Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension

Модерирует : gyra, Maz

Maz (06-10-2021 09:29): Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension (Часть 5)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

   

gyra

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь обсуждаются расширения (extensions) для браузера Google Chrome
А также их установка, настройка, совместимость с различными версиями браузера, новые релизы расширений и изменения в них.
 
Обсуждение работы самого браузера ведётся в другой теме
 
При описании проблемы обязательно указывайте версию браузера, а также версию неработающего у вас расширения.
Кроме того, также желательно давать ссылку на источник установки аддона (например, на его страницу в CWS).

 
Убедительная просьба: выкладывайте ссылки на домашние страницы расширений, а не прямые ссылки на crx-файлы!



Официальный репозиторий расширений Chrome WebStore: *
chrome.google.com/webstore/...extensions - Chrome WebStore, поддерживается автообновление
chrome.google.com/webstore/...ex...en-US - там же, на английском (в чём разница - читаем здесь)
 
Другие репозитории расширений:
www.crx4chrome.com - архив версий + описания + ссылки на оригиналы в CWS + прямая загрузка CRX-файлов
www.chromeextensions.org · www.chrome-plugins.info - "is not affiliated or sponsored by Google Inc." :·)
addons.opera.com · microsoftedge.microsoft.com - расширения для Opera и MS Edge, подходящие для хром-браузеров
ext.chrome.360.cn · www.chromefor.com - некоторые китайские репозитории расширений для Chromium-браузеров
kuchkan.cf * · game-edition.ru · проект "Good CRX" - авторские, исправленные и русифицированные расширения
userscripts-mirror.org * · greasyfork.org · openuserjs.org · monkeyguts.com · userstyles.org · freestyler.ws - скрипты и темы
 
Микро-FAQ или ЧАВО:
О разрешениях, запрашиваемых приложениями и расширениями
Ошибки установки и решение некоторых проблем при установке расширений
Как установить расширение/тему/скрипт НЕ из Chrome WebStore
Обход ограничений на установку расширений из WebStore (для НЕ-гугло-хрома)
Как включить расширения НЕ из Chrome WebStore + здесь (п.3 и п.4) + важное уточнение + пояснение
Как упаковать установленную тему/расширение/приложение (ID не сохраняется!)
О плагинах NPAPI и PPAPI - краткое пояснение
Если не работает встроенная функция перевода страниц
Как отключить неотключаемые расширения/приложения
Как скачать расширение/приложение/тему из Chrome Web-Store + загрузчик CRX-файлов
 
Полезные расширения: ("путеводитель" · выборка в CHM · ремарка о нерабочих ссылках на gavitex.com)
Ru-Board: Tools Collection Ru-Board: народное творчество Повышение безопасности сёрфинга
Блокировка рекламы и другого контента Анти-блокировка Дополнительные режимы просмотра
Управление паролями Интерфейс и стили Перевод текста и словари Работа и офис в он-лайне
Замена "новой вкладки" Управление вкладками Управление закладками Менеджеры загрузки
Настройка поисковых систем YouTube-мания Торрентомания ТВ/радио и прочая мультимедия
Скриншоты и работа с изображениями RSS: чтение новостей (+ микро-тест) Блокноты и заметки
Букмарклеты Полезные мелочи Если не хватает стандартных возможностей настройки...
 
Дополнительно:
Cправка Google Chrome: Приложения, расширения и плагины
Статьи и обзоры по расширениям браузеров на движке Chromium
Самые популярные расширения на CWS · Рейтинг приложений в CWS - обновляемый рейтинг + ссылки + по группам
Разработка и отладка расширений - о том, как это всё работает и как/чем можно сделать что-то своё
Платные расширения и приложения Google Chrome - все вопросы и запросы по ним, там же - ответы и советы
Будь внимателен: "чёрный" список расширений - вредоносные, с рекламой, трекерами и пр.
Осторожно: "Большой брат"! - политика Google в отношении расширений
 

Первая часть темы · · · Вторая часть темы · · · Третья часть темы · · · Старая версия шапки до 05.12.2013 (текущие изменения здесь)

Настоятельная просьба ко всем присутствующим:
Если правите шапку - сообщите* в теме о сделанных изменениях и обязательно* сделайте бэкап!

* В противном случае - не обижайтесь на то, что шапка будет принудительно восстановлена из предыдущей резервной копии.
Бэкап шапки можно сделать прямо в своём посте или в этой теме.

Всего записей: 7932 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 08:53 01-08-2019 | Исправлено: Maz, 10:51 20-05-2021
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley (пост)
Цитата:
а вот почему "создатель" новую не хочет заводить - это только к нему..))
Потому-что пользователей нет.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 15:37 28-12-2019
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig
Цитата:
 попробовал вместо name: GM_info.script.name написать name: url, ничего не изменилось
и не должно - это некий идентификатор сообщения, т.е. константа в общем случае, а урл всегда разный..)

Цитата:
непонятно, для чего эта функция
судя по всему - стандартный обмен контент-скрипта с "родителем" в бэкграунде, привязка по имени вызова/ответчика..

Цитата:
просто закомментить top.postMessage(JSON.stringify({name: GM_info.script.name, url: url}), '*'); не удалось. Все перестало работать
естественно - ты же этим прекратил весь обмен, с чего оно работать-то будет..)
 
механика простая - запрос от фонового скрипта (напр., при нажатии кнопки юзером) - ответ от контент-скрипта - выполнение заданного действия в фоновом скрипте (в данном случае - открытие в новой вкладке).. просто так открыть из контент-скрипта (в общем случае) нельзя - это воспримется как "хрен-пойми-чо-за-попап" и вызов будет заблочен..
 


VVL99
да мне, вопчем-то, без разницы, товарищ спросил - я прокаментил..)

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17291 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 17:30 28-12-2019
AkulaBig

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
с чего оно работать-то будет..

Просто надо было правильно комментить Вызовы отслеживать. Сейчас удалил две третьих скрипта. Оказалось, что для моих нужд это совсем не нужно. И, главное, скрипт получился универсальным.
 
Добавлено:
Еще-бы прикрутить к нему длинный тап. Казалось-бы скрипт обрабатывает нажатие клавиш и все должно было легко получиться. Код соответствующего плага под рукой. Но вот написать функцию, считающую время нажатия кнопки мыши пока не получается. В инете только какие-то длиннющие листинги, а думаю все должно быть намного проще. Просто на длинный тап у меня отдельным плагом прикручено открытие в той-же вкладке. Хотелось-бы уйти от лишнего плага.
Кстати, возник вопрос. Вот запущенные плаги жрут память, так как каждый запускается отдельным процессом. А скрипты жрут память?

Всего записей: 4305 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 17:45 28-12-2019
konster



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig

Цитата:
У меня просто исчезли окна. У меня куки по дефолту запускались. Вчера некогда было этим заниматься. А сегодня просто пощелкал по всем вкладкам и все восстановилось. Сегодня все работает как было. Мне без этого плага тоже уже никак.  
 
Добавлено:  
Работает все-равно не так. Удаляю куки, вкладка это не отображает. Не обновляется. Закрываю окно, открываю вновь, тогда вижу результат.
 

 
Не совсем понял. У Вас так же, как я показал у себя на скрине?  
В гугломагазине тишина, никто не жалуется, меня это тоже настораживает.
Я написал разрабу, он там вроде откликается на жалобы, но пока ответа нет.
 
Вчера он после обновления продолжал выполнять свои функции, хотя был недоступен для влезания в настройки. Это я сужу по тому, что сразу проверил, блокируется ли реферер. Блокировался.
После того, как я его переставил, он работать перестал. То есть, тот же искорёженный интерфейс, только настройки в лучшем случае дефолтные, а может и вообще никакие. Мне пришлось лезть в настройки браузера, так как то, что делал он, теперь перестало работать. В общем, головняк получился нешуточный.  
Я пока не удаляю его, просто отключил; заменить его скорее всего нечем, я порылся в магазине, там всё то же, что было, когда я его ставил, мне это не подходит. То ли разраб уже празднует вовсю, то ли с ним что-то другое приключилось, он ведь очень внимательный до этого был, а тут будто откровенное вредительство.

----------
"Вами управляет тот, кто вас злит". (Лао-цзы)

Всего записей: 3303 | Зарегистр. 06-12-2006 | Отправлено: 20:24 28-12-2019
AkulaBig

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У Вас так же, как я показал у себя на скрине?  

Нет. Так как у меня по дефолту открыта вкладка куки. У меня это так проявилось. Остались только вкладки с названиями. Окно с куками не появлялось. И тогда я просто стал щелкать по вкладкам и окна все появились. Но работают не совсем правильно.

Всего записей: 4305 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 21:10 28-12-2019
konster



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig
У меня тоже должна была быть открыта вкладка куки, она теперь выглядит так, как я показал выше на скрине.
Я конечно начал щёлкать там сверху по вкладкам  (главное, куки, сеть). Но ничего не менялось, я оставался на том же месте, что на скрине.
 
А в чём заключается то, что работает не совсем правильно? И какой у Вас браузер? Я просто грешу, что разраб чего-то накрутил и теперь мой браузер Цент на базе 69 Хромиума стал для его детища старым.
Иначе, если б причина была не в этом, то такая же проблема вылезла у всех и его страница в гугломагазине взорвалась бы от жалоб, но там тишина.
 
Пока он не ответит или не исправит версию, я его включать ну буду. Реферер заблокировал в Центе, настроил там же удаление кук и истории, в режиме инкогнито очищается и локальное хранилище тоже.
С расширением, конечно, было удобнее, но раз оно не работает, надо искать другой выход.

----------
"Вами управляет тот, кто вас злит". (Лао-цзы)

Всего записей: 3303 | Зарегистр. 06-12-2006 | Отправлено: 23:28 28-12-2019
ma6tab



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
konster

Цитата:
Кто юзает Privacy Manager, посмотрите пжл, сегодня он обновился, и вот теперь там такой ужас

У меня всё норм ,версия последняя портативная (stable).

Всего записей: 204 | Зарегистр. 01-01-2014 | Отправлено: 23:46 28-12-2019
konster



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ma6tab
Портативный в смысле Хром? А само расширение обновилось до 3.5.0?  
 
Вообще не ждал проблем от Privacy Manager, с ним-то всё всегда было в норме. Что это на него нашло... да ещё разраб уже сутки не выходит на связь; если вчера только выложил его в магазине, то хоть следи за отзывами.


----------
"Вами управляет тот, кто вас злит". (Лао-цзы)

Всего записей: 3303 | Зарегистр. 06-12-2006 | Отправлено: 00:03 29-12-2019
ma6tab



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
konster

Цитата:
Портативный в смысле Хром? А само расширение обновилось до 3.5.0?

Забыл уточнить - cent browser, да обновился до 3.5.0.

Всего записей: 204 | Зарегистр. 01-01-2014 | Отправлено: 00:21 29-12-2019
konster



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ma6tab
У меня тоже Сent portable, но версия не новая. Если в этом причина, то прощай Privacy Manager, очень жаль, но не браузер же подгонять под расширение, тем более, что остальные примерно десять расширений пока работают.
 
UPD
 
Что бы такое найти лёгонькое для куков/локального хранилища. Реферер уже заблокировал и так, а вот с куками в режиме инкогнито надо бы что-то делать, в смысле, во время сессии, после закрытия браузера там и так всё подчищается, но надо и в течении сессии тоже.

----------
"Вами управляет тот, кто вас злит". (Лао-цзы)

Всего записей: 3303 | Зарегистр. 06-12-2006 | Отправлено: 01:16 29-12-2019 | Исправлено: konster, 01:20 29-12-2019
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig
Цитата:
написать функцию, считающую время нажатия кнопки мыши пока не получается
подсказка - не применять онклик, а смотреть в сторону событий онмаусдаун/онмаусап + доп.переменная + таймаут..
 
механизм: нажал (маусдаун) - запись состояния в переменную + запуск таймаута её сброса (напр., 1сек)..
если при маусапе переменная в исходном (когда передержал больше таймаута) - считается как длинный клик..
если же отпустить до окончания таймаута (переменная ещё не сброшена) - считается как обычный клик..
понятно, при маусапе ещё надо добавить очистку таймаута/переменной, чтоб оно не залипало и память не ело..
колбаса, каэш, хорошая получается, но тут без вариантов..)
 
ну или ещё проще - альтернативное действие по скм/пкм, хотя это не каждому нравится..)

Цитата:
скрипты жрут память?
жрут, естессно, это ж прога фактически.. причём - в зависимости от качества кода расход может сильно отличаться..
в смысле - разные функции - по-разному отъедают, хотя конечный результат может быть для енд-юзера одинаковым..
ну и если (не дай бог) всякие жиквери и пр. внешние либы используются - отжор ещё больше..
 
Добавлено:

Цитата:
колбаса, каэш, хорошая  
..потому как надо добавлять ещё и проверку - какая кнопка нажата - иначе будет одинаково реагировать на любую..)
в смыле - твой лонг-тап без этой проверки сработает и по скм и по пкм точно так же, как и по лкм..
если это не критично - проверку, понятно, можно и не делать.. но помнить об этом надо..)

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17291 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 05:19 29-12-2019
AkulaBig

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
konster

Цитата:
А в чём заключается то, что работает не совсем правильно?

Я уже писал выше. Окна не обновляются. Удалил я куки, но пока по-новой не зайду в окно, это не видно.

Цитата:
И какой у Вас браузер?

Цент последней версии.

Цитата:
теперь мой браузер Цент на базе 69 Хромиума стал для его детища старым

Скорей всего да. Надо обновляться.

Цитата:
но раз оно не работает

Оно работает. Просто надо хром обновлять.

Цитата:
Что бы такое найти лёгонькое для куков

Да ниче не найдете с таким функционалом. Я-же искал, не нашел. Но мне надо было, чтобы куки защищать можно было. Если вам это не надо, может и подберете че-нить.
ma6tab

Цитата:
У меня всё норм

Странно, что у вас вообще все норм. У меня тоже цент последней версии, но не все норм.
TheBarmaley

Цитата:
колбаса, каэш, хорошая получается, но тут без вариантов..)

Понятно. Может сподоблюсь как-нить переделать чей-нибудь плаг

Всего записей: 4305 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 07:45 29-12-2019
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Очередное изменение - LastPosition
- Добавил в контекстное меню кнопку "Заморозить позицию"
  • останавливает отслеживание.
  • Сохраняет текущую позицию, и при этом не удаляет ярлык из папки.
В отличие от варианта с перетаскиванием маркера, отслеживание не включается при следующем посещении и сохранённая позиция остаётся неизменной и при дальнейших посещениях.
Замораживание заменяет ручное перемещение закладки из папки, но при этом отслеживание прекращается сразу, а при удалении/перемещении закладки, для сохранения текущей позиции, необходимо сразу закрыть вкладку без прокрутки страницы и переходов по ссылкам.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 16:29 29-12-2019
BezPoniki



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Есть тут те кто пользуется расширением YouTubeCenter? Проблема такая: при включенном расширении ютуб ограничивает выбор максимального качества видео до 720p, ссылаясь на то, что браузер устарел. Стоит отключить - появляется выбор хоть 2к.
 
Можно ли с этим бороться?
 
Пробовал менять юзер агент браузера - не помогло.

Всего записей: 145 | Зарегистр. 02-03-2016 | Отправлено: 17:09 29-12-2019
konster



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig
Разраб Privacy Manager-a откликнулся.  
 
Он проверил - так и есть, проблема в версии Цента. Посоветовал его обновить, но видимо верно решил, что раз я этого не сделал сам, то только из-за одного расширения делать этого не стану, тем более, что это не ублок, например, без которого вообще никак.
Поэтому разраб дал мне ссылку на предыдущую версию, написал, что надо делать.  
Я первый раз ставлю расширение таким способом. В принципе, пока всё нормально, но есть пара вопросов (ко всем, кто в курсе):
 
1. Я до этого читал, что после распаковки в режиме разработчика нужно загружать всю распакованную папку расширения. А разраб написал, что надо в неё зайти и установить находящуюся внутри папку src. Я сделал так, как он сказал, но хочу понять на будущее, если понадобится делать то же самое с другими расширениями: так всю папку загружать или всегда искать внутри src и загружать только её?
 
2. В загруженном расширении есть значок, похожий по смыслу на предложение обновиться:
https://i.paste.pics/7MX0V.png Это и правда для обновлений или для чего-то ещё? Обновлять я его, конечно, не стану, просто хочу понять новое для меня.
 
А есть какие-то новые фичи в этой обновлённой версии? Ради чего такая крутая перестройка, что подавай ей свежую версию браузера?
 

Цитата:
Скорей всего да. Надо обновляться.  

Пока остальное работает, торопиться не буду. Тем более помню, что в хромовских браузерах, начиная с 70-й версии, на многих сайтах (если не на всех) вылезают доп. процессы, связанные с субфреймом, пока я его вижу только на ютубе, где сразу прибиваю. Эти субфреймы грузят проц, поэтому, поставив новую версию, я гарантировано столкнусь с новой проблемой. Это не говоря про то, что не все довольны новыми версиями, по разным причинам, а у меня нет сейчас времени на эксперименты, да и желания тоже. Поэтому, пока работает эта версия, пусть работает.
 

Цитата:
Да ниче не найдете с таким функционалом. Я-же искал, не нашел. Но мне надо было, чтобы куки защищать можно было. Если вам это не надо, может и подберете че-нить.  

Увы, это так. Вчера пробовал ставить пару штук и тут же сносил.  
Настроил браузер, насколько это возможно, чтобы выполнял те функции, но внутри одной сессии управлять куками средствами браузера очень неудобно.  
 


----------
"Вами управляет тот, кто вас злит". (Лао-цзы)

Всего записей: 3303 | Зарегистр. 06-12-2006 | Отправлено: 19:54 29-12-2019
AkulaBig

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Эти субфреймы грузят проц

Если почитаете где-то выше мою исповедь про хромоногих, увидите, что у меня один из компов слабей печатной машинки. Усеченный целик и инет с телефона. И даже на таком железе хром летает. ФФ при этом вообще не вращается. Так что не знаю, стоит-ли вам переживать насчет загрузки проца и т.д. Сейчас политика разрабов такая, что хочешь не хочешь, приходится обновляться. Я вон сидел долгое время на версии фф, поддерживающего мое любимое расширение Tab Mix Plus, а это 50-е версии. Дак у меня все больше страниц появлялось либо неправильно отображаемых, а то просто неработающих.
При установке разархивированных плагов ни разу не приходилось залазить вглубь папок. Может просто разраб ошибся. Ведь по сути главное, чтобы хром увидел в папке плагин. Если он видит его в родительской папке, зачем лезть глубже. А скиньте куда-нить старую версию. Я у себя проверю. Мне-то ничего не грозит в плане неработающего плага. Обновлюсь, если что.

Всего записей: 4305 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 20:13 29-12-2019
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обновление - LastPosition
 
Изменение алгоритмов, механик (оптимизация).
Перед установкой, старую папку с отслеживаемыми страницами переименовать в - Последняя позиция, а после установки дать нужное название.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 22:31 29-12-2019
konster



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig

Цитата:
При установке разархивированных плагов ни разу не приходилось залазить вглубь папок. Может просто разраб ошибся.

Ну, я сделал так, как он написал, и всё установилось нормально. Теперь не знаю, как с другими делать, когда понадобится; тут с ублоком скоро придётся так же устанавливать, поскольку разраб в магазин перестал выкладывать новые версии.
 
P.S.
Смотрите личку.

----------
"Вами управляет тот, кто вас злит". (Лао-цзы)

Всего записей: 3303 | Зарегистр. 06-12-2006 | Отправлено: 22:56 29-12-2019
AkulaBig

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну, я сделал так, как он написал

Проверил плаг.
В папку сырцов разраб направил, потому что код там лежит. Так что распакованные плаги устанавливаются по прежней схеме.
Старая версия у меня установилась и работает отлично, но несмотря на появившейся значок обновления, обновляться не хочет. Даже не заходит на сайт плагинов.
Заменить последнюю версию на предыдущую на постоянной основе не удалось. У них очень отличается код и перестановку можно сделать только полностью удалив последнюю версию. А у меня там куки сохраненные. Так что не вариант. Будем ждать устранения глюков в новых версиях плага. Похоже надо отключать к черту автоматическое обновление плагинов. Лучше потестить новую версию перед установкой.

Всего записей: 4305 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 07:46 30-12-2019
Free13man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99
Навел порядок, удалил дубляжи, вроде всё нормально работает. Спасибо большое за труды!
Еще отпишу.
 
А зачем эта иконка?
 

Всего записей: 1883 | Зарегистр. 03-10-2010 | Отправлено: 17:37 30-12-2019 | Исправлено: Free13man, 17:43 30-12-2019
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension
Maz (06-10-2021 09:29): Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension (Часть 5)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru