Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Acronis Partition Expert

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

zep



Advanced Reader
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Через фильтр ничего про Expert не нашел, если ошибаюсь - направте на путь истиный
А вопрос такой. Поставил русскую версию, при попытке создать загрузочный диск вроде начало прожигать, а потом просто выплюнуло без обяснений.Поделитесь у кого получилось. А то эксперименты ставить-накладно будет.

Всего записей: 2500 | Зарегистр. 03-10-2001 | Отправлено: 20:11 12-01-2003 | Исправлено: zep, 20:11 12-01-2003
KLASS



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
После того как выплюнуло..., установка продолжилась?... типа там "Дa, я xoчy пpoчитaть фaйл README."? и т.д.
Я вот тока попробовал, все ОК.
 
Добавлено
После того как выплюнуло..., установка продолжилась?... типа там "Дa, я xoчy пpoчитaть фaйл README."? и т.д.
Я вот тока попробовал, все ОК.

Всего записей: 11120 | Зарегистр. 12-10-2001 | Отправлено: 06:06 13-01-2003
Hazard



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вес нормально проходит ... Только вот с самой прогой глюк был - потерялись файлы с ресазенного раздела

Всего записей: 749 | Зарегистр. 03-10-2001 | Отправлено: 12:11 13-01-2003
Geo123



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zep
У меня тоже никаких проблем не наблюдалось.
А эксперименты лучше с CD-RW начинать .

----------
Per rectum ad astrum!

Всего записей: 3333 | Зарегистр. 12-02-2002 | Отправлено: 12:47 13-01-2003
zep



Advanced Reader
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем спасибо, вторая попытка оказалась успешной!

Цитата:
А эксперименты лучше с CD-RW начинать  

А сам и не додумался    
KLASS
С благополучным возвращением на ru-board    

Всего записей: 2500 | Зарегистр. 03-10-2001 | Отправлено: 01:27 14-01-2003
KLASS



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zep
Спасибо, оказывается нас тут всех забанили на мыло.ру, ну теперь вроде все ОК.

Всего записей: 11120 | Зарегистр. 12-10-2001 | Отправлено: 05:40 14-01-2003
anryk



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вот из своего опыта по продуктам от Acronis  http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=4929#4

Всего записей: 1066 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 20:13 29-01-2003
Mihail



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Начну чуток издалека Вот обзавелся прогами от АКРОНИС. Круто так, все на русском, дизайн ниче и т.д. Поставил и ПАТИШЕН эксперт, ЕКЛМН, да прост опипец а не прога. Подключил винт на праймери мастер (мой основной подключен к SATA) Запускаю эксперат, удаляю патицию на винте че там было ,создаю новую, пишу форматировать, он омне предлагает перегрузиться. Перегружаюсь а прога пишет что HDD ненайден ! Я балдееееееееееееею Жмите любую клавишу для перезагрузки (А забыл ,кому интересно стоит винда ХР) Перегружаюсь, вылазит 2 строчки типа Патишен эксперт и вторая коплит А шо там коплит, черт его знает. Загружается ХР и шо тута ? А ниче, винт как был с инфой так и остался, ниче она ему не сделала короче. Я так понимаю ПРОГА ОТСООООООООЙ ! Запустил PQ8 и за пару сек сделал все как надо ...... С другими прогами от этой фирмы таже история. То IMAGE при загрузке с СД пишет что винт мой на SATA ненайден ( сорри не в этой теме надо, ща там напишу) Я в шоке
 
Добавлено
А так хотелось их прогами пользоваться

Всего записей: 837 | Зарегистр. 03-08-2001 | Отправлено: 21:49 19-03-2003
Gals2000

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Помогите! С помощью этой проги уменьшил размер диска С, а затем увеличил размер диска D и Е, перегрузился и всё ОК! Система работает нормально! Но затем решил посмотреть, что скажит на эти все мои действия PartitionMagic8.0 - говорит ERROR!!! Нарушена геометрия диска! А система работает нормально! Какие последствия у меня могут быть и как мне решить мою проблему?
WinXP, NTFS5.

Всего записей: 120 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 00:00 17-05-2003
Da_Neil



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Gals2000
А ты не верь тому, что PM пишет, - у меня он тоже какую-то туфту писал, даже запускаться отказывался(error 26)..

Всего записей: 3420 | Зарегистр. 05-03-2002 | Отправлено: 00:58 17-05-2003
devids



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Gals2000
Практически тоже самое при выполнении аналогичной операции произошло и со мной
Цитата:
Система работает нормально! Но затем решил посмотреть, что скажит на эти все мои действия PartitionMagic8.0 - говорит ERROR!!! Нарушена геометрия диска! А система работает нормально!

У меня PartitionMagic8.0 заявила, что обнаружила, что раздел D пересекается с разделом С, и предложила исправить это, я согласился, получил рапорт об исправлении, но при последующем запуске её опять получил это же сообщение и махнул было на него рукой, как и советует Da_Neil
Да вот через пару дней запустил с загрузочного диска ERD Commander, а он уже в момент загрузки заявляет, что дескать у тебя старая версия NTFS, и предлагает сделать её апгрейд ( а у меня кстати ХР ), да вот странно, что почему-то указал именно и только на тот же злополучный раздел D, ну тот, который пересекался. Тут я и понял, что дело серьёзно, недолго думая, отнес диск к другу, слил всю информацию на его винч, удалил злополучный раздел, затем заново его создал и отформатировал. И после разумеется ни PartitionMagic8.0, ни ERD Commander более никаких жалоб не высказывали, так что пока не поздно, заново пересоздавай свои разделы на винче. Кстати, должен сказать, что, к сожалению и PartitionMagic8.0 далеко не идеальная прога в этом отношении, один раз я пытался с е1 помощью слить разделы и вконце операции получил сообщение об ошибке, затем после загрузки ХР, настоятельную рекомендацию запустить проверку диска, в результате которой было удалено 6 аудио файлов. В другой раз опять с помощью неё же пытался скопировать системный раздел на другой винч - в конце операции - опять сообщение об ошибке и ничего не получилось. В общем, не советую пользоваться этими методами для изменения размеров разделов, бекапь свою инфу, удаляй и заново создавай разделы, обязательно стандартными средствами винды как это не устаёт повторять здесь всем уважаемый KLASS.

Всего записей: 1104 | Зарегистр. 24-10-2002 | Отправлено: 22:41 17-05-2003
tarbv



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mihail
 
Да, может акронис и действительно со всякими там
винтами на каком-то SATA и не работает, а так если чего
попроще сделать, то PartitionMagic просто тормоз в сравнении с ним.

Всего записей: 274 | Зарегистр. 19-01-2003 | Отправлено: 05:55 18-05-2003
albel



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tarbv

Цитата:
Да, может акронис и действительно со всякими там
винтами на каком-то SATA и не работает,  

imho, дело в другом. Я вот разбивал ОС Селектором диск на 180 Гиг, так PM тоже орал, что что-то не так в дисковой структуре. Как-то они, видимо, по-разному записывают инфу на диск.

----------
Я никогда не спорю. Я никогда не противоречу. Я иногда забываю. / © Б.Дизраэли/

Всего записей: 11003 | Зарегистр. 30-08-2002 | Отправлено: 19:23 18-05-2003
tarbv



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mihail

Цитата:
ниче она ему не сделала короче

 
Радуйся, что ничего не сделала, мне вот в свое время PM
так сделал, что 2 Гига информации потерялось.

Всего записей: 274 | Зарегистр. 19-01-2003 | Отправлено: 02:11 19-05-2003
WONDROUS



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня вопрос. Хотел создать раздел (логический диск) на диске С. Всё делал как написано и указано в программе и в справке. Выбрал размер будущего диска (раздела), программа показала картинку. После нажатия на Завершение отложенных операций, прога просит перезагрузить систему. При перезагрузке, на фоне Acronis появляется сообщение, что "Диск не найден". Пробовал несколько раз и по-разному, но то же самое.
Система WinMe, FAT32.

Всего записей: 3347 | Зарегистр. 30-06-2002 | Отправлено: 19:51 15-07-2003
exBuldos

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня такая штука:
Сабж 2003 (286) не иожет создать загрузочный RW, т.е. не видит мой CD-RW и при выборе куда писать предлагает только флопи.... Кто что-нибудь подскажет?

Всего записей: 263 | Зарегистр. 22-10-2002 | Отправлено: 13:30 06-08-2003 | Исправлено: exBuldos, 13:31 06-08-2003
Negorro



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тоже самое ...

Всего записей: 13 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 00:13 18-08-2003 | Исправлено: Negorro, 00:19 18-08-2003
skylined

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Не подскажете,кроме Труимидж Сервера,какие ишо акронисовские утилиты работают из командлайн,в частности Осселектором или Партишнэкспертом можно ли таким образом диск разбить?
Сенкс.

Всего записей: 294 | Зарегистр. 27-06-2003 | Отправлено: 06:49 21-08-2003
JenDos

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
exBuldos
Negorro
У меня тоже самое... и что с ним делать...
Как Boot-CD создать?

Всего записей: 269 | Зарегистр. 13-09-2001 | Отправлено: 15:44 01-09-2003
AddRemoveR11



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
exBuldos
JenDos
Negorro
такая же батва, блин!
не видит и все мой рв!
причем я тут же поставил сабж на другую машину, с другим сидюком подревней, так она даже флопа не увидела (правда, его там и небыло ), но сидюк тоже не нашла... может  
 
у кого нидь сабж 2003 build 286 увидел РВ???
может кто поделится образом загрузочной записи сидюка сабжа 2003 build 286 русский ?

Всего записей: 150 | Зарегистр. 05-05-2003 | Отправлено: 10:26 11-09-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Acronis Partition Expert


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru