Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ColorEyesKeeper

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

DUMAND



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

ПРОГРАММА  ДЛЯ  УЛУЧШЕНИЯ  ЗРЕНИЯ - ColorEyesKeeper.  
 
 Доступна для тестирования Онлайн версия  сервиса проверки  зрения. http://vissort.com/f/cek.html
 
 
Эта программа НЕ напоминалка о необходимости сделать перерыв на зрительную зарядку. Программа разработана на базе нового (запатентованного) метода улучшения зрения.  
    Несколько замечаний:  
  • Программа предназначена для самостоятельной тренировки и восстановления зрения. В основном для восстановления остроты зрения вдаль при близорукости и снятия спазма аккомодации.  
  • Сама программа НЕ восстанавливает ваше зрение. От Вас потребуется самостоятельная регулярная работа.  
  • Инсталляционный пакет НЕ включает в себя заданий зрительного тренинга. Так что не рассчитывайте сразу же начать тренинг. Все задания готовятся для каждого пользователя ИНДИВИДУАЛЬНО после получения от него результатов проверки зрения и заполненного ВОПРОСНИКА. Проверка зрения, разумеется, доступна.

    ОБРАЩЕНИЕ  КО  ВСЕМ  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
  • Если Вы помогаете ребенку, приятелю заниматься тренингом, НЕ проверяйтесь сами. Вы создаете путаницу. Поверьте, это сразу видно по результатам. Если Вы хотите только проверять свое зрение, инсталлируйте программу для себя в другую директорию. Проверка работает без заданий.  
  • НЕ проводите занятия поздно вечером.
  • Проходите задания до конца. Задание само оканчивается по времени.  
  • Проверку зрения проводите ДО и ПОСЛЕ сеанса.  
  • Добросовестно проводите проверку и выполняйте задания. Вы же это делаете для себя.  
  • При чтении старайтесь читать медленно. Можно по слогам. Глаза должны иметь время для перенастройки (переаккомодации). Иначе теряется смысл тренинга.
  • При работе с таблицами те же требования. Старайтесь рассмотреть каждый предъявляемый зрительный стимул.  
  • Не торопитесь, делайте паузы для отдыха. При выполнении задания чаще МОРГАЙТЕ.  
  • Если возникают трудности или вопросы, связывайтесь со мной.

Всего записей: 331 | Зарегистр. 12-06-2001 | Отправлено: 21:17 31-07-2003 | Исправлено: DUMAND, 15:15 08-12-2008
dhard

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Очень хочется скачать программку!
Зрение садится за компом! Сухость в глазах, устают сильно, работать приходится много!

Всего записей: 242 | Зарегистр. 24-04-2004 | Отправлено: 20:48 16-04-2007
DUMAND



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Всего записей: 331 | Зарегистр. 12-06-2001 | Отправлено: 23:08 16-04-2007 | Исправлено: DUMAND, 13:35 30-05-2007
Dimosich



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DUMAND
Не влияет ли на результаты тестирования и тренинга на каком типе монитора это делается (ЖК или обычном)?

Всего записей: 130 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 11:33 17-04-2007
DUMAND



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dimosich
 
Нет.

Всего записей: 331 | Зарегистр. 12-06-2001 | Отправлено: 16:58 17-04-2007
Angelok69



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
DUMAND

  Скачал и установил программу, прошел проверку, но нигде не нашел Вопросника. Подскажите, что я делаю не так и можно ли ещё стать тестером?
 ЗЫ Отправил письмо на, указанный в документации, почтовый ящик-ответ так и не пришел

Всего записей: 31 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 09:40 20-04-2007
DUMAND



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Angelok69
Адрес направил в личку. Напишите мне сколько у вас диоптрий.

Всего записей: 331 | Зарегистр. 12-06-2001 | Отправлено: 12:50 20-04-2007
Parapsixolog

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я пока новичёк в этом форуме. Много работаю за компом и естественно результат: близорукость. Решил попробовать прогу ColorEyesKeeper v.1.3. Прошел проверку зрения, нашел файл results.zip, а вот с вопросником действительно проблемы, нашелся он в старой версии программы ColorEyesKeeper v.1.25. Ну а теперь самое главное, куда отпровлять результаты тестирования? Ящик all@myvisus.com  не пашет.
 

Всего записей: 11 | Зарегистр. 30-01-2007 | Отправлено: 15:37 13-05-2007
DUMAND



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Адрес направил в личку.

Всего записей: 331 | Зарегистр. 12-06-2001 | Отправлено: 22:48 13-05-2007
shmel01

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Один глаз стал плохо видеть. Хочу попробовать программку.
Пож. дайте ссылочку.

Всего записей: 111 | Зарегистр. 06-12-2003 | Отправлено: 13:31 03-06-2007
BrainOff



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всегда было отличное зрение 1.0. Сейчас плоховато стал видеть вдаль, особенно в тёмное время суток - всё расплывается. Можно линк? Хочу попробовать

Всего записей: 501 | Зарегистр. 06-08-2006 | Отправлено: 15:20 03-06-2007 | Исправлено: BrainOff, 15:20 03-06-2007
ferrium

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Решил написать. На зрение никогда не жаловался. За компьютером сижу уже 17 год подряд. Ранее, как и все через телевизор. Последние двенадцать лет смотрю только в моники на ЭЛТ. ЖК мониторы не признаю, связано с работой. Работа – дизайн, фоторетушь. Рабочий день с десяти утра до двух ночи. На отдых выделяю часа три. При фоторетуши необходимо повышенное сосредоточение на царапинах, пыли, трещинах и так далее. Люблю работать, не отрывая взгляд от монитора несколько часов подряд. Понимаю, что возможно это и явилось причиной моего заболевания.
 
Однако было еще два момента в моей жизни, которые могли стать причиной моего плоховидения. Во-первых, года два назад, дал ребенку китайский лазер, красного цвета, указку. Дите решило поиграть и схватило меня за ухо одной рукой, а другой направило в левый глаз эту самую указку, я подыграл, подставился, вроде особо неприятных ощущений не было, да и цвет красивый, но все же как-то резко соскочил с этого прицела. Ребенка не унималась, и решило посветить в другой глаз. Ну я сосредоточился, думаю ничего же не было, так вот пучок света попал вновь в глаз, только уже в правый. Я посмеялся, но через секунды 2-3 у меня глубоко в глазу защипало, то есть будто где-то очень глубоко, или даже не так, ощущение будто куча иголок впилось в зону диаметром 5 мм. Резко отвернув голову и посмотрев на стены, обнаружил непропадающее пятно, куда бы не смотрел везде видел его. Такое бывало, когда случайно ловишь зайчик от солнца.
 
Прошел день, и я уже забыл об этом. Просто иногда вспоминал и остерегал друзей, чтобы они так со своими чадами не играли. Мол, больно. Да и Бог его знает, может вредно. Позже, подумал, может это могло повлиять на сетчатку. Через год я даже не думал об этом. Видел, как обычно, все очень резко.
 
В августе 2006 был в горах. Встречал рассвет. Читал, что смотреть на поднимающееся солнце очень приятно и вполне безопасно и что смотреть надо вдаль, мимо солнца. Решил полечить таким образом глаза. Смотрю на верхушки горы, жду. Рассвет. Закрыл один глаз. Оставил открытым правый, тот в котором испытал когда-то неприятные ощущения, солнышко вылетело из-за шляпки горы и весьма ярко осветила наш отель и мой глаз. Я терпел и пытался смотреть сквозь. Полились слезы и я решил прикрыть глаз и смотреть другим. Другим смотрел не так долго, уж больно яркое солнышко было. Итог, полдня ходил с пятнами перед глазами.
 
В том же августе, потянул поясницу, когда делал становую тягу. Но это было позже. До октября мазался всякими мазями и пил ИБУПРОФЕН. В очередной раз придя к врачу на консультацию, зашел к офтальмологу. Он проверил мое зрение на аппарате. В левом -0.5 в правом -0.75. Сказал что это нормально. Потом прогнал по таблице. Когда проверял на таблице я попеременно закрывал глаза и произносил буквы, при этом видел их каждым глазом по-разному. А именно раздвоенными по вертикали. То есть, к примеру, букву О видел как две буквы О или как цифру 8 – восемь. Только в левом глазу это явление было менее заметным, но было. А в правом совсем сильно. Сказал врачу. Он попросил подойти в следующий раз и сказал что надо изучить глаз, капнуть Мидриацил. Так и поступили. После осмотра он сказал, что это странно, потому что патологий у меня нет. Сетчатка в норме, глазное дно хорошее, хрусталик чистый. Сказал, что возможно это парез мышц или чисто нервное. После указания ему место моего работы, он сказал что это профессиональное и мне необходим постоянный отдых. С тех пор я каждый день действительно на нервах, постоянно закрываю попеременно глаза проверяя зрение каждого.
 
Особое недовольство я испытываю вечером, идя по парку, я не вижу уже дальше 15-20 метров в случае если объект плохо освещен. Вообще плохо освещенные объекты, к примеру лестницу в подъезде я вижу сильно раздвоенной по вертикали. Только один вариант я вижу более менее, а второе изображение накладывает будто фантомно, то есть как мираж. Я пытался победить это долго сосредотачивая взгляд, но результатов никаких. Если же я еду в поле на открытой местности при ярком солнце, мне легко видеть горизонт деревья или домишки вдали. То есть само явление не пропадает полностью, но процентов на 80 уменьшается раздвоение. В поисках в интернете наткнулся на ДИПЛОПИЮ МОНОКУЛЯРНУЮ. Понял что это про меня. А вот про лечение нигде не могу найти. По моим догадкам или у меня рубцы на сетчатке от ожога лазером или солнцем, которые теперь как-то влияют на восприятие или у проблема с хрусталиком с его уплощением или же проблема цилиарной мышцы. Или это действительно уже профессиональное заболевание.
 
А сам вопрос к автору программы такой – может ли мне что-то дать программа? То есть мне – ДИПЛОПИСТУ

Всего записей: 49 | Зарегистр. 25-06-2005 | Отправлено: 07:28 23-06-2007
Sergey_Demchuk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Пришла пора и мне занятся зрением. Наконец решился воспользоваться этой программой. У меня еще версия 1.2, с тех самых времен, когда все начиналось...Может кто ммеет 1.3? Можно на почту или через ПМ.

Всего записей: 3551 | Зарегистр. 16-12-2002 | Отправлено: 16:54 23-06-2007
witty joker



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день. Хотел бы попробовать эту программу. Можно получить ссылку на неё?

Всего записей: 1 | Зарегистр. 09-09-2005 | Отправлено: 18:53 23-06-2007
Basur



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
тоже хочется попробовать  

Цитата:
Близорукость -2,5


Всего записей: 359 | Зарегистр. 15-04-2006 | Отправлено: 20:47 23-06-2007
Sergey_Demchuk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Есть только версия 1.25, 1.3 пока нигде найти не удалось

Всего записей: 3551 | Зарегистр. 16-12-2002 | Отправлено: 13:08 24-06-2007
DUMAND



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ВСЕМ!
 
Не тратьте время на поиск программы. Сама программа ничего не лечит. Необходимы дополнительные индивидуально подготовленные файлы заданий. Никаких ключей и кряков просто нет!

Всего записей: 331 | Зарегистр. 12-06-2001 | Отправлено: 17:36 24-06-2007
ferrium

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DUMAND
 
Как и писал выше, просто повторяюсь...
 
А сам вопрос к автору программы такой – может ли мне что-то дать программа? То есть мне – ДИПЛОПИСТУ.

Всего записей: 49 | Зарегистр. 25-06-2005 | Отправлено: 22:39 24-06-2007
DUMAND



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ferrium
Дайте подумать.  Причин может быть несколько и совершенно разных. Таких пользователей у меня не было. Если вы устойчиво видите двойное изображение, не разноцветны ли эти изображения? Двоение не зависит от величины зрительного объекта?

Всего записей: 331 | Зарегистр. 12-06-2001 | Отправлено: 01:48 25-06-2007
ferrium

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DUMAND
 
Когда закрываю левый глаз и смотрю правым - в случае если я на открытом пространстве с достаточным количеством света, я так понимаю, зрачок сужается до минимального диаметра и я вижу объекты на расстоянии около 50 метров с минимальным двоением. Когда я нахожусь на том же пространстве вечером, то объекты на таком же расстоянии для меня очень тяжело различать, в сумерках, при освещении самого объекта, к примеру фонарь на стадионе, я вижу два светящихся фонаря, то есть без всяких окрашиваний, просто верхнее изображение более тусклое, примерно на 5-7 процентов. Даже сейчас сидя за монитором на расстоянии 54 см и смотря на шрифт, которым я пишу, при естественном дневном освещении слева, вижу двоение по вертикали. К примеру, по ощущениям - шрифт для меня с такого расстояния воспринимается как 3 мм высотой, второе фантомное изображение, я вижу полупрозразчным выше четкого изображения и для меня оно сдвинуто наверх на расстояние в 1.5 мм.
 
 

Всего записей: 49 | Зарегистр. 25-06-2005 | Отправлено: 08:25 25-06-2007 | Исправлено: ferrium, 08:31 25-06-2007
SkvPriliv

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Привет! совенршенно случайно набрел на эту тему. последние месяцы вообще за компом не могу долго сидеть постоянная сухость в глазах еще заметил зрение вроде садится.
 
помогите дайте ссылку на прогу. Очень хочу попробовать!

Всего записей: 2 | Зарегистр. 13-04-2006 | Отправлено: 09:03 28-06-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ColorEyesKeeper


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru