Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Restorer2000 Standart and Pro

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ollegof

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Перераспределял место с помощью патришн меджик, после перезагрузки, процесс завис на третьем шаге... 30 минут... в общем жамкнул перезагрузку. В результате, диск D как слизало. Комп не мой, знакомого, перед распределением места, он в течении часа очищал диск C от разного хлама - семейный фото видио архив переносил на D. Когда он увидел в "Мой компьютер" только диск С... не знаю, материл он меня или нет, но с виду человек он скромный, при мне он только невнятно что-то промычал и ушел курить, бурча по дороге себе под нос нечто не внятное. Мое состояние было не из лучших, чужой семейный архив за последние шесть лет, был похерен одним нажатием на ресет. Впервые за многолетний опыт пользования патришином меджик я столкнулся с такой подлянкой. Тем более, еще и в добавок, диск не мой. Сразу было кинулся на GetDataBack, но вспомнив, что когда-то, он так и не смог востановить более 10% с моего, внезапно умершего винта. Скачал  Restorer2000 Pro и в итоге 100% -ая реанимация всех файлов, плюс еще удаленных давно, еще со старой системы.  
Так что, господа и дамы, рекомендую!!! Не пожалеете.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 14-10-2012 | Отправлено: 16:25 14-10-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Restorer2000 Standart and Pro


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru