Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Vivaldi (часть 5)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (08-02-2023 14:56): Vivaldi (часть 6)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

seregadushka



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greeple, не тормози не позорься. Я в школе изучал французский, весь мой английский (я титры на YT читаю без перевода, почти ) я выучил сам. Просто пишу перевод в учебнике.  
Не тебе меня учить. Ты мне укажи на правило. Ты ещё раз доказал , что я прав. Все правильно я перевел, тем более,  это 6 класс школы, 2 четверть.  
То , что ты скопировал с инета относится  , Неожиданно,  к любимым тобой модальным глаголам , которым "enable" ни коим образом не является. Все знают эти ненавистные модальные : can, may, must, to have, should , would, dare, need (какие-то споры идут постоянные по нему, да или нет). To be (?) . Если найдешь модальный на той картинке, грамотный перевод которой коллега Рыба от поддержки так и не получил, то сообщи обязательно.
Видишь, что значит самостоятельное изучение, а не из под палки, как у тебя. Я просто помню учебник, пишу с телефона.  
 Я так же плаваю в этой теме, как и ты. Но, похоже, ты тонешь в ней
Из-за твоей дурости, теперь я узнал 4 случая отсутствия "to" перед инфинитивами . Так и учим.
Жаль, что и здесь , в теме модальных глаголов, наш Шпанков смело отмалчивается. А ведь это его территория - английские модальные. Мог бы кого-нибудь придушить в этой теме.
В этой теме предлагаю тебе написать код модального окна для отображения его в Вивальди, а не глагола. Может, ты здесь реабилитируешься.




флуд, оскорбления. Отдыхаем

Всего записей: 1843 | Зарегистр. 23-09-2007 | Отправлено: 21:18 10-12-2022 | Исправлено: Maz, 22:02 10-12-2022
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Vivaldi (часть 5)
Maz (08-02-2023 14:56): Vivaldi (часть 6)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru