Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MyIE2

Модерирует : gyra, Maz

Widok (09-10-2003 01:23): лимит вышел.
продолжение здесь:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=9763
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
Добро пожаловать в топик программы MyIE2!
MyIE2 - это многофункциональный MDI-браузер, основанный на движке Internet Explorer, который придает ему множество уникальных возможностей, которых нет ни в одном браузере!
 
Краткий обзор возможностей MyIE2:
- MDI интерфейс - а значит все открытые окна сайтов находятся в одном окне программы
- Быстрая и легкая работа с прокси-серверами
- Расширенные возможности Избранного
- Возможность расширения функциональности за счет плагинов
- Возможность изменения внешнего вида программы за счет множества скинов
- Возможность использования "алиасов" и "горячих клавиш"
- Возможность бытрого поиска
- Возможность настройки фильтров содержимого (баннеры, всплывающие окна ...)
- Возможность управления браузером движениями мыши
- Работа с группами
- Авто-заполнение форм
- Не конфликтирует с другими интернет-программами
- Совместим со всеми операционными системами семейства Windows
 
Последняя версия: MyIE2 0.8.2070
 
Доступные сборки MyIE2:
- MyIE2 0.8.2070 - оригинальная версия от сингапурских разработчиков: Сайт - Форум -  Скачать #1 - Скачать #2
- MyIE2 RU 0.8.2070 - полностью настроенная и русифицированная версия от RU Team: Сайт - Скачать -  Help и FAQ
- MyIE2 LEM 0.9.2 Unofficial - полностью настроенная и русифицированная версия от LEM: Сайт - Скачать - FAQ  
 
А также:
- Панель ресурсов - многофункциональная панель, расширяющая возможности MyIE2: Скачать #1 - Скачать #2 - Сайт
- Панель поиска - многофункциональная панель для поиска информации в интернете: Скачать #1 - Скачать #2 - Сайт
- Русский языковой файл (LEM) - Скачать
- Русский языковой файл (cRocUs) - Скачать
 
Интернет-ресурсы на тему MyIE2:
- TiR homepage - MyIE2: http://tirna.narod.ru/soft/myie2.htm - патчи для MyIE и MyIE2, исправляющие крякозяблу в History  
- MyBest - MyIE: http://mybest.by.ru - Все о MyIE, MyIE2 и ее сборках
- MyIE LEM: http://www.lemnews.narod.ru/myie.htm - MyIE и все по теме
- MyIE2 Online RUSSIA: http://www.myie2online.tk - Популярный ресурс по MyIE2
- MyIE2 Online: http://www.myie2.com - Официальный сайт MyIE2 на английском

ВНИМАНИЕ!!! Прежде чем задать вопрос почитайте ВЫШЕУПОМЯНУТЫЕ хелпы по MyIE2 (будь то RU или LEM), а также пролистайте форум на несколько страниц назад, чтобы НЕ СОЗДАВАТЬ лишнего ФЛЕЙМА!
 
Панели LINKS (ССЫЛКИ) в версии MyIE2 v0.8.350 БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Но можно указать в настройках MyIE любую папку из Избранного для отображения как панель "Избранное"

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 02:23 06-02-2003 | Исправлено: RefuZZer, 20:31 04-10-2003
real_LEM



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
2 NORbert  
 
Ты сначала подрасти, перечитай весь топик, а потом просто разуй глаза и посмотри на эти скины. Flat-XP - на мой взгляд отстой, серость она и в скине серость. А кому хочется много скинов - могут их сами скачать, незачем пихать всем в рот то, что им не нужно. Потому и вполне законна просьба, которую перед этим написал kullibbin.
Дальше. "к RU-эдишнам" я не докапываюсь, мне на это творчество просто наплевать. Кстати, твое высказывание вызвало у меня желание вычеркнуть ссылку на него с моего сайта. На этот раз безвозвратно. Спасибо пусть тебе скажет автор. И еще - а не старый ли ты член форума ? А то уж больно ты в курсе для только что зарегистрировавшегося, .

Всего записей: 461 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 16:37 13-06-2003
NORbert

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2 ЛЕМ
Ты вот хочешь ссылку убрать...
Ты думаешь много народу по ней на сайт к "ru-ed" попадает???
Я думаю что нет...
хехе напугал...





offtop

Всего записей: 5 | Зарегистр. 13-06-2003 | Отправлено: 18:19 13-06-2003 | Исправлено: Widok, 13:06 14-06-2003
real_LEM



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
2 NORbert

Цитата:
Ты вот хочешь ссылку убрать...  
Ты думаешь много народу по ней на сайт к "ru-ed" попадает???  
Я думаю что нет...  
хехе напугал...

А, ну тогда ясно, кто за этим ником сидит -  и  
Статистику по личному сайту обычно знает только автор.
И мой совет - протрезветь и проспаться.




offtop

Всего записей: 461 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 21:30 13-06-2003 | Исправлено: Widok, 13:07 14-06-2003
Gavrik



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А кто мне скажет почему у меня папка MyIE все время становится "только для чтения"?

Всего записей: 797 | Зарегистр. 16-10-2001 | Отправлено: 00:04 14-06-2003
Rory



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
dslava писал:
когда переключаюсь alt+tab между программами, у всех программ видны "родные" иконки, а у MYIE2 иконка берется какая-то дефолтовая по моему из файла shell32.dll

И ведь никто не ответил... А глюк неприятный.

Всего записей: 568 | Зарегистр. 31-05-2002 | Отправлено: 00:40 14-06-2003
NORbert

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2 LEM
Я не ReFuZZeR
ты наверно даже не подозреваешь что он может и в реале с народом общаться...




offtop

Всего записей: 5 | Зарегистр. 13-06-2003 | Отправлено: 02:44 14-06-2003 | Исправлено: Widok, 13:07 14-06-2003
Spybot



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Flat-XP - на мой взгляд отстой, серость она и в скине серость. А кому хочется много скинов - могут их сами скачать, незачем пихать всем в рот то, что им не нужно.

Скины скачаем сами. И вкус кое у кого явно не дизайнерский.

Всего записей: 1113 | Зарегистр. 07-12-2002 | Отправлено: 03:11 14-06-2003 | Исправлено: Spybot, 03:21 14-06-2003
RefuZZer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
real_LEM

Цитата:
А, ну тогда ясно, кто за этим ником сидит

 
лем, не смотрись в зеркало ...  
Протри уши и умой глаза
 
  • гостевая статистика ресурса MyIE2 Online RUSSIA: http://www5.hotlog.ru/cgi-bin/hotlog/site_stat?id=101366
     
    Кстати, NORbert - мой близкий друг, которого уже ОЧЕНЬ достало твое отношение к моему проекту, да и к MyIE2 вцелом тоже! Вспомни, я тебе предлагал обьединиться и заняться одним проектом вместе - а ты отказался... Да еще взял и перенял многое из моего NSAR'a. Хмм... а сайт твой тоже... новости аж прут... Главное - не забыть каждому каждый день напоминать, что
    Цитата:
    "Хотелось бы напомнить, что Мой Pack - это русифицированный и настроенный вариант браузера от MyIE2 Team. Версия отличная, рекомендую всем."
    Тебе стоит признать, что ты уступаешь 15 - летним пацанам. NORbert - правильно сделал, что высказался.
     
    И знаешь что...  
     
    Все.  
     
    Добавлено
    Gavrik
    Она становится таковой, если сделать MyIE2 браузером по-умолчанию. Папка с "таким" браузером сразу стает системной - и это логично.
     
    Rory
    Неприятный, да ниче не поделаешь... Нужно, чтобы сингапурцы заметили.
     
    Spybot
    Это у меня то вкус не дизайнерский? По-моему очень даже оригинальный скин. Главное - понятный и ненавязчивый. Вот AquaMac, например, меня жутко раздражает.




    offtop

  • Всего записей: 717 | Зарегистр. 24-06-2002 | Отправлено: 04:03 14-06-2003 | Исправлено: Widok, 13:08 14-06-2003
    kullibbin



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    OFFTOP
    Мужики, хорош базарить, кто чего у кого спи... Две хозяйки на одной кухне не уживаются, но они бабы, им простительно... Просто не охота еще две страницы перепалок читать, у людей к вам по делу вопросы бывают, им это надо?
    А NORbert действительно не по делу наехал, по крайней мере мне так видится.
    ps сорри, если кого-то обидел невзначай...


    ----------
    Windows XP - всего лишь оболочка для запуска антивирусов, игр, Internet Explorer-а, кейгенов, троянов, эксплойтов, и другого вредоносного кода...

    Всего записей: 2895 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 05:08 14-06-2003
    real_LEM



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    2 Refuzzer & Norbert

    Цитата:
    А, ну тогда ясно, кто за этим ником сидит

    Я знал, что говорил. И место обитания подобных юнцов это показывало.
    Мое отношение как к твоему "проекту", так и лично к тебе упало теперь ниже плинтуса.
    Ты возгордился своей статистикой ? Вот тебе статистика моего сайта, где видно, что ко мне заходят по 1000 посетителей в день.

    Цитата:
    Да еще взял и перенял многое из моего NSAR'a.

    Перечисли конкретно.
    Кстати, твой сайт - ПОЛНОСТЬЮ плагиат и воровство идей MyIE Team. Настолько нагло передрать идеи могут только наглые и беспринципные юнцы.
     
    2 kullibbin
     
    Увы, именно из-за такой хрени и не хочется посещать этот форум, а также помогать в нем людям. Возможно я из него уйду повторно, на этот раз принципиально. Думаю модераторы на моей стороне.
     

    Всего записей: 461 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 06:22 14-06-2003 | Исправлено: real_LEM, 06:26 14-06-2003
    Alexander_B

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Не хочет  MyIE2 становиться браузером по-умолчанию, что делать? Подскажите.

    Всего записей: 1148 | Зарегистр. 19-01-2003 | Отправлено: 06:55 14-06-2003
    RefuZZer

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    kullibbin
    Ладно. Знаю... Но на последний пост лема отвечу...
     
    real_LEM

    Цитата:
    Ты возгордился своей статистикой ?

    Почему я? Ведь о статистике говорил NORbert. Я дал ссылочку.
     

    Цитата:
    Вот тебе статистика моего сайта, где видно, что ко мне заходят по 1000 посетителей в день.  

    Эх ты. Цитирую текст твоего сайта:

    Цитата:
    Заработок в интернете - миф и реальность. Оценки Clicks4U


    Цитата:
    Купить посетителей on-line. Uniq-IP.com
    . Увы, но мне кажется, что больше половины посетителей: пришли на сайт случайно, накручены всякими раскрутчиками. Ты реально считаешь, что можешь заработать на рекламе на своем сайте? Кстати, я не клянчу у своих посетителей денег как ты любишь это делать (не дословно) - "Уважаемые посетители... Под угрозой закрытие моего сайта! Скиньтесь кто сколько может..."
     

    Цитата:
    по 1000 посетителей в день

    И не по 1000. А от 400 до 900 грубо говоря.
     

    Цитата:
    Кстати, твой сайт - ПОЛНОСТЬЮ плагиат и воровство идей MyIE Team

    А вот на это и НЕ РАССЧИТЫВАЙ. Я уже хорошо знаком с ребятами из MySoft - они прекрастно знают о существовании моего сайта. Он им понравился. Мы идем к тому, что скоро при открытии www.myie2.com можно было выбрать и русский язык (помимо французского, китайского и английского). Мое имя можно ввести в Appreciation Service - это о чем то говорит.
     

    Цитата:
    Перечисли конкретно.  

    Да многое... Фильтр URL, настройки, алиасы (не все конечно), другие незаметные вещи, которые видим только я и ты (в INIшках например).
     

    Цитата:
    Возможно я из него уйду повторно, на этот раз принципиально

    Вперед. Какой то ты уж слишком то обидчивый. Принципиальный...
     

    Цитата:
    Думаю модераторы на моей стороне

    Это какие? Nep? Widok? Почему на твоей стороне?
     
    Alexander_B
    Хех... С лемом разобрался... А откуда проявляется эта проблема? Не становится браузером по-молчанию вообще? или из какой-то программы?
     

    Всего записей: 717 | Зарегистр. 24-06-2002 | Отправлено: 08:15 14-06-2003
    renreg



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    real_LEM

    Цитата:
    ко мне заходят по 1000 посетителей в день.  

     
    Меня в этой статистике нет, но я получаю новости от тебя и пользуюсь только твоей версией


    ----------
    Заграница нам поможет
    _____________________
    renreg

    Всего записей: 5117 | Зарегистр. 24-09-2001 | Отправлено: 10:43 14-06-2003
    Ilich Ramiras



    террорист в запасе
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    не топик, а тошниловка... две страницы в растопырку...  
    renreg
    аналогично, и попыток попробовать RU-Team делать больше не буду... да и от этого топика, по всей видимости, отпишусь, нет сил читать эту грязь...

    ----------
    -=El pueblo unido jamás será vencido!=-
    Пух, террорист в запасе тебя не забудет. Вечная тебе память.

    Всего записей: 1873 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 10:55 14-06-2003
    Lord Inferno



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    renreg
    Банан нуно всем кто будет тут офтопить!
    Я решил почитать о MyIE, одни споры, у каждого свое мнение и останьтесь при нем.
    Как дети спорите у кого длинее

    Всего записей: 144 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 12:09 14-06-2003
    Widok



    Moderator-Следопыт
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Refuzzer
    NORbert
    real_LEM

    за флуд.
     
    2. в этом топе обсуждается ТОЛЬКО работа MyIE,
    остальное: скины, сайты по этой программе второстепенно, т.к скины это укршательство и могут нравиться не всем, а работа сайтов обсуждается в их гостевой.
    (можете создать отдельный топ по скинам для MyIE
     
    3. Дальнейший уход от обсуждения программы будет свидетельствовать о нарушении Правил раздела Программы.

    ----------
    Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
    Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

    Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 12:47 14-06-2003 | Исправлено: Widok, 13:10 14-06-2003
    Lord Inferno



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Да и мое мнение ваших сайтах (LEM и Refuzer).
     
    Сначало о сайте Refuzer`a
    1. Дизайн хороший. Единственное НО, это бегущая строка внизу, ее  нуно остановить, не дает сосредоточится.
    2. Видно что страничка посвящена полностью MyIE.
    3. Счетчики не видны и не мазолят глаза (на них моно глянуть нажав партнеры).
    4. Раздел Документация нужный и информативный..
    5. Удобный интерфейс, по сайту было приятно лазить.
    Итог: Интересный сайт и приятный сайт, где можно много узнать о том за чем пришел(MyIE 2)
     
    Теперь о LEM`e
    1. При заходе на сайт вылетела ошибка.
    2. Грузится долго по сравнению с Рефузером.
    3. Такое ощущение сложилось, что создатель сайта не знает об HTML вообще...
    4. Дизайн: фон убогий, стандартный для хомяков. О CSS видать он тоже не знает, даже ссылки стандартные оставил, смотрится отвратительно. Ладно здесь еще много можно рассказать...
    5. Надпись "новости интернета" меня расмешила, нет бы назвать свежий софт или вроде этого.
    6. Часы на сайте со стрелками меня тоже повеселили.
    7. Информаторов навешал... думал твоя страница заменит целый интернет? Вот нахрена мне курс валюты, погода в Москве и Астрахани, 10 вирей касперского и т.д. Я сюда вроде за браузером пришел...
    8. Куча линков на софт на главной странице... Нельзя в отдельную страницу вынести?
    9. Новости часто обновляет... старается быть похожим на NoNaMe?  
    10. Вот нахрена мне тут поисковики я так и не понял...
    11. Сайт скорее всего раскручивается через всякие САР.
    12. Рекламы куча.
    13. Сайт сделан начинающим веб-мастером в целях заработать и только в этих.
    14. Куча линков к спонсорам.
    15. Перехожу к странице MyIE...
    16. Из документации, только не понятный FAQ.
    17. Куча линков по MyIE.
    18. Итог: сайт посвящен не только MyIE, и не надо говорить о куче посетителей, если у тя кроче MyIE еще куча другого хлама на сайте (на MyIE наверно приходится максимум  5% от всех твоих посетителей), дизайна нет (подумал бы над этим). Интерфейс не юзабельный. Лично мне сайт не понравился. Почитал бы статьи на тему дизайна и т.д. Понял бы где твои ошибки, и займись сайтом, сделай его красивее, юзабельнее и приятнее. Удали счетчики неработающие и все информаторы, а лучше для MyIE сделай отдельный сайт.
     
    Вообщем на сайте Рефузера я много чего о MyIE узнал, а у LEM`a почти ничего (даже читать не захотелось).
    О Прогах я бы написал, только вот у меня Red Hat, а винду грузить влом
    Все это ИМХО мое мнение. И совет задуматься о ваших сайтах, т.к. после такого сайта как у LEM`a сомневаюсь что захотят скачивать прогу...
    Refuzer респект.




    где здесь обсуждение сайтов?! Widok

    Всего записей: 144 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 13:10 14-06-2003 | Исправлено: Widok, 13:12 14-06-2003
    Zorgaleks

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Извините что вмешиваюсь в столь занимательную перепалку, но "я к вам по делу, и вот по какому" (с).
     
    Мне вобщем сабж нравится, я раньше в Avant Browser, но MyIE2 кажется более функциональный, хотя выглядит менее целостно чем Avant ... а впрочем это ИМХО. Все таки My IE круче
     
    Вобщем вопрос (наверное ламерский) : провайдер дает в учетной карточке  
    proxy-cервер: адрес proxy.####.ru и порт ####. как мне "забить" эту инфу в MyIE я не понял ...
     
    И самое главное. Пока вижу только один серьезный недостаток - избранное нельзя мышой перемещать, хотя в самом IE это было можно... а у вас можно только панели "упорядочить избранное" да и то как то все криво, даже упорядочить по имени нету, в списке вразнобой идут ярлыки и папки. и обновляется только после перезапуска браузера - это очень неудобно. Вобщем хотелось бы чтобы можно было ярлыки и папки в избранном прямо в меню и на панели можно было непосредственно мышой перемещать/переименовывать/итд и чтобы результаты сразу были видны...
     
    ну и так, по мелочи :
    Ставлю "закрепить окно", все вроде нормально, окно закрепляется (появляется замочек), перезапускаешь браузер - окна на месте, НО они уже не закрепленные ... так и задумывалось чтоли ? помойму было бы логичнее чтобы свойства оставались неизменными...
     
    Когда открываю новые окна закладки появляются черти знает в каком порядке, все время перемещаются вверх-вниз туда-сюда. Настройки пробовал но все равно результат какой то непонятный. ИМХО надо сделать как в Avant Browser,- закладка нового окна должна появляться вслед за предыдущей и сверху вниз, ну тоесть в том же порядке как читают и пишут (кроме арабов и евреев ) слева-направо, сверху-вниз.  
     
    P.S. никоем образом не хочу сказать что ктото чтото неправильно делает, просто высказал свое мнение, я ведь только за то чтоб всем было хорошо и удобно

    Всего записей: 3 | Зарегистр. 14-06-2003 | Отправлено: 13:39 14-06-2003
    begbie



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Zorgaleks

    Цитата:
    Вобщем вопрос (наверное ламерский) : провайдер дает в учетной карточке  
    proxy-cервер: адрес proxy.####.ru и порт ####. как мне "забить" эту инфу в MyIE я не понял ...  

    Это же надстройка всего лишь. Параметры -> Параметры Интернет -> Подключения...

    Цитата:
    нельзя мышой перемещать, хотя в самом IE это было можно

    Я так с этим Избранным и не разобрался до конца.

    Цитата:
    Когда открываю новые окна закладки появляются черти знает в каком порядке, все время перемещаются вверх-вниз туда-сюда.  

    Настройки Браузера MyIE -> Вкладки -> Отображать новую вкладку за текущей

    ----------
    Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

    Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 14:02 14-06-2003
    Zebr



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    2 Alexander_B
     
    Что-бы MyIE2 был браузером по умолчанию в реестре должны быть прописаны следующие ключи:
     
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Clients\StartMenuInternet]
    @="MyIE.exe"
     
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Clients\StartMenuInternet\MyIE.exe]
    "LocalizedString"="MyIE Web Browser"
     
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Clients\StartMenuInternet\MyIE.exe\shell]
     
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Clients\StartMenuInternet\MyIE.exe\shell\open]
     
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Clients\StartMenuInternet\MyIE.exe\shell\open\command]
    @="\"C:\\PathToMyIE2\\MyIE2\\MyIE.exe\""
     

    Всего записей: 30 | Зарегистр. 19-04-2003 | Отправлено: 15:13 14-06-2003
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MyIE2
    Widok (09-10-2003 01:23): лимит вышел.
    продолжение здесь:
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=9763


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru