Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Cent Browser (часть 4)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (08-08-2022 18:41): Cent Browser (часть 5)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Free13man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus

Цитата:
Понимаешь ли, мне дизлейки и подобная лабудень не нужна


Цитата:
Я уже слишком далеко ушел от школотовского возраста..

Так ты оказывается ещё более отбитый чем я думал ранее, т.е. в голове у тебя не укладывается, что раз человек спрашивает про дизлайки, то это может быть связано с родом его деятельности, ты видимо не в курсе, что может я софт пишу для аналитики или автотест какой-то.
 
Кол-во дизлайков всегда было звоночком тратить время или нет, я открываю туториал например, а там рекламы пол ролика и это видно потому что там 10 лайков и 1000 дизлайков, а сейчас ютуб - кот в мешке, ты не понимаешь ты открыл нормальное видео или очередной шлак для просмотров.
 
А данный форум мало того, что мёртв, так ещё и такие токсичные ублюдки вроде WatsonRus отбивают желание в принципе поддерживать хоть какую-то дискуссию, если им не надо, то это школотронство, ох и дебилы, господи.
 
Сидим взрослые мужики, всем в районе 40 и выбираем браузер, капец, я авто новое из салона выбирал быстрее, чем тут браузер некоторые.




За оскорбления - запрет на пост 7 суток

Всего записей: 1883 | Зарегистр. 03-10-2010 | Отправлено: 04:28 23-12-2021 | Исправлено: Maz, 08:34 23-12-2021
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Cent Browser (часть 4)
Maz (08-08-2022 18:41): Cent Browser (часть 5)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru