Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ABBYY Lingvo

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

biomednet



Schwarz Meister
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Соответствующая варезная тема: ABBYY Lingvo
Поиск и обсуждение словарей для Lingvo в теме пользовательские словари для Lingvo
Бесплатная полнофункциональная альтернатива: StarDict
Еще одна бесплатная альтернатива: GoldenDict — opensource словарь (с поддержкой словарей в формате DSL)


ABBYY Lingvo


 
Lingvo для ПК  
14-дневная демо-версия ABBYY Lingvo x6
 
Для установки ABBYY Lingvo x3 на Windows 7 необходим официальный сервис-пак (обновление оболочки до билда 786 для младших билдов), либо имеющиеся на офсайте фулл-версии билда 715.
 
FAQ:


Опрос по используемым версиям Lingvo: здесь.

Всего записей: 2295 | Зарегистр. 12-08-2002 | Отправлено: 14:22 30-01-2003 | Исправлено: Xant1k, 18:31 11-10-2020
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Braintank
 

Цитата:
Вот давайте не о русских софтоделах вообще, а об ABBYY и Lingvo.

Заменяем "совковый словарь" на "совковый антивирус" и получаем те же яйца.
А реклама лингвы x5 в метро, ну где "богатые" ездют, готовые платить за софт , появилась раньше, чем релиз появился на официальном сайте. Реклама в метро недешевая.
А ту самую рекламируемую версию "три языка", английский-русский-украинский пока что вообще невозможно нигде скачать для ознакомления. Только купить или скачать более навороченную версию. Вот это по-нашему.
 
Добавлено:
BlackFox

Цитата:
сделали бы уже отдельно только немецкий язык. дискриминация какая-то.

Есть у нас на работе сотрудник, работает с немецким языком. Ему искать версию "три языка + немецкий" или лепить двадцать языков, чтобы собрать русский, английский и украинский вместе?

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 22:34 09-06-2011
Braintank

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
сделали бы уже отдельно только немецкий язык. дискриминация какая-то.
Опять же, это предполагает серьёзные ментальные усилия уже не просто по развитию продукта, а по стратегии этого развития. По-моему, слово «развитие» с товарным знаком Lingvo не сочетается уже много-много лет.

Всего записей: 188 | Зарегистр. 12-10-2006 | Отправлено: 22:35 09-06-2011
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Gloggy
 

Цитата:
очень долгая индексация

Никуда не исчезла.
 

Цитата:
Это уж, простите, почётное бремя такое в корпоративном мире.

Продавать продукт, у которого нет реальной целевой аудитории? Это удел только недоразвитых бизнесов из стран третьего мира.
 
Добавлено:
По-идее домашняя версия "два (три) языка" должна быть бесплатной.
Для корпоратива за деньги, а докупание дополнительных языков, поштучно или оптом, - тоже за деньги. Волки сыты, овцы целы.

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 22:37 09-06-2011 | Исправлено: lucky_Luk, 22:42 09-06-2011
Gloggy

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Braintank

Цитата:
О том, что средства для создания пользовательских словарей не могут состоять из одного компилятора, сколько лет говорится?

Вы такой умный, вы все знаете. Ну вот назовите такую фирму и такой софт на этой Планете Буратин, который влючает в себя полноценный компилятор словарей, что дает любому пользователю ТЕ ЖЕ возможности по созданию словарей, что и авторам коммерческого продукта. Ну вот хоть один такой продукт, и по схожей цене. Что, нету? Земля неудачная, буратины сплошные без уважения к вам?
 

Цитата:
чисто техническая импотенция, полный застой в развитии недоделанного ещё в прошлом веке продукта.

Опять же, назовите хоть одного конкурента, где нет такой ужасной импотенции и загнивания. Не повезло вам с этой планетой, похоже. В воображаемом мире проще все, да.

Всего записей: 1759 | Зарегистр. 15-10-2008 | Отправлено: 22:43 09-06-2011
Braintank

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А реклама лингвы x5 в метро, ну где "богатые" ездют, готовые платить за софт , появилась раньше, чем релиз появился на официальном сайте. Реклама в метро недешевая.  
Вы, кажется, странным образом измеряете рекламные тарифы в метро неподходящей единицей — собственным карманом. Это примерно как в астрономии использовать школьные линейки. Кроме того, ещё вопрос, не оплачена ли реклама борзыми щенками, то есть лицензиями — обычная практика.
Тем более, что публика из метро и есть целевая аудитория и рекламы, и обсуждаемого продукта.

Цитата:
А ту самую рекламируемую версию "три языка", английский-русский-украинский пока что вообще невозможно нигде скачать для ознакомления. Только купить или скачать более навороченную версию.
А точно невозможно? Сайт ведь тоже делали на редкость квалифицированные пиццализды, и отыскать в этой бродилке что-либо без проводника с первого захода не так уж и просто (чтобы раскопать, куда запузырили осмысленные технические характеристики x5, мне пришлось позвонить в Москву и спросить дорогу). Так что не знаю, не знаю… Они, может, и не со зла, просто идиоты.

Цитата:
Есть у нас на работе сотрудник, работает с немецким языком. Ему искать версию "три языка + немецкий" или лепить двадцать языков, чтобы собрать русский, английский и украинский вместе?
Увы, именно. Либо выбрать «Мультик» с его 8-разрядным кодированием или Polyglossum, который хоть и юникодовый, но морально существует в СССР (откуда и ведут свою родословную его замечательные лет 30 назад словари).
Главное преимущество Lingvo в том, что остальные ещё хуже.

Всего записей: 188 | Зарегистр. 12-10-2006 | Отправлено: 22:47 09-06-2011 | Исправлено: Braintank, 22:48 09-06-2011
Gloggy

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lucky_Luk

Цитата:
Продавать продукт, у которого нет реальной целевой аудитории? Это удел только недоразвитых бизнесов из стран третьего мира.  

С какой целью вы вообще интересуетесь деньгами в чужом кармане? Если коммерческая фирма что-то делает, значит ей это зачем-то нужно. Денег налогоплательщиков они за это не требуют.

Всего записей: 1759 | Зарегистр. 15-10-2008 | Отправлено: 22:48 09-06-2011
Braintank

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Цитата:
очень долгая индексация
 
Никуда не исчезла.
Да уж пёс бы с ним, что долгая! Главное, что прервать её невозможно никакими силами. Внедрение такой функциональности, надо понимать, требует долгих лет научно-исследовательских и конструкторских разработок, ага.

Цитата:
Продавать продукт, у которого нет реальной целевой аудитории? Это удел только недоразвитых бизнесов из стран третьего мира.
Насчёт недоразвитости спорить не буду — сам с этого начал и проиллюстрировал, но насчёт аудитории вы ошибаетесь. Отчего же нет? Есть. За пипл не переживайте, он схавает.

Цитата:
По-идее домашняя версия "два (три) языка" должна быть бесплатной.
Простите, но почему? По-моему, это совсем несуразица.

Всего записей: 188 | Зарегистр. 12-10-2006 | Отправлено: 22:54 09-06-2011
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Gloggy
 

Цитата:
С какой целью вы вообще интересуетесь деньгами в чужом кармане?

Все просто. Я интересуюсь не деньгами, а ЦА самой крутой версии сабжа. Очевидно, что если ЦА нет, то ее разработка будет убыточна. А модель будет такая: создать одну большую версию, оттестировать ее, потом порезать на локальные версии "два-три языка" и продавать их.
Успешные продажи корпоративных версий ИМХО тоже под вопросом, ЦА лингвы ИМХО не тянет на "корпорацию".
Поэтому будут продавать в розницу домашним пользователям локальные версии, по завышенной цене, чтобы скомпенсировать убыточность всего остального.
 
Добавлено:
Braintank
 

Цитата:
Простите, но почему? По-моему, это совсем несуразица.

Чтобы пираты ее бесплатно не тащили. Можно брать деньги за дополнительные словари, за поддержку. А можно не получить нифига, довольствуясь немногими лицензионными пользователями.

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 22:55 09-06-2011
Braintank

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Опять же, назовите хоть одного конкурента, где нет такой ужасной импотенции и загнивания.
Не буду повторяться. Напрягитесь и попытайтесь со второго захода охватить разумом всю дискуссию, а не в пределах ближайших двух фраз. Иначе разговор получается не на том уровне, к какому я привык, извините.

Всего записей: 188 | Зарегистр. 12-10-2006 | Отправлено: 22:58 09-06-2011
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Braintank

Цитата:
За пипл не переживайте, он схавает.  

У того пипла, который хавает, не хватит денег на корпоративную версию с 20 языками. А у кого есть деньги, ИМХО способен задать простой вопрос "а нафига она мне в офисе"?
Вот я, пират, я в конце-концов, смогу заюзать лингву бесплатно. Но я не спешу ставить 20 языков, потому что они мне ну совсем не нужны, даже даром.
Я уже поставил X3, там 11 языков, реально пользуюсь 3, ну иногда 4-мя, 20 не нужно, она еще и огромная по размеру.
Мне нужна версия "3 языка", не 9 (без украинского) и не 20 с финским и китайским.

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 22:59 09-06-2011 | Исправлено: lucky_Luk, 23:05 09-06-2011
Gloggy

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lucky_Luk

Цитата:
Поэтому будут продавать в розницу домашним пользователям локальные версии, по завышенной цене, чтобы скомпенсировать убыточность всего остального.  

Эвона как. Значит, собираются на нас, на пользователях наживаться, брать больше, чем нужно, и тратить эти деньги на ерунду. Интересная теория.
 
Ну а где тогда конкуренты, которые не тратят деньги на ерундну, а которые вкладываются серьезно в продукт, и продают этот качественный продукт по более дешевым ценам? Нету таких. Западные конкуренты дерут НА ПОРЯДОК больше, а качество софта у них натурально ниже плинтуса.
 
Так, может, и в Abbyy никто на нас не наживается? Может, софтварный бизнес - он вообще не самый прибыльный и может только редким людям нужен нынче словарный софт, за который они вообще готовы заплатить хоть сколько то?

Всего записей: 1759 | Зарегистр. 15-10-2008 | Отправлено: 23:08 09-06-2011
Braintank

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Все просто. Я интересуюсь не деньгами, а ЦА самой крутой версии сабжа. Очевидно, что если ЦА нет, то ее разработка будет убыточна. А модель будет такая: создать одну большую версию, оттестировать ее, потом порезать на локальные версии "два-три языка" и продавать их.  
Успешные продажи корпоративных версий ИМХО тоже под вопросом, ЦА лингвы ИМХО не тянет на "корпорацию".  
Поэтому будут продавать в розницу домашним пользователям локальные версии, по завышенной цене, чтобы скомпенсировать убыточность всего остального.  
Было бы верно, если не последний абзац. Всё с точностью до наоборот. Ну почему вы решили, будто разработка корпоративной версии будет отдельной, причём обойдётся в сколько-нибудь значимые деньги? И почему, собственно, «будет»? Вы считаете, что она, как и вообще оболочка и язык, не остановилась в своём развитии с момента получения первой стабильной версии?
Компания просто тупо стрижёт купоны с того, чего в 2011 году уважающий себя производитель стыдился бы как дурной болезни. Но это уважающий себя. Совок же, не имея внешних стимулов, разве станет мыться и напяливать брюки вместо треников? Зачем? А вы видели хотя бы 1 (один) серьёзный сопоставительный анализ «рынка» словарей СНГ за последние 10–20 лет? Не вообще какой попало, писанный полуграмотным щелкопёром, а квалифицированный?
Ну так и нафига козе баян? Пять миллиметров — не грязь, а сантиметр и сам отвалится.

Цитата:
Чтобы пираты ее бесплатно не тащили. Можно брать деньги за дополнительные словари, за поддержку. А можно не получить нифига, довольствуясь немногими лицензионными пользователями.
Вот уж чего, знаете ли, ни разу не хотелось! Сто в гору основную денежную массу приносит как раз эта самая трёхъязычная версия, ориентированная на те существа, которых обтекаемо именуют домашними пользователями. В таком случае недостаток привычных поступлений пришлось бы компенсировать ценой профессиональных версий. Тогда они должны будут стоить уже не ерунду, как сейчас (собственно, справедливую для такого убожества), а денег, которые можно просить за серьёзный продукт. А серьёзного не существует и на горизонте не видно.

Всего записей: 188 | Зарегистр. 12-10-2006 | Отправлено: 23:12 09-06-2011
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Gloggy
 

Цитата:
Так, может, и в Abbyy никто на нас не наживается? Может, софтварный бизнес - он вообще не самый прибыльный и может только редким людям нужен нынче словарный софт, за который они вообще готовы заплатить хоть сколько то?
 

Автор учился в совке, он должен понимать что "советский человек" задешево возьмет даже ненужное .
Софт это та сфера, где каждая новая копия не стоит производителю ни копейки. Поэтому для этой сферы идеальна модель "продаем по рублю, но до...я".
Увы, наши торгашики еще не созрели, поэтому продают софт, как предмет роскоши "продам 1 лицензию 1 богатому лоху с бешеной наценкой, чтобы отбить расходы на весь бизнес".
 
Добавлено:
Braintank
 

Цитата:
Было бы верно, если не последний абзац. Всё с точностью до наоборот. Ну почему вы решили, будто разработка корпоративной версии будет отдельной, причём обойдётся в сколько-нибудь значимые деньги? И почему, собственно, «будет»? Вы считаете, что она, как и вообще оболочка и язык, не остановилась в своём развитии с момента получения первой стабильной версии?  

Это вопрос сложный. Для домашних пользователей, ИМХО, облако не предусмотрено... Вроде они мутили какой-то сервер для переводов для корпоративных юзеров...

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 23:13 09-06-2011 | Исправлено: lucky_Luk, 23:22 09-06-2011
Braintank

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У того пипла, который хавает, не хватит денег на корпоративную версию с 20 языками.
Так она пиплу как зайцу катафот! И что вы, кстати, вообще подразумеваете под корпоративной версией? Корпоративная — это всего лишь возможность запускать множество экземпляров в сети по числу купленных лицензий. 20 языков — это профессиональная, и лично я никакой другой уже бог весть сколько не покупаю. Мне нужна именно она, это мой инструмент, которым я делаю деньги. Кривой, косой, но инструмент. А пиплу оно на кой ляд?
Опять же: тому, у кого не хватает даже таких смехотворных денег на словарь, этот словарь попросту не нужен. Чисто экономически в том числе.

Цитата:
А у кого есть деньги, ИМХО способен задать простой вопрос "а нафига она мне в офисе"?  
Вообще-то такая версия нужна достаточно ограниченному числу специалистов. Которые на этот вопрос легко ответят: а вы как же, господин хороший, думали, что я вам сюда из дому свою принесу? С какого перепугу? Я к вам в офис сам за деньгами пришёл. Если же вы ожидаете от меня инвестиций, то давайте оговорим мою долю в предприятии.

Цитата:
Но я не спешу ставить 20 языков, потому что они мне ну совсем не нужны, даже даром.  
Вот и я о том же!

Цитата:
Мне нужна версия "3 языка", не 9 (без украинского) и не 20 с финским и китайским.
Чтобы вам её получить, у ABBYY должны быть:
а) честь и стыд разработчика за свою репутацию;
б) реальный интерес к конкретному собственному продукту;
в) серьёзные конкуренты.
А нету ни того, ни другого, ни третьего.
 
Добавлено:

Цитата:
и может только редким людям нужен нынче словарный софт, за который они вообще готовы заплатить хоть сколько то?
Истинно! Прискорбно, но это так. Уж чего-чего, а вот серьёзных доходов от действительно качественных словарей ожидать не приходится. Во всяком случае, сегодня и на 1/6 части суши.
А для работы на абстрактное благо гнилой интеллигенции надо самому хотя бы поглядывать в её сторону.

Всего записей: 188 | Зарегистр. 12-10-2006 | Отправлено: 23:24 09-06-2011 | Исправлено: Braintank, 23:30 09-06-2011
SAI666

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Истинно! Прискорбно, но это так. Уж чего-чего, а вот серьёзных доходов от действительно качественных словарей ожидать не приходится. Во всяком случае, сегодня и на 1/6 части суши.  
 А для работы на абстрактное благо гнилой интеллигенции надо самому хотя бы поглядывать в её сторону.

 
Производители давно уже встраивают в свои продукты несколько языков, а если русский в них не входит, энтузиасты быстро помогут. Поэтому, Lingvo никому не нужен, только переводчикам. Которые и зарабатывают свой хлеб тем, что помогают обычным людям всё знать, не изучая разные языки.

Всего записей: 396 | Зарегистр. 19-10-2005 | Отправлено: 23:34 09-06-2011
Braintank

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Поэтому, Lingvo никому не нужен, только переводчикам.
В его теперешнем состоянии — само собой. Хотя вообще-то вы упустили из виду существование предметных, толковых, энциклопедических и иллюстрированных словарей, которые нужны просто любому человеку (я не имею в виду вообще весь человекообразный электорат, а именно людей), детям, известной части учащихся…

Всего записей: 188 | Зарегистр. 12-10-2006 | Отправлено: 23:55 09-06-2011 | Исправлено: Braintank, 23:56 09-06-2011
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Braintank
 

Цитата:
20 языков — это профессиональная, и лично я никакой другой уже бог весть сколько не покупаю. Мне нужна именно она, это мой инструмент, которым я делаю деньги.

Вы используете в работе все 20 языков?
 

Цитата:
существование предметных, толковых, энциклопедических и иллюстрированных словарей, которые нужны просто любому человеку (я не имею в виду вообще весь человекообразный электорат, а именно людей), детям, известной части учащихся…

ИМХО лингво не воспринимается как набор толковых словарей для любознательных. Лингво это словарь для перевода с разных языков, в котором есть довесок - толковые, энциклопедические словари, которые нужно отключать, потому что при переводе с русского на английский по-умолчанию вылезает пару карточек с переводом и, блин, штук пять карточек с толкованием "с русского на русский". Опять же это ИМХО.  
 
 
Добавлено:
Для любознательных нужны энциклопедии. Они представлены на рынке, содержат текст, видео, аудио и в нагрузку толковые словари Ожегова и т.д.
Лингву для этого никто брать не будет.

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 10:15 10-06-2011
Braintank

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вы используете в работе все 20 языков?
Нет, разумеется, но у меня же нет возможности вместо 20 взять всего, скажем, 8 или 10, причём именно тех, которые хотелось бы. ABBYY, йопть. Да и, опять же, в отличие от многих, цена Lingvo мне кажется справедливой. Меня куда больше достают позорные наследственные болячки этого словаря — отличительная черта, похоже, всех продуктов ABBYY.

Цитата:
ИМХО лингво не воспринимается как набор толковых словарей для любознательных.
Тогда уж уточните, кем именно не воспринимается. Скорее всего, мы говорим о разных категориях потребителей. Лично я рассматриваю Lingvo как оболочку, поставляемую с совершенно случайным комплектом словарей, права на которые принадлежат ABBYY, позволяющую подключать массу других, созданных отчаявшимися профессионалами в разных областях и толпой энтузиастов, чья мотивация для меня остаётся загадкой. Как и для чего будет использована оболочка в конечном итоге и что к ней будет подключено, зависит от владельца конкретного компьютера.

Цитата:
которые нужно отключать, потому что при переводе с русского на английский по-умолчанию вылезает пару карточек с переводом и, блин, штук пять карточек с толкованием "с русского на русский". Опять же это ИМХО.
Насчёт ИМХО это правильно, потому что как профессиональный переводчик, поставляющий КАЧЕСТВЕННЫЕ переводы, я должен иметь перед глазами и одноязычные словари тоже. К тому же будем справедливы: хоть и рудиментарные, но инструменты для комплектования наборов словарей в Lingvo имеются.

Цитата:
Для любознательных нужны энциклопедии. Они представлены на рынке, содержат текст, видео, аудио и в нагрузку толковые словари Ожегова и т.д.  
Лингву для этого никто брать не будет.
Я не об абстрактных любознательных, а о профессионалах — жалкой горстке всерьёз заинтересованной в Lingvo аудитории, готовой, однако, платить за необходимый ей инструментарий деньги и не сокрушающейся о 200 гривнях.

Всего записей: 188 | Зарегистр. 12-10-2006 | Отправлено: 11:51 10-06-2011 | Исправлено: Braintank, 11:53 10-06-2011
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Braintank
 

Цитата:
Нет, разумеется, но у меня же нет возможности вместо 20 взять всего, скажем, 8 или 10, причём именно тех, которые хотелось бы.

Вот это проблема.
 

Цитата:
Лично я рассматриваю Lingvo как оболочку, поставляемую с совершенно случайным комплектом словарей, права на которые принадлежат ABBYY, позволяющую подключать массу других, созданных отчаявшимися профессионалами в разных областях и толпой энтузиастов, чья мотивация для меня остаётся загадкой. Как и для чего будет использована оболочка в конечном итоге и что к ней будет подключено, зависит от владельца конкретного компьютера.
 

Такая точка зрения тоже имеет право быть. Каждому свое .
 

Цитата:
 не об абстрактных любознательных, а о профессионалах — жалкой горстке всерьёз заинтересованной в Lingvo аудитории, готовой, однако, платить за необходимый ей инструментарий деньги и не сокрушающейся о 200 гривнях.

200 это домашняя версия 3 языка. Профессиональная на 20 языков ИМХО стоит гораздо дороже.
Нашел цены http://store.abbyy.ua/
 
Профессиональная версия 20 языков стоит 498 грн.

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 12:07 10-06-2011 | Исправлено: lucky_Luk, 12:09 10-06-2011
Braintank

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот это проблема.
Дык имя им легион!

Цитата:
200 это домашняя версия 3 языка. Профессиональная на 20 языков ИМХО стоит гораздо дороже.
Да какая разница? Всё равно это не деньги. Посмотрел на Softkey: 3900 рублей (498 гривень) с нуля и 1837 рублей (298 гривень) за обновление. Мои месячные налоги и сборы вкупе с месячными же коммунальными платежами вдвое больше…

Всего записей: 188 | Зарегистр. 12-10-2006 | Отправлено: 12:45 10-06-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ABBYY Lingvo


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru