Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MyIE2

Модерирует : gyra, Maz

Widok (09-10-2003 01:23): лимит вышел.
продолжение здесь:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=9763
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
Добро пожаловать в топик программы MyIE2!
MyIE2 - это многофункциональный MDI-браузер, основанный на движке Internet Explorer, который придает ему множество уникальных возможностей, которых нет ни в одном браузере!
 
Краткий обзор возможностей MyIE2:
- MDI интерфейс - а значит все открытые окна сайтов находятся в одном окне программы
- Быстрая и легкая работа с прокси-серверами
- Расширенные возможности Избранного
- Возможность расширения функциональности за счет плагинов
- Возможность изменения внешнего вида программы за счет множества скинов
- Возможность использования "алиасов" и "горячих клавиш"
- Возможность бытрого поиска
- Возможность настройки фильтров содержимого (баннеры, всплывающие окна ...)
- Возможность управления браузером движениями мыши
- Работа с группами
- Авто-заполнение форм
- Не конфликтирует с другими интернет-программами
- Совместим со всеми операционными системами семейства Windows
 
Последняя версия: MyIE2 0.8.2070
 
Доступные сборки MyIE2:
- MyIE2 0.8.2070 - оригинальная версия от сингапурских разработчиков: Сайт - Форум -  Скачать #1 - Скачать #2
- MyIE2 RU 0.8.2070 - полностью настроенная и русифицированная версия от RU Team: Сайт - Скачать -  Help и FAQ
- MyIE2 LEM 0.9.2 Unofficial - полностью настроенная и русифицированная версия от LEM: Сайт - Скачать - FAQ  
 
А также:
- Панель ресурсов - многофункциональная панель, расширяющая возможности MyIE2: Скачать #1 - Скачать #2 - Сайт
- Панель поиска - многофункциональная панель для поиска информации в интернете: Скачать #1 - Скачать #2 - Сайт
- Русский языковой файл (LEM) - Скачать
- Русский языковой файл (cRocUs) - Скачать
 
Интернет-ресурсы на тему MyIE2:
- TiR homepage - MyIE2: http://tirna.narod.ru/soft/myie2.htm - патчи для MyIE и MyIE2, исправляющие крякозяблу в History  
- MyBest - MyIE: http://mybest.by.ru - Все о MyIE, MyIE2 и ее сборках
- MyIE LEM: http://www.lemnews.narod.ru/myie.htm - MyIE и все по теме
- MyIE2 Online RUSSIA: http://www.myie2online.tk - Популярный ресурс по MyIE2
- MyIE2 Online: http://www.myie2.com - Официальный сайт MyIE2 на английском

ВНИМАНИЕ!!! Прежде чем задать вопрос почитайте ВЫШЕУПОМЯНУТЫЕ хелпы по MyIE2 (будь то RU или LEM), а также пролистайте форум на несколько страниц назад, чтобы НЕ СОЗДАВАТЬ лишнего ФЛЕЙМА!
 
Панели LINKS (ССЫЛКИ) в версии MyIE2 v0.8.350 БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Но можно указать в настройках MyIE любую папку из Избранного для отображения как панель "Избранное"

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 02:23 06-02-2003 | Исправлено: RefuZZer, 20:31 04-10-2003
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spybot

Цитата:
.. но что любопытно та же история и с FireBird,

Тиснул бы в теме ,смотришь и разобрались бы, откуда "ноги растут".
 

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 13:53 03-07-2003
nickddd

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IkaryG

Цитата:
Кто подскажет нормальную(умную) программу для работы с Избранными?!

MyIE Включаешь Favorites Bar и работаешь. Главное достоинство - все под рукой. Не нужно лезть в трей-мей, нажимать всякие кнопки-мопки... Сортировку и драг'н'дроп сделали бы, вообще была бы сказка. Ну а если уж хочется чего-нибудь навороченного, то LinkMan. Imho, лучшее, что я видел. Только уж больно монструазный.

Всего записей: 860 | Зарегистр. 03-03-2003 | Отправлено: 16:12 03-07-2003
IkaryG



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
nickddd
Сеньк. Посмотрю. А фэйворитс бар меня не спасет... мало места получяется на экране... вот... а с полноэкранным режимом у меня пока глюки v_v

Всего записей: 49 | Зарегистр. 30-06-2003 | Отправлено: 16:33 03-07-2003
mykee

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ja opjat so svoej ne reshaemoj problemoj
 

Цитата:
 
Mne nuzhno , chto posle togo kak ja nazhal na ssylku na zip arhiv i kogda pojavilos tablica:"sohranit, otkryt i esche chego tam", i nazhav na "otkryt". ARHIV (kljuchivoe slovo) ne otkryvalsja by v tom zhe okne gde i ssylka na stranice.  
 
dazhe esli ja otkyvaju ssylku v drugom okne, zip arhiv otkryvaetsja v tom okne , gde byla ssylka na stranice.  
 
p.s. eto pojavilos tolko v sborke 1355

 
AXAY_ALA_AXAY
Spasibo za popytku mne pomoch, no takoe oschuschenie , chto ty  chitaesh mezhdu strok i pytaeshsja najti drugoj skrytyj smysl, kotoryj s uspehom  i nahodish
 
Problema:zip arhiv otkryvaetsja v Myie, na stranice tam gde byla na nego ssylka.  
 
Nuzhno: chto by zip arhiv otkyvalsja ne v Myie . na krajnij sluchaj ne v tom okne, gde byla na nego ssylka

Всего записей: 293 | Зарегистр. 17-03-2003 | Отправлено: 16:48 03-07-2003
Spybot



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja

Цитата:
Тиснул бы в теме ,смотришь и разобрались бы, откуда "ноги растут".  

Да я им не пользуюсь толком, так что и информации никакой с меня для той темы.
Просто попробовал один билд поставить (типа "русский" который) и заглянув при первом запуске в импортированные IE Favorites увидел ту же путаницу с папками/ярлыками что и в MyIE2 иногда случается...
Тот билд я снёс сразу, он вылетал у меня. В том билде который сейчас стоит всё нормально с Избранным, в MyIE2 тоже, подожду когда порядок слетит и гляну в обеих браузерах... возможно увижу одно и то же.
В самом IE всё работает нормально в любом случае.
Кстати с прошлыми билдами MyIE2 порядок фаворитов слетал постоянно, даже после установки сразу был неправильным, с новым же билдом сбой был пока 2 раза... в виде исключения

Всего записей: 1113 | Зарегистр. 07-12-2002 | Отправлено: 16:50 03-07-2003
RefuZZer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AXAY_ALA_AXAY
 

 
  Все, кому есть что высказать НЕ в сторону RefuZZer`а, то есть к Жорику - загляните в этот топик: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=2&topic=0603
 
Самого ГЕОРГИЯ КАЗБЕКОВИЧА туда НЕ приглашаю.

Всего записей: 717 | Зарегистр. 24-06-2002 | Отправлено: 17:54 03-07-2003
AXAY_ALA_AXAY

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
***RefuZZer***
 
Последнее что хочу сказать...о нас с тобой
 
Зашёл я на созданный тобой топик,улыбнулся ,почитал всё и вышел.А теперь пишу сюда. Давай действительно прекратим это всё.Нам с тобой это смешно ,радостно и интересно, а вот другим на самом деле - это уже надоело....и думаю что даже [sencored].
Мир? Гарик
 





за мат.

Всего записей: 41 | Зарегистр. 21-06-2003 | Отправлено: 13:15 04-07-2003 | Исправлено: Widok, 13:24 04-07-2003
Sezam



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
за мат

Теперь скучно будет...
LEM, ты чем сжимал екзешник? Хотел подправить "быстрое сохранение" в твоей сборке - не получилось. AspackDie разжимает, но не совсем корректно. Сейчас сижу на твоей сборке с екзешником от RefuZZerа. Хоть разницы и не должно быть, но попробовать хочу.

Всего записей: 329 | Зарегистр. 22-08-2002 | Отправлено: 17:06 04-07-2003
RefuZZer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LEM
Ты сжимал екзешник? Зачем?
Я где-то слышал, что в некоторых случаях это дает прирост в скорости запуска браузера, но это не гарантирует его стабильность. Да и размер архива с твоим паком олт этого меньше не станет.
Мне просто интересно... Принципиально интересно...
 
AXAY_ALA_AXAY
Что ж. Я ответу так - тебе стоит прочитать все написанное мною в этом топике и немного переосмыслить свои слова. Ты все таки был не прав. Нет, ты конечно молодец, что понял все секреты MYIEстроения, но это не значит, что ты взял и разоблачил негодяя RefuZZer`а. Все, кому надо, об этих подробностях знали. Паки они и есть на то, чтобы облегчить людям жизнь по сборке компонент популярной программы в единое. Я вообще, честно говоря, немного жалею, что когда-то взялся за такое дело, но раз уж взялся - то делаю это по совести, бех грязи, и так сказать, без "грязной конкуренции". Мир - не мир я решать сейчас не буду. Просто оставлю эту тему, что и тебе советую...
 
Зато за период всей этой "ПЕРВОЙ АНТИСБОРОЧНОЙ ВОЙНЫ" с [41]-го по [53]-ий год я разобрался в таких людях как: AXAY, LEM, zeroglif, mozers, Ilich Ramiras, Spybot, Nep, Widok, ArtLonger, HalfMoon, Fire_elf и многих других
 
Кстати, раз уж тут речь пошла про имена (риалнеймы) - то мое настоящее имя: Манукян Гагик Ашотович. Я тоже "кавказской крови" (точнее полукавказской: армяно-украино-русский) - и этим я горжусь! Гарик - это так, для всех, чтобы не вводить народ в заблуждение (часто переспрашивают... имя редкое, армянское... )
 
И последнее... Вроде как замяли вопрос. Чтобы такого более не повторилось, настоятельно рекомендую изучить правила форума и стараться придерживаться их. И хватит уже рисовать звездочки вокруг ников!
 
На сем свой "миротворческий" пост я заканчиваю. Благодарю за внимание.

Всего записей: 717 | Зарегистр. 24-06-2002 | Отправлено: 02:31 05-07-2003
michz

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RefuZZer
Помнится этот вопрос об сжатии exe обсуждался еще в старой ветке...
Просто разумно было бы выкладывать два ядра и сжатое и не сжатое,
каждый выберет что лучше на его "железе" работает... Хотя исторически
вопрос интересен... Когда-то я во-время выхода первых сборок RefuZZer'a
и радикальных попыток изменить внешний вид задавал вопрос зачем
это делать. Вроде бы тогда если коротко остановились на Free и Авторское
право...
 
 

Всего записей: 4687 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 03:30 05-07-2003
RefuZZer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AXAY_АХАЛАЙ_МАХАЛАЙ
Да... вот что я только чейчас заметил...
Эту "войну" пора прекратить и на других форумах... Не думал, что ты так далеко с LEMом зайдешь...
 
Вот пример:
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?s=9073026cc8a5ed80966edde8c00cafd2&act=ST&f=3&t=529&st=75

Всего записей: 717 | Зарегистр. 24-06-2002 | Отправлено: 03:49 05-07-2003
real_LEM



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
2 Sezam

Цитата:
LEM, ты чем сжимал екзешник? Хотел подправить "быстрое сохранение" в твоей сборке - не получилось. AspackDie разжимает, но не совсем корректно.

Да, распаковать и не получится корректно. Вышли на мыло, что конкретно нужно подправить - я сам поправлю и выложу или вышлю исправленный вариант.
 
2 RefuZZer

Цитата:
LEM  
Ты сжимал екзешник? Зачем?  
Я где-то слышал, что в некоторых случаях это дает прирост в скорости запуска браузера, но это не гарантирует его стабильность. Да и размер архива с твоим паком олт этого меньше не станет.  
Мне просто интересно... Принципиально интересно...  

Я исправил ошибки разработчиков, в частности то, что не исправляется известными патчами. Пришлось покопаться в Ассемблере, и публиковать свои исправления я не хочу. Потому и сжал. Стабильность от сжатия не страдает, я гарантирую.

Всего записей: 461 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 08:25 05-07-2003
Ilich Ramiras



террорист в запасе
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
[offtop]
RefuZZer
AXAY_ALA_AXAY
вы оба только и мечтаете о том, что бы выделиться и побежать впереди паравоза, тока один впереди паравоза по имении "русский муие", а другой впереди паравоза по имени "разоблачитель русского муие"...
вы оба не сможете прожить друг без друга, одному не кого будет разоблачать, другому же будет не от кого искать защиты, аппелируя ко всему инету...
какой-то странный симбиоз у вас получается...
подозрительный...
что-то до боли знакомое...
господи, да неужели...
да, так и есть...
люди добрые...
RefuZZer aka AXAY_ALA_AXAY aka голый...  
это же голый...  
голый из сорванных башень...
со знаменитым моно-диалогом, какая команда лучше играет в футбол...
:))
[/offtop]

----------
-=El pueblo unido jamás será vencido!=-
Пух, террорист в запасе тебя не забудет. Вечная тебе память.

Всего записей: 1873 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 12:30 05-07-2003 | Исправлено: Ilich Ramiras, 12:32 05-07-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ilich Ramiras

Цитата:
это же голый...  

Молодец, так их.
 
За этой грызней никто так и не ответил на мой банальный вопрос, как же открывать окно в фоне. Оказываеца надо просто снять птицу с "Активизировать новое окно".

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 13:44 05-07-2003
Spybot



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
С zoom'ом по горячим клавишам у всех всё в порядке?  
Я его как-то убил кажись и не знаю в чём причина... а из меню Вид/View работает. =(
 
real_LEM

Цитата:
Я исправил ошибки разработчиков, в частности то, что не исправляется известными патчами.

И какие ты исправил? Помимо ctrl+e и прочей мелочи. Любопытно просто...
И где патчи для народа в таком случае? =)

Всего записей: 1113 | Зарегистр. 07-12-2002 | Отправлено: 16:56 05-07-2003
andrex



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spybot
Ну он же ясно ответил, что нам, дуракам, он

Цитата:
публиковать свои исправления я не хочу.

Не тот мы тут уровень, чтобы он открывал тайны ассемблерописания, да и того, что из его ваяния вышло...
Отдыхай real_LEM не напрягайся, все равно от того, что ты делаешь больше вреда, чем пользы. Только пальцы от распальцовывания не сломай...

Всего записей: 2531 | Зарегистр. 04-09-2002 | Отправлено: 17:50 05-07-2003
butvalera

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[ Registry Operation ]
RegOpenKeyExW
[ Registry Path ]
HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{63CBEE82-D747-11D3-9ED0-005004189684}
[ sUSPECT fILE ]
 Unknown
      """"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
This pack taken from LEM's site
Кто-нибудь может объяснить что хочет записать  в регистр и нет-ли чего-то опасного сборка MyIE от
Цитата:
MyIE2 LEM 0.7.1355 - полностью настроенная и русифицированная версия от LEM:

 
 
Добавлено
[q][/q]

Всего записей: 923 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 13:47 07-07-2003
RefuZZer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LEM
Оперативно сработал ...
"Мой Pack - это русифицированный и настроенный вариант браузера от MyIE2 Team, я не выдаю эту сборку за полностью сделанную мной, и не приписываю себе авторство всех достоинств программы, как некоторые. В своем варианте я исправил некорректное отображение журнала, сделал корректную перекодировку русских страниц, исправил некорректное отображение иконки в списке задач, и переадресовал некоторые запросы в меню "Справка" на себя. ВСЕ изменения сделаны с согласия разработчиков программы MyIE2 Team.  
В настоящее время я являюсь официальным переводчиком и представителем программы для русской части пользователей MyIE2. Если у Вас есть вопросы - пишите мне, мы вместе с MyIE2 Team попробуем решить Ваши проблемы."

 
Но вот есть одно но: что значит "я являюсь официальным переводчиком и представителем программы для русской части пользователей MyIE2" ???
 
Никаким ты представителем не являешся - и не стоит вводить в заблуждение бедных пользователей MyIE2, которые уже из-за вопросов "правильности", "легальности", "официальности" сборки совсем с толку сбились.
 
Официальный представитель - это www.myie2.com и его китайское и французское зеркала - не более.
 
Кстати, багрепорт и список пожеланий отправлены разработчикам.
Посмотреть их (только на английском, жаль - русскую версию не сохранил) можно тут:
  • БАГ-репорт: http://private.myie2.traktir.ru/buglist.txt
  • Список пожеланий: http://private.myie2.traktir.ru/requestlist.txt

  • Всего записей: 717 | Зарегистр. 24-06-2002 | Отправлено: 15:06 07-07-2003
    s2709



    знаком с президентом
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    извиняюсь за  
    Господа! может прекратим перепалку по поводу
    Цитата:
    Никаким ты представителем не являешся - и не стоит вводить в заблуждение бедных пользователей MyIE2, которые уже из-за вопросов "правильности", "легальности", "официальности" сборки совсем с толку сбились.  

    лично мне полностью наплевать на легальность или не легальность сборок переводов и т.д. иногда я просто предпочитаю использовать нелегальный перевод так как он мне больше нравится... а легальных программ у меня на компе в несколько раз меньше чем легальных...
    я всё время читаю эту тему и просто надоело уже читать грызню по поводу у кого яйца круче и кто более высокие звёзды видит...
    каждый пользователь разберётся сам что ему нравится или не нравится... давайте делайте то что считаете нужным и если хотите с разъяснениями выкладывайте на суд публики не вдаваясь в рассказы что вот тот-то сделал всё не правильно... это просто некрасиво с моральной точки зрения...
    мне кажется что в данной ситуации мудрые люди поступают так :" Умный уступает... и молча делает своё дело..." а жизнь сама покажет у кого что и как...
     
    подскажите плиз... всплывающая панель ресурсов, какие настройки надо сделать что бы она при загрузке MyIE грузилась с автоскрытием? просто неудобно что при каждой загрузке приходится нажимать автоскрытие...

    Всего записей: 3323 | Зарегистр. 24-07-2002 | Отправлено: 15:21 07-07-2003 | Исправлено: s2709, 15:23 07-07-2003
    RefuZZer

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    s2709
    Да не горячись ты. Просто ты не знаешь некоторых подробностей.
    Скоро мы все поговорим об официальности. Вот увидите
    Так что, извини, но LEM пишет неправду.
     
    Кстати, ты действительно знаком с президентом?
     
    2ALL
    Кстати, я тут недавно заметил довольно любопытную фичу. Кажется о ней не говорили никогда, хотя существует она относительно давно.
     
    Попробуйте выделить текст. Теперь потащите его мышкой в сторону. Не отпуская мышку нажмите Ctrl. А теперь уже отпустите ее. Текст сохранился в папке "Saved Documents".
     
    То же самое и с рисунками! Попробуйте например щас проделать такое же с каким-нибудь аватаром, да хоть моим
     
    ИМХО - очень удобно. Даже удобнее, на мой взгляд, коллектора.
     
    Да. Еще одно. Тут "просочились" слухи о каких-то новых патчах, для MyIE2, о которых знает только LEM. Отчего такая секретность? Что? Чтобы теперь челу, который хочет собрать свой пак сам - уже не выйдет пропатчить его вручную? Нужно будет качать LEMs pack? Ну разьясните мне? Что-то издалека напоминающее "шантаж".
     
    Кстати, скоро я уезжаю на некоторое время, так что меня временно заменит другой человек (может и не один ). Кто - пока что не скажу...

    Всего записей: 717 | Зарегистр. 24-06-2002 | Отправлено: 15:52 07-07-2003
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MyIE2
    Widok (09-10-2003 01:23): лимит вышел.
    продолжение здесь:
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=9763


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru