Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » F-Secure

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

DrInvizzi



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тема в варезнике

F-Secure


F-Secure Anti-Virus: - Для защиты компьютера от вредоносных программ нужна самая передовая технология своевременного обнаружения и нейтрализации угроз. F-Secure Anti-Virus обеспечивает защиту от вирусов, шпионских программ, зараженных вложений в сообщениях электронной почты и прочих вредоносных программ. Автоматические обновления и мгновенное реагирование гарантируют самую быструю защиту от всех возникающих опасностей. F-Secure Anti-Virus легко устанавливается и не замедляет компьютер. Обеспечьте себе самую лучшую защиту!
 
ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Защит компьютера от вирусов, шпионских и других вредоносных программ.
• Самая передовая технология удаления вредоносных программ.
• Отражение атак на ваш компьютер со стороны злоумышленников.
• Защита вашего компьютера с помощью превентивных мер безопасности.
• Всегда самая новейшая система безопасности благодаря автоматическим обновлениям.
• Безопасность компьютера без снижения быстродействия.
 
F-Secure Internet Security: - лучшая в своем классе программа безопасности, которая защитит вас во время работы, при выполнении банковских операций и покупок в Интернете. Secure Internet Security автоматически защищает компьютер от взлома, вредоносных программ и кражи личных данных. Когда бы вы ни вышли в сеть, ваши банковские операции будут надежно защищены, а система родительского контроля поможет вам оградить ваших детей от нежелательной информации.
Secure Internet Security защищает от всех видов интернет-угроз. Программа не замедляет работу компьютера и отличается простотой в установке и использовании. Сразу после установки Secure Internet Security проведет проверку и очистку компьютера, что повысит его быстродействие. Вам также будет доступна программа поиска в Интернате Secure Search, которая анализирует результаты поиска для вашей безопасности.
 
ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Простота, доступность и надежность.
• Автоматическая защита от вирусов, вредоносных программ и интернет-угроз.
• Защита при работе в Интернете.
• Безопасный поиск в Интернете обеспечивает защиту личных данных.
• Безопасность онлайновых банковских операций.
• Защита детей в Интернете при помощи функции родительского контроля.
• Защита, которая не замедляет компьютер.
• Мгновенное обнаружение сетевых угроз.
• Поддержка по телефону и через онлайн-чат.


Скачать F-Secure Anti-Virus | Скачать F-Secure Internet Security
Онлайн сканер - и другие бесплатные утилиты
F-Secure Uninstallation Tool - Утилита для полного удаления продуктов F-Secure
F-Secure Support Forum - Форум технической поддержки

Всего записей: 533 | Зарегистр. 01-03-2002 | Отправлено: 21:20 20-02-2003 | Исправлено: shrmn, 16:05 09-03-2022
kramax



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите пожалуйста
чтобы работали айдейты вирусных баз - в managment sever какой мне надо указать http путь - а то у меня при исталяции он почемуто пустой (видимо потому что пробник был).
Заранее спасибо

Всего записей: 71 | Зарегистр. 11-05-2002 | Отправлено: 05:46 15-04-2004
kramax



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
сам себе и отвечу:
 
с этим я разобрался оказывается при установке не поставил помимо файрвола и агента
автообновления
------------------
 
у меня к вам еще один вопрос:
 
первым делом я скачал fupdate.exe (5 метров с копейками) и обновился базы на 08.04.2004. теперь я настроил автообновления но он мне похоже закачл обновления заново но на 15.04.2004. Воспрос следующий: ОН таки будет по нескольку метров каждый раз тянуть или в режиме автообновления он всетаки будет по маленьку грузить эти базы данных? Может есть какие нить особенности настройки автообновления чтобы он не тянул каждый раз всю базу вирусов - а только новое...
 
Заранее спасибо!

Всего записей: 71 | Зарегистр. 11-05-2002 | Отправлено: 08:38 16-04-2004
DrInvizzi



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kramax

Цитата:
ОН таки будет по нескольку метров каждый раз тянуть или в режиме автообновления он всетаки будет по маленьку грузить эти базы данных? Может есть какие нить особенности настройки автообновления чтобы он не тянул каждый раз всю базу вирусов - а только новое...

Будет грузить по маленьку по несколько килобайт.

Всего записей: 533 | Зарегистр. 01-03-2002 | Отправлено: 13:17 16-04-2004
THE Saint

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Privet, narod.  
jmojet ne v temu no...
 
davno xotel poimet F-secure, no vsegda ostanavlivalsja na dr.web i KAV.  
vot kav u menja versii 3.5.1.6 rabotal vsegda normalno, no bolee pozdnie versii tipa 4.x nachali tormozitj sistemu. poetomu ne mogu na servake s w2k postavit kav server. nachinaet gruzitsja komp  polchasika a potom rabotaet kak lenivec (ili estonets, komu kak nravitsja).  
 
posovetuite chto nimud. mojet texnika installacii izemnilos a ja che to nedoponjal?

Всего записей: 3 | Зарегистр. 20-04-2004 | Отправлено: 19:11 20-04-2004
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
THE Saint
Я лично пробовал KAV 4.5, потом перешел на F-secure. Торможения - ноль (celeron1000, 256 RAM, GeForce2/64mb). Каспер, конечно, отличная штука, но монитор у F-secure надежнее (это моё субъективное мнение), ну а про тормоза я вообще молчу - у F-secure их нет (во всяком случае, я не замечал). А вообще это - оффтоп, поскольку на форуме есть топик  конкретно по сравнению разных антивирей.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 22:43 20-04-2004
THE Saint

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
спасибо что откликнулись. но понимаете скачал, поставил... а он как касперски начинает грузить комп по 15 минут. может и правда что нить не так делаю?  
скачал сервак 5.42. как полагается полекарствовал но... опять вернулся к симантековскому анитивирю - серваку конечно.
скажите, какие билды и какие версии исползуите. как бистро грузится комп?

Всего записей: 3 | Зарегистр. 20-04-2004 | Отправлено: 15:04 22-04-2004
Submar



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
THE Saint
А ты стандатно ставил? В нём и стенка есть и если у тебя уже какая нибудь стоит, то могут быть проблемы. А вообще у меня тормоза при загрузке были совместно с ZoneAlarm Pro и Sygate не смотря на то, что я встроенный файерволл не ставил. При Outpost просто большой глюк. Когда с этим разобрался, понял: никаких Касперских и иже с ними, хотя и уважаю до сих пор. Читай, что  Net_man написал, полностью согласен. Проверено на многих компъютерах.

Всего записей: 18 | Зарегистр. 09-01-2004 | Отправлено: 15:39 22-04-2004
Vovann2003

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дано: F-Secure Anti-Virus Client Security, F-Secure Distributed Firewall 5.50, F-Secure Policy Manager. Всё отдельно, ехе-файлы.
 
Задача: Как всё это богатство ЦЕНТРАЛИЗОВАННО распихивать по клиентам? Нужны некие packages в формате jar. Как их заполучить или переточить ехе в требуемый формат?

Всего записей: 243 | Зарегистр. 08-10-2003 | Отправлено: 14:24 23-04-2004
Clavik



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Vovann2003
 
А найдешь ты эти jar файлы на их официальном сайте или по этим ссылкам:
hччp://www.f-secure.com/anti-virus/webclub/eng/files/fsavcs/552b9501/fsavcs552jar.zip
hччp://www.f-secure.com/webclub/dfw/550/fsdfw_5.50-1080-signed.jar
 
А F-Secure Policy Manager нет, потому как это он сам централизованно эти пакеты и устанавливает.
 
Можешь сам пошарить по этой ссылке у них на сайте:
hччp://support.f-secure.com/enu/corporate/index.shtml
 
Я в когда только поставил F-secure тоже долго голову ломал где эти файлы достать, все облазил, а вот на сайте у них случайно нашел. Начал думать что они только в CD поставку входят, потому как в хелпе так и написано, берем типа эти файлы с CD.

Всего записей: 1105 | Зарегистр. 29-02-2004 | Отправлено: 14:36 23-04-2004
vels



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
F-Secure Antivirus Virus definition 30.04.2004  
ftp://ftp.europe.f-secure.com/anti-virus/updates/fsupdate.exe
(5.03Mb)

Всего записей: 2169 | Зарегистр. 02-03-2002 | Отправлено: 10:57 01-05-2004
Gals2000

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите plz. а по каким протоколам проверяется входящая почта? Интерисует РОР3, т.е. в Бате)?  

Всего записей: 120 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 12:38 09-05-2004
kaskad



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ, подскажите, какое решение нужно для сервера? Через который люди траффик льют. Просто запутался. На серваке есть всё кроме антивиря. То есть стенки и биллинги не предлагать

Всего записей: 2302 | Зарегистр. 10-10-2002 | Отправлено: 01:18 11-05-2004
Vovann2003

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Gals2000
Почта проверяется ещё как!!! Работает независимо от почтового клиента, т.е. в бате ничего не нужно выставлять- он сам перехватывает входящие\исходящие и сканит их
 
А вот вопрос.  Пытаюсь разобраться с централизованной установкой. На одну машину удаленно поставил- всё управляется (правда, как-то не очень шустро, по сравнению с TrendMicro- просто тормоз). Ставлю на сервер- ан нет, ставится, а админиться не хочет- связи с сервером нет и всё тут. И удаленно ставил и на самом сервере- картина одинаковая. Фигня какая-то. А вообще, антивирь классный, мне нравится

Всего записей: 243 | Зарегистр. 08-10-2003 | Отправлено: 11:39 11-05-2004
Gals2000

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vovann2003
Спасибо! Но вот произошла ситуация получил почту и решил проверить папку входящей почты(только что полученной). И мой F-Secure Anti-Virus 2004 нашел вирус I-Worm.NetSky.q! Проверка почты в опциях включена! И что это? F-Secure Anti-Virus 2004 лоханулся или я?

Всего записей: 120 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 20:42 11-05-2004
DrInvizzi



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Gals2000

Цитата:
Спасибо! Но вот произошла ситуация получил почту и решил проверить папку входящей почты

Какой почтовый клиент у Вас?

Всего записей: 533 | Зарегистр. 01-03-2002 | Отправлено: 21:05 11-05-2004
Gals2000

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DrInvizzi
The Bat!

Всего записей: 120 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 22:02 11-05-2004
kaskad



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну ответьте мне.... Что мне поставить на гейт? Очень надо....

Всего записей: 2302 | Зарегистр. 10-10-2002 | Отправлено: 11:20 12-05-2004 | Исправлено: kaskad, 11:21 12-05-2004
kaskad



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ, ещё вопрос: а можно в F-Secure Antivirus 2004 сделать так, чтобы он в фоновом режиме работал? И не мазолил глаза иконкой в трее?

Всего записей: 2302 | Зарегистр. 10-10-2002 | Отправлено: 19:32 15-05-2004
bob12345



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А че он так грузит комп (жестянский диск) во время запуска приложений? Trend Pc-cillin ваще не грузил...

----------
Будут деньги - высылай!

Всего записей: 375 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 18:58 03-06-2004
Bad_BoY



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ребята как выставить в установках чтобы база обновлялась по несколько килобайт, а не вся база снова?

Всего записей: 179 | Зарегистр. 22-08-2001 | Отправлено: 16:04 24-06-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » F-Secure


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru