Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ColorEyesKeeper

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

DUMAND



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

ПРОГРАММА  ДЛЯ  УЛУЧШЕНИЯ  ЗРЕНИЯ - ColorEyesKeeper.  
 
 Доступна для тестирования Онлайн версия  сервиса проверки  зрения. http://vissort.com/f/cek.html
 
 
Эта программа НЕ напоминалка о необходимости сделать перерыв на зрительную зарядку. Программа разработана на базе нового (запатентованного) метода улучшения зрения.  
    Несколько замечаний:  
  • Программа предназначена для самостоятельной тренировки и восстановления зрения. В основном для восстановления остроты зрения вдаль при близорукости и снятия спазма аккомодации.  
  • Сама программа НЕ восстанавливает ваше зрение. От Вас потребуется самостоятельная регулярная работа.  
  • Инсталляционный пакет НЕ включает в себя заданий зрительного тренинга. Так что не рассчитывайте сразу же начать тренинг. Все задания готовятся для каждого пользователя ИНДИВИДУАЛЬНО после получения от него результатов проверки зрения и заполненного ВОПРОСНИКА. Проверка зрения, разумеется, доступна.

    ОБРАЩЕНИЕ  КО  ВСЕМ  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
  • Если Вы помогаете ребенку, приятелю заниматься тренингом, НЕ проверяйтесь сами. Вы создаете путаницу. Поверьте, это сразу видно по результатам. Если Вы хотите только проверять свое зрение, инсталлируйте программу для себя в другую директорию. Проверка работает без заданий.  
  • НЕ проводите занятия поздно вечером.
  • Проходите задания до конца. Задание само оканчивается по времени.  
  • Проверку зрения проводите ДО и ПОСЛЕ сеанса.  
  • Добросовестно проводите проверку и выполняйте задания. Вы же это делаете для себя.  
  • При чтении старайтесь читать медленно. Можно по слогам. Глаза должны иметь время для перенастройки (переаккомодации). Иначе теряется смысл тренинга.
  • При работе с таблицами те же требования. Старайтесь рассмотреть каждый предъявляемый зрительный стимул.  
  • Не торопитесь, делайте паузы для отдыха. При выполнении задания чаще МОРГАЙТЕ.  
  • Если возникают трудности или вопросы, связывайтесь со мной.

Всего записей: 331 | Зарегистр. 12-06-2001 | Отправлено: 21:17 31-07-2003 | Исправлено: DUMAND, 15:15 08-12-2008
juvaforza

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Неужели ещё один хороший проект закрылся?:((
DUMAND, выложи куданить программу пожалуйста, даже на ту же http://rapidshare.de/

Всего записей: 2895 | Зарегистр. 26-11-2005 | Отправлено: 11:39 28-04-2006 | Исправлено: juvaforza, 00:01 29-04-2006
CKA3O4H1K



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Действительно.  
DUMAND, выложите програму куда-либо...

Всего записей: 1378 | Зарегистр. 26-10-2004 | Отправлено: 10:44 03-05-2006
lioncub



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пожалуйста!
!!!Скачать!!!

Всего записей: 433 | Зарегистр. 10-01-2006 | Отправлено: 16:37 13-08-2006
DUMAND



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я НЕ ВЫКЛАДЫВАЛ ПРОГРАММУ!!!!! Возможно это вирусняк. Будьте осторожны!

Всего записей: 331 | Зарегистр. 12-06-2001 | Отправлено: 21:29 15-08-2006
Opoznyak

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как и где можно увидеть, получить , скачать программу ColorEyesKeeper.
Двое детей, 4 года. Прописаны для использования программы Цветок и Клинок. Общая стоимость впечатляет. Поизучал по описаниям и форумум. Как понял, Ваша программа может быть использована для решения наших проблем.
 
Надеюсь на Вашу помощь.
Спасибо.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 10-11-2006 | Отправлено: 16:06 10-11-2006
DUMAND



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А сколько стоят Программы Цветок и Клинок?

Всего записей: 331 | Зарегистр. 12-06-2001 | Отправлено: 18:46 10-11-2006 | Исправлено: DUMAND, 12:49 11-11-2006
Opoznyak

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По ценам:
Программа Цветок-от 3600 до 7500 руб
Клинок - От 7000 до 12000  рублей.
Цена зависит от места продажи. В детской оптике пониже, в дорого себя оценивающих компаниях повыше. Да и мест продажи не много.
Понятно, что для людей это прежде всего бизнес, но для частных пользователей цена высоковата. Разумной была бы в пределах 1000 рублей. К тому же пиратские копии идут от 500 рублей. Но страшно проверять чьи-то хакерские способности на собственных детях.
  Спасибо, Олег.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 10-11-2006 | Отправлено: 12:57 12-11-2006
DUMAND



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вы успели скачать программу?
 
Добавлено:
Цитата из статьи в инете http://www.edu.ru/files/bins/1157.htm  
 
----------------
У Рожковой с Подугольниковой и их сотрудников наработан целый пакет программ для коррекции зрения, он называется Академик, из коих воочию я при встрече наблюдал две - Клинок и Цветок.
 
      Клинок используется, чтобы приучить глаза смотреть параллельно. Это, правда, не главное, но тоже ведь нужно. По замыслу Клинок похож на
 
      ЧИБИС. На экране две фигурки - красная и синяя. Их требуется совместить, двигая по экрану. На глазах пациента - те же красно-синие очки. Соответственно каждую фигурку видит только один глаз. Когда фигурки находятся строго на оси взгляда (каждая на оси своего глаза), они в субъективном восприятии совмещаются. Работа с Клинком порождает странное ощущение недоверия к собственным глазам. Вот же он, цыпленок, - внутри яйца. Снимаешь очки - ничего подобного. Яйцо пустое, цыпленок чуть ли не в углу экрана.
 
      Цветок - совсем простенькая монокулярная игрушка, на ней отрабатывается навык узнавания знакомых предметов в группе других. Например, в центре экрана выскакивает символический домик. А по краям - белочки, птички, деревья, звезды... Вот и ищи среди них такой же домик. Зачем нужна такая штука? Даже человеку с идеальным зрением довольно трудно узнать знакомое лицо в толпе. Это называется "краудинг-эффект". В определенной мере он есть у всех. Но если нарушено взаимодействие между глазами, "краудинг-эффект" вырастает в настоящую проблему. Навыку быстрого узнавания приходится учить специально.
 
___________________
 
Применение красно-синих очков создает искуственную анизометропию до 1.5 диоптрий. Не есть хорошо.  
 
Такие деньги брать за эти программы....  Без обратной связи, без отслеживания динамики.
 
 

Всего записей: 331 | Зарегистр. 12-06-2001 | Отправлено: 13:44 12-11-2006
Opoznyak

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо. Сделал, всё как Вы рекомендовали. Сегодня установлю. Дальше, будем держать связь.
Статью прочитал. Знаю не понаслышке. Проходил лечение на себе, в раннем детстве. Не помогло. К счастью, не резали. Поэтому, интерес есть и на себе попробовать.
 
Спасибо. Олег.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 10-11-2006 | Отправлено: 09:46 13-11-2006
unhappy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день.
Я тоже заинтересован в улучшении зрения. Сейчас у меня, кажется, миопия какой-то степени. Очки ношу на -6.5 диоптрий, но кажется можно и -7.0
Пожалуйста, дайте ссылку на программу. Прочитаю справку и решу буду ли заниматься.  
Если хотите могу положить на сервер для скачивания.

Всего записей: 681 | Зарегистр. 25-10-2002 | Отправлено: 14:40 13-11-2006 | Исправлено: unhappy, 14:40 13-11-2006
DUMAND



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
unhappy

Цитата:
Добрый день.  
Я тоже заинтересован в улучшении зрения. Сейчас у меня, кажется, миопия какой-то степени. Очки ношу на -6.5 диоптрий, но кажется можно и -7.0  
Пожалуйста, дайте ссылку на программу. Прочитаю справку и решу буду ли заниматься.  
Если хотите могу положить на сервер для скачивания.

 
6-7 диоптрий это уже миопия высокой степени. Вам надо наблюдаться по поводу состояния сетчатки. К сожалению, при такой степени программа Вам не поможет.

Всего записей: 331 | Зарегистр. 12-06-2001 | Отправлено: 17:18 13-11-2006 | Исправлено: DUMAND, 23:49 29-11-2006
Kalenickaya

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте. Прошу помощи, пожалуйста. Сын Андрей 10 лет. Первое ухудшение зрения в 7 лет -1 оба глаза. В январе 2006 года -2.5. Очки на -1.75. Сегодна уже -4, к тому же похоже астигматизм на правом. Врач назначила прием на 30 ноября на подбор очков. На словах разговор о склеропластике. Я в жасе от этой мысли. Не знаю, что делать. Я не слышала о таких резких ухудшениях зрения. Меньше чем за год на полторы диоптрии. Нашла информацию о вашей программе. Сможет ли она помочь нам.
С уважением Каленицкая.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 14-11-2006 | Отправлено: 13:35 14-11-2006
DUMAND



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kalenickaya
Да. Надо ставить вопрос о склеропластике. И быстро, не доводя до 5-6 диоптрий. Рекомендую Ин-т Гельмгольца. Советую также обследоваться у хорошего невропатолога.  
Программа при прогрессирующей близорукости не показана.

Всего записей: 331 | Зарегистр. 12-06-2001 | Отправлено: 18:44 14-11-2006
buzurbay11

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день! У меня близорукость с достаточно сильным астигматизмом.
Ношу очки с цилиндрическими линзами -1.75 без цилиндров зрение где-то -3.
По ссылке с этой странице я скачал Вашу программу. Могу ли я прислать Вам результаты тестов и получить от Вас задания? С уважением, Александр

Всего записей: 1 | Зарегистр. 28-11-2006 | Отправлено: 10:30 29-11-2006
uks



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DUMAND
Где можно взять эту программу? Не уж то я опоздал в этот ваш форумный проект. Ну прям как всегда. Что же делать?

Всего записей: 225 | Зарегистр. 18-11-2006 | Отправлено: 09:39 09-12-2006
Garik Ja

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[q][/q]
 
Дочке 11 лет, зрение 0,5 единиц на оба глаза. Врач рекомендует программу "Цветок". Почитав сообщения на форуме, понял, что ColorEyesKeeper - то что нам надо. Подскажите где можно скачать эту программу или получить по e-mail. Заранее спасибо.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 09-02-2007 | Отправлено: 20:05 09-02-2007
DUMAND



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Garik Ja
 
Надеюсь, успели скачать.
 
 

Всего записей: 331 | Зарегистр. 12-06-2001 | Отправлено: 08:42 10-02-2007 | Исправлено: DUMAND, 20:28 10-02-2007
DUMAND



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Garik Ja
Разобрались?

Всего записей: 331 | Зарегистр. 12-06-2001 | Отправлено: 12:29 22-02-2007
dhard

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скажите, Вы хотели сайт разместить на новом хостинге, это еще актуально?
У меня есть хостинг на fatal.ru

Всего записей: 242 | Зарегистр. 24-04-2004 | Отправлено: 22:41 23-02-2007
DUMAND



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dhard
Большое спасибо! Сейчас делается новая сетевая версия. Выложу для тестирования. А хостинг у меня есть. Просто пока распространение программы и сервиса через Интернет прекращены.

Всего записей: 331 | Зарегистр. 12-06-2001 | Отправлено: 08:30 28-02-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ColorEyesKeeper


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru