Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Диаграммы элементов судьбы

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

BarakNaobama

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Диаграммы элементов судьбы. Версия от 14.03.
Авторская программа Игоря Стрункина на базе Excel. Выкладывается на его личной страничке https://vk.com/id212285506
Программа бесплатная и всегда будет таковой - это изначальный замысел автора.
 
По ссылке как архив, выложенный  автором, так и распакованная версия.  
 
https://cloud.mail.ru/public/HxLa/rxDbsYL1s
 
   
 
п.с.Сообщение от автора от 14.03:
"Можно играться с программкой - есть готовых 18 методик, 18 пар планетных, 57 аспектов.
Как создавать такую диаграмму? Опираясь на прошлые события - по одной включая планеты, беря сразу в нескольких методиках. Начинать надо с Транзита, (Тр*1), и прогрессий Тр*11, Тр*2. Если в них пара планетная показала прошлое событие, значит, - покажет и будущее. Если нет - игнорируем данную пару планет, перебираем-подбираем. Лучше брать сперва все аспекты. Тема может быть через управителей домов или по свойству самих планет. Управителей и в Джетише нужно брать, а также не забывать экзальтантов. Добавляем по одной прогрессии и дирекции. Самые весомые и важные - с минимальным числом: они и дают самые массивные волны - т.е. показательные для события. Ну а пики - в основном за счёт "стечения обстоятельств", когда много методик сходится в одной точке.
На нижней шкале теперь года; следует иметь ввиду, что число лет касаемо для дня рождения в этом году.
 
Фильтры АДБ позволяют в АстроДатаБанке ориентироваться. Там варианты, но лучше не первые Листы автора, а мои - уже творчески переработанные брать. Таким же путём в Эксельке делаем себе закладки сайтов Инета (в контекстном меню гиперссылка), - удобнее и надёжнее будет, чем в браузере.
 
Словарь с астероидами - должен также "быть под рукой". Сделано с осознанием "Кто, если не я".
 
По возможности - широко распространяйте программку ДЭС, ибо иначе, эта ценность, не имеющая аналогов в мире, засыпется хламом от сорников - армии недалёких и корыстных астрологов современности. Сделана она - для всех людей, мало-мальски прикоснувшихся к астрологии, бесплатная, практичная, простая и, самое главное, - эффективнейшая в умелых руках. Призвана заменить консультантов и кверентов за деньги, - порочный путь, прямо ведущий в Преисподнюю всех этих Гуру. Их прогнозы не могут соперничать по достоверности с данными диаграмм ДЭС (а на ней я запрещаю зарабатывать, но приветствую краткую и быструю бескорыстную помощь обратившимся). Не зарабатывал Иисус на своих сверхспособностях, но широчайше использовал их во благо людей. Чем же добывал на хлеб насущный? Гончарным делом.
 
Что может ДЭС? Показать любые темы, нас интересующие - динамику их прошлую и будущую. Брак, рождение детей, смерть своя или родного, работу, заработок, путешествия, болезни и больницу, тюрьму или переезд за границу, - да всё, что угодно. Альтернативы ей в настоящее время - нет.
 
Постарался передать кратко суть звёзд, хотя многие вещи следовало бы перепроверить тщательно, но их смысл в большинстве случаев верен; не позволяют мне обстоятельства всего задуманного исполнить. Главное условие правильной работы со звёздами - учесть поправку 0:51 мин, которую программка сама вычтет при проставленной соответствующей галочке.
 
Похоронить или показать программку ДЭС в деле - зависит от вас теперь, мои друзья. Ибо у меня нынче распятие и грядёт ещё большее, - не до рекламы (связанной с шоу и 5-м домом счастья и радости). Делал на экстриме, - добавил 6 методик за день, чтоб хоть как то отвлечься от мучений. Спасибо Андрею А., - положительно действует на меня...
Предел, - более методик не позволяет сохранять Экселька (диспетчер задач показывает, что она тянет на себя 1,6 Гб памяти; на уровне 1,5Гб уже начинаются проблемы с сохранением и отображением самой диаграммы - потому комп должен быть достаточно мощный, с запасом по памяти)...
 
Прошу помощи. Нужно сделать серию динамических, интересных видеоуроков с примерами, с красивым музыкальным фоном. Сделать переводы на несколько основных языков мира. Будет польза от того всем прикоснувшимся - и дающим, и воспринимающим".
 
п.с.2. Некоторые подробности по работе программы можно найти в связанном с нею паблике или на странице автора  
Лично от себя могу добавить, что программа интересная и рабочая.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 22-02-2019 | Отправлено: 08:58 14-03-2022
BarakNaobama

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обновление от 19.03.2022
https://cloud.mail.ru/public/fJeD/Ri9KSY5MV
 
Пост  автора:
ДИАГРАММЫ ЭЛЕМЕНТОВ СУДЬБЫ - практически, готова. На сегодня есть всё, что нужно для прогностики: планеты, карлики, звёзды, Сабианские градусы, 18 пар планет и/или астероидов, 18 методик, все возможные в природе аспекты, разные временные шкалы. Ну и простота пользования - всюду подсказки, - даже дилетанту легко можно будет вычислять сроки любых событий, ведь Эксель у всех нынче есть.
Установки программы потому не тебуется, кроме как сразу в Параметры/Формулы - поставить считать вручную, а также там же найти Безопасность/Безопасность макросов и - Включить все макросы (хотя и предупреждение, что не рекомендуется, ибо возможен запуск опасной программы - всё мной проверено годами). Считает за считанные секунды, если сменяем лишь планеты или добавляем методики.
 
Возможно, что-то где-то стоит причесать, но в целом всё, что я хотел - реализовано тут. Пользуйтесь, но - бескорыстно!
 
Как работать с ней - на моей страничке примеров масса, только смотри и повторяй для себя. Более никому диаграммы строить не собираюсь - Вы все можете это сделать теперь сами!
 
В области прогностики - программке нет равных в мире, и долго не будет. Утверждаю, что все популярные астрологические школы мира, вместе взятые вкупе с их астропрограммами - стоят не более как мизинца данной программки. Моя бесплатна, а они за свои курсы деньги берут, не давая никакой надежды на результативность как астролога - прогнозиста, а попросту обманывая, пудря мозги красивыми речами.  
 
Программка будет считать на любой Эксельке любой битности (желательно от 2010 года и старше). Но для того, кто хочет учесть дополнительно любые астероиды из десятков тысяч именных помимо основных, используемых в программке - нужно:
1) скачать длинные (очень желательно именно длинные на +/- 3000 лет) эфемериды этих астероидов с сайта НАСА отсюда: https://www.astro.com/ftp/swisseph/ephe/longfiles/
и положить в сделанную самостоятельно папку с именем swe в корне диска С.
2) необходимо, чтобы Экселька была 32-битная
3) положить файл swed32.dll (например, взятый из установленной у вас на компе астропрограммы ЗЕТ-9) на диске С в папку C/Windows/System32 - в неё.
4) не факт, что удастся заставить Эксельку считать эти эфемериды. Отчего сие зависит я не знаю, у меня работают, у других - лишь у 30% получается.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 22-02-2019 | Отправлено: 08:45 20-03-2022 | Исправлено: BarakNaobama, 08:48 20-03-2022
Naytaco

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Но грузится она мама-не-горюй! Этот экселевский файл. У меня так и не загрузился, подвис - "Программа не отвечает" Занавес!  
В чём причина? W7 x64.
 
Добавлено:
Остановить, удалить начатое (и висящее) можно только принудительно. Через диспетчер задач.

Всего записей: 3500 | Зарегистр. 10-07-2020 | Отправлено: 13:03 23-03-2022 | Исправлено: Naytaco, 13:06 23-03-2022
Naytaco

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Видимо, не судьба.
 
P.S. Предсказания не работают.

Всего записей: 3500 | Зарегистр. 10-07-2020 | Отправлено: 21:25 23-03-2022 | Исправлено: Naytaco, 09:17 31-03-2022
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Диаграммы элементов судьбы


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru