Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Pale Moon (часть 3)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (26-05-2022 22:54): Pale Moon (часть 4)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Enobarbous



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
All
Тыкс, поскольку я сегодня хороший парень и не занят особо - держите
 
Web Streams Polyfill
https://www.dropbox.com/s/eu1hqb2l0mk49c6/WebStreamsPolyfill.js?dl=0
или
https://dl.dropboxusercontent.com/s/eu1hqb2l0mk49c6/WebStreamsPolyfill.js (прямая ссылка, но некоторые браузеры некорректно определяют кодировку - там UTF8, а не WIN. Из-за этого русский текст в браузере может быть кракозябрами - на скачанный файл не влияет)
Полный текст кода скрипта заменен на ссылку потому что форматирование форума что-то в нем жрет
 
Просто полифилл с гитхаба, к которому прибит запуск по document-start и сообщение о срабатывании в консоль  
Upd. от 3.10.21
Обновлена версия 3.1.0 -> 3.1.1 (некритичный апдейт), добавлен озон в список сайтов для запуска, добавлена ссылка на источник, скрипт заменен на минифицированную версию (в связи с особенностями кеширования скриптов greasemonkey при старте браузера), скрипт дополнительно обернут в анонимную функцию (ненужно для greasemonkey, но кто-то может пользоваться и другим скрипт-лоадером)
 
Нужен для хабра (уже прописан и полностью заменяет другие скрипты для хабра которые я сюда приносил) и не только - подойдет для любого сайта, на котором возникает ошибка "ReadableStream is not defined" - что в таком случае надо сделать описано в description скрипта.
Тестировалось на Greasemonkey for Pale Moon 3.31.4
Ну, с первым полифиллом для PM нас!
 
И да, у кого есть права - прибейте в шапку, наверное
Вместе с расширением "githab/gitlab polyfill" от JustOff
Будем собирать - если я увижу другие сайты, проблемы на которых можно решить полифиллами - буду делать под настроение
*вздыхает* Вот и с оперой начиналось также...
 
Upd. Для справки - Streams API запилили только в FF65. Так что если вы думаете "да зачем это надо, скоро это будет в PM" - мне лично кажется, что поддержки этого в PM не будет примерно никогдаочень долго

Upd. от 3.10.21 Обновил полифилл, подробности внутри

Всего записей: 563 | Зарегистр. 13-01-2020 | Отправлено: 19:22 04-09-2021 | Исправлено: Enobarbous, 17:28 03-10-2021
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Pale Moon (часть 3)
Maz (26-05-2022 22:54): Pale Moon (часть 4)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru