19 23-08-2021
ALeXkRU



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Цитата:
подновил чуток видео-загрузчик - YouTube Media Direct (JS) · RU 2021.8.19 [?]  
 
- лёгкая косметика панели ссылок (ну совсем чуток подрихтовал))..  

а куда грузилка теперь переехала? никак не находится, что-то...
в 8.7 тут была

Всего записей: 11768 | Зарегистр. 03-12-2003 | Отправлено: 14:28 23-08-2021
manualex

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Зд. Подкажите, есть ли приложение (скрипт) позволяющее кликом по иконке в панели запускать внешнее приложение? Например открыть блокнот: c:\Program Files\AkelPad\AkelPad.exe

Всего записей: 218 | Зарегистр. 08-05-2010 | Отправлено: 21:24 23-08-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ALeXkRU
Цитата:
а куда грузилка теперь переехала? никак не находится, что-то
это: http://goodies.ucoz.club/blog/2021-08-19-97#knownIssues = сделано?
 
в смысле: http://goodies.ucoz.club/publ/7-1-0-63#ent30
бажок там есть, надо автообновиться..)

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 22:55 23-08-2021
ALeXkRU



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Цитата:
= сделано?  

  упс.
теперь сделано... заработало, вроде как.    
 
сейчас ишшо вопрос спрошу (проверю в утюге, вдруг это Макстон глючит)
 
Добавлено:
угу, то же самое.
 

Цитата:
..подновил форк скрипто-манагера - TamperMonkey: Classic RePack 2021.8.17 [?]  

тут ни в какую не хотит удаляться скрипт... Всвязи с докидыванием нового
Цитата:
YouTube Media Direct (JS) · RU 2021.8.19
(имеющего и свою новую namespace), получился дубль скрипта в списке установленных

Ни через -1-, ни через кнопки -2- (см.иллюстрацию).
После нажатия кнопок, типа происходит удаление скрипта. Но после обновления страницы т.монки (или после перезапуска её) картина не меняется: остаются всё те же три скрипта.
 
Переключился на "оригинальный" TamperMonkey - там всё работает: дубльскрипты удаляются нормально. В утюге проверил - всё аналогично.

Всего записей: 11768 | Зарегистр. 03-12-2003 | Отправлено: 23:41 23-08-2021
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension
Maz (06-10-2021 09:29): Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension (Часть 5)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru