Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Ant Movie Catalog

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Leonid_Z



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ant Movie Catalog
Текущая версия: 4.2.0.2 (20.04.2014)
Официальный сайт
История версий

Кульная прога для учёта фильмов. Возможна организация онлайнового каталога в интранете или интернете. Возможности программы: Подробнее...
 
Скачать:
  • с инсталяцией - Зеркало 1 | Зеркало 2  
  • без инсталяции - Зеркало 1 | Зеркало 2
     
    Скрипты:
  • 100% рабочие русские скрипты ищите в теме
  • Список всех скриптов для русскоязычных сайтов  
  • Только русские скрипты (список скриптов)
  • Скрипт для работы с сайтом KinoPoisk.ru:
    • Для нормальной работы с сайтом необходим не только рабочий скрипт, но и исправленный исполняемый файл MovieCatalog.exe, который необходимо скачивать отдельно, поскольку это делают добровольцы из числа пользователей программы !!!
    • Скачиванием больших объемов с кинопоиска лучше не злоупотреблять - могут забанить IP
    • Последняя версия скрипта - в этой теме. Дополнительная информация
    • Файл MovieCatalog.exe v3.5.1.2 для работы с KinoPoisk.ru; Зеркало. Подробнее...
    • Скрипт v.2.75.47 (19.11.2011) от Tutankhamon86 для Movie Cat 4.0.6 и Ant Movie Catalog 3.5.1, Подробнее
    • Старые версии скриптов (требуют обновления) Подробнее...
    Полезные ссылки
    Movie Cat - мод с расширенными возможностями  
  • Сайт
  • Подробнее...
    Программы аналогичного назначения: подробнее...

  • Всего записей: 917 | Зарегистр. 26-01-2002 | Отправлено: 16:07 06-02-2003 | Исправлено: vasevase, 05:37 28-08-2017
    miwa

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    http://rapidshare.com/files/126514927/Kinopoisk__RU_.ifs.html
     
    Подправленная версия скрипта для кинопоиска.

    Всего записей: 455 | Зарегистр. 10-10-2004 | Отправлено: 13:39 02-07-2008
    Tikonderoga

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    2 Leonid_Z
     
    Не могли бы Вы подправить "шапку" темы? Программа Movie Cat (развитие AMC) обзавелась своей страницей (http://www.tikonderoga.com/soft/movie_cat) и форумом (http://www.tikonderoga.com/forum/).
     
    2 LAndrew
     
    Второй раз пишу Вам личное сообщение - нет ответа. Возможно, какие-то проблемы с форумом (у меня "почтовый ящик" открывается через раз...).
     
    Не могли бы Вы поделиться информаций - что именно Вы меняли в исходном коде АМС чтобы kinopoisk не блокировал запросы скриптов?

    Всего записей: 21 | Зарегистр. 22-04-2008 | Отправлено: 18:14 07-07-2008
    AlexandrSFX



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    2 Tikonderoga
    Респект. Заглянул на форум программы, почти все мои пожелания (хотя не только мои ) реализованы в бета 6. Не ожидал. Терпеливо ждем выхода.

    Всего записей: 101 | Зарегистр. 06-02-2007 | Отправлено: 01:18 08-07-2008
    Frantishek



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Tikonderoga
    Браво! Очень полезное дело затеяли!

    Всего записей: 1222 | Зарегистр. 02-05-2006 | Отправлено: 01:28 09-07-2008
    sumchanin_Yuri



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Tikonderoga
    Если нужно, то я могу тоже поучаствовать в тестировании 6 версии ( и не только)...

    Всего записей: 1162 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 19:42 09-07-2008
    Gram



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Почему-то еще не написали тут о выпуске релиза:
     
    3.5.1.1 (3667 KB, 2008-07-06)
     

    Цитата:
    It is an update for scripts and translations (what I should have done since long time). I also mostly finished the update of the help file (better late than never).  
    I upgraded to a newer MediaInfo version (not the latest one, as it did not seem to work, I'll check that later).  
    The version number was changed as few bugs were corrected, amongst others there are:  
    - importing ".film" files: now it supports hours > 9  
    - importing .flv, .m2ts, .evo (as it was reported that these formats were handled by mediainfo)  
    - script engine: added fieldFormattedTitle in constants and several standard Delphi date/time functions  
    - the loan history file was created even if the option "store loan history" was not checked  
    - AVI lengths were not summed when importing multiple files

    Всего записей: 388 | Зарегистр. 22-01-2004 | Отправлено: 21:02 09-07-2008
    LAndrew



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Tikonderoga
    с правкой исходников у меня тож почему-то не вышло. разбираться времени не было - исправил user agent просто через редактор ресурсов прямо в exe (убрал упоминание AMC)
     
    добавьте плз в свою версию поддержку командой строки - я на офф форуме amc выкладывал исходный код. могу и на мыло отдельно прислать.
     
    и вопрос - скриншоты из фильма автоматически "снимаются"? или надо через стороннюю прогу их делать и потом Movie Cat просто картинки добавлять?

    Всего записей: 390 | Зарегистр. 10-05-2003 | Отправлено: 23:02 09-07-2008
    miwa

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Не могли бы Вы поделиться информаций - что именно Вы меняли в исходном коде АМС чтобы kinopoisk не блокировал запросы скриптов?

     
    Хотя вопрос и не ко мне, но все же.
     
    Модуль getscript в каталоге MovieCatalog, компонент http типа TIdHTTP, свойство Request.UserAgent.  
     
    Продублирую сюда свою просьбу с Вашего форума - очень хотелось бы иметь возможность изменять сие свойство из скрипта. Сам бы сделал, вроде ничего сложного не вижу, но ставить в рабочую среду десяток компонент, один из которых явно не уживется со штатным ФастРепортом, ради разовой работы на час как-то не прельщает :\

    Всего записей: 455 | Зарегистр. 10-10-2004 | Отправлено: 00:51 10-07-2008
    Tikonderoga

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    sumchanin_Yuri
     
    Присоединяйтесь.
     
    LAndrew
    Понятно. Вот и у меня не получается с правкой исходников....
     

    Цитата:
    добавьте плз в свою версию поддержку командой строки - я на офф форуме amc выкладывал исходный код. могу и на мыло отдельно прислать.  

     
    Высылайте (alexmarch@gmail.com).
     

    Цитата:
    вопрос - скриншоты из фильма автоматически "снимаются"? или надо через стороннюю прогу их делать и потом Movie Cat просто картинки добавлять?

     
    Вручную. Как автоматически сделать скриншоты я не очень понимаю - нужно ведь выбрать "красивые" моменты, а не случайным образом нащелкать кадров. И пока что не поддерживается импорт скриншотов скриптами.
     
    miwa

    Цитата:
    Модуль getscript в каталоге MovieCatalog, компонент http типа TIdHTTP, свойство Request.UserAgent.  

     
    Так и делал. Не работает.
     

    Цитата:
    Продублирую сюда свою просьбу с Вашего форума - очень хотелось бы иметь возможность изменять сие свойство из скрипта. Сам бы сделал, вроде ничего сложного не вижу, но ставить в рабочую среду десяток компонент, один из которых явно не уживется со штатным ФастРепортом, ради разовой работы на час как-то не прельщает :\

     
    См. выше - конкретно скрипт для kinopoisk не работает даже если в оригинальных исходниках поменять user.agent. Поэтому я пока-что не реализовал эту возможность. В след. релизе будет отдельная опция - user-agent в настройках программы.
     
     

    Всего записей: 21 | Зарегистр. 22-04-2008 | Отправлено: 11:29 10-07-2008
    SeSar



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Tikonderoga

    Цитата:
    Вручную. Как автоматически сделать скриншоты я не очень понимаю - нужно ведь выбрать "красивые" моменты, а не случайным образом нащелкать кадров. И пока что не поддерживается импорт скриншотов скриптами.

    C одним фильмом, да - а когда несколько и часто - очень много времени на это тратися, все таки хотелось бы автомат... ИМХО

    Всего записей: 754 | Зарегистр. 27-01-2003 | Отправлено: 13:18 10-07-2008
    sumchanin_Yuri



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Tikonderoga

    Цитата:
    Вручную. Как автоматически сделать скриншоты я не очень понимаю - нужно ведь выбрать "красивые" моменты, а не случайным образом нащелкать кадров. И пока что не поддерживается импорт скриншотов скриптами.  

    Наверное дать возможность пользователю указать диапазон времени с какого брать кадры или сделать выборку допустим через каждые 10 (20...40 мин) при этом ограничить число кадров 20.
     
     
    Добавлено:
    а там пусть уже каждый выберет лучшие...

    Всего записей: 1162 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 14:42 10-07-2008
    Tikonderoga

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    SeSar
     
    Нужен алгоритм того, как это делать автоматически. Идея sumchanin_Yuri мне нравится не очень, но это лучшее, что есть. Возможно, так и сделаю.
     
    2 All
    Я написал письмо автору AMC, вот что я узнал и о чем мы договорились:
    * Antoine хочет продолжить работу над AMC, но когда он этим займется (если займется) сказать не может.
    * Он не против существования альтернативной разработки. “Я даже горжусь тем, что кто-то продолжает мою работу” - цитата из письма.
    * AMC и MC останутся независимыми проектами, время от времени заимствующими друг у друга идеи и код.
    * AMC и MC будут совместимыми на уровне форматов файлов. MC полностью поддерживает оригинальные каталоги (чтение и запись), а AMC будет читать каталоги расширенного формата, игнорируя дополнительные данные (новые поля и скриншоты).
     

    Всего записей: 21 | Зарегистр. 22-04-2008 | Отправлено: 11:14 11-07-2008
    sumchanin_Yuri



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Tikonderoga
    Ну по-поводу алгоритма можно подумать, может что-то и придумаем совместными усилиями. (К примеру выбирать только ключевые кадры и т.д.  и т.п.).

    Всего записей: 1162 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 18:44 11-07-2008
    SeSar



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Наверное дать возможность пользователю указать диапазон времени с какого брать кадры или сделать выборку допустим через каждые 10 (20...40 мин) при этом ограничить число кадров 20.

    ИМХО нормальный вариант, не понравилось с первого раза - поменял интервал и прогнал заново...

    Всего записей: 754 | Зарегистр. 27-01-2003 | Отправлено: 15:10 14-07-2008
    ZmienkoVlad

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    miwa
    помогите пожалуйста, как сделать чтоб через скрипт для кинопоиска жанры фильма загружались с маленькой буквы, а не с заглавной?

    Всего записей: 1 | Зарегистр. 16-05-2008 | Отправлено: 18:09 14-07-2008
    dem80



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Tikonderoga
    могу еще дополнить по поводу алгоритма скриншотов:
     
    1) снимать скрины по заданному количеству, например задать 6 кадров и скрипт сам посчитает средний промежуток между кадрами в зависимости от длительности фильма.
    (например фильм длительностью 1 час, указали что нам надо 6 кадров. и программа сама сделает 6 кадров через 10мин 6*10=60мин)
     
    2) указывая интервал (тут уже вроде все ясно)
     
    3) полу-автоматический режим. открывается фильм и уже сам ползунком и кнопкой добавляешь(щелкаешь) новые кадры.

    Всего записей: 138 | Зарегистр. 15-09-2005 | Отправлено: 13:39 15-07-2008
    Tikonderoga

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    sumchanin_Yuri, SeSar, dem80
    Спасибо за предложения.
    Завтра релиз beta 6, потом я в отпуске, а с августа начну прикидывать, что будет в следующем релизе. Тогда и вопрос с автоматическим созданием скриншотов рассмотрю.

    Всего записей: 21 | Зарегистр. 22-04-2008 | Отправлено: 13:39 16-07-2008
    Tikonderoga

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Movie Cat beta 6
     
    Несмотря на статус beta, это вполне законченный продукт, в котором не хватает только help-а и автоматической инсталляции. Данный релиз прошел закрытое тестирование с помощью добровольцев с форума, так что есть надежда, что ошибок в нем не много.
     
    Главное новшество новой версии - утилита GUI Designer, с помощью которой можно легко настроить интерфейс MC - изменить расположение полей, переименовать их, скрыть ненужные поля. В инсталляционный пакет beta 6 включены несколько примеров таких модифицированных GUI, а так же подробное описание принципов работы GUI Designer.
     
    Кроме того, существленно обновлен сам Movie Cat.
    Самое важное - стало гораздо удобнее работать со скриншотами. Кроме того, появилась возможность экспортировать каталоги MC в оригинальный формат Ant Movie Catalog. Ну и еще много приятных мелочей.
     
    Файлы:
    Movie Cat beta 6
    Readme
    Version history
     

    Всего записей: 21 | Зарегистр. 22-04-2008 | Отправлено: 11:31 17-07-2008 | Исправлено: Tikonderoga, 11:31 17-07-2008
    SeSar



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Tikonderoga

    Цитата:
    Movie Cat beta 6

    У меня какая то засада с рейтингом:  
    1 - Если рейтинг в новом формате и в настройках - Список фильмов - (отображение) снять отметку с пункта "Рейтинг" все хорошо - пока не поменять рейтинг (в ручную) у какого нибудь фильма (мышкой по звездочкам), тогда в списке файлов около названия у этого фильма появляется звезда (несмотря на настройки).
    2 - Если в настройках поставить рейтинг в формате AMC - то после перезапуска программы поле рейтинг просто отсутствует, пока снова в настройках не поставить-снять галочку.
    3 - Если в настройках - Список фильмов - (отображение)  отметка на пункте "Рейтинг" стоит и рейтинг у фильма менять - то в новом формате в списке фильмов цифра в звездочке меняется реагируя на изменения если рейтинг в формате AMC - то в списке файлов измениеия не происходят (хотя все сохраняется и после перезапуска каталога показывает правильно).

    Всего записей: 754 | Зарегистр. 27-01-2003 | Отправлено: 14:57 18-07-2008
    Tikonderoga

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    SeSar
    Эх, где ж Вы были неделю назад...
     
    Да, есть такое дело, при тестировании прошляпили.
     
    P.S. Исправлено и перевыложено.

    Всего записей: 21 | Зарегистр. 22-04-2008 | Отправлено: 17:08 18-07-2008 | Исправлено: Tikonderoga, 17:28 18-07-2008
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Ant Movie Catalog


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru