Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Vivaldi (часть 5)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (08-02-2023 14:56): Vivaldi (часть 6)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

   

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4

Внутренние ссылки для Vivaldi — vivaldi://
Страница для отправки баг-репортов; писать только на английском!
Русскоязычная ветка на официальном форуме — для пожеланий предложений
Chrome WebStore | Opera — официальный репозиторий расширений

Результаты опроса по добавлению новых функций в браузер Vivaldi (проведённого в 2015 году)
Результаты опроса о популярности функций браузера Vivaldi (проведённого в 2016 году)

Ссылки:
Team Blog
Архив предыдущих версий браузера со списками изменений
Vivaldi :: Хабр (Остальное)
Vivaldi :: ВКонтакте
Vivaldi :: Twitter
Vivaldi :: Vivaldi Tips

Release Notes
Полный список функций браузера Vivaldi (обновляется)
История реализации функций Vivaldi | Подробности...
Список известных ошибок

Решение проблем:
· Делаем полный портабл [обновлено: 17.12.22]
· by den_po: VivaldiHooks

Всего записей: 38816 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 11:54 07-06-2022 | Исправлено: Capushon, 02:13 07-02-2023
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я читаю все письма подряд... и все они сами отмечаются прочитанными (это моя такая влажная мечта)... и все они остаются в папке Входящие..

 
Зачем вам спам, уведомления о сообщениях в форумах, а также всякие инфорассылки в папке Полученные? Они ведь автоматом туда попадают в вашем процессе обработки почты - автоматически отмечаются прочитанными. Так зачем вам этот мусор? При том, что вы позже, "каждый месяц или два" чистите папку Полученные от этого мусора. Хотя могли бы его удалять сразу, из папки Непрочитанные.
 
Так какого ***, извините, вы собираете весь мусор, чтобы позже всё равно удалять его вручную? Не проще ли сразу удалять его вручную? И в папке Полученные у вас будет чисто. Ведь чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
 
Неужели вы реально этого не понимаете? Что вы делаете двойную работу, при этом создавая себе же проблемы - когда у вас важные письма вперемешку с мусором?
 

Цитата:
было бы распрекрасно, кстати, если бы у Корзины было свойство "Хранить письма за последние n дней" (а более старые удалять).

 
Это было бы ужасно. Я время от времени очищаю корзину - бывает, по несколько раз за день. А, бывает, я её держу неделями, т.к. есть опасение, что что-то оттуда мне может понадобиться. Пару раз это мне очень помогало.
 
IMHO, при работе с почтой лучше максимально избегать автоматизации, т.к. в письмах, как правило, важная информация и очень не хочется отдавать компьютеру право ей распоряжаться. Т.е. автоматика должна быть строго лимитирована.




Нарушение п. 2.3. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 4326 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 14:19 24-10-2022 | Исправлено: Maz, 17:08 24-10-2022
AndilevkoV



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Так какого ***, извините, вы собираете весь мусор, чтобы позже всё равно удалять его вручную? Не проще ли сразу удалять его вручную? И в папке Полученные у вас будет чисто. Ведь чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
Дорогой Илья, нехорошо использовать нецензурные слова в своей речи... тем более, если Вы официальный представитель команды Vivaldi... пусть даже и не на официальном форуме.
 
Неужели я не доступно объяснил в прошлом посте?  
 

Цитата:
Не люблю я у каждого письма нажимать кнопочку K или Del... слишком много чести... я люблю их вместе грохать...  

 
Попробую объяснить ещё доступнее...
 
Илья, почему Вы сразу не выбрасываете скорлупу от приготовленного яйца сразу в мусоропровод или на помойку? Зачем вы кидаете его в мусорное ведро?
 
Потому что так будет проще весь мусор обработать и вынести, не так ли? Цель будет достигнута при меньших трудозатратах. В разговоре о мусоре речь идёт о количестве ваших похождений. В моём случае, при разговоре о входящих письмах - это количество нажатий мыши и клавиатуры.
 
Анекдот:
Преподаватель - другому преподавателю: - Ну, тупые у меня студенты, ну тупыееее! Один раз объяснил - не понимают, второй раз объяснил, третий... Уже сам начал понимать! А до них все равно не доходит.
 
=)
 

Цитата:
И в папке Полученные у вас будет чисто. Ведь чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
Я не задаюсь целью сделать в папке Полученные чисто. Письма не тухнут и не гниют. Но вот место занимают. И периодически я её чищу... чтобы она не разрасталась... равно как и корзину... и провожу это действо в три нажатия для ВСЕХ писем - Ctrl+A, Del (или Shift+Del).
 
В основном при работе за компом я работаю мышью... то есть кликая ей, просматриваю письма. Нажатие клавиатуры для меня это более трудозатратное действо, так как оно требует отрыва руки (а возможно даже ладони), прицеливания в нужную клавишу. Я - ленивый... нет, лучше скажем так - энергосберегающий пользователь =)  

Всего записей: 1156 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 14:51 24-10-2022 | Исправлено: AndilevkoV, 15:35 24-10-2022
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Илья, почему Вы сразу не выбрасываете скорлупу от приготовленного яйца сразу в мусоропровод или на помойку? Зачем вы кидаете его в мусорное ведро?

 
Потому, что мне нужна чистота. Именно поэтому я сразу убираю "скорлупу" в "мусорное ведро", а не складываю её в холодильник с другими продуктами, чтобы раз в месяц потом там прибираться.
 

Цитата:
В моём случае, при разговоре о входящих письмах - это количество нажатий мыши и клавиатуры.

 
В моём случае нажатий мыши или клавиатуры намного меньше. Просто потому, что порядка больше и мне не нужно ничего искать. Минимум движений - максимум эффективности.
 

Цитата:
и провожу это действо в три нажатия для ВСЕХ писем - Ctrl+A, Del (или Shift+Del).

 
Вы не можете так сделать потому, что в папке Полученные у вас все письма - и важные, и мусорные. Так вы удалите абсолютно все письма.
 

Цитата:
В основном при работе за компом я работаю мышью... то есть кликая ей, просматриваю письма. Нажатие клавиатуры для меня это более трудозатратное действо, так как оно требует отрыва руки (а возможно даже ладони), прицеливания в нужную клавишу. Я - ленивый... нет, лучше скажем так - энергосберегающий пользователь

 
Кликайте мышкой на кнопку "Отметить прочитанным". Или на "Поместить в корзину".
 
На этом тему почты закрываю. Все пожелания пишите в баг-репорт, на форуме не вижу больше смысла повторять одно и то же десять раз.

Всего записей: 4326 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 15:50 24-10-2022
AndilevkoV



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо за ответы, Илья! Обдумаю!
Не обижайся на нас, так-то мы вообще добрые =)
Про почту больше не будем, как скажешь!
 
У меня по другим темам вопрос... ко всем присутствующим!
 
1) Захотел я, чтобы определённые открытые закрепленные страницы-вкладки не выгружались из памяти. Посоветовали мне добрые люди в этой теме воспользоваться тонкой настройкой vivaldi://discards. Потыркал я там Toggle-ы - всё работает. Но! По ходу, эти настройки действуют до закрытия браузера. И при его перезапуске не восстанавливаются. Возможно ли как-то сделать, чтобы эти настройки сохранялись?  
 
2) И ещё вопрос: принудительная тёмная тема для страниц (экспериментальная функция):
vivaldi://flags/#enable-force-dark
Возможно ли сделать это переключение вместе со сменой темы браузера по расписанию? Или планируется ли это в будущем? (тут скорее вопрос к Илье Шпанькову). Желательно бы, конечно, без перезапуска браузера.
Или такая постановка вопроса (если без перезапуска невозможно): возможно ли "Эффект страницы" - "Инвертирование" включить для всех открытых страниц, а не только для текущей?
Цель такая: хочу в вечерне-ночное время меньше напрягать свои глаза и спящее окружение (если таковое будет иметься) светом от монитора во время обозревания просторов интернета... короче говоря, хочу слиться с ландшафтом =)
Как мне этого достичь? По возможности в один-два клика мышью... или клавиатурой. Перезапуск через вышеозначенный #enable-force-dark вряд ли устроит, так как п.1 придётся перенастраивать.
 

Всего записей: 1156 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 16:06 24-10-2022 | Исправлено: AndilevkoV, 16:47 24-10-2022
seregadushka



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
коллеги , а я только что заметил уже давнюю , но ДЕГРАДАЦИЮ  Vivaldi  --  
раньше на Папках Закладок был карандаш,  для переименования.
Я точно помню -- 1 клик на всей папке вызывал ее переименование, а  открытие по Стрелке вниз.
И появлялся он только под мышью ,т.е. не мозолил глаза. Красиво, полезно.
Я же говорил, что за м... это написал. Только заденешь папку -- сразу ее переименовывай.  
Я даже свои доводы помню --- 90% ширины должны соответствовать 90% действий -- это Открытие папки, а не ее переименование (10% ширины -- карандаш).
И вот они исправили. Вместо того, что просто поменять функции местами, они все перекроили, убрали полезное действие в древнюю ПКМ.
Шас он скажет, что это было обдуманное взвешенное решение .  Обычно такие верные решения принимаются по 2 причинам -- "мне все по..." , или "я ничего не решаю"

Всего записей: 1843 | Зарегистр. 23-09-2007 | Отправлено: 18:09 24-10-2022
DimONtm



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
seregadushka
Зачем древний ПКМ, дорогой?
А дабл клик с задержкой на папке или редактирование через ЛКМ на наименовании в нижнем меню?

Всего записей: 5249 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 18:19 24-10-2022
Accessisdenied



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov:
Цитата:
На этом тему почты закрываю.

Вот с этого и надо было начинать.  
Теперь всё ясно: почтовый клиент Vivaldi останется непригодным к использованию.
 
Добавлено:
DimONtm

Цитата:
А дабл клик с задержкой на папке или редактирование через ЛКМ на наименовании в нижнем меню?

Но по одному клику всё равно не открывается.

Всего записей: 1514 | Зарегистр. 01-11-2011 | Отправлено: 18:23 24-10-2022
seregadushka



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DimONtm, ладно,  согласен, ни в одной мне известной  проге  долгого клик не встречал.  Но карандаш кому мешал ?  
Accessisdenied

Цитата:
Но по одному клику всё равно не открывается.

а ведь точно, шас опять редактируется имя по 1 клику, а не открывается. Т.е Кроме ""Убрать карандаш " у них ума не хватило. Я папку 1000 раз открываю и только 1 раз именую. Все по старому. Я помню эти свои негативные впечатление по 2018 году  примерно.  
Как все тупо в этом Vivladi . Мало того, что вообще плюют на пользователей,  засылают к нам  маразматиков, которые слово "Избранное" не знают , "25 лет он за компом" .... Тут и еще столько же не поможет.  




Оскорбления. Отдыхайте, если не можете без перехода на личности. Не мучайте себя, превозмогните, перейдите на другой браузер. Зачем этот садомазохизм.

Всего записей: 1843 | Зарегистр. 23-09-2007 | Отправлено: 18:54 24-10-2022 | Исправлено: Maz, 21:54 24-10-2022
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Но по одному клику всё равно не открывается.

 
Папка раскрывается по двойному клику. Одиночным кликом папка раскрывается при клике на треугольник слева от папки.
 

Цитата:
А дабл клик с задержкой на папке

 
Это не даблклик с задержкой - это клик на активной папке.

Всего записей: 4326 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 21:06 24-10-2022 | Исправлено: Ilya_Shpankov, 21:07 24-10-2022
Capushon

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AndilevkoV
Цитата:
1) Захотел я, чтобы определённые открытые закрепленные страницы-вкладки не выгружались из памяти.
Это не оно?
 

 
AndilevkoV
Цитата:
2) И ещё вопрос: принудительная тёмная тема для страниц (экспериментальная функция): vivaldi://flags/#enable-force-dark Возможно ли сделать это переключение вместе со сменой темы браузера по расписанию?
Тут много вариантов - использовать системное расписание/вместо #enable-force-dark - расширение Dark Reader со своим расписанием / настройки Вивальди.
 

 

Всего записей: 4317 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 21:14 24-10-2022
AndilevkoV



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это не оно?
Вроде не оно... галочка стоит, но настройки discards сбиваются после перезапуска браузера... указанные ранее (до перезапуска) окна по ходу пьесы выгружаются из памяти.
Цитата:
Тут много вариантов - использовать системное расписание
Своё расписание меняет только тему Vivaldi, то есть цвет панелей и всего прочего, но не содержимое страниц
Цитата:
расширение Dark Reader со своим расписанием
А вот за это расширение премного благодарен! Супер! Для каждой страницы можно менять... или для всех страниц... и по расписанию - ну просто находка!!!
 
 

Всего записей: 1156 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 22:49 24-10-2022 | Исправлено: AndilevkoV, 22:53 24-10-2022
Capushon

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov
Спиддиал - очень достаёт "случайной группировкой" квадратов, у меня их много и все они во вложенных папках.  Как следствие - приходится восстанавливать вырезанием по одному/вставкой и потом удалением пустой папки. Я бы сделал группировку с подтверждением, или с удержанием горячей клавиши и функцию "разгруппировать папку".
 
Второе, при перемещении квадрата (когда квадратов много и мы тянем его мышкой с нижних рядов вверх), хаотично ломается сортировка по рядам.
 
Третье, при перетаскивании квадрата на вложенную папку - добавленные появятся в самом начале, а мне нужно в конце - как это регулируется?

Всего записей: 4317 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 06:43 25-10-2022 | Исправлено: Capushon, 09:51 25-10-2022
AlexeiKozlov

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ, есть такая трабла с Saved Passwords.
Дано:
Пытаюсь открыть пароли.  
Учетка верная.
Пароль верный.
 
Поведение не верное и никаких ошибок
https://i1.imageban.ru/out/2022/10/25/a5849255ec092635c426b0d95bc7a0b6.gif

 
там 4 шага в GIF.
На 3 шаге (ввода пароля) он возвращает на 1 шаг и никаких паролей не открывает .  
ПРоисходит это молча. Можно сколько угодно вводить пароль, результат тот же.

Всего записей: 2187 | Зарегистр. 16-10-2004 | Отправлено: 10:36 25-10-2022 | Исправлено: AlexeiKozlov, 10:38 25-10-2022
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Спиддиал - очень достаёт "случайной группировкой" квадратов

 
Не понял.
 

Цитата:
Второе, при перемещении квадрата (когда квадратов много и мы тянем его мышкой с нижних рядов вверх), хаотично ломается сортировка по рядам.

 
Так по рядам и нет сортировки. Если вы переносите ячейку между какими-то другими ячейками - все ячейки сдвигаются после вставленной. Пока тащите - браузер уже пытается понять, куда вы её хотите поместить и соответственно сдвигает ячейки, если вы здесь не остановились - ячейки возвращаются на своё место.
 

Цитата:
Третье, при перетаскивании квадрата на вложенную папку - добавленные появятся в самом начале, а мне нужно в конце - как это регулируется?

 
Никак. Заходить в папку и раскладывать, как удобно.

Всего записей: 4326 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 10:39 25-10-2022
Accessisdenied



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov

Цитата:
Папка раскрывается по двойному клику.

"потрясающие возможности настройки": для раскрытия папки по одному клику нет настройки. "Открывать закладки одним кликом" есть, а для папок такую настройку не смогли сделать.

Всего записей: 1514 | Зарегистр. 01-11-2011 | Отправлено: 11:04 25-10-2022
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
для раскрытия папки по одному клику нет настройки.

 
Есть. Делайте клик на треугольнике перед папкой.
 
Далее, один клик на папке - перенос фокуса на папку.
Второй клик на выделенной папке - переименование.
Двойной клик на папке - раскрытие папки.
Плюс ещё контекстное меню папки с массой опций.
 
Что не так?
 

Цитата:
"Открывать закладки одним кликом" есть, а для папок такую настройку не смогли сделать.

 
Открыть всё содержимое папки можно кликом средней кнопкой мыши или через контекстное меню.  

Всего записей: 4326 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 11:27 25-10-2022
Capushon

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov
Цитата:
Не понял.
Пример:
Спиддиал 40 квадратов, сортирую в нужной мне последовательности перетаскиванием мышкой некоторых квадратов. Иногда они соединяются вместе создавая папку и перемещаются внутрь этой папки.
 
Ilya_Shpankov
Цитата:
Так по рядам и нет сортировки. Если вы переносите ячейку между какими-то другими ячейками - все ячейки сдвигаются после вставленной. Пока тащите - браузер уже пытается понять, куда вы её хотите поместить и соответственно сдвигает ячейки, если вы здесь не остановились - ячейки возвращаются на своё место.
Всё верно, но ожидается что сдвиг будет происходить по порядку вправо (как было в Престо), а не хаотично, из середины ряда, как и куда попало.
 
Ilya_Shpankov
Цитата:
Никак. Заходить в папку и раскладывать, как удобно.
Когда мы добавляем страницу в закладки:
 

 
её квадрат будет последним на спиддиале (это ожидаемое поведение), а когда в самом спиддиале перетаскиваем квадрат на папку - он оказывается в ней в самом начале. Не логично.

Всего записей: 4317 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 11:49 25-10-2022 | Исправлено: Capushon, 11:52 25-10-2022
Accessisdenied



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov

Цитата:
Есть. Делайте клик на треугольнике перед папкой.  

Наведения курсора на треугольник занимает больше времени чем на название папки, менее удобно. И это не настройка. Нет выбора открывать одним или двумя кликами просто по строке папки.  
 

Цитата:
Далее, один клик на папке - перенос фокуса на папку.
Второй клик на выделенной папке - переименование.  

Переименование нужно редко, можно и двойным кликом, а перенос фокуса совсем не нужен.  
 

Цитата:
Открыть всё содержимое папки можно кликом средней кнопкой мыши или через контекстное меню.  

Открывать все закладки из папки тоже редко нужно, имеющихся способов достаточно, речь не об этом, нужна возможность увидеть находящиеся в папке закладки и подпапки одним кликом не только по треугольнику, потому что доступ к содержимому нужен гораздо чаще чем другие действия.

Всего записей: 1514 | Зарегистр. 01-11-2011 | Отправлено: 12:16 25-10-2022
novice2



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
перенос фокуса совсем не нужен

мне нужен. свойства поправить например.

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 29-10-2001 | Отправлено: 12:37 25-10-2022
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Спиддиал 40 квадратов, сортирую в нужной мне последовательности перетаскиванием мышкой некоторых квадратов. Иногда они соединяются вместе создавая папку и перемещаются внутрь этой папки.

 
Вообще, пока я тащу мышкой ячейку, даже если она пробует куда-то поместиться в существующую папку или объединиться, то этого не происходит, пока я не отпущу кнопку мыши. И на самом деле объединение в папку активируется не мгновенно, а с задержкой примерно в полсекунды. У вас как это происходит?
 

Цитата:
Всё верно, но ожидается что сдвиг будет происходить по порядку вправо (как было в Престо)

 
У меня так и происходит. Все ячейки справа от вставляемой сдвигаются вправо.
 

Цитата:
её квадрат будет последним на спиддиале (это ожидаемое поведение), а когда в самом спиддиале перетаскиваем квадрат на папку - он оказывается в ней в самом начале. Не логично.

 
Может быть. Никогда не обращал внимания. Отправьте баг-репорт, если сильно мешает.
 

Цитата:
Наведения курсора на треугольник занимает больше времени чем на название папки, менее удобно. И это не настройка. Нет выбора открывать одним или двумя кликами просто по строке папки.  

 
Другими словами, возможность открыть папку одним кликом есть, а вам нужны дополнительные опции. Можете отправить запрос на эту опцию в баг-репорт.
 

Цитата:
Переименование нужно редко, можно и двойным кликом, а перенос фокуса совсем не нужен.  

 
У всех пользователей разные принципы работы. Выделение папки работает как по клику, так и при использовании пространственной навигации. Т.е. это не просто прихоть, а стандартная обработка элементов списка.
 

Цитата:
Открывать все закладки из папки тоже редко нужно, имеющихся способов достаточно, речь не об этом, нужна возможность увидеть находящиеся в папке закладки и подпапки одним кликом не только по треугольнику, потому что доступ к содержимому нужен гораздо чаще чем другие действия.

 
Т.е. снова запрос на дополнительные опции. А когда же баги чинить, возникающие при разрастании количества дополнительных опций?

Всего записей: 4326 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 12:38 25-10-2022
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Vivaldi (часть 5)
Maz (08-02-2023 14:56): Vivaldi (часть 6)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru