Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Vivaldi (часть 5)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (08-02-2023 14:56): Vivaldi (часть 6)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

   

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4

Внутренние ссылки для Vivaldi — vivaldi://
Страница для отправки баг-репортов; писать только на английском!
Русскоязычная ветка на официальном форуме — для пожеланий предложений
Chrome WebStore | Opera — официальный репозиторий расширений

Результаты опроса по добавлению новых функций в браузер Vivaldi (проведённого в 2015 году)
Результаты опроса о популярности функций браузера Vivaldi (проведённого в 2016 году)

Ссылки:
Team Blog
Архив предыдущих версий браузера со списками изменений
Vivaldi :: Хабр (Остальное)
Vivaldi :: ВКонтакте
Vivaldi :: Twitter
Vivaldi :: Vivaldi Tips

Release Notes
Полный список функций браузера Vivaldi (обновляется)
История реализации функций Vivaldi | Подробности...
Список известных ошибок

Решение проблем:
· Делаем полный портабл [обновлено: 17.12.22]
· by den_po: VivaldiHooks

Всего записей: 38826 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 11:54 07-06-2022 | Исправлено: Capushon, 02:13 07-02-2023
greeple

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sanek184

Цитата:
но это насколько я знаю настройка от самого хрома и работает так.

а когда это появилось? я просто не видел такой настройки нигде  
тут вот нету такого vivaldi://settings/content (оно там должно быть?)

Цитата:
А по факту хочет глянуть комментарии под этим видео итд

я вот хотел сейчас об этом написать, тоже подумал, открываю видео но мне надо описание или комменты, и каждый раз видео надо останавливать, а оно всё равно какую то часть ещё загружает даже когда паузу жмешь, не совсем понятна тогда вообще нужность этой опции в настройках "приватности"

Всего записей: 4212 | Зарегистр. 11-02-2020 | Отправлено: 14:43 03-02-2023 | Исправлено: greeple, 14:49 03-02-2023
Sanek184

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а когда это появилось?

Вот эти настройки даже в мобильном Браузере Хрома в приватности. И всех хромоклонов естественно. Просто тут написали Vivaldi (что логично)
Сколько помню хром - было всегда. Так что эту бочку катить надо все-таки на разрабов движка
 

Всего записей: 375 | Зарегистр. 10-06-2007 | Отправлено: 14:47 03-02-2023 | Исправлено: Sanek184, 14:50 03-02-2023
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
вот, и тут если нажать обновить страницу, то оно останавливается, он про это писал

 
И что? В чём криминал?
 

Цитата:
в каком месте логично воспроизвести видео если я выставил не воспроизводить? что за бред?

 
Если я на странице YouTube нажимаю на видео, чтобы воспроизвести его именно сейчас, а не потом (иначе я бы открыл его в фоновой вкладке), то зачем мне делать второй клик для его запуска? Вы понимаете, что это неудобно и пойдёт вал жалоб на такое поведение? Отключение автовоспроизведения на других вкладках вполне логично - я не хочу, чтобы видео стартовало при транзите через эту вкладку или, что ещё хуже, в фоновом режиме, но если я в активной вкладке кликаю на видео - очевидно я хочу его запустить? Я же не хочу делать два клика для этого? Можете придумать ситуацию, когда человек кликает на видео, чтобы его не смотреть, а кликать ещё раз?
 

Цитата:
с которого всё началось, что интернет лимитка, и видео воспроизводятся, хотя он запретил в настройках, где логика?

 
Логика очень простая: хочешь смотреть сейчас - открываешь видео в активной вкладке, хочешь смотреть потом - открой видео в фоновой вкладке. Если лимитка - используй второй способ. И это абсолютно логично, на мой взгляд.
 
 
 

Всего записей: 4326 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 14:50 03-02-2023
greeple

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sanek184
автовоспроизведение видео я не видел, поэтому так и написал, и на хромоклонах тоже нету, может это только на мобилках и было, на десктопах не вижу такого
 
Добавлено:
Sanek184
у меня и на мобильном хроме такого нет ))
 
Добавлено:
Ilya_Shpankov

Цитата:
а не потом (иначе я бы открыл его в фоновой вкладке), то зачем мне делать второй клик для его запуска?

зачем мне грузить еще одну страницу чтобы почитать комменты?

Всего записей: 4212 | Зарегистр. 11-02-2020 | Отправлено: 14:51 03-02-2023
destiny child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну, и я свои 5 коп....
Да, точно так же вижу это бредовое действие - не важно, что я выставил запрет на воспроизведение - как бы вкладку с ютуба не открывал - как только на нее я переключаюсь - мне начинает играть плеер.
Спрашивается - с какого рожна? Ведь я открыл СТРАНИЦУ!!! мало ли что там плеер есть...
Ilya_Shpankov (пост)
Цитата:
Но есть одно условие: страница с видео должна загрузиться полностью. Если на неё переключиться до того, как она будет полностью загружена, видео начнёт воспроизводиться. Это условие справедливо и для Windows, и для Linux.
 
 
Вот это вообще не понимаю. Вы про баги с адресной строкой читали? Там типа тоже нормальное поведение, как и тут, да? Есть флаг, запрещающий старт проигрывания видео/аудио. Всё. Большое никаких вводных быть не может. А тут вы начинает добавлять, что надо загрузку вдруг ждать. Правда? А сколько? А как я пойму, что она завершена? А это ТОЧНО по логике пользователя должно происходить? Или так просто в хромиуме сделано, а вы в код ядра не лезете - вот и типа "проблем нет". Все работает штатно?
 
Ilya_Shpankov (пост)
Цитата:
Если же вы просто открываете видео в текущей вкладке - оно начинает воспроизводиться. И это абсолютно логично - зачем мне жать два раза кнопку если я открываю видео на посмотреть.  
 
Т.е., IMHO, нормальная штатная работа.

Ну, собсно фейспалм. А если открыть страницу, где есть куча аудио? Знаете - такие сайты для прослушивания mp3? А чего ж тогда там все плеера вдруг разом не стартуют у вас при открытии страницы - я же послушать звук её открыл? Или ваш код настолько интеллектуален, что различает плеер для видео и для аудио? И для одного видео на странице тут же включает его??? Или просто это вшитая логика от хромиума - которую вы и не пытаетесь исправить? Вот и типа "проблем нет". Все работает штатно 2?

Всего записей: 3318 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 14:56 03-02-2023 | Исправлено: destiny child, 15:20 03-02-2023
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
я вот хотел сейчас об этом написать, тоже подумал, открываю видео но мне надо описание или комменты, и каждый раз видео надо останавливать

 
Открывайте видео в фоновой вкладке. Иначе вы пытаетесь заставить всех остальных делать два клика для просмотра видео в активной вкладке. А чаще всего пользователь нажимает на видео, чтобы его смотреть.
 

Цитата:
а оно всё равно какую то часть ещё загружает даже когда паузу жмешь

 
Именно так. Даже если у вас отключено автовоспроизведение, то при открытии видео в фоновой вкладке само видео не воспроизводится, но небольшой кусок видео всё равно загружается (буферизация), так что экономии трафика тут никакого. Буферизация используется для того, чтобы при запуске видео сразу начинало воспроизводиться, а не с задержкой. И это правильно.
 
Таким образом, отключение автовоспроизведения видео - это не про экономию трафика, это про комфортность просмотра, чтобы видео на запускалось одновременно на всех вкладках или не запускалось при транзитном проходе по вкладке.

Всего записей: 4326 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 14:59 03-02-2023
greeple

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Логика очень простая: хочешь смотреть сейчас - открываешь видео в активной вкладке, хочешь смотреть потом - открой видео в фоновой вкладке. Если лимитка - используй второй способ. И это абсолютно логично, на мой взгляд.

ясно, вы тогда свою логику пишите в настройках в виде подсказки, а то не совсем понятно, зачем мне так делать не логически, сразу будет видно что все логично "на ваш взгляд", мне кажется вы сейчас придумали себе что вам логично, а на самом деле даже не поняли что я написал

Цитата:
Вы понимаете, что это неудобно и пойдёт вал жалоб на такое поведение?

не пойдёт. потому что те кто эту опцию включают, как раз и не хотят чтобы оно воспроизводилось само, даже на ютубе, если вам это кажется не логично, ну тогда ладно

Всего записей: 4212 | Зарегистр. 11-02-2020 | Отправлено: 15:02 03-02-2023
destiny child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И кстати, вроде на таких "плеерных" страницах на их вкладках должен был бы появляться спецзначок, по нажатию на который я мог бы отключать аудио. А вот в сабже его почему-то нет.
В общем пока юзаем расширение https://chrome.google.com/webstore/detail/autoplaystopper/ejddcgojdblidajhngkogefpkknnebdh/related

Всего записей: 3318 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 15:02 03-02-2023 | Исправлено: destiny child, 15:15 03-02-2023
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
зачем мне грузить еще одну страницу чтобы почитать комменты?

 
Ещё раз, если вы не хотите смотреть видео - открывайте в фоновой вкладке. И загрузка тут ни при чём - вы же её всё равно загрузите, хоть в активной вкладке, хоть в фоновой.
 

Цитата:
Да, точно так же вижу это бредовое действие - не важно, что я выставил запрет на воспроизведение - как бы вкладку с ютуба не открывал - как только на нее я переключаюсь - мне начинает играть плеер.

 
Нет. При запрете на воспроизведение видео у вас не будет воспроизводиться при открытии этой вкладки, при условии, что она полностью загружена.
 

Цитата:
Вот это вообще не понимаю.

 
Ничего страшного - так бывает часто.
 

Цитата:
Есть флаг, запрещающий старт проигрывания видео/аудио. Всё. Большое никаких вводных быть не может. А тут вы начинает добавлять, что надо загрузку вдруг ждать. Правдва7 А сколько? А как я пойму, что она завершена? А это ТОЧНО по логике пользователя должно происходить?

 
Логика тут тоже простая. Когда вы открываете в фоне вкладку с видео - при загрузке страницы происходит и буферизация, т.е. часть видео загружается на ваш компьютер. И только после этого срабатывает триггер отключения воспроизведения. Таким образом, воспроизведение не начинается (как и хотел пользователь), а когда он наконец созреет и захочет - видео начнёт воспроизводиться мгновенно, что опять же и нужно пользователю. Если бы триггер отключения воспроизведения срабатывал до буферизации, то видео стартовало бы с задержкой.
 
Таким образом, когда вы переходите на вкладку до того, как весь её контент загрузился, вы попадаете в момент буферизации, а это значит, что включается первый вариант - вы начинаете просмотр сразу, т.к. до триггера отключения автовоспроизведения ещё не дошла очередь.
 
Если вам такая логика не нравится - можете отправить баг-репорты в Chromium.
 

Всего записей: 4326 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 15:12 03-02-2023
Sanek184

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
у меня и на мобильном хроме такого нет

Странно. Я и в Bromite,Kiwi видел и еще пару. В каком-то даже было по умолчанию отключено, я лез выставить на разрешено.
Сейчас перешел на китайский маленький браузер,который на системном вебвиве работает. Устал я от громоздких со своим вебвивом.
Телефон свой не обновлял давно. Надо будет с 6гб озу уже брать для таких монструозных приложений что сейчас. и любят висеть в памяти.

Всего записей: 375 | Зарегистр. 10-06-2007 | Отправлено: 15:18 03-02-2023 | Исправлено: Sanek184, 15:22 03-02-2023
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ясно, вы тогда свою логику пишите в настройках в виде подсказки, а то не совсем понятно, зачем мне так делать не логически, сразу будет видно что все логично "на ваш взгляд", мне кажется вы сейчас придумали себе что вам логично, а на самом деле даже не поняли что я написал

 
Я, как пользователь, работаю с YouTube ежедневно и много, и то, как работает логика просмотра, мне, как пользователю, очень нравится - удобно и минимум телодвижений.
 

Цитата:
не пойдёт. потому что те кто эту опцию включают, как раз и не хотят чтобы оно воспроизводилось само, даже на ютубе, если вам это кажется не логично, ну тогда ладно

 
Те, кто включают эту опцию (например - я), хотят, чтобы видео не воспроизводилось на других вкладках без моего ведома, а вот в активной вкладке мне видео нужно сразу. Мне не нужны лишние клики. И пользователей с таким поведением абсолютное большинство. А если вы будете адаптировать настройку под тех единичных пользователей, которым нужно только комментарии почитать, то всем остальным будет плохо. При этом решение для тех, кому "только спросить", есть - открытие видео в фоновой вкладке. И всё. Ничего сложного. Т.е., ещё раз: решение есть уже сейчас, абсолютно доступно. Поэтому все разговоры про "баг" и "нелогично" - это тупо флуд.
 

Всего записей: 4326 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 15:19 03-02-2023
destiny child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov (пост)
Цитата:
Ещё раз, если вы не хотите смотреть видео - открывайте в фоновой вкладке

Еще раз - как только я на нее переключаюсь - тут же стартует плеер. Я ничего не нажимаю для этого - работает автостарт. Какой-то...
 
Ilya_Shpankov (пост)
Цитата:
Нет. При запрете на воспроизведение видео у вас не будет воспроизводиться при открытии этой вкладки, при условии, что она полностью загружена.  
 
ДА, именно так и происходит. Под виндой. И НИКАКОЙ в принципе связи с загруженностью вкладки эта опция не должна иметь - она либо работает - либо нет. Сейчас опция есть, она включена - автостарт "типа" задизейблен. Но по факту это не работает.
 
Ilya_Shpankov (пост)
Цитата:
Логика тут тоже простая. Когда вы открываете в фоне вкладку с видео - при загрузке страницы происходит и буферизация, т.е. часть видео загружается на ваш компьютер. И только после этого срабатывает триггер отключения воспроизведения. Таким образом, воспроизведение не начинается (как и хотел пользователь), а когда он наконец созреет и захочет - видео начнёт воспроизводиться мгновенно, что опять же и нужно пользователю. Если бы триггер отключения воспроизведения срабатывал до буферизации, то видео стартовало бы с задержкой.  
 
Таким образом, когда вы переходите на вкладку до того, как весь её контент загрузился, вы попадаете в момент буферизации, а это значит, что включается первый вариант - вы начинаете просмотр сразу, т.к. до триггера отключения автовоспроизведения ещё не дошла очередь.  
 
Если вам такая логика не нравится - можете отправить баг-репорты в Chromium.

Т.е. для ваших разрабов сделать то - что делают авторы кучи расширений, реально дизейблющих автостарт видео на странице - ВНЕ зависимости от состояния загрузки страницы - полный ИМПОССИБЛ? Вы очень крутую рекламу своей конторе делаете))))))))
 
Добавлено:
Ilya_Shpankov (пост)
Цитата:
Иначе вы пытаетесь заставить всех остальных делать два клика для просмотра видео в активной вкладке.  
Полный бред. Мы пытаемся лишь донести до вас, что наличие опции, за которую вы похоже ни капли не отвечаете и даже не знаете, что там и как работает - должны бы так же - наравне с разрабами хромиума - нести ответственность. Раз уж оставили ее в настройках для использования. А сейчас эта настройка не работает. И она никак не затрагивает всех. А только тех, кто ее нашел, включил и понимает - зачем это сделал. Этому человеку всего-лишь надо, чтобы она работала, а не как сейчас... Есть только галочка и всё. Остальное в руках бож... разрабов хромиума, как мы понимаем.

Всего записей: 3318 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 15:19 03-02-2023
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Еще раз - как только я на нее переключаюсь - тут же стартует плеер. Я ничего не нажимаю для этого - работает автостарт. Какой-то...

 
Проверьте на чистом профиле без расширений.
 

Цитата:
И НИКАКОЙ в принципе связи с загруженностью вкладки эта опция не должна иметь


Цитата:
Вот это вообще не понимаю.

 

Цитата:
Т.е. для ваших разрабов сделать то - что делают авторы кучи расширений, реально дизейблющих автостарт видео на странице - ВНЕ зависимости от состояния загрузки страницы - полный ИМПОССИБЛ?

 
Вы снова передёргиваете: я не говорил про "невозможно сделать", я объяснял, "почему так сделано".

Всего записей: 4326 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 15:24 03-02-2023
insorg



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov
Право дело, но вы не правы.
Выставление запрета автоплея - это полный запрет автоплея.
Посмотрите на фаерфокс, там если запретил - то оно и работает как надо. А у ви это работает через одно место. Налицо явный баг. Не нужно спорить с очевидным и снова пытаться навязывать своё мнение. Есть факт бага.
Поспособствуйте лучше его фикск, пожалуйста, чем это вот всё...

Всего записей: 16668 | Зарегистр. 04-11-2010 | Отправлено: 18:57 03-02-2023
Imperator



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
insorg

Цитата:
Это всё костыли.

Так вы не пользуетесь браузером, а до столба докапываетесь? Вопросов больше нет.
 
Я решение нашёл и оно работает. А уж штатно или нет мне без разницы, я за результат.

Всего записей: 2957 | Зарегистр. 08-02-2004 | Отправлено: 19:06 03-02-2023
insorg



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Imperator
Последнее время вполне активно, наравне с другими двумя. К чему это заявление?
Да и решение какое? Настройка не работает. Расширки ставить - спасибо, не надо, пусть исправляют проблему, а не я за них воркэраунды делать буду. Мне с головой хватило морду причесать в нужный мне вид. Там ещё сначала мелкие нюансы сначала решать нужно, а не за расширками бегать.

Всего записей: 16668 | Зарегистр. 04-11-2010 | Отправлено: 19:20 03-02-2023
Capushon

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sanek184
Цитата:
из всего перечисленного Capushon не согласился с этим.
Конечно не согласится - потому что лого на сайтах 4x3, а то и совсем квадратные как тут на ALI (те картинки, которые отдаются при добавлении сайта на спиддиал, а уже при их отсутствие происходит создание скриншота страницы в качестве лого).
 

 
Про австостарт ютуба...
Не пойму, кто-нибудь читает тему, или только пишет в неё. Две страницы назад выкладивал скрипт, который полностью решает эту проблему и закрывает вопрос. Что опять не так?
 
Не стОит ждать милости от природы раработчиков (перефразируя классика), ещё раз выкладываю: YouTube_Click_To_Play.js.7z

Всего записей: 4317 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 19:27 03-02-2023 | Исправлено: Capushon, 19:31 03-02-2023
Sanek184

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
потому что лого на сайтах 4x3

Иконки диалов в Экспресс панели - это миниатюра страницы так ?
Идем дальше рассуждать. Как обычно пользователь держит свой браузер (а значит и открытые вкладки) ? Правильно. Ближе к 16:9 нежели 4:3. Вот и все)
 
Кстати to All. В сторе обновилось расширение Smart Proxy. Короче теперь домены которые не проксируются (нет доступа) показываются как в proxyomega - где можно одной кнопкой им задавать правила. Уже на манифесте 3 (им обязательно нужен Service Worker), кто хочет на манифесте 2 (им не нужен Service Worker) качайте с гитхаба версию для Оперы
 
И еще. Какого ражна эта папка Service Worker - так забивается безбожно.. тысячами файлов и постоянно растущим размером. Гугл если что-то делают, то через год доводят до ума.. это писец какой-то

Всего записей: 375 | Зарегистр. 10-06-2007 | Отправлено: 19:54 03-02-2023 | Исправлено: Sanek184, 20:03 03-02-2023
Capushon

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sanek184
Цитата:
Иконки диалов в Экспресс панели - это миниатюра страницы так ?
С какой стати? Это рамка в которую будет вписан загруженный логотип, квадратные - будут обрезаны снизу, как на моём скрине выше (фонари).
 
Sanek184
Цитата:
Идем дальше рассуждать. Как обычно пользователь держит свой браузер (а значит и открытые вкладки) ? Правильно. Ближе к 16:9 нежели 4:3. Вот и все)
Ты никак е поймёшь, что нет зависимости диалов и пропорции экрана. ЛОГО НА САЙТАХ КВАДРАТНЫЕ!

Всего записей: 4317 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 20:03 03-02-2023
Sanek184

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
С какой стати?

И кстати, даже эскиз делает криво...........  

 
Все... Понял. Короче это так делает эскиз Вивальди, я все думал что он как в Опере. А по сути сколько не попробовал вкладок - почти везде какая-то фигня... Пытается выдернуть картинку с сайта и впендюлить в эскиз

Всего записей: 375 | Зарегистр. 10-06-2007 | Отправлено: 20:06 03-02-2023 | Исправлено: Sanek184, 20:14 03-02-2023
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Vivaldi (часть 5)
Maz (08-02-2023 14:56): Vivaldi (часть 6)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru