Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Блокировка рекламы в браузере при поддержке RU AdList

Модерирует : gyra, Maz

Maz (16-05-2021 12:55): Блокировка рекламы в браузере при поддержке RU AdList. Часть 2  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

dimisa



RU AdList
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Судя по всему, причина добавления в общие фильтры правила для скрытия постов NikosColev раскрыта недостаточно полно и дабы исключить домыслы и недосказанность, требуется разъяснение.
 
Любые инструкции и рекомендации, приводящие к неправильной работе чего-либо, заведомо приводящие к проблемам в использовании - можно квалифицировать только как вредящие пользователям. Если же они на вид неотличимы от информации, предоставляемой истинным автором и при этом размещаются в теме поддержки, то это уже не просто потенциальный вред, а непосредственный. Подобная деятельность, хоть и является флудом и саботажем, по факту ничем не отличается от продвижения фейковых кнопок скачивания, когда вместо ожидаемого результата пользователь получает бесполезный для него софт. Именно для предотвращения вреда пользователям и было добавлено правило. Отказ самого пользователя прекратить деструктивную деятельность и связанное с праздниками отсутствие оперативной реакции администрации не оставило мне иного выбора, кроме как использовать доступные для меня инструменты. Решение было откровенно плохое (о чём я заранее писал как пользователю, так и модераторам), но альтернативой было прекращение поддержки. У меня нет сил и времени для её осуществления, если одновременно приходится бороться с противодействием, не пресекаемым администрацией.
 
В настоящий момент модераторы мониторят тему и я не могу себе представить, чтобы когда-либо в будущем состоялся прецедент, хотя бы отдалённо похожий на случившийся. Действия NikosColev уникальны и ни с чем подобным я никогда не сталкивался.

Всего записей: 6403 | Зарегистр. 02-08-2016 | Отправлено: 17:26 10-03-2020 | Исправлено: dimisa, 17:32 10-03-2020
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Блокировка рекламы в браузере при поддержке RU AdList
Maz (16-05-2021 12:55): Блокировка рекламы в браузере при поддержке RU AdList. Часть 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru