Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Как записывать эфиры нескольких ТВ-каналов одновременно?

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Stanislav1C

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Честно - не знаю, в нужном ли месте создал тему, т.к. вопрос специфический. Прошу кураторов перенести тему в наиболее соответствующий раздел.
 
Место действия Омск (если это вдруг важно).
Требуется контроль за соблюдением договоренностей с рекламораспространителями. Конкретнее - Около 8-9 телеканалов в течение дня запускают рекламные ролики нашей компании. Руководство хочет перестраховаться и знать наверняка, что со стороны ТВ-каналов нет обмена.
 
Первая часть задачи заключается в том, чтобы записывать дневной эфир сразу по всем этим каналам. Вот здесь вообще открытый вопрос: каким оборудованием/софтом это можно делать, какого поставщика ТВ выбрать, как записывать в каком-то сжатом формате, чтобы файлы не были очень тяжелыми.
 
Вторая часть задачи - записанные "вчера" эфиры нужно просмотреть, "поймав" все разы, когда реклама транслировалась на том или ином канале. Пока планируется найти софт, позволяющий открыть синхронно все 9 записей вчерашних эфиров (на огромном телевизоре), поставить какую-нибудь скорость воспроизведения типа х16, и "ловить" ролики. На примере 2х файлов в принципе с задачей справляется VLC, но это еще метод, который обсуждался в 2009 году на разных уже заброшенных форумах, может сейчас есть что-то более удобное.
В идеале конечно по второй задаче вообще иметь софт, который, например, будет в файле находить все случаи вхождения определенной аудио-записи по ключевой фразе (т.к. хочется контроить не только ТВ, но и радио). Но 7 лет назад при изучении вопроса ничего не нашел.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 13-06-2014 | Отправлено: 18:48 12-04-2021
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Как записывать эфиры нескольких ТВ-каналов одновременно?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru