Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Media Player Classic

Модерирует : gyra, Maz

Widok (17-09-2008 13:09): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

   

Loopback



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Media Player Classic
 
   
 
Home page (Eng) :: Home page (Rus)


Небольшой, но мощный проигрыватель мультимедийных файлов с интерфейсом в стиле Windows Media Player 6.x. Поддерживает все распространенные видео форматы. Предоставляет быстрый доступ к настройкам задействованных декодеров и позволяет изменять их в реальном времени, что может оказаться полезным при настройки качества обработки изображения (postprocessing, deinterlacing). Корректно работает со всеми функциями OGM и MKV, поддерживает просмотр субтитров, управляется горячими клавишами, захватывает скриншоты и видео, работает с плейлистами, открывает неполные AVI-файлы. При наличии соответствующих фильтров умеет играть DVD, QuickTime (QT, MOV) и RealMedia. Распространяется с открытым исходным кодом и не требует установки. Основные же фичи таковы:
 
  • Нет скинов (да, это фича!)
  • Надежность и скорость
  • Проигрывает все форматы, для которых есть DirectShow кодеки
  • Проигрывает файлы RealMedia (нужны кодеки)
  • Проигрывает файлы QuickTime (нужны кодеки, например QuickTime Alternative)
  • Проигрывает файлы Macromedia Flash (c ActiveX плагином)
  • Поддерживает все фичи OGM и MKV
  • Полноценное воспроизведение DVD без дополнительных кодеков
  • Мощный движок субтитров, наложение на любой формат
  • Воспроизведение поврежденных AVI-файлов
  • Просмотр видео с устройств типа ТВ-тюнеров и видеозахват в AVI, OGM, MKV
  • Подгружает фильтры из файлов (не требуется их установка в системе)
  • Весь плеер - один файл
  • Сохраняет настройки в ini + 2 предыдущих пункта = идеальный авторан для CD
  • То ли еще будет... :)
     
    Последняя версия: 6.4.9.0 rev. 550 (от 20.03.2006) 9x-ME(Eng) :: 2k-XP(Eng) :: 9x-ME(Rus) :: 2k-XP(Rus) :: История изменений
     
    Последняя версия исходников: 6.4.9.0 rev. 611 (от 11.05.2006) На этих исходниках основываются все неофициальные сборки от сторонних разработчиков.
     
    Русская справка для версий 6.4.8.3 и выше.
     
    В версии 6.4.7.6 была убрана встроенная поддержка форматов Smacker и Bink. Теперь для вопроизведения этих форматов требуется установка внешнего DirectShow фильтра, который можно скачать отсюда.
     
    Разработка новых версий временно приостановлена в связи с большой занятостью автора.

    Поскольку проект открытый, то кроме официальных версий плеера существуют также неофициальные сборки и моды от независимых разработчиков:
  • Home Cinema Mod от casimir666 и drevil_xxl (проект "MPC HomeCinema") - обсуждение на форуме doom9.org
     
        Последняя стабильная версия: v1.1.604.0 (от 28.06.2008) - история изменений  
     
        Страница закачки :: x32 - langpack :: x64 - langpack
  • Сборки от clsid (проект "Guliverkli 2") - обсуждение на форуме doom9.org
     
        Последняя версия: 6.4.9.1 rev. 72 (от 28.07.2008) - история изменений
     
        Страница закачки :: 2k-XP(Eng) :: 2k-XP(Rus) :: 9x-ME(Eng)
  • Сборки от celtic_druid - обсуждение на форуме doom9.org
     
        Последняя версия: 6.4.9.0 rev. 611-3.2 (от 24.12.2006) - подробности здесь и здесь
     
        Страница закачки :: зеркала :: 2k-XP(Eng) :: 2k-XP(Rus)

  • Сборки от drevil_xxl - обсуждение на форуме doom9.org
     
        Последняя версия: 6.4.9.0 rev. 611 (от 25.03.2007) - подробности
     
        Страница закачки :: 2k-XP(Eng)

  • Собственные сборки от gabest, автора оригинального проекта MPC ("Guliverkli")
     
        Последняя версия: 6.4.9.0 rev. ~593 (от 19.04.2006)  
     
        Страница закачки :: 2k-XP(Eng)


    Другие ссылки:
     
  • CoreVorbis - кодек для воспроизведения Vorbis (guid {CDDCA2D5-6D75-4F98-840E-737BEDD5C63B})
  • Собираем MPC- HomeCinema из исходников, сами

  • Всего записей: 174 | Зарегистр. 08-03-2002 | Отправлено: 17:50 09-08-2003 | Исправлено: Ivanov Ivan, 20:13 30-08-2008
    Dementy

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    zg

    Цитата:
    нет

    У тебя русский язык не родной? Тогда прочти ещё раз, внимательно.
     

    Цитата:
    в твоих словах присутствует некоторое количество лжи

    Полегче на поворотах.
    К чему это хамство? Наступили на любимую мозоль?

    Всего записей: 1031 | Зарегистр. 16-08-2001 | Отправлено: 11:59 31-05-2008 | Исправлено: Dementy, 12:03 31-05-2008
    zg

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dementy

    Цитата:
    У тебя русский язык не родной?
    родной.

    Цитата:
    Тогда прочти ещё раз, внимательно.
    твои слова:

    Цитата:
    при всех равных старая версия (самый обычный 6.4.9.1) работает без проблем СРАЗУ
    не соответствуют действительности. метод проверки в предыдущем посте. явная ложь с твоей стороны. переход на личности и обвинение меня в хамстве лишь подтверждают то, что технических аргументов у тебя нет.
     

    Всего записей: 462 | Зарегистр. 09-01-2003 | Отправлено: 16:45 31-05-2008
    Dementy

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    zg

    Цитата:
    не соответствуют действительности. метод проверки в предыдущем посте.

    Под "сразу" имелось ввиду, что в системе с установленными кодеками я ставлю 6.4.9.1 и у меня проигрываются все файлы HD, включая те, которые ХомСинема (что с утсановлеными кодеками, что с собственными фильтрами) почему-то не берёт.
    Именно это и имелось в виду.
    Если что-то непонятно - ты спроси, а не хами и не разбрасывайся словесами о лжи и т.д.

    Всего записей: 1031 | Зарегистр. 16-08-2001 | Отправлено: 16:55 31-05-2008
    MILES



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dementy

    Цитата:
    Под "сразу" имелось ввиду, что в системе с установленными кодеками я ставлю 6.4.9.1 и у меня проигрываются все файлы HD, включая те, которые ХомСинема (что с утсановлеными кодеками, что с собственными фильтрами) почему-то не берёт.  

    Попробую, помочь твоей беде.
    Давай начнем по порядку:
    Какая операционная система?
    Что используется в качестве обработчика видео? Смотри, вкладку "Вывод"
    Видеокарта,как я понял NVIDIA?
    Установлен ли в системе MS NET FRAMEWORK (желательно 3.0 или 3.5)?
     

    Всего записей: 1869 | Зарегистр. 25-10-2002 | Отправлено: 18:08 31-05-2008 | Исправлено: MILES, 18:11 31-05-2008
    Dementy

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MILES
    1. Windows XP Pro SP2.
    2. По умолчанию в ХомСинема стоит "Overlay Mixer" - у меня с ним та же "Вендетта" в HD не показывается, плеер подвисает с черным изображением вместо фильма. Сейчас попробовал поставить "Системный", а также VMR7 (windowed) и VMR9 (windowed) - всё работает вроде. Причем, что интересно, фильм "Вендетта" - в 1080p и он должен на моём конфиге тормозить, но попробовал посмотреть немного и поперематывать - не тормозит вроде на выводе "Системный" . А пару дней назад переключал "Вывод", ставил разные - "Вендетта" висла всегда.
    Какой вывод лучше оставить? "Системный"?
    В разделе "Встроенные фильтры" не меняю ничего, всё по-умолчанию. Там часть фильтров источников и декодеров помечена галками, часть - нет. Хотя камрад szl выше (http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=9024&start=1260#19) говорил, что ХомСинема "прекрастно работает со своим внутренним набором сплитеров и кодеков", если в настройках все фильтры источников и декодеры отметить галками (http://radikal.ru/F/i026.radikal.ru/0805/c6/a7241729d717.png.html).
    Оставить по-умолчанию или попробовать отметить всё, чтоб ХомСинема всё пробовал проигрывать своим внутренним набором?
    3. Видеокарта - ATI Radeon 9600 Pro 256 мег AGP, драйвер - Ати Каталист 7.1 (знаю, что старый, но новее пока поставить не могу. К тому же у меня несколько 8-х версий драйверов отказывались устанавливаться (в самом начале выскакивала ошибка (обычное пустое окно с надписью Error и всё, других пояснений нет), в чём дело - непонятно.). А версия 7.1 с компакта, идущего с видеокартой, установилась нормально. Правда я не пробовал версию драйверов ХотФикс для AGP, про которую ты говорил выше (http://support.ati.com/ics/support/default.asp?deptID=894&task=knowledge&questionID=31542), хотя скачал версию Catalyst v8.3 Hotfix for WinXP Radeon AGP.
    4. FRAMEWORK установлен 1.1. Более старшие версии не устанавливал, т.к. незачем было (никакие используемые проги их не требовали) и ещё потому, что народ всячески стращает насчёт Фреймворка 2-3 и говорят, что их без крайней нужды лучше не ставить, т.к. они дополнительно установят кучу своих служб и могут заметно замедлить Винду.
    Так что обхожусь версией 1.1.

    Всего записей: 1031 | Зарегистр. 16-08-2001 | Отправлено: 22:57 31-05-2008 | Исправлено: Dementy, 23:10 31-05-2008
    MILES



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dementy
    Теперь понятно.
    Для Windows XP, лучше VMR7 или VMR9. Именно, с этими лучше всего и будет работать. Можешь попробовать НAALY, возможно быстрее будет. Если в НAALY, будут полосочки на изображении,лезь в ССС и 3D-дополнительные настройки. Там есть опция для уборки артефактов в играх,у меня VISTA, у нее в дровах этого нет, так что посмотри сам.
     

    Цитата:
    В разделе "Встроенные фильтры" не меняю ничего, всё по-умолчанию.  

    Надо эксперементировать,какие декодеры на твоей конфигурации будут быстрее. Попробуй внешние и внутренние.
     

    Цитата:
    Видеокарта - ATI Radeon 9600 Pro 256 мег AGP, драйвер - Ати Каталист 7.1  

    Запомни,твоя видяха не поддерживает DХVA2. Соответственно при проигрывании HD VIDEO,  вся нагрузка ляжет на процессор. Значит,сначала кликаешь по встроенным декодерам и снимаешь птички в настройках "Использовать DXVA" C твоей видеокартой, при проигрывании MP4, лучше установить внешний Н264/AVC декодер. Он называется CORE_AVC:http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&bm=1&topic=30314&start=200#lt  
    Если играми не балуешься,дрова вряд ли дадут что-то существенное. Но если НОТFIX станет,попробуй, а вдруг?
     

    Цитата:
    FRAMEWORK установлен 1.1.

    Все же рекомендую обновить,до 3 или 3.5. Немного выиграешь в скорости и получишь еще EVR обработчик (тебе,правда от него толку мало)
     
    Резюме: для тебя использование ХомСинема имеет минимальный смысл,только если тебе подойдут его встроенные декодеры. Поправить положение можно только покупкой видеокарты RADEON HD серии,например 2600 PRO с 512 DDR 2 (agp) обойдется в $80-100. Тогда ты сразу увидишь достоинства  ХомСинема. Двух ядерный проц,тоже хорошо,но это повлечет за собой апгрейт всей системы. А если, встроенные декодеры, тебе на нужны сиди на обычном МPC до апгрейта.
     
     
     

    Всего записей: 1869 | Зарегистр. 25-10-2002 | Отправлено: 23:55 31-05-2008 | Исправлено: MILES, 00:10 01-06-2008
    Unitaz



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Если в НAALY, будут полосочки на изображении,лезь в ССС и 3D-дополнительные настройки.

     
     ткните перстом пожалуйсто что вы имели ввиду про артефакты  

     
     
    P.S.
    Цитата:
    Запомни,твоя видяха не поддерживает DХVA2. Соответственно при проигрывании HD VIDEO,  вся нагрузка ляжет на процессор. Значит,сначала кликаешь по встроенным декодерам и снимаешь птички в настройках "Использовать DXVA" C твоей видеокартой, при проигрывании MP4, лучше установить внешний Н264/AVC декодер. Он называется CORE_AVC:http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&bm=1&topic=30314&start=200#lt  
    Если играми не балуешься,дрова вряд ли дадут что-то существенное. Но если НОТFIX станет,попробуй, а вдруг?

     
     
    отличный совет особенно  в свете невозможности отключить DXVA в этом кодеке я им раньше тоже пользовался для 720p никаких проблемм ,но для 1080 лучше CiberLink с выключенным DXVA воспроизводит любую кривизну...
     
    P.S. 2 Очень порадовала последняя версия Media Player Classic - Homecinema своей возможностью внятно всё настроить на любой вкус

    Всего записей: 2290 | Зарегистр. 28-06-2002 | Отправлено: 11:37 01-06-2008 | Исправлено: Unitaz, 11:45 01-06-2008
    Irony

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MILES
    А не подскажете оптимальные настройки MPC Homecinema для конфигурации компа со старой видяхой (Radeon X800XL PCI-Ex16), но только что проапгрейденной платформой (Core2Duo E6750/RAM 2Гб (камень разогнан до 3,2ГГц))? Настройки интересуют в первую очередь с точки зрения максимального качества при просмотре 1080p Rip'ов и Remux'ов (mkv, m2ts, avi).
    WinXP SP3. Catalyst 8.5.
    И как в данном случае лучше сделать - снять нагрузку с видяхи и отдать всё CPU?
    Имеет ли смысл устанавливать PowerDVD 8 для использования его декодера в качестве внешнего фильтра (как рекомендуют здесь: http://forum.hdtracker.ru/showthread.php?t=249)

    Всего записей: 9 | Зарегистр. 22-02-2006 | Отправлено: 16:57 01-06-2008 | Исправлено: Irony, 17:14 01-06-2008
    MILES



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Unitaz

    Цитата:
    ткните перстом пожалуйсто что вы имели ввиду про артефакты  

    Точно помню,что под ХР в дровах 7.10 была опция где было написано про артефакты в играх,уж убейте где не помню. Потом, пересел на VISTA и удивился,что там она отсутствует. Возможно в новых дровах для ХР ее то же убрали? Подчеркну,что использовал я ее только для того чтобы убрать мелкие полосочки,которые появляются при использовании обработчика видео от НAALY, только на видеокартах ATI (и то, не уверен что на всех), в определенных нестандартных разрешениях видео. Так что,может оно и не надо?  
     

    Цитата:
    отличный совет особенно  в свете невозможности отключить DXVA  

    Немного не понял, если речь о CORE AVC то он и не поддерживает DХVA, если о том что встроен в НС, то отключается без проблем щелчком по декодеру и снятием птички в настройках декодера.
     
    Irony
    Я, все же за связки VMR9+CORE AVC, или НAALY+CORE AVC для XP и EVR+CORE AVC для VISTA. С видеокартой поддерживающей DXVA 2, конечно CORE AVC меняем на встроенный декодер.  
     

    Цитата:
    Имеет ли смысл устанавливать PowerDVD 8 для использования его декодера в качестве внешнего фильтра

    Я думаю,что ничего страшного если вы и этот декодер установите,посмотрите какой вам больше по душе.
     

    Цитата:
    И как в данном случае лучше сделать - снять нагрузку с видяхи и отдать всё CPU?

     
    Такая видяха никакой нагрузки нести не будет,все упрется в процессор. Почитайте выше,что я писал.
       
     

    Всего записей: 1869 | Зарегистр. 25-10-2002 | Отправлено: 17:17 01-06-2008 | Исправлено: MILES, 22:29 01-06-2008
    BERSERQUE

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Позволю себе поделиться своими настройками для HD. Система-E6550, разгон до 3ггц, 2гб RAM, видео простое HD2400pro. Основы установок брал здесь
    http://hdtv-ua.110mb.com/nastroika_new.html, но для моей конфигурации bitcontrol оказался неподходящим кодеком- картинка какая-то размазанная.
    Заменил этот декодер на Intervideo. Изображение заметно улучшилось  ( установил также и Cyberlinkовский декодер, по-большому счету ,ощутимой разницы с Intervideo не заметил)
    кодеки брал здесь http://dvbsupport.net
     
    Добавлено:
    PS. И все-таки ffdshow качественнее воспроизводит HD, чем Core AVC

    Всего записей: 98 | Зарегистр. 10-01-2007 | Отправлено: 17:25 01-06-2008
    vitsat

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     И все-таки ffdshow качественнее воспроизводит HD, чем Core AVC

     А кто в курсе : в MPC-HC декодер H.264 на тех же "библиотеках", что и ffdshow ?

    Всего записей: 3472 | Зарегистр. 26-03-2006 | Отправлено: 20:03 01-06-2008
    szl



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    vitsat, у MCP-HC и ffdshow, H.264 декодируется через libavcodec, библиотеку ffmpeg.

    Всего записей: 1286 | Зарегистр. 14-12-2002 | Отправлено: 21:38 01-06-2008
    Unitaz



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Добавлено:

    Цитата:
    Точно помню,что под ХР в дровах 7.10 была опция где было написано про артефакты в играх,уж убейте где не помню.

    я же для этого специательно картиночку запостил ,где в указанном месте не про какие артефакты никогда ничего небыло ни в какиих дровах.....
     
    P.S. Мне ниразу неудалось заставить ffdshow корректно воспроизводить  1080 ни на одной машине ....или артефакты ,но чаще непонятные пропуски кадров при почти нулевой загрузке процессора.

    Всего записей: 2290 | Зарегистр. 28-06-2002 | Отправлено: 23:10 01-06-2008 | Исправлено: Unitaz, 10:39 02-06-2008
    MILES



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Unitaz

    Цитата:
    я же для этого специательно картиночку запостил ,где в указанном месте не про какие артефакты никогда ничего небыло ни в какиих дровах.....  

    Возможно место я перепутал,но то что в дровах 7.10,под Windows XP было,ручаюсь. Уж прости,ХР больше года не видел,чему и рад безмерно. Будет возможность посмотреть я потом уточню где.
    Вот уточнил,пришлось просмотреть свои старые посты в другой теме. На русском Каталисте это находилось здесь: 3d-Дополнительные настройки-Альтернативный центр пикселей (вкл). И была, поясняющая приписка,что эта опция помогает исправлять артефакты в некоторых играх.  Дрова 7.10, ХР,было ли дальше не знаю. С местом я не ошибся. Теперь же приписку убрали,судя по твоему скрину, отсюда и путаница. То есть, то что тебе надо, это Альтернативный центр пикселей.
    А вот в VISTA, этого нет,а жаль.

    Всего записей: 1869 | Зарегистр. 25-10-2002 | Отправлено: 10:27 02-06-2008 | Исправлено: MILES, 10:46 02-06-2008
    Unitaz



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    пасиба.....
    P.S. Тёмен и необразован народ , исключительно повине драйверописателей.......

    Всего записей: 2290 | Зарегистр. 28-06-2002 | Отправлено: 12:01 02-06-2008 | Исправлено: Unitaz, 12:16 02-06-2008
    StasM



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Господа, помогите разобраться. Есть файл .mpg открываю его MPC (6.4.9.1) - видео есть, звука нет. Открываю WMP - и видео и звук есть. В чем может быть проблема?
    Установлен k-lite codec pack.

    Всего записей: 844 | Зарегистр. 03-05-2002 | Отправлено: 14:12 02-06-2008
    MILES



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Media Player Classic - Home Cinema Mod 1.1.0.2  Revision 536
     
    Скачать  X86
     
    Здесь   забираем Х64
     
    Скачать  Х64
     
     
     
     
     
    Что нового по сравнению с предыдущим 529 билдом?
     
    536 FIXED : broken "Save Thumbnail" dialog box with Vista after migration to Visual Studio 2008 (bVistaStyle set to false)
    535      01.05.2008
    Compatibility with Microsoft VC1 decoder
    534     01.06.2008
    Updated translation
    533     01.06.2008
    Changed : output directory changed to \trunk\bin\x86 and \trunk\bin\x64 for standalone filters (release only)
    532     01.06.2008
    FIXED : Some H264 streams was not recognized by internal Mpeg splitter (PPS and SPS present on differents packets)
    531     31.05.2008
    Added : Slovak translation
    530     31.05.2008
    FIXED : broken "Save Thumbnail" dialog box with Vista after migration to Visual Studio 2008 (IFileDialogCustomize)

    Всего записей: 1869 | Зарегистр. 25-10-2002 | Отправлено: 01:00 03-06-2008 | Исправлено: MILES, 01:16 03-06-2008
    vitsat

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MILES, а кто-нибудь продолжил почин Gideon Vi по портированию русика в новые билды ? Мне не особо нужно, но полно недотёп, котор. и в русском блудят, как в трёх соснах... Куда уж им на аглицком... Совсем пропадут...

    Всего записей: 3472 | Зарегистр. 26-03-2006 | Отправлено: 01:54 03-06-2008
    szl



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Media Player Classic Home Cinema SVN Revision 541
     
    Поддерживаемые языки: CZ, DE, ES, FR, HU, IT, KR, PL, RU, SK, TR, UA
       
    _http://xvidvideo.ru/files/MPC-HomeCinema.1.1.0.2.541.zip  - вариант с инсталятором (2.6Mb)  
    _http://xvidvideo.ru/files/MPC-Homecinema.541.7z - вариант без инсталятора (2.09Mb)  
       
    Лог изменений:
    541 - Add stdint.h and inttypes.h in SVN
    540 - Added : Track language detection for M2TS
    539 - updates for x64
    538 - updates for x64
    537 - Fixed broken Visual Studio 2005 compatibility
       

    Всего записей: 1286 | Зарегистр. 14-12-2002 | Отправлено: 05:16 03-06-2008 | Исправлено: szl, 05:52 03-06-2008
    Gideon Vi

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    MILES, а кто-нибудь продолжил почин Gideon Vi по портированию русика в новые билды ?

    szl компилирует проект полностью (то есть со всеми лэнг-файлами). Я сейчас сам пользуюсь его сборками, поэтому своё творчество свернул.

    Всего записей: 8084 | Зарегистр. 02-02-2004 | Отправлено: 05:37 03-06-2008
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Media Player Classic
    Widok (17-09-2008 13:09): лимит страниц. продолжаем здесь


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru