Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Vivaldi (часть 5)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (08-02-2023 14:56): Vivaldi (часть 6)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

   

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4

Внутренние ссылки для Vivaldi — vivaldi://
Страница для отправки баг-репортов; писать только на английском!
Русскоязычная ветка на официальном форуме — для пожеланий предложений
Chrome WebStore | Opera — официальный репозиторий расширений

Результаты опроса по добавлению новых функций в браузер Vivaldi (проведённого в 2015 году)
Результаты опроса о популярности функций браузера Vivaldi (проведённого в 2016 году)

Ссылки:
Team Blog
Архив предыдущих версий браузера со списками изменений
Vivaldi :: Хабр (Остальное)
Vivaldi :: ВКонтакте
Vivaldi :: Twitter
Vivaldi :: Vivaldi Tips

Release Notes
Полный список функций браузера Vivaldi (обновляется)
История реализации функций Vivaldi | Подробности...
Список известных ошибок

Решение проблем:
· Делаем полный портабл [обновлено: 17.12.22]
· by den_po: VivaldiHooks

Всего записей: 38832 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 11:54 07-06-2022 | Исправлено: Capushon, 02:13 07-02-2023
Capushon

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AndilevkoV
Нужно просто подредактировать тексты - тогда будет именно та логика счётчиков, которая нужна:
 

 
Ilya_Shpankov
Красным обведены баги перевода )
 
Как может быть в Отправленных - Непрочитанные? )))
 
 

Всего записей: 4321 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 21:21 21-10-2022 | Исправлено: Capushon, 21:31 21-10-2022
Accessisdenied



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov

Цитата:
У меня, например, за неделю приходит до двух сотен писем и только 50 из них требуют моего дальнейшего действия

В таком случае удобнее чтобы письма отмечались прочитанными автоматически, а требующие ответа или других действий отмечать вручную, например каким-то флагом, ведь логичнее автоматизировать 150 действий, а вручную отмечать только 50, а не наоборот: 150 вручную отмечать прочитанными.
А лучше предоставить в настройках выбор пользователю: через какое время автоматически отмечать прочитанным или никогда не отмечать, тогда в зависимости от количества требующих ответа писем и не требующих можно минимизировать количество ручных действий.
 
Добавлено:
Capushon

Цитата:
Как может быть в Отправленных - Непрочитанные?

Отправили не читая )

Всего записей: 1514 | Зарегистр. 01-11-2011 | Отправлено: 21:35 21-10-2022
Capushon

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Accessisdenied
Цитата:
Отправили не читая )
Закрытыми глазами набирал (логика перевода).

Всего записей: 4321 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 21:43 21-10-2022
Zlodei_Vreditel

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov

Цитата:
Более того, у нас даже нет средств сбора каких-либо данных, в принципе.

 
А принудительно навязанная синхронизация всем без разбора пользователям разве не сбор наших данных?Ведь данные направляются к вам на сервера!И зачем при первой настройке синхронизации нужен настоящий почтовый ящик?Вот Opera например при настройке синхронизации принимает временный почтовый ящик а Vivaldi настоящий подавай,зачем?

Всего записей: 134 | Зарегистр. 25-02-2011 | Отправлено: 21:45 21-10-2022
seregadushka



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
бред какой то с этими ящиками . У Капюшона есть "Непрочитанная " , "Полученные " , у меня нет.  
Зато хинты у меня покруче будут

Коллеги, все эти почты  обсуждались уже год назад на их форуме. Ничего не меняется , все здесь и остается.  
Я помню логическое извращение от Шпанкова " :НОВЫЕ НЕПРОЧИТАННЫЕ" !!!! Там были и другие несовместимые сочетания.  
 Этот ликбез про письма я не могу уже видеть . У него простыни про эти письма пошире моих .  Любимая тема. Сидишь и читаешь про эти древние технологии, как будто на дворе конец 90-х  

Всего записей: 1843 | Зарегистр. 23-09-2007 | Отправлено: 21:47 21-10-2022 | Исправлено: seregadushka, 21:55 21-10-2022
AndilevkoV



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В таком случае удобнее чтобы письма отмечались прочитанными автоматически, а требующие ответа или других действий отмечать вручную, например каким-то флагом, ведь логичнее автоматизировать 150 действий, а вручную отмечать только 50, а не наоборот: 150 вручную отмечать прочитанными.
А лучше предоставить в настройках выбор пользователю: через какое время автоматически отмечать прочитанным или никогда не отмечать, тогда в зависимости от количества требующих ответа писем и не требующих можно минимизировать количество ручных действий.
+100500! Дайте народу выбор! Даёшь демократию! =)))
 

Цитата:
У меня, например, за неделю приходит до двух сотен писем и только 50 из них требуют моего дальнейшего действия
А кому-то приходит куча спама и рассылок... и лишь 1-5% писем оказываются полезными... и помечать всю эту шнягу как прочитанные просто сил никаких нет.
Цитата:
если все письма будут автоматически отмечаться прочитанными, они все будут уходить в папку Полученные и я могу потерять, на какое письмо отвечать.
Если случайно потеряешь (важное письмо отметится как прочитанное) - тут же зайдёшь в полученные, найдёшь своё письмо и выберешь в меню "отметить как непрочитанное" =)

Всего записей: 1156 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 21:58 21-10-2022 | Исправлено: AndilevkoV, 22:14 21-10-2022
seregadushka



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zlodei_Vreditel, ты можа не в курсе  -- самый безопасный и конфиденциальный браузер теперь требует ТЕЛЕФОН !!!  Без  этого НОФЕЛЕТа  ты синхронизацию не сделаешь. . Не много проектов решились на такое.  
Когда-то Yandex требовал скан паспорта для завода Yandex.Money  . Я даже прошел через это . Завел начальный акк. , отправил им денег , типа расплачиваться в России. Деньги приняли. А потом узнаю, что для перехода на следующий "Бриллиантовый" уровень надо ехать , везти паспорт куда-то , его там скопируют, Заплатишь еще денег, и только тогда сможешь платить своими. Я так и подарил им свои копейки . Красиво !
Ждем те же методы от самого безопасного Vivladi

Всего записей: 1843 | Зарегистр. 23-09-2007 | Отправлено: 22:05 21-10-2022
Zlodei_Vreditel

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
seregadushka

Цитата:
Ждем те же методы от самого безопасного Vivladi

 
Скорее всего нечто подобное и будет когда пользователей станет побольше,например миллионов 5.Так как нынешнее количество в 2,5 миллиона это ни о чем (у многих блогеров на YouTube гораздо больше) ,но вот достигнув заветной цифры скорее всего пустятся во все тяжкие уже не рассказывая сказочку что они духовные наследники Opera Presto

Всего записей: 134 | Зарегистр. 25-02-2011 | Отправлено: 22:27 21-10-2022
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Красным обведены баги перевода )

 
Там нет багов, всё переведено правильно.
 

Цитата:
Как может быть в Отправленных - Непрочитанные?

 
Не знаю - это же ваш компьютер. Я у себя такого ни разу не видел. Проверьте, что за непрочитанное сообщение у вас там оказалось.
 

Цитата:
В таком случае удобнее чтобы письма отмечались прочитанными автоматически, а требующие ответа или других действий отмечать вручную, например каким-то флагом, ведь логичнее автоматизировать 150 действий, а вручную отмечать только 50, а не наоборот: 150 вручную отмечать прочитанными.

 
Нет, так не удобнее. Если письмо будет автоматически помечаться прочитанным - оно будет пропадать из папки Непрочитанные и переходить в Полученные. Я буду эти письма терять.
 
Я просматриваю всю почту, и если мне нужно с письмом делать что-то дальше - просто перехожу к следующему, а если ничего не нужно делать - помечаю его прочитанным и оно уходит в папку Полученные, а я автоматически перехожу к следующему письму.
 

Цитата:
А лучше предоставить в настройках выбор пользователю: через какое время автоматически отмечать прочитанным или никогда не отмечать, тогда в зависимости от количества требующих ответа писем и не требующих можно минимизировать количество ручных действий.

 
Вы можете отправить запрос на такую опцию, но не уверен, что она встретит понимание. Описанный мной процесс обработки почты сложился много лет назад и вряд ли есть смысл его менять.
 

Цитата:
А принудительно навязанная синхронизация всем без разбора пользователям разве не сбор наших данных?Ведь данные направляются к вам на сервера!

 
Что ж, объясню ещё раз.
 
Синхронизация не навязывается - вы можете её не использовать.
Синхронизация - это не сбор данных, т.к. все данные синхронизации шифруются паролем пользователя на стороне браузера, а на сервер отправляется бесформенный массив зашифрованных данных, которые мы прочитать не сможем, даже если захотим.
 
Подробности здесь:
https://vivaldi.com/ru/blog/scandinavian-defense/
 

Цитата:
И зачем при первой настройке синхронизации нужен настоящий почтовый ящик?

 
Затем, чтобы использовать ваш настоящий адрес почты для восстановления вам доступа к вашему аккаунту, если вы забудете логин или пароль.
 

Цитата:
А кому-то приходит куча спама и рассылок... и лишь 1-5% писем оказываются полезными... и помечать всю эту шнягу как прочитанные просто сил никаких нет.

 
Так выделите их скопом и один раз нажмите K на клавиатуре. Вот, понимаешь, придумали проблему. Я с комментариями с Хабра так и делаю.
 
А можно и ещё интереснее - создать фильтры, чтобы все соответствующие ненужные сообщения сразу уходили в отдельную папку, которую время от времени очищать в один клик.
 

Цитата:
Если случайно потеряешь (важное письмо отметится как прочитанное) - тут же зайдёшь в полученные, найдёшь своё письмо и выберешь в меню "отметить как непрочитанное" =)

 
Ну, т.е. алгоритм работы такой.
 
Просматриваешь письма - они автоматом улетают в Полученные, в том числе и важные, и каждый раз при этом идёшь в Полученные и помечаешь письмо, как непрочитанное. Затем возвращаешься в папку непрочитанных, открываешь это письмо, чтобы обдумать ответ - а оно, зараза, снова попадает в Полученные автоматически. И так каждый раз. А ведь мне часто надо сохранять в Непрочитанных целые переписки за много месяцев, чтобы вся ветка под рукой была. А они все автоматически будут помечаться, как прочитанные и будут отправляться в Полученные.
 
Вы понимаете, что это кошмар, а не работа с почтой?
 

Всего записей: 4327 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 01:05 22-10-2022
Zlodei_Vreditel

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov

Цитата:
Синхронизация не навязывается - вы можете её не использовать.

 
Сделали вид что я вам этого не писал:

Цитата:
Я бы пользовался например без синхронизации но вы прекрасно знаете что при переустановке Windows слетят настройки и расширения

Видимо все таки навязывается так как вы до сих пор не объяснили как же в таком случае без синхронизации избежать потери настроек и расширений?
 

Цитата:
Синхронизация - это не сбор данных, т.к. все данные синхронизации шифруются паролем пользователя на стороне браузера, а на сервер отправляется бесформенный массив зашифрованных данных, которые мы прочитать не сможем, даже если захотим.  

 
Вы вот на хабре в комментариях писали что запроса на портативный режим нет, хотя он есть и здесь и на хабре и даже на comss то есть откровенно говорили неправду (ответ что где то не там просили не принимаеться так как вы официальный представитель и находитесь на всех вышеперечисленных ресурсах)!И при этом вы считаете что по поводу якобы безопасной синхронизации мы должны вам верить?А механизм синхронизации кто делал разве не ваши программисты,и разве те кто делал не смогут обойти то что сами же сделали?Лучшим доказательством что все безопасно будет создание альтернативы синхронизации но вы же категорически оказываетесь притом много лет что как раз и наводит на подозрения!
 

Цитата:
Затем, чтобы использовать ваш настоящий адрес почты для восстановления вам доступа к вашему аккаунту, если вы забудете логин или пароль.

 
А может для того чтобы продать данные о наших ящиках третьим лицам чтобы те спамили нам рекламой?Я например у вас просил о такой "заботе" - нет не просил что же тогда насильно мне ее навязываете!Вот у Opera я тоже не просил и они мне ничего не навязывают.
 
 

Всего записей: 134 | Зарегистр. 25-02-2011 | Отправлено: 02:32 22-10-2022
Alzo

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zlodei_Vreditel

Цитата:
А может для того чтобы продать данные о наших ящиках третьим лицам

Паранойя. Ну ответили же - не пользуйся если нет доверия. Давно пора принять реальность в которой все за всем следит. Остается всего лишь сделать выбор исключив наихудшие варианты.
Начните с претензий к супермаркетам где покупаете хлебушек, личико то светится, номер карты при оплате тоже на записи...

Всего записей: 467 | Зарегистр. 30-03-2018 | Отправлено: 09:11 22-10-2022
Capushon

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov
Цитата:
Не знаю - это же ваш компьютер. Я у себя такого ни разу не видел. Проверьте, что за непрочитанное сообщение у вас там оказалось.
Обычное письмо...
 

Всего записей: 4321 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 11:34 22-10-2022 | Исправлено: Capushon, 11:35 22-10-2022
destiny child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov (пост)
Цитата:
Так что всё как раз очень логично и удобно.

Может стоит начать с того, что НЕ ДОЛЖНО существовать фиктивных папок Прочитанное/Непрочитанное? Вот это и есть логично))))
Когда открываешь почтовый ящик - хочется и должно увидеть именно то, что в понятие ящика входит - а именно Входящие, Отправленные, Корзина, СПАМ. Т.е. те папки, которые и создают суть почты/конвейера. И когда скока-то писем пришло во входящие - то там они и должны всегда быть. А вот статусы/пометки да - они у них должны меняться. Быть прочитанными или непрочитанными. Пересланными/Отвеченными. И эти статусы могут иметь выражение в виде пометок, шрифтов, цветов, счетчиков.
Вот это логично и понятно с полуслова.
А вы поперли копировать джимейловские влажные фантазии по поводу наклейки ярлыков на письма и превращения ярлыков в виртуальные папки, от которых уже удавить разрабов гугла хочется.
 
Добавлено:
Ilya_Shpankov (пост)
Цитата:
Если письмо будет автоматически помечаться прочитанным - оно будет пропадать из папки Непрочитанные и переходить в Полученные. Я буду эти письма терять.  
 

И никто ничего тогда бы даже в теории не потерял - ибо письмо куда пришло: во входящие - там и осталось. И было так и есть и будет так во веки веков. И всё, что вам хотелось бы сделать с ним - вы всегда и в любой момент сделать это сможете - ибо оно точно известно где лежит. Никаких поисков и супер папочек под это дело выделять не надо.

Всего записей: 3322 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 11:41 22-10-2022 | Исправлено: destiny child, 21:16 22-10-2022
Accessisdenied



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov

Цитата:
Если письмо будет автоматически помечаться прочитанным - оно будет пропадать из папки Непрочитанные и переходить в Полученные. Я буду эти письма терять.

А какого лешего оно пропадает из папки Непрочитанные до того как пользователь переключился на другое письмо? А если я ошибочно его пометил прочитанным то искать его в другой папке чтобы вернуть его статус? "Удобство" то ещё.
Я обычно смотрю письма в папке "входящие" и оттуда они никуда не пропадают и не теряются и я всегда могу автоматически отмеченное прочитанным вручную отметить как непрочитанное. Таких писем гораздо меньше чем тех которые я оставляю помеченными как прочитанные. Но при работе с папкой "входящие" тоже прочитанными автоматически не отмечаются.

Цитата:
а если ничего не нужно делать - помечаю его прочитанным

Это гораздо больше ручной работы, проще же меньшему количеству вернуть статус непрочитанного чем большее количество вручную отмечать прочитанными.

Цитата:
Вы можете отправить запрос на такую опцию, но не уверен, что она встретит понимание.

Я бы отправил даже без такой уверенности если бы это был единственный косяк почтового клиента Vivaldi, но лучше продолжу работать с почтой в Thunderbird, где сделано логично и удобно.

Всего записей: 1514 | Зарегистр. 01-11-2011 | Отправлено: 13:56 22-10-2022
Zlodei_Vreditel

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alzo

Цитата:
Ну ответили же - не пользуйся если нет доверия

А я вообще то и не пользуюсь,я пока этот браузер только ковыряю пытаясь понять каких сюрпризов ожидать в процессе использования.

Цитата:
Паранойя

Причем тут паранойя,я покупая как вы выразились хлебушек в супермаркете не рискую получить кучу рекламного спама на почтовый ящик,а в случае с регистрацией вполне возможно,так что вопрос не в доверии а в элементарном удобстве пользования своим же почтовым ящиком.Поэтому во время регистрации я проявил разумную осторожность и потратив примерно 20 минут я все таки сумел подсунуть Vivaldi временный почтовый ящик.

Всего записей: 134 | Зарегистр. 25-02-2011 | Отправлено: 14:51 22-10-2022
Alzo

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zlodei_Vreditel

Цитата:
Причем тут паранойя,я покупая как вы выразились хлебушек в супермаркете не рискую получить кучу рекламного спама

Ключевое слово - Покупая. Вы за сервер которым собрались воспользоваться ни чего не платите.  
При сравнении с супермаркетом, имеется потенциальный шанс потерять деньги, а с почтовиком приобрести спам. Что из этих зол хуже, еще вопрос.  

Цитата:
Поэтому во время регистрации я проявил разумную осторожность

Вы жалобы после регистрации в Vivaldi хоть где ни будь в сети видели на спам? Нет? Так это и называется - паранойя. Да и потом, никто на сколько я знаю и не заставляет свою почту указывать, достаточно завести ящик на том же Vivaldi.
Не защищаю норвежцев, но и грешить на синхронизацию в этом браузере глупо. Сомневаюсь что они сами то хрен смогут вскрыть то, что намудрили. Ввести пароль на пароль... Спрашивается что тогда им продавать третьим лицам? Синхронизируемые закладки и ваши расширения? Да бред. Историю? Так об этом позаботится ваш же поисковик и провайдер. Автозаполнение? Отключите! Пароли? Тут да, боязно, но это может сделать абсолютно любой браузер. Вот прям любой. Что тут ответить, KeePass  в помощь.
 

Всего записей: 467 | Зарегистр. 30-03-2018 | Отправлено: 17:11 22-10-2022 | Исправлено: Alzo, 17:21 22-10-2022
Agych

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Было уже столько запросов и реквестов, столько обсуждений и споров, столько пользователей запрашивали - полноценная Портабельность.
 
Её отсутствие - самый критический для меня недостаток (даже критичнее чем отсутствие настроек прокси которые, как и портабельность, приспокойно есть в той же Лисе, и чем полноценные темы с CSS и 3-мерными кнопками, и всё остальное).
А её всё нет, уже который год.
Я её уже четвертый год жду. И далеко не я один.
 
Она есть других браузерах, некоторые из которых разрабатываются 1-2 людьми.
Была базовой функцией в Опера Престо. "Opera for USB"
Есть даже в хромой недо-Опере! Opera portable
А в мега-продвинутом Вивальди нет, также как и данного выбора у его пользователей.
Это лютейший парадокс.
 
Тем временем, главная англ. тема на форуме про портабельность уже несколько лет закрыта, следовательно в ней не появляются новые посты и тема не поднимается в топ (да даже на первую страницу), следовательно отсутствие внимания на данную темy - это было сделано намеренно?
 
Портабельность когда-нибудь появится в ближайшем будущем вообще?
Или я уже могу начинать планировать уход от Вивальди в ближайшие полгода? (чего мне очень не хотелось бы)
 
 
 
Ilya_Shpankov,
 
Будьте так добры, перешлите пожалуйста это сообщение и всю эту ситуацию разработчикам, начните наконец-то внутреннее обсуждение, (и откройте наконец ту закрытую тему на форуме).  
 
Надеюсь в ближайшем будущем вы/Вивальди начнёте наконец-то что-то делать в данном направлении.

Всего записей: 342 | Зарегистр. 04-02-2018 | Отправлено: 18:27 22-10-2022 | Исправлено: Agych, 19:26 22-10-2022
Accessisdenied



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov

Цитата:
Если письмо будет автоматически помечаться прочитанным - оно будет пропадать из папки Непрочитанные и переходить в Полученные.

Но в папке "Полученные" могут быть и помеченные как непрочитанные.
Какая-то путаница в почтовом клиенте Vivaldi. Непонятно для чего вообще папка "Непрочитанные", когда в нормальных клиентах можно просто включить режим списка только непрочитанных, без дополнительных псевдопапок.
 

Всего записей: 1514 | Зарегистр. 01-11-2011 | Отправлено: 18:57 22-10-2022
seregadushka



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Согласен, никому не нужны наши закладки, заметки, пароли на сайты, которые находятся в твоей учетной записи. Самое ценное здесь -- это твоя учетная запись, твое живое мыло. А теперь еще и телефон в комплекте. Думаю, цена базы Vivladi на рынке живых мылов сильно выросла.  
Alzo ,
Цитата:
 Да и потом, никто на сколько я знаю и не заставляет свою почту указывать, достаточно завести ящик на том же Vivaldi.

   
 
Добавил картинку в пост для мелкого моддинга Vivaldi

Всего записей: 1843 | Зарегистр. 23-09-2007 | Отправлено: 21:25 22-10-2022 | Исправлено: seregadushka, 22:34 22-10-2022
Alzo

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
seregadushka
О как. Ранее, когда регистрировался, телефон не спрашивали. Перебор.
 

Цитата:
Самое ценное здесь -- это твоя учетная запись, твое живое мыло.

Теперь предельно понятно что ни о какой портативке и речи быть не может. Они полностью ведут сетевую регистрацию, ну или планируют к этому прийти.
 
 

Всего записей: 467 | Зарегистр. 30-03-2018 | Отправлено: 21:33 22-10-2022 | Исправлено: Alzo, 21:38 22-10-2022
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Vivaldi (часть 5)
Maz (08-02-2023 14:56): Vivaldi (часть 6)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru