Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Скины (Шкурки) для JetAudio

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Uncle KILLER



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nep, не удивляйся, что создаю новую тему, как выясняется - нужно... Здесь прошу всех обсуждать и выкладывать для обозрения/юзанья скины для JetAudio. Работу программы обсуждать не будем, для этого есть своя тема. А то WinAmp уже весь в шкурках - JetAudio как-то отстаёт. Будем догонять...
Добавлено
SeRJiO_Z, сразу тебе ответ: скины в WinAmp-e запакованы простым Zip-ом, бери что-то типа PkunZip и вперёд! Не получится - сообщай, распакуем, не такое распаковывали...

Всего записей: 6501 | Зарегистр. 01-04-2002 | Отправлено: 06:01 25-04-2003 | Исправлено: Uncle KILLER, 06:05 25-04-2003
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Uncle KILLER
По поводу ползунков в том прикольном винамповском скине и крутилки громкости в джэт-аудио. Я разобрался. Там в верху указаны номера типов. Ставишь для Volume  Type=соответствующий номер и слайдер делаешь вертикальный. Вот и все. Проверил - работает.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 22:18 25-04-2003
SeRJiO_Z



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Uncle KILLER
Я про Winamp-3 и ту шкуру, которая тебе понравиллась: ZDL_GOLD_STACK.wal

Всего записей: 868 | Зарегистр. 05-11-2001 | Отправлено: 03:18 26-04-2003
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В общем, мои усердия по максимальному уменьшению окна программы, при минимальном сокращении ее функций принесли такой вот результат:
   
Ваше мнение?
 
Добавлено
Nep Было бы здорово указать в шапке варезной темы JetAudio ссылочку сюда, а также перенести сюда все наши офф-топные посты, дабы люди не путались. А вообще, мне кажется, ссылки всех трех тем должны быть в шапке каждой из них, а то история может повториться.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 21:57 26-04-2003
Uncle KILLER



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SeRJiO_Z, и я про неё... Ну, переименуй расширение "WAL" в "ZIP" - и всё, можно работать, как с обычным архивом... Иля я не так понял?

Всего записей: 6501 | Зарегистр. 01-04-2002 | Отправлено: 00:34 27-04-2003
SeRJiO_Z



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всех с Воскресение Христовым! (ну, для кого это праздник).
Uncle KILLER
Да-да, я уже разобрался. Не дошло сразу, а когда Lister-ом заголовок посмотрел- стало все ясно . Старею...
 
Присоединяюсь к Net_man

Цитата:
а также перенести сюда все наши офф-топные посты

 
Net_man
Дааа, спрессовал ты его круто (это я про скин).
Чуток кнопочки "Alarm" и "Timer" "уехали ", ну и форма необычная, прикол!

Всего записей: 868 | Зарегистр. 05-11-2001 | Отправлено: 12:57 27-04-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Ваше мнение?

Мне понравилось  

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 21:29 27-04-2003
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Навеяно творчеством Tori Amos ("Taxi Ride", "Crusify", "Winter", "Rattlesnakes"). Да и вообще - поднадоели квадратики\прямоугольники:
 
   

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 22:39 08-05-2003 | Исправлено: Net_man, 22:40 08-05-2003
SeRJiO_Z



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man
Даааааааа, уж! Лихо! Это нечто! Хотя у меня первая ассоциация: "капитан Нэмо, подводная лодка..." . В одной из экранизаций был там ТАКОЙ иллюминатор! А еще регулятор громкости напоминает штурвал. (это все- пока смотрел картинку).
На десктопе уже не так- видны детали и "капитан Нэмо" исчезает
 
ЗЫ. Не пойму, почему ковоновцы не сделали скин на .png- и с прозрачностью проблем бы не было, и зубчатость бы исчезла.

----------
Джентльмен - это тот, кто называет кошку кошкой, даже наступив на нее в темноте.

Всего записей: 868 | Зарегистр. 05-11-2001 | Отправлено: 04:15 09-05-2003
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ТАКОЙ иллюминатор!

Сам иллюминатор (синяя оболочка) - это шаблон с 8-го фотоимпакта. А вообще, в принципе мне и хотелось чтоб было в стиле "а-ля 5-й элемент".

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 23:40 09-05-2003
SeRJiO_Z



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man
Ну-у, ты не обижайся, я же не со зла. Да и интонацию мою ты неверно понял ("..ТАКОЙ.."), к сожалению русский язык богат, но на бумаге двумя фразами не передать...
 
Ну это был оффтоп, а теперь по теме.
У меня почему- то не появляется нижняя панелька в видео-окне в режиме фуллскрин. Вроде показывалась раньше, видел ее, а сейчас нету. Папки все на месте, все .bmp-шки есть, (если б не было- залило бы черным), в .jsc все нормально, для уверенности вставил кусок из Default.jsc .  
Прошелся по всем настройкам- думал, может я где-то случайно отключил. Вроде все нормально.
Кто ткнет меня носом ?
 
ЗЫ. На всех скинах не показывается, проверил. Видимо, надо переставлять JetAudio...

----------
Джентльмен - это тот, кто называет кошку кошкой, даже наступив на нее в темноте.

Всего записей: 868 | Зарегистр. 05-11-2001 | Отправлено: 01:17 10-05-2003 | Исправлено: SeRJiO_Z, 01:20 10-05-2003
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SeRJiO_Z

Цитата:
Ну-у, ты не обижайся, я же не со зла.

Чур тебя (вот веришь - и в мыслях не было.) Я наоборот был доволен, поскольку твои впечатления полностью соответствовали моим ожиданиям.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 06:29 10-05-2003
Uncle KILLER



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man, просто COOL!!! Молодец, хороший скин! Однако, ложка дёгтя: слово одно нужно бы скорректировать - в скине "LIRIC", а нужно бы "LYRIC". А то буржуи растеряются...

Всего записей: 6501 | Зарегистр. 01-04-2002 | Отправлено: 15:26 11-05-2003
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Uncle KILLER
Упсь... Я и в предыдущем (голден-компакт) кнопку сделал "lir", а не "lyr". Ничё - пущай буржуины рашин учат.
 
Кстати, все забываю сказать (ну это для тех кто не в курсе). Если делать скин, то мэйк-скин включает в него всю графику, какая находится в папке дефолт. То бишь если вы там держите рабочую графику (например альтернативы или шаблоны *.psd), это все существенно увеличит размер скина в рар-архиве. И еще совет - "рарить" лучше скин до того, как джэт с ним запустится, т. к. после запуска джэта скин увеличивается в размере.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 15:40 11-05-2003
Uncle KILLER



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
пущай буржуины рашин учат.  

... полностью согласен! Кстати, для своих русского фэйса в твоих продуктах не ожидается, случаем?

Всего записей: 6501 | Зарегистр. 01-04-2002 | Отправлено: 18:20 11-05-2003
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Uncle KILLER
Хмм... эта мысль мне как-то в голову не приходила (привык видеть буржуйский фэйс ). Надо будет че-нить сообразить.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 21:15 11-05-2003
SeRJiO_Z



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
То бишь если вы там держите рабочую графику (например альтернативы или шаблоны *.psd), это все существенно увеличит размер скина в рар-архиве.

А что значит "существенно"? У меня вот лежат там и *.psd, и старые *.bmp (120 mB), но размер моего выходного скина сейчас даже меньше, чем оригинального.  

Цитата:
"рарить" лучше скин до того, как джэт с ним запустится, т. к. после запуска джэта скин увеличивается в размере.

??? Почему? А если я перед этим 500 раз запускал для проверки? Как же мне его опять уменьшить?

----------
Джентльмен - это тот, кто называет кошку кошкой, даже наступив на нее в темноте.

Всего записей: 868 | Зарегистр. 05-11-2001 | Отправлено: 07:51 12-05-2003
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SeRJiO_Z

Цитата:
А что значит "существенно"?

У меня компакт в раре получался около метра. Убрал рабочую графику - получил в раре около 600 килобайт. Зарарил сразу после скин-мэйкера получилось чуть больше 300. Чудеса, но факт. Да и по тому как рар показывал на индикаторах обжатия - было видно, что с каждым разом в файле было меньше графики. Не спрашивай у меня почему - не знаю, - просто констатирую.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 07:08 13-05-2003
Bozo



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пока я свой пальм обживаю, у джета новая шкура появилась

Всего записей: 2707 | Зарегистр. 27-06-2001 | Отправлено: 12:28 13-05-2003
HEPB



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man
 
А слабо сделать из этих пнг-шек скины для JetAudio ?
           
 
Постить сюда  
 
Добавлено
Или Jet Audio не позволяет FreeForm Skining ???

----------

Всего записей: 1005 | Зарегистр. 25-02-2003 | Отправлено: 16:48 13-05-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Скины (Шкурки) для JetAudio


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru