Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Vivaldi (часть 5)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (08-02-2023 14:56): Vivaldi (часть 6)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

   

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4

Внутренние ссылки для Vivaldi — vivaldi://
Страница для отправки баг-репортов; писать только на английском!
Русскоязычная ветка на официальном форуме — для пожеланий предложений
Chrome WebStore | Opera — официальный репозиторий расширений

Результаты опроса по добавлению новых функций в браузер Vivaldi (проведённого в 2015 году)
Результаты опроса о популярности функций браузера Vivaldi (проведённого в 2016 году)

Ссылки:
Team Blog
Архив предыдущих версий браузера со списками изменений
Vivaldi :: Хабр (Остальное)
Vivaldi :: ВКонтакте
Vivaldi :: Twitter
Vivaldi :: Vivaldi Tips

Release Notes
Полный список функций браузера Vivaldi (обновляется)
История реализации функций Vivaldi | Подробности...
Список известных ошибок

Решение проблем:
· Делаем полный портабл [обновлено: 17.12.22]
· by den_po: VivaldiHooks

Всего записей: 38758 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 11:54 07-06-2022 | Исправлено: Capushon, 02:13 07-02-2023
Accessisdenied



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov
Цитата:
Я могу выполнять в сети с мобильного устройства абсолютно все те же действия, что и с ноутбука.

В таком случае на кой вам ноутбук если "абсолютно все те же действия" вы можете выполнять на смартфоне? Выполняли бы и дома и в офисе на смартфоне - в чем проблема?
 

Цитата:
Осваивают узкие ниши, которые гигантам ПОКА не интересны.

Vivaldi Technologies точно не гигант.
 

Цитата:
мы все очень похожи

В том что по 2 руки и 2 ноги - похожи, и то не все. А по росту, весу, умственным и физическим способностям, и другим критериям отличия есть и укладываются в распределение Гаусса. Вы не в курсе почему распределение Гаусса называют нормальным распределением?

Всего записей: 1514 | Зарегистр. 01-11-2011 | Отправлено: 16:56 20-01-2023
greeple

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
конечно многие пользователи из рф используют другие строки поиска, но по умолчанию в яндекс улетает запрос с клиент id, гуглу с мэйлом наверно тоже, там в китае свои тоже такие же, и тоже скорее всего подсчет ведут, вот с них стата еще более менее будет правдиво, и то все себе другие поисковики по умолчанию делают и всё? поэтому тоже минус количество пользователей, а как у вас он стату не собирает, поэтому с софт порталов скачка это такое, можно просто скачать и не использовать, это разве показывает пользователей? это просто кто то заинтересовался вашими картинками на этом сайте и скачал вот и всё
большинство сайтов где говорится о цент, выдают пользователям ссылку сразу на статик https://static.centbrowser.cn/win_stable/5.0.1002.295/centbrowser_5.0.1002.295.exe китайский или com https://static.centbrowser.com/win_stable/5.0.1002.295/centbrowser_5.0.1002.295_x64.exe  
если брать их стату с какого нибудь сайта типа similar то com вот так https://i.imgur.com/vfk5pBM.png в cn вот так https://i.imgur.com/ANSsJeQ.png (в ноябре это релиз скрытый который был с багами и чел его не выпустил, но его всё равно растащили) учитывая что чел не рекламится раз в 2 года вылезает из берлоги сделать релиз, конечно на таких софтпорталах как вы скинули его не будут скачивать, и зачем если есть офф сайт, так же и вивальди кстати, мы скачиваем многие, но пользуются им единицы, он просто лежит как тестовый, игрушка поиграться и всё, пока он не стабле нифига как пишут на коробке
 
Добавлено:
еще любят вот так выкладывать https://www.lanzoux.com/b009u664b https://cncncloud.com/s/X0e9ksM
 
Добавлено:
а тут вот у цента 6к скачек https://oneprogs.ru/cent-browser.html/, а вивальди 3 https://oneprogs.ru/vivaldi.html
а на uptodown у цента 100, а у ви 200 и что? это всё еще плюсовать к стате скачек с офф ресурсов и говорить что вот ви популярней? популярней не значит лучше, он популярный сейчас только из за кастомизации и всё

Всего записей: 3897 | Зарегистр. 11-02-2020 | Отправлено: 17:04 20-01-2023 | Исправлено: greeple, 17:27 20-01-2023
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
так а зачем тогда поддерживать десктопы раз их рынок сокращается? может полностью на мобилки пересесть?  

 
Когда-нибудь так и будет. Но не в самом ближайшем будущем.
 

Цитата:
какой дурачок скачивает с софтпорталов? вы реально привели такой вот подсчет статистики? не перестаёте удивлять

 
Процент людей, скачивающих с софтпорталов, одинаков в аудитории любой программы. Так что данная цифра реально показывает уровень популярности. А не реальное число пользователей, конечно.
 

Цитата:
не теоретически, а так и есть

 
Если есть цифры - покажите.

Всего записей: 4325 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 17:36 20-01-2023
military86



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а тут вот у цента 6к скачек

Было время, когда его фанаты (или кто?) накручивали количество посещений. Пример количества посещений страниц с сайта comss.ru.  
https://ibb.co/JHyv2yk
https://ibb.co/mTqH6k0
У нас когда-то стояла кнопка пользовательского голосования, там тоже были накрутки именно на Cent. Сброс накрутки мало помогал, по новой накручивали.

Всего записей: 912 | Зарегистр. 13-04-2012 | Отправлено: 17:44 20-01-2023
insorg



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov

Цитата:
Когда у вас появится автомобиль с возможностью сёрфить в сети
Для сети у меня есть десктоп, ноут и мобилки. В авто я предпочитаю ездить и не отвлекаться на всякие экранчики во время езды.

Цитата:
Вы попробовали выйти из своего пузыря в открытый мир, он оказался не таким, как вы хотели, и вы быстро вернулись в свой пузырь. Это нормальная реакция тех, кто долго сидит в своём уютном мирке.
Снова попытки петросянить? К чему этот поток сознания?

Цитата:
Индивидуальные разработчики - это как индивидуальные предприниматели. Они не формируют рынок - они подбирают крошки, упавшие со стола гигантов. Осваивают узкие ниши, которые гигантам ПОКА не интересны
Ну да, а ваша конторка вся такая прям гигантище! Ну что за бред...

Цитата:
по загрузкам с софтпорталов, например. У Cent всего загрузок 19152, а у Vivaldi - 19957.
Разница в пределах погрешности. Охренеть. Доросли до уровня ИП! Даже на один процент обошли. Достижение!  :laugh:

Цитата:
Там пользователи очень динамичные - они постоянно ищут что-то новое.
Например, вин ХР и флеш в 2023 году? Или интернет эксплорер? Не надо смешить мои тапочки...




Флуд

Всего записей: 15809 | Зарегистр. 04-11-2010 | Отправлено: 17:44 20-01-2023 | Исправлено: Maz, 21:33 21-01-2023
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В таком случае на кой вам ноутбук если "абсолютно все те же действия" вы можете выполнять на смартфоне? Выполняли бы и дома и в офисе на смартфоне - в чем проблема?

 
В размере экрана. И в скорости печати.
 

Цитата:
Vivaldi Technologies точно не гигант.

 
Это нам не мешает уже быть достойными противниками других браузеров.
 

Цитата:
отличия есть и укладываются в распределение Гаусса.

 
Эти отличия укладываются в статистическую погрешность.
 

Цитата:
если брать их стату с какого нибудь сайта типа similar то com вот так https://i.imgur.com/vfk5pBM.png в cn вот так https://i.imgur.com/ANSsJeQ.png (в ноябре это релиз скрытый который был с багами и чел его не выпустил, но его всё равно растащили)

 
У нас в месяц на сайте посещений более 2,5 млн., только пользователи неVivaldi браузеров составляют из них более 600 тысяч. И ежемесячная загрузка составляет больше полумиллиона.
 

Всего записей: 4325 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 17:46 20-01-2023
insorg



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greeple

Цитата:
какой дурачок скачивает с софтпорталов?  
Аж 19 тысяч извращенцев (на весь мир и миллиардную аудиторию в год), которы там скачали оба браузера, видимо... :gigi:
 
Добавлено:
Ilya_Shpankov

Цитата:
Это нам не мешает уже быть достойными противниками других браузеров.
Ну, честно слово, уже или трусы наденьте, или крестик снимите. Остальным, значит мешает, а себе нет?  Ну глупость же несусветная.

Цитата:
 ежемесячная загрузка составляет больше полумиллиона
Вот мы и увидели более менее реальные цифры. Сколько релизов в месяц? 2,3,4? Пусть будет в среднем два. Значит, делим на два.
Итого, аж четверть ляма юзеров! Много...
Может, хватит уже "письками меряться", как в садике. Вроде взрослые люди собрались, а тут такое...
 
Добавлено:
И да, есши что, от меня одного вам будет загрузок по 50 на одну версию, потому что я делаю автоматизированную скачивалку и настраивалку, и на каждый чих в изменении конфига я не копаюсь в готовом архиве с браузером (нафига мне двойная работа?), а просто запускаю обработки заново.
И айпишник у меня серый.
Шах и мат.

Всего записей: 15809 | Зарегистр. 04-11-2010 | Отправлено: 17:47 20-01-2023
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Флуд заканчиваем.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38758 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 18:17 20-01-2023
Accessisdenied



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov
Цитата:
В размере экрана. И в скорости печати.

Значит не "абсолютно все те же действия". С меньшей скоростью можно просто не успеть в ограниченное время. И на меньшем экране не всё поместится с приемлемым масштабом.
 

Цитата:
Это нам не мешает уже быть достойными противниками других браузеров.

А кому мешает?
 

Цитата:
Эти отличия укладываются в статистическую погрешность.

Как и количество пользователей таких браузеров как Vivaldi.

Всего записей: 1514 | Зарегистр. 01-11-2011 | Отправлено: 18:23 20-01-2023
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
insorg
Цитата:
Пиши в адресную, там тоже замечательно работает.
да не - сам понимаешь ли  привычка/рефлекс - у меня и в Фарефоксе тож отделная панель поиска

Всего записей: 6414 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 19:16 20-01-2023
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В авто я предпочитаю ездить и не отвлекаться на всякие экранчики во время езды.

 
Во время движения браузер блокируется. Остаётся только возможность слушать медиаконтент.
 

Цитата:
Сколько релизов в месяц? 2,3,4?

 
Один релиз в два месяца.
 

Цитата:
И да, есши что, от меня одного вам будет загрузок по 50 на одну версию

 
Мы считаем уникальные загрузки, а не все подряд. Если вы скачали браузер 50 раз - вас посчитали за одного.
 

Цитата:
И айпишник у меня серый.

 
Он не имеет значения - мы не считаем пользователей по IP. браузер локально на машине пользователя формирует уникальный ID браузера и раз в сутки отправляет его на наш сервер для статистики. При этом система подсчёта обрезает IP, чтобы по нему невозможно было вычислить конкретного пользователя.
 

Цитата:
Значит не "абсолютно все те же действия".

 
Абсолютно. Не спорьте.
 

Цитата:
С меньшей скоростью можно просто не успеть в ограниченное время. И на меньшем экране не всё поместится с приемлемым масштабом.

 
Ну и что? Задачи-то всё равно выполняются.
 
Я не понимаю, почему вы спорите. Я вам говорю, что и как я делаю, а вы мне доказываете, что это невозможно. Это же смешно просто.
 

Всего записей: 4325 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 19:46 20-01-2023
Accessisdenied



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov
Цитата:
Абсолютно.

Выдаёте желаемое за действительное. Наличие у вас кроме смартфона ещё и ноутбука опровергает ваши слова.
 

Цитата:
Задачи-то всё равно выполняются.

Но не все и не у всех.
 

Цитата:
Я вам говорю, что и как я делаю,

Это не значит будто все делают то же и так же.

Всего записей: 1514 | Зарегистр. 01-11-2011 | Отправлено: 20:22 20-01-2023
Capushon

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не пойму о чём вы спорите...
Телефоны - чтобы звонить (наверное не все уже помнят его прямое назначение),
ПК с огромным экраном - для комфортной работы,
Говнобуки - аварийный вариант, при временной недоступности ПК, дабы не отрываться от работы/учёбы и не портить глаза на телефоне.
 
А вот когда пытаются заменить одно другим, ещё и доказывая с пеной у рта свой "правильный" выбор  - ну это сумасшествие/дебилизм/дань моде [лишнее вычеркнуть].




Флуд. 3 дня.

Всего записей: 4296 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 20:57 20-01-2023 | Исправлено: Maz, 21:31 21-01-2023
insorg



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov

Цитата:
Во время движения браузер блокируется. Остаётся только возможность слушать медиаконтент.
И нахрен он тогда нужен? Мобилка и то лучше будет, чем неуправляемая кричалка.
Больше вреда чем пользы.

Цитата:
браузер локально на машине пользователя формирует уникальный ID  
Трижды хаха. На чистой виртуалке со сбросом. Помимо скачивания и запусков - всё вообще идёт на чистую, как будто каждый раз новый комп. Удачи посчитать!

Цитата:
Ну и что? Задачи-то всё равно выполняются
Задачи нужно выполнять рационально, а не абы как. Разницу нужно понимать! А то мы на выходе и имеем то что есть. Вроде и фич навешано, но работает именно по тому же принципу "абы как, но работает же".
 
Capushon

Цитата:
А вот когда пытаются заменить одно другим, ещё и доказывая с пеной у рта свой "правильный" выбор  - ну это сумасшествие/дебилизм/дань моде [лишнее вычеркнуть].
Корпоративная установка - будь как сказал шеф.




Флуд

Всего записей: 15809 | Зарегистр. 04-11-2010 | Отправлено: 21:39 20-01-2023 | Исправлено: Maz, 21:31 21-01-2023
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На чистой виртуалке со сбросом. Помимо скачивания и запусков - всё вообще идёт на чистую, как будто каждый раз новый комп. Удачи посчитать!

 
Ваш случай уникальный, он равносилен даже не статистической погрешности, а нулю. Так что на нашу статистику ваши экзерсисы влияют чуть менее, чем никак.
 

Цитата:
Задачи нужно выполнять рационально, а не абы как. Разницу нужно понимать! А то мы на выходе и имеем то что есть. Вроде и фич навешано, но работает именно по тому же принципу "абы как, но работает же".

 
Флуд.
 

Цитата:
Корпоративная установка - будь как сказал шеф.

 
Бред.
У нас вообще шеф не указывает, кому, что и как говорить. Более того, решения все принимаются сообща, через обсуждение, и даже идеи и запросы директора и основателя компании могут не приниматься, если большинство против.
 
Я даже теряюсь в догадках, откуда у вас в головах все эти корявые картинки, как работает бизнес, как происходит разработка, как принимаются решения, как устроен интернет... Вы же судите о том, чего не знаете в принципе. Причём, пытаетесь переубедить того, кто хоть что-то знает.




Флуд. 3 дня.

Всего записей: 4325 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 21:53 20-01-2023 | Исправлено: Maz, 21:32 21-01-2023
insorg



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov
Я был по все стороны баррикад, если так можно выразиться. И в продвижении, и в разработке, и в тестировании, и просто обычным юзером подобных изделий. Я прекрасно понимаю, откуда растут ноги (особенно про корпоративную дичь), и на очень многое сейчас здесь стараюсь не обращать внимания, дабы не переросло в бессмысленные споры слепых с глухими.
Я прошу не навязывать своё мнение, и не унижать собеседников. Это не красит.
 
И, кстати, насчёт "работает абы как" это не флуд, а конструктивная критика ситуации. Да, фич действительно много, часть уникальна, это хорошо. В это я только всеми руками поддержу развитие.
Но! Эти все фичи, объективно и по тестам, на деле работают существенно медленнее конкурентов. Та же работа с переключением вкладок, особенно при открытой вкладке с настройками (особенно если последний пункт - все в одной странице).
Про фич реквесты говорили, я специально зарегистрировался на вашем форуме, завёл три темы на то, чего в поиске не было, а в ответ получил критику и обвинение, что я не искал и (дословно) "сижу в своём мирке".
Вот действительно, цирк полный.
Не разбираетесь в ситуации - молчите, сколько раз уже вам говорили. А так куча обвинений в ответ, на которые отвечать даже не интересно.




Флуд

Всего записей: 15809 | Зарегистр. 04-11-2010 | Отправлено: 22:13 20-01-2023 | Исправлено: Maz, 21:32 21-01-2023
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я был по все стороны баррикад, если так можно выразиться. И в продвижении, и в разработке, и в тестировании, и просто обычным юзером подобных изделий. Я прекрасно понимаю, откуда растут ноги (особенно про корпоративную дичь), и на очень многое сейчас здесь стараюсь не обращать внимания, дабы не переросло в бессмысленные споры слепых с глухими.
Я прошу не навязывать своё мнение, и не унижать собеседников. Это не красит.

 
Так не судите о том, чего не знаете. Ваш опыт - это ваш опыт. Причём, заметьте, я не занимаюсь обобщениями - я не говорю, что везде так, как у нас. Но вы-то пытаетесь меня убедить, что я пишу не то, что вижу. Неужели не понимаете этого?
 

Цитата:
И, кстати, насчёт "работает абы как" это не флуд, а конструктивная критика ситуации.  

 
Конструктивная критика - это баг-репорты. А ваше "работает абы как" - это субъективный флуд.
 

Цитата:
Но! Эти все фичи, объективно и по тестам, на деле работают существенно медленнее конкурентов. Та же работа с переключением вкладок, особенно при открытой вкладке с настройками (особенно если последний пункт - все в одной странице).

 
Вы уже забыли скриншоты с видеофреймами, которые я постил чуть раньше? Я вам уже с картинками показал, что Vivaldi работает быстрее Chrome, даже с открытой вкладкой настроек. А вы опять за своё. Я что, зря потерял своё время? Я вам на пальцах доказал, что Vivaldi работает быстрее конкурентов. Если у вас не так - ищите причины у себя, что влияет на работу браузера. Настройки, пользовательские CSS, расширения или ещё что-то.
 

Цитата:
Про фич реквесты говорили, я специально зарегистрировался на вашем форуме, завёл три темы на то, чего в поиске не было, а в ответ получил критику и обвинение, что я не искал и (дословно) "сижу в своём мирке".

 
Вы вели диалог довольно агрессивно и огульно назвали бесполезными популярные функции браузера. Кроме того, вы не воспользовались поиском по запросам, чтобы найти аналогичные запросы. Вот представьте ситуацию, когда в комнате сидят люди, давно и продуктивно работают над какими-то проблемами, у них уже отработаны процедуры и рабочие процессы, идёт нормальная, спокойная работа, и тут в комнату заходит новый человек и с ходу, не разобравшись и не послушав других, начинает агрессивно предлагать какие-то новые решения, которые или уже были обсуждены и отложены, или противоречат текущему положению дел. А когда ему пытаются объяснить, что так не делается, он не слушает и продолжает настаивать. Таким образом этот человек ставит себя выше окружающих, как будто только он всё понимает правильно, а все они - неправильно. Так вот - так нее делается. Если вам предлагают следовать принятым процедурам и правилам - не надо обижаться, а надо говорить спасибо за помощь и пользоваться советами более опытных людей.
 

Цитата:
Не разбираетесь в ситуации - молчите, сколько раз уже вам говорили.

 
В том как, почему и куда развивается браузер, я разбираюсь лучше вас и других, уж извините. Просто потому, что я в компании работаю с самого первого дня её существования и я нахожусь внутри всех процессов. Так что с вашей стороны было бы правильно и вежливо не пытаться доказать мне, что я что-то не то говорю, а слушать и благодарить за информацию из первых рук.

Всего записей: 4325 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 22:51 20-01-2023
insorg



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov

Цитата:
Вы вели диалог довольно агрессивно и огульно назвали бесполезными популярные функции браузера.  
Отнюдь. Мне агрессивничать незачем. Но со своей точки зрения, называю (и буду называть) вещи своими именами. Если мне не нужны будильник и прочая шелуха, то я так и говорю. Я не буду делать вид радости. Я буду обращать внимание на нужное мне.  

Цитата:
вы не воспользовались поиском по запросам
Ну вот. Опять обвинения, причём безосновательные. Для танкистов, я предварительно темы искал, по разным словам. Поиск по моему запросу ничего подходящего не выдал. Это должно быть моей проблемой?

Цитата:
почему и куда развивается браузер, я разбираюсь лучше вас и других, уж извините
Да пожалуйста. Только не нужно это навязывать остальным. Пожалуйста.
 
Добавлено:

Цитата:
ваше "работает абы как" - это субъективный флуд.
Ну да, проще меня обвинить, чем разбираться с проблемой. Вот спасибо.  
 
Добавлено:
Ладно, я пока временно удаляюсь, а то беседа начинает терять какой-то смысл.
Если что-то интересное найду из проблем, вернусь. Если будет желание связываться с такими ответами в мой адрес, обвинениями и попытками навязывать своё "идеальное" мнение.




Флуд

Всего записей: 15809 | Зарегистр. 04-11-2010 | Отправлено: 23:00 20-01-2023 | Исправлено: Maz, 21:35 21-01-2023
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мне агрессивничать незачем. Но со своей точки зрения, называю (и буду называть) вещи своими именами. Если мне не нужны будильник и прочая шелуха, то я так и говорю. Я не буду делать вид радости. Я буду обращать внимание на нужное мне.  

 
Это и есть агрессивный, эгоцентричный стиль ведения разговора. Этот стиль не будет приветствоваться ни в одном социуме. Вы не думаете, что у других людей может быть иное мнение, и диктуете свою точку зрения. Это недопустимо.
 

Цитата:
Ну вот. Опять обвинения, причём безосновательные. Для танкистов, я предварительно темы искал, по разным словам. Поиск по моему запросу ничего подходящего не выдал. Это должно быть моей проблемой?

 
Конечно. Это же вы не смогли найти то, что другие найти смогли? Одну из ваших тем даже объединили с уже существующей.
 

Цитата:
Да пожалуйста. Только не нужно это навязывать остальным.

 
Я не навязываю, а объясняю. А в ответ усмешки и ухмылки.
 

Цитата:
Ну да, проще меня обвинить, чем разбираться с проблемой.

 
Чтобы разбираться с проблемой - требуется грамотное объяснение, в чём эта проблема заключается. "Работает абы как" - это безграмотное объяснение.
 
Вот представьте, что вы делаете будильники. И вот к вам приходит недовольный пользователь и говорит - "Работает абы как. Исправьте.". Ваши действия в ответ?
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
Ладно, я пока временно удаляюсь

 
OK




Флуд

Всего записей: 4325 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 23:40 20-01-2023 | Исправлено: Maz, 21:36 21-01-2023
Capushon

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov
Цитата:
Вот представьте, что вы делаете будильники. И вот к вам приходит недовольный пользователь и говорит - "Работает абы как. Исправьте.". Ваши действия в ответ?
На самом деле интереснее другое - каков будет по длинне и содержанию перечень отборного мата, если "изготовитель будильников" вдруг предложит нацарапать бедняге багрипорт в 4-х строках и на маорвразумительном для него языке, но ЧТОБЫ ТАМ ВСЕ ВСЁ ПОНЯЛИ. А ещё неплохо бы изучить статистику поломок будильников за 10 лет, всё заГуглить, запомнить, структуризоровать, а уж потом и обращаться.
 
Вам такой пример не приходил в голову? Хотя, чего спрашивать...




Флуд

Всего записей: 4296 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 00:26 21-01-2023 | Исправлено: Maz, 21:38 21-01-2023
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Vivaldi (часть 5)
Maz (08-02-2023 14:56): Vivaldi (часть 6)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru