Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Vivaldi (часть 5)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (08-02-2023 14:56): Vivaldi (часть 6)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

   

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4

Внутренние ссылки для Vivaldi — vivaldi://
Страница для отправки баг-репортов; писать только на английском!
Русскоязычная ветка на официальном форуме — для пожеланий предложений
Chrome WebStore | Opera — официальный репозиторий расширений

Результаты опроса по добавлению новых функций в браузер Vivaldi (проведённого в 2015 году)
Результаты опроса о популярности функций браузера Vivaldi (проведённого в 2016 году)

Ссылки:
Team Blog
Архив предыдущих версий браузера со списками изменений
Vivaldi :: Хабр (Остальное)
Vivaldi :: ВКонтакте
Vivaldi :: Twitter
Vivaldi :: Vivaldi Tips

Release Notes
Полный список функций браузера Vivaldi (обновляется)
История реализации функций Vivaldi | Подробности...
Список известных ошибок

Решение проблем:
· Делаем полный портабл [обновлено: 17.12.22]
· by den_po: VivaldiHooks

Всего записей: 38814 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 11:54 07-06-2022 | Исправлено: Capushon, 02:13 07-02-2023
greeple

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
destiny child

Цитата:
Если меня глаза не подводят, то на этом скрине нет ни одной закладки в форме папки с закладками

всё там есть, это папка и открыта, каждая папка так открывает ссылки в колонках, чем больше монитор, тем больше колонок
seregadushka

Цитата:
ну не думаю, что так ж сложно загрузить какие-то левые закладки  .  Вот если бы Цент  их проверял на доступность , все сразу -- тогда долго. Так же не было ?

на какую то папку когда наводишь мышь в которой очень много закладок, то долго её открывает, не прям все все грузит
Ilya_Shpankov

Цитата:
Никакой функционал никак не страдает, пользователь всегда имеет доступ ко всем функциям браузера

но вы этот функционал урезаете сильно по сравнению с хромом\хромиумом, получается что страдает и пользователь имеет доступ ко всем функциям, но уже обрезанного браузера
понятно что всё перечислять долго, но вот вчера заметил хоть в хроме и выключают юзерскрипты которые кидаешь в расширения, но они добавляются, в центе они (если их добавить) работают как расширения, т.е, для них не надо отдельного расширения, а в операх и вивальди почему то это с корнями вырезали как и многие другие вещи (просто как пример)

Всего записей: 4165 | Зарегистр. 11-02-2020 | Отправлено: 23:00 22-11-2022
seregadushka



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Коллеги,   уверен половина постов здесь написана с мобильного Вивальди. Моих  точно.  А форме ответа видны примерно 10 строк , кнопка Отправить не видна. Я как-то привык к этому - сначала пишешь, потом убираешь Клаву и Ответ.  
Прошли годы , понимаю, что это неправильно. Чего-то меня заклинило, и я почему-то стал винить Я.Клаву. GBoard тоже самое (она более навороченная, имеет Float Mode, transparent, специально для кого ? Напишу а конце). Поверил 2 Клавы. В Google  напишу завтра. А вчера написал в Yandex. Конечно, виновата клава. Браузер , ни причём.
Мне ответили, что на разных браузерах не могут воспроизвести. У них на ru-board.com.   все нормально с формой ответа.  На   21vek.by  (здоровенный placemarket  РБ с кучей магазинов в каждом городе, побольше Вивальди раз в 10 . На нем есть длинные фильтры выбора товаров, нижние строки недоступны с обычной Клавой. Короче, у них все нормально.
 
Начинаю проверять другие браузеры. SOUL, VIA, KIWI, CHROME, OPERA. Доверяю проверке в Яндекс с их браузером. В итоге,  во браузерах  все нормально. Эти браузеры поднимают сайт для Клавы. Все, кроме Вивальди. Который не только не поднимает, а ещё и опускает сайт при активации формы ответа, в качестве издевательства.
 
Вопрос: почему Вивальди один такой недоделанный, в буквальном смысле?

Всего записей: 1843 | Зарегистр. 23-09-2007 | Отправлено: 14:17 23-11-2022 | Исправлено: seregadushka, 14:47 23-11-2022
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Импорт паролей.

 
Каким образом блокировка на сервисах Vivaldi влияет на импорт паролей?
 

Цитата:
и нет портабельности
взаимоисключающие параграфы

 
Каким образом сохраняющаяся функциональность браузера при блокировке на сервисах Vivaldi связана с отсутствием 100% портабельности?
 
Добавлено:

Цитата:
но вы этот функционал урезаете сильно по сравнению с хромом\хромиумом

 
Мы ничего не урезаем кроме функций, нарушающих приватность данных пользователя, и то многие функции просто отключены и могут быть активированы пользователем, если он захочет. Не все настройки Chromium перенесены в настройки Vivaldi, но это не значит, что мы их урезаем - они же доступны через интерфейс настроек Chromium.
 

Цитата:
но вот вчера заметил хоть в хроме и выключают юзерскрипты которые кидаешь в расширения, но они добавляются


Цитата:
а в операх и вивальди почему то это с корнями вырезали как и многие другие вещи

 
Никто ничего не вырезал. Эта функция должна работать. Возможно, проблема в вашей системе - почитайте данный топик на фроуме:
https://forum.vivaldi.net/topic/44243/can-t-seem-to-install-userscripts
 
Если же это у всех перестало работать - отправьте баг-репорт, тестеры посмотрят.
 

Всего записей: 4326 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 14:39 23-11-2022
greeple

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov

Цитата:
почитайте данный топик на фроуме

судя по этому топику который вы скинули, мне надо на винде гном обновить?  
перед тем как написать, я это проверил, на 4ёх браузерах, только в центе они добавляются как расширения, в опере и вивальди (при включенном режиме разработчика) не добавляет вообще, перетаскиваешь уже скачанный user.js в окно и появляется окно загрузки если нажать открыть, то вивальди его типа скачивает (из папки на компе) и выдает ошибку https://i.imgur.com/rc1R3vk.png, в хроме добавляет, но блокируется кнопка включения, писать баг-репорты нет смысла потому, что мне эта функция не нужна (я привел её как пример) да и это всё не фиксят всё равно, я более чем уверен что это выключили специально, но зачем это загадка

Цитата:
они же доступны через интерфейс настроек Chromium.

почему то я уверен в том что много настроек не мог найти в вивальди через настройки хромиум, но если так то будь по вашему
 
Update только что еще раз закрыл открыл браузер и загрузилось, т.е, оно через раз добавляется, вот буквально две минуты назад открыл и такая ошибка была как на скриншоте либо драг н дроп не быстро понимает что расширение кидается и переводит на открытие файла просто как ссылку, всё равно помимо этого были и другие вещи которые либо не найдешь либо их реально нет

Всего записей: 4165 | Зарегистр. 11-02-2020 | Отправлено: 20:43 23-11-2022 | Исправлено: greeple, 20:58 23-11-2022
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Update только что еще раз закрыл открыл браузер и загрузилось, т.е, оно через раз добавляется, вот буквально две минуты назад открыл и такая ошибка была как на скриншоте либо драг н дроп не быстро понимает что расширение кидается и переводит на открытие файла просто как ссылку, всё равно помимо этого были и другие вещи которые либо не найдешь либо их реально нет

 
Т.е. ложечки нашлись, но осадочек остался но браузер всё равно виноват. Понимаю.

Всего записей: 4326 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 21:31 23-11-2022
greeple

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov

Цитата:
Т.е. ложечки нашлись, но осадочек остался но браузер всё равно виноват. Понимаю.

ну если бы раза 4 за 2 дня он не выдавал ошибок я бы и не писал об этом, и это был как пример, повторюсь писать всё что когда то замечал не хочется, потому что долго всё это находить специально. время тратить, по мере использования буду записывать, потом проверять по 10 раз, и если таких вещей которые выключены и не включаются из настроек хромиума будет больше чем 3-4 я всё подробно распишу (если не только мне этого будет не хватать)
 
Добавлено:
еще раз проверил, без включения режима разработчика появляется эта ошибка потому что вместо установки открывается диалог загрузки, значит когда я прошлый раз проверял это, браузер показывая включенный режим разработчика не был в нём, раз не давал установить скрипт, поэтому буду проверять еще

Всего записей: 4165 | Зарегистр. 11-02-2020 | Отправлено: 21:57 23-11-2022
seregadushka



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мои знания ВВ-кодов закончились  
Браузер по-умолчанию.gif --- https://i.vgy.me/ztEuF1.gif
 
Сколько раз уже просили этот  браузер сделать адекватную пропись в системе по НАЖАТИЮ КНОПКИ !
никакой самодеятельности, которой так боятся местные коллеги.
Это же просто записи в реестре . На каждое расширение по 1 строке.  
Там надо 15-20 строк, которые получаются копи-паст.
Почему EDGE это может, Я.Бро  это может . А Vivaldi не может. Это работа на 15 минут для любого студента.
Я предполагаю, это озвучивалось  с самого начала , лет 10 назад.
Это по силам сделать даже коллеге Шпанкову, кто "25 лет за компьютером". Уровень репутации сразу  +100.

Всего записей: 1843 | Зарегистр. 23-09-2007 | Отправлено: 16:14 24-11-2022 | Исправлено: seregadushka, 02:51 25-11-2022
greeple

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
seregadushka

Цитата:
Мои знания ВВ-кодов закончились

да и не надо вставлять картинки и тем более gif прямо в кодах, чтобы они грузились на странице, просто ссылку кинул и всё

Всего записей: 4165 | Зарегистр. 11-02-2020 | Отправлено: 17:16 24-11-2022
seregadushka



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greeple , а откуда ты знаешь грузится эта гифка вместе со страницей или нет ?  
У меня она в кеше , я не могу проверить  
Мы оба можем посмотреть код сообщения. А что сейчас 7 МБ -- это проблема ? Попробуй сохранить страницу -- бывает  легко 50 МБ просто с картинками и всяким баннерами. Может , и больше. Я последовал своему совету -- в составе страницы этой .GIF нет .  Т.е. кому не интересно, пусть мышь не наводит.
Вот как сейчас вообще идеально. Где-то тут есть JS-Event "onmouseover"  -- очень удобно.  Если она стартует (загрузка) по наведению, то так и должно быть.
Почему такая несправедливость -- синтаксис  [url][/url] и [img][/img]  отличаются ?
Я понял, этот сервис картинок  vgy.me (от нашей проги ShareX) -- не доделанный.  Где есть миниатюры  .GIF ?

Всего записей: 1843 | Зарегистр. 23-09-2007 | Отправлено: 17:25 24-11-2022 | Исправлено: seregadushka, 22:56 24-11-2022
greeple

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
seregadushka

Цитата:
а откуда ты знаешь грузится эта гифка вместе со страницей или нет ?

я имею ввиду все, которые добавляются просто кодом таким  
[img]ссылка[/img]
потому что когда страницу открываешь если много картинок особенно гифок то ниоч, у некоторых трафик не бесплатный на некоторых устройствах, конечно уже никто не считает мб, но это как то даже быстрее загружается страница без картинок

Цитата:
vgy.me

а зачем ты на него закидывал? я использую imgur просто, тоже сейчас попробовал этот сервис и ошибку получил (возвращаясь к той ошибке ShareX)

Цитата:
Почему такая несправедливость -- синтаксис  [url][/url] и [img][/img]  отличаются ?

не знаю в чем проблема у тебя, у этого сервиса вроде нету отдельных ссылок для превью (либо я не нашел)
если я правильно понял что ты хотел, то вот так надо было
 
[url=https://i.vgy.me/hONdMX.gif][img]https://i.vgy.me/hONdMX.gif[/img][/url]
 
а если вместо гифки в тексте, надо было сделать маленькое превью то внутри тега img должна была быть картинка отдельно сделанная меньшего размера в jpg каком нибудь
 
в imgbb есть такое сразу в меню, выдает ссылку с миниатюрой
[url=https://ibb.co/7Kg8y5X][img]https://i.ibb.co/7Kg8y5X/IB4p-N6a3qh.gif[/img][/url]
 
еще можно было сделать так
[more=текст]и саму гифку в тег[/more]
чтобы она была в отдельном окне

Всего записей: 4165 | Зарегистр. 11-02-2020 | Отправлено: 20:26 24-11-2022 | Исправлено: greeple, 20:51 24-11-2022
Capushon

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov
Цитата:
Каким образом блокировка на сервисах Vivaldi влияет на импорт паролей?
Говорили о том чего нет в Вивальди, из-за чего приходится лезть в настройки хрома. А хочется туда не лезть совсем - это возможно? [синхронизацию не предлагать]
 
Ilya_Shpankov
Цитата:
Каким образом сохраняющаяся функциональность браузера при блокировке на сервисах Vivaldi связана с отсутствием 100% портабельности?
Похоже впрямую - не желание создавать конкурирующий способ сохранения настроек/паролей/куков/расширений. Судя по логике, похоже я прав, или нет?
 
Ilya_Shpankov
Цитата:
Не все настройки Chromium перенесены в настройки Vivaldi, но это не значит, что мы их урезаем - они же доступны через интерфейс настроек Chromium.
Но вы же сами настоятельно рекомендуете ими не пользоваться, всякий раз когда о них заходит речь - при этом ничего кроме синхронизации не предлагая взамен. Где логика?
 
greeple
Ilya_Shpankov
Цитата:
Никто ничего не вырезал. Эта функция должна работать. Возможно, проблема в вашей системе - почитайте данный топик на фроуме: https://forum.vivaldi.net/topic/44243/can-t-seem-to-install-userscripts
А можно с этого места по подробнее (ничего не понял) - user.js могут работать в Вивальди вне среды Tampermonkey, напрямую??? Как в Престо??? O_o

Всего записей: 4317 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 22:25 24-11-2022 | Исправлено: Capushon, 22:26 24-11-2022
seregadushka



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greeple, коллега, я тут развлекаюсь с CSS, даже слышал про JS.  
Такое поведение , как на моей ссылке возможно в двух случаях {style} :hover  (CSS) или   style=" ... onmouseover=script"  (JS) .  http://forum.ru-board.com -- это простейший форум , даже называется "форум на файлах". Там все на ТХТ работает . Поэтому, я не знаю , что здесь  CSS или JS.
В случае CSS  есть два стиля  этой ссылки  {style} и {style}:hover  .  :hover  -- это псевдокласс для наведения мыши.  
Т.е. при загрузке страницы загружается только простой  стиль , и по нему рисуется внешний вид ссылки. В простом {style} адрес GIF не указан. Комп ждет, когда ты наведешь мышь, и только тогда задействуется {style}:hover и страница будет загружать  адрес GIF .
В случае JS работают не псевдокласс, а Events  onmouseover="..." , которое прописано внутри стиля. И без мыши выполняется весь стиль, кроме этого события, где прописан адрес загрузки GIF.  
 
Поэтому, явно загружаются только картинки, которые явно прописаны на своих местах страницы.  Без этих событий  код с адресом просто не исполняется.
Если будет конструктивная критика моих заблуждений, я не против.

Всего записей: 1843 | Зарегистр. 23-09-2007 | Отправлено: 22:30 24-11-2022 | Исправлено: seregadushka, 22:50 24-11-2022
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А хочется туда не лезть совсем - это возможно?

 
Конечно возможно. Я вот туда вообще никогда не лазаю, нет необходимости от слова совсем. И - да, я использую синхронизацию. И другим советую. Если можно жить легко и без проблем - зачем жить трудно и с проблемами?
 

Цитата:
Похоже впрямую - не желание создавать конкурирующий способ сохранения настроек/паролей/куков/расширений. Судя по логике, похоже я прав, или нет?

 
Я вообще не понимаю вашей логики. Разговор был о блокировке неких функций Vivaldi, я ответил что никакие функции Vivaldi никаким образом не блокируются. А вы пишете про отсутствие неких дополнительных опций, которые хочется именно вам. Отсутствие опций =! блокировка функций. Это же элементарная логика.
 

Цитата:
Но вы же сами настоятельно рекомендуете ими не пользоваться, всякий раз когда о них заходит речь - при этом ничего кроме синхронизации не предлагая взамен. Где логика?

 
Логика в том, что мы не разрабатываем эти функции, мы не несём ответственности за их работоспособность, и поэтому не можем рекомендовать ими пользоваться.
 

Цитата:
А можно с этого места по подробнее (ничего не понял) - user.js могут работать в Вивальди вне среды Tampermonkey, напрямую?

 
Без понятия. Там в топике пишут, что это работает через перетаскивание JS-файла на страницу расширений с включенным режимом разработчика..

Всего записей: 4326 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 22:54 24-11-2022
greeple

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Capushon

Цитата:
А можно с этого места по подробнее (ничего не понял) - user.js могут работать в Вивальди вне среды Tampermonkey, напрямую??? Как в Престо???

да просто как расширения добавляются (но я без понятия правильно они там работают или нет, в некоторых же скриптах могут быть настройки для greasemonkey\tampermonkey, которые не всегда будут работать с другими monkey, но для твоих самописных пойдет )
 
Добавлено:
seregadushka

Цитата:
Если будет конструктивная критика моих заблуждений, я не против.

ничего не понял, но очень интересно
вот что по твоей ссылке (мышь на ссылке) https://i.imgur.com/HEjciXo.png
другие то люди не развлекаются, у всех всё открывается\загружается сразу, причем тут твоё использование на твоём клиенте?
я думал ты хотел добавить картинку чтобы она полностью отображалась тут, с маленькой превью, и затык произошёл с кодами, забей тогда

Всего записей: 4165 | Зарегистр. 11-02-2020 | Отправлено: 23:20 24-11-2022 | Исправлено: greeple, 23:34 24-11-2022
Capushon

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greeple
Цитата:
могут быть настройки для greasemonkey\tampermonkey
Я как раз об этом и подумал ) Но перетаскиванием у меня просто открывается js как текстовой файл, режим разработчика включен. Че делать?
 
greeple
Цитата:
для твоих самописных пойдет
Там не только мои... (
 

 
Ilya_Shpankov
Цитата:
Я вообще не понимаю вашей логики. Разговор был о блокировке неких функций Vivaldi, я ответил что никакие функции Vivaldi никаким образом не блокируются. А вы пишете про отсутствие неких дополнительных опций, которые хочется именно вам. Отсутствие опций =! блокировка функций. Это же элементарная логика.
Что сложного в моей логике - я не хочу синхронизацию, при этом мне нужно иногда импортировать пароли - т.к. в Вивальди они не сохранятся при переносе на другой ПК. Мне кажется это тоже элементарная логика. Нет?

Всего записей: 4317 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 23:51 24-11-2022
Zlodei_Vreditel

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov

Цитата:
И - да, я использую синхронизацию. И другим советую. Если можно жить легко и без проблем - зачем жить трудно и с проблемами?  

Господин официальный представитель может хватит кривляться скажите уже прямо что не хочется терять деньги от продажи личных данных пользователей!Вы же не депутат и мы не ваш электорат чтобы вы нам лапшу на уши вешали.

Всего записей: 134 | Зарегистр. 25-02-2011 | Отправлено: 00:16 25-11-2022
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Что сложного в моей логике - я не хочу синхронизацию, при этом мне нужно иногда импортировать пароли - т.к. в Вивальди они не сохранятся при переносе на другой ПК. Мне кажется это тоже элементарная логика. Нет?

 
Ещё раз: отсутствие опции не является блокировкой функции. Что же тут такого сложного?
 
Блокировка - это когда функция была, но её запретили использовать. Такого в Vivaldi нет.
 
Добавлено:

Цитата:
скажите уже прямо что не хочется терять деньги от продажи личных данных пользователей!

 
Я всегда говорю прямо - мы не собираем и не продаём личные данные пользователей. На серверах синхронизации хранятся зашифрованные данные, к ним ни у кого нет доступа, даже у самого пользователя, если он, например, вдруг каким-то образом этот массив данных получит в свои руки. Они расшифровываются только на устройстве самого пользователя, локально. Так что всякий бред про то, что данные синхронизации на серверах кто-то читает и продаёт - это просто глупость.

Всего записей: 4326 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 01:31 25-11-2022
Capushon

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov
Цитата:
Ещё раз: отсутствие опции не является блокировкой функции. Что же тут такого сложного?  Блокировка - это когда функция была, но её запретили использовать. Такого в Vivaldi нет.

Ещё раз:
Цитата:
Говорили о том чего нет в Вивальди, из-за чего приходится лезть в настройки хрома. А хочется туда не лезть совсем - это возможно? [синхронизацию не предлагать]


Цитата:
 я не хочу синхронизацию, при этом мне нужно иногда импортировать пароли - т.к. в Вивальди они не сохранятся при переносе на другой ПК.

Всего записей: 4317 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 01:38 25-11-2022
greeple

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Capushon

Цитата:
Но перетаскиванием у меня просто открывается js как текстовой файл, режим разработчика включен. Че делать?

я не знаю, у меня они не устанавливались, а появлялся диалог загрузки, при том что был включен режим разработчика, потом я перезапустил браузер, зашел в расширения и увидел что режим разработчика уже оказался выключен, еще раз его включил и попробовал еще раз, и установилось https://i.imgur.com/w5rhwFy.gif попробуй может несколько раз режим туда сюда по переключать и браузер по перезапускать (по стандартной схеме любой службы поддержки )

Всего записей: 4165 | Зарегистр. 11-02-2020 | Отправлено: 01:58 25-11-2022
seregadushka



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greeple,  я понял  . У меня  Imagus установлен .  Вот он и показывает предпросмотр ! Так что ни моя , ни твоя прямая ссылка сами под мышью не грузятся.  
Я это понял, когда открылась твоя прямая ссылка, чего быть не должно
Я даже код этого форума смотрел -- не вижу там ни CSS , ни JS   Но работает. Так и оставил.  
Все правильно, нет здесь никаких событий. Так что не парься за траффик .  
 

Всего записей: 1843 | Зарегистр. 23-09-2007 | Отправлено: 02:46 25-11-2022 | Исправлено: seregadushka, 02:47 25-11-2022
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Vivaldi (часть 5)
Maz (08-02-2023 14:56): Vivaldi (часть 6)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru