Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MyIE2

Модерирует : gyra, Maz

Widok (22-03-2004 00:26): квота.
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=11320
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Добро пожаловать в топик программы MyIE2!
MyIE2 - это многофункциональный MDI-браузер, основанный на движке Internet Explorer, который придает ему множество уникальных возможностей, которых нет ни в одном браузере!

Краткий обзор возможностей MyIE2:
- MDI интерфейс - а значит все открытые окна сайтов находятся в одном окне программы
- Поддержка ядра Gecko, ядра браузера Mozilla
- Быстрая и легкая работа с прокси-серверами
- Расширенные возможности Избранного
- Возможность расширения функциональности за счет плагинов
- Возможность изменения внешнего вида программы за счет множества скинов
- Возможность использования "алиасов" и "горячих клавиш"
- Возможность бытрого поиска
- Возможность настройки фильтров содержимого (баннеры, всплывающие окна ...)
- Возможность управления браузером движениями мыши
- Работа с группами
- Авто-заполнение форм
- Не конфликтирует с другими интернет-программами
- Совместим со всеми операционными системами семейства Windows
 
Последняя версия: MyIE2 0.9.18
 
Доступные сборки MyIE2:
MyIE2 0.9.18 - оригинальная версия от сингапурских разработчиков: [ сайт ] • [ combo-версия ] • [ zip-версия ]
MYiE2 RU 0.9.16 Furious - полностью настроенная и русифицированная версия от RefuZZer`а: [ сайт ] • [ full-версия ] • [ lite-версия ]
MyIE2 LEM 0.9.13 - полностью настроенная и русифицированная версия от LEM`а: [ сайт ] • [ full-версия ] • [ lite-версия 0.9.17 ]
 
А также:
Панель ресурсов - многофункциональная панель, расширяющая возможности MyIE2: [ опробовать ] • [ скачать ]
Панель поиска - многофункциональная панель для поиска информации в интернете: [ опробовать ] • [ скачать ]
Панелька поиска - миниатюрная панелька с огромными возможностями: [ скачать ] • [ скачать ]
Русский языковой файл (LEM): [ скачать ]
Русский языковой файл (cRocUs): [ скачать ]
Плагин Навигация по RU.Board: [ скачать ]
Плагин Смайлики RU.Board: [ скачать ]
 
Интернет-ресурсы на тему MyIE2:
MyIE2 Online: Официальный сайт MyIE2 на английском »»
MYiE2 ОнЛайн Россия: Популярный ресурс по MyIE2 и MYiE2 RU »»
MyIE2 LEM: MyIE2 и все по теме »»
Skinnable-MyIE2: Большой выбор скинов MyIE2 и не только »»
MyIE2 Plugins Collection: Большое количество плагинов для MyIE2 »»
MyBest (mozers): Все о MyIE, MyIE2 и ее сборках, Панель ресурсов, Панель поиска, FAQ... »»
Zeroglif homepage: Вся информация о скинах MyIE2, альтернативный перевод »»
TiR homepage: Патчи для MyIE и MyIE2, исправляющие крякозяблу в History »»


ВНИМАНИЕ НОВИЧКАМ!
Прежде чем задать вопрос, обратите внимание на эти ресурсы:
Руководство и FAQFAQИнфоFAQРуководство (EN)

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 01:22 09-10-2003 | Исправлено: RefuZZer, 09:30 18-03-2004
RefuZZer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ИТАК, НАКОНЕЦ-ТО: WWW.MYIE2.RU
Привет всем! Я наконец-то зарегистрировал домен www.myie2.ru ! Сайт переезжает туда. Могу сказать только то, что нашелся человек, благодаря которому проект MYiE2 RU обрел "второе дыхание". Создаются новые большие планы по развитию проекта. Так что ждите...
 
Сайт MYiE2 RU сегодня хорошенько обновился. Сильно "пострадала" структура сайта, частично переписаны ВСЕ разделы.
 
А теперь по чуть-чуть буду отвечать всем. Отвечать буду, даже с некоторым жестким акцентом, без претензий!
 
mihas83
  • Насчет LEM`а, всех остальных и EXEшника по-моему все было понятно сказано. Хочу, чтобы народ понял всю суть этого набора патчей. Но, видать, не все понимают...
  • Что значит "самопохвала"? По-моему у некоторых людей на этом форуме критика "с уклоном". С уклоном в какую-то сторону. Сначала надо обьективно сравнить что-то с чем-то, а тогда решать, что хвалить, а что - нет.
  • Что значит "к чему присмотреться"? Во-первых, эти слова были адресованы cRocUs`у. Во-вторых, ты сидишь, явно, не на RU.Edition, а LEM использует свою русификацию. Тогда причем тут ты? cRocUs, "по долгу службы", найдет что к чему.
  • Насчет "RealTime". Я не виноват, что некоторые не используют RU Edition, некоторые не читают Readme.txt и Whatsnew.txt, некоторые, скачав новую версию, даже не пытаются разобраться в новых возможностях...
  • Что значит "конкретизируй"? Тебе мало размера моего поста? Я еще должен расписывать и разжовывать каждый милиметр? Кому нужен RU Edition - тот скачает и посмотрит.
  • Насчет интеграции MYiE2 и Mozilla`ы и твоих цитат - так вот, я за день успел разобраться со всеми делами и со всеми интеграциями. Представь себе, еще позавчера я не знал о возможности подобной интеграции, а теперь все стало на свои места.
     
    Igor001
    Значит у тебя проблемы с операционкой. Наверняка, у тебя Win NT или Win XP - там чаще всего встречаются ошибки. Проблемы, подобные той, о которой ты пишешь, возникают после установки какого-то патча на Win XP. Как решить? Удалить патч. А как это сделать - надо спрашивать у Microsoft... А то что в Opera`е все ОК - это естественно. Ведь она же не на движке IE, а на своем, собственном.
     
    AskWales
    Новый релиз интегрирован прежде всего с IE. А вот уже Mozilla вдобавок - точнее добавлена поддержка движка Mozilla`ы. Плюс ко всему, чтобы использовать движок Mozilla`ы - надо скачать ее ActiveX Control.
     
    Gourmet
    Ставь 0.9.12 и не мучайся. Все будет отлично работать, если у тебя с операционкой все ОК.
     
    zmeir, andrex и begbie
    Нельзя. Гарантировать нормальную работу не могу. Как минимум, в таком случае будет неполноценная версия, так как "потеряются" многие обновления панелей ресурсов, поиска, плагинов и скинов... А вообще - в принципе можно, но на вышеперечисленные компоненты в таком случае не жаловаться!
     
    komatoz
    Во-первых, обновись до последней версии. Во-вторых, это может быть какой-нибудь конфликт программ...

  • Всего записей: 717 | Зарегистр. 24-06-2002 | Отправлено: 19:34 26-12-2003 | Исправлено: RefuZZer, 19:36 26-12-2003
    mihas83



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    RefuZZer

    Цитата:
    По-моему у некоторых людей на этом форуме критика "с уклоном". С уклоном в какую-то сторону. Сначала надо обьективно сравнить что-то с чем-то, а тогда решать, что хвалить, а что - нет.  

    Я не "страдаю" предвзятостью к тебе. Скорее наоборот.
    И если ты читал форум, совсем недавно я публично здесь аргументировал:  

    Цитата:
    13:26 20-12-2003 Что-то RefuZZer значительно снизил активность..., a real_LEM очень оперативен и пунктуален... Люблю постоянство (более 2 лет "сидел" на сборкe RefuZZera). Окончательно перешел на сборку real_LEMa по приведенной выше причине...  
    real_LEM, Давно ценю твою толковость и оперативность!  
    Ну а теперь гарантирую пристальное внимание, назойливость и излишнее любопытство...  
    Нелегкую жизнь гарантирую!  


    Цитата:
    Я еще должен расписывать и разжовывать каждый милиметр? Кому нужен RU Edition - тот скачает и посмотрит

    Но нельзя "почивать на лаврах", самолюбоваться, а профессионально делать
    свое дело...

    Цитата:
    Но, видать, не все понимают...  
    Вот и разъясняй...

    Цитата:
    cRocUs, "по долгу службы", найдет что к чему. ...
    Я еще должен расписывать и разжовывать каждый милиметр? Кому нужен RU Edition - тот скачает и посмотрит.
     Не считай остальных "быдлом", не такая уж это высшая материя...

    Цитата:
    Я не виноват, что некоторые не используют RU Edition, некоторые не читают Readme.txt и Whatsnew.txt, некоторые, скачав новую версию, даже не пытаются разобраться в новых возможностях...  

    Вот я и пытаюсь разобраться, но пока вижу одни декларации...


    ----------
    Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того,
    Какого рода содержимым Вы заполняете его. (C. Маршак)

    Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 20:08 26-12-2003
    NovA2002



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Наконец-то скачал MYiE2 RU 0.9.12. Насколько коментариев
     
    Во-первых, ссылка http://iradio.ru/myie2ru/myie2ru.setup.exe - очччень медленная, я качал оттуда около часа...
     
    Новый плагин "Weather" полезный, но по-умолчанию не работает. Как оказалось из-за того, что переименован в "Погода", хотя в оригинале сказано - Make sure NOT to change the plug-in name (in the plugin.ini file), or it will not work!
     
    Ссылка на форум как в программе, так и на сайте www.myie2.ru ведёт на закрытый топик...
     
    IMHO стоит по-умолчанию выключить синхронизацию времени с time-сервером. Во-первых, оно точно не надо при каждом запуске. Во-вторых, time.nist.gov часто перегружен. Потом, у пользователя может просто не быть прав устанавливать время. И, наконец, WindowsXP то же самое делает самостоятельно
     
    Пока всё

    Всего записей: 26 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 21:52 26-12-2003
    mihas83



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    RefuZZer
    Как видишь с информации NovA2002, напрасно ты обиделся на:

    Цитата:
    В общем, все сделано грамотно. Без сучка и задоринки.  
    - Самопохвала?  

    И нет критики "с уклоном"...  

    Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 22:03 26-12-2003
    MIKEB2

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Попробовал я движок Gecko... Вроде бы всё нормально с обозревателем, но любимое контекстное меню, где у меня столько удобных пунктов с этим движком не показывается... Даже нет возможности через него (а также через меню Правка-Копировать) скопировать ссылку со страницы или просто выделенный текст... Увы... Слишком сыро. Ждём улучшений + более полного перевода...
     
    Вот ещё вопрос: Как-то мало поддерживаемых кодировок в меню Вид-Кодировка... Будет ли больше, или придётся гонять ИЕ на необычных страницах? Впрочем, это к разработчикам оригинала наверно...

    Всего записей: 2 | Зарегистр. 26-12-2003 | Отправлено: 22:39 26-12-2003
    cRocUs

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    2 RefuZZer:
    Какой такой службы? Забываешься.
    Правда одну интересную вещицу я в твоих добавлениях к переводу нашёл.
    Но ты до сих пор не изучил мой языковой файл до конца. Иначе названия кодировок догадался бы раскомментировать :). В наборе патчей один лишний. Угадай какой.
     
    И не флейми. Все уже и так поняли, что твои сборки — самые сборки.
    Есть такой магазин — Самохвал.
     
    Добавлено
    2 MIKEB2:
    Для этого существуют:
    а) контекстное меню IE, которое такое же точнов MyIE2,
    б) кнопка Кодировки, там вываливается полный список.
    Хотя меню Кодировки до сих пор остаётся камнем преткновенья!

    Всего записей: 699 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 22:43 26-12-2003 | Исправлено: cRocUs, 23:16 26-12-2003
    ArtLonger



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Mongol_Hohol
    Ты, я смотрю, в курсе... Как настроить прокси? Непосредственно в самой Мозилле всё чудно настраивается, а в Mozilla ActiveX Control 1.5? Не могу с MyIE на движке Gekko через прокси пройти, родные муиёвские настройки не действуют...

    Всего записей: 1844 | Зарегистр. 06-10-2001 | Отправлено: 23:11 26-12-2003
    mihas83



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    NovA2002

    Цитата:
    ...синхронизацию времени с time-сервером...
    наконец, WindowsXP то же самое делает самостоятельно  

    Поподробнее, пожалуйста, и, по возможности, со ссылками...

    Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 23:17 26-12-2003
    VdV



    Moderator-адвокат дьявола
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mihas83

    Цитата:
    Поподробнее, пожалуйста, и, по возможности, со ссылками...

    Панель управления -> Дата и время -> Время интернета.

    ----------
    Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

    Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 23:24 26-12-2003
    mihas83



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    VdV

    Цитата:
    Панель управления -> Дата и время -> Время интернета.

    Это я знаю... Но есть разные суждения по этому поводу...
    И при "Обновить сейчас" оба сервера "выдают" ошибку...
    У меня дополнительно стоит еще Automachron...

    Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 23:33 26-12-2003 | Исправлено: mihas83, 23:38 26-12-2003
    VdV



    Moderator-адвокат дьявола
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mihas83

    Цитата:
    И при "Обновить сейчас" оба сервера "выдают" ошибку...

    Не всегда. У меня сейчас время синхронизировалось нормально.

    ----------
    Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

    Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 23:44 26-12-2003
    Zeroglif

    ...
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    РефаЗЗер,  
    друг, я кАнешно пАнимаю, что у Вас с Лемом тихий спор, но подумайте вместе  ещё раз над руссськимЪ языком... Твоя сборка очевидно самая распространенная и с ней в народные массы  уходит языковой файл, скажем так, слегка спесифффический языковой файл. Может стоит остановить развитие разных а-ля официальных русских переводов и совместно закрепить единый базис. Меня, например, убивает:
    Значки закладок (долго кряхтел Крокодил-старичок...)
    Сворачивать в значок (в ж.пе застрял пионэрский значок...)
    Остановить все страницы (почему не привычные окна?)
    Мой цвет фона страницы (а мой? почему не "установить (задать) цвет фона"?)
    Использовать колёсико мыши (может лучше -  "маленькое кругленькое колёсико серенькой мышки"?)
     
    Это первое попавшееся...
     
    У Лема тоже не всё гладко, например, "прокрутить НА НИЗ  страницы", но всё же изначально этот перевод более краток, более приближен к оригиналу и более привычен давнишним пользователям MyIE2 (мне, например), хотя признаюсь давно для себя его несколько исправил, а пользуюсь EN.
     
    Нехорошая же фишка ИМХО  в том, что MyIE2RU ставит себя на позицию самого главнАго и толстАго популяризатора проги у нас, при этом отношение к некоторым серъезным вещам, к переводу в том числе весьма легкомысленное. В конце концов, сборки и так отличаются во многом, может на языке хоть отыщете КонСенСус?

    Всего записей: 2105 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 00:14 27-12-2003
    andrex



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    RefuZZer
     
    Да ужж. Что-то ты поплыл в самолюбовании... Не к лицу это тебе. Никогда бы этого не сказал, если не относился бы к тебе уважительно...
     
    mihas83

    Цитата:
    И при "Обновить сейчас" оба сервера "выдают" ошибку...  
    У меня дополнительно стоит еще Automachron...  

    Лечится перезагрузкой...

    Всего записей: 2531 | Зарегистр. 04-09-2002 | Отправлено: 00:32 27-12-2003
    cRocUs

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    2 Zeroglif:
    Перевод почти целиком мой (99,9%), в том числе «значки закладок», «колесико мыши», страницы и «мой цвет фона» (правильнее «Пользовательский цвет фона страницы», только в меню такая длинная фраза коряво смотрится). Так что это ко мне. А что предлагается вместо значков? «Свобода выбора портит людей» © 2003 Я :).
     
    Кстати, хорошей идеей было бы распространение 2 файлов в наборе, на выбор. Вот только РефуЗЗеру ЛЕМ свой перевод не доверит. А ЛЕМу в его сборке чужой перевод — тоже конкурент. Короче, довольствуйтесь тем, что есть. Перевод всегда можно скачать отдельно (всего 10 Кбайт).

    Всего записей: 699 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 01:33 27-12-2003 | Исправлено: cRocUs, 01:41 27-12-2003
    NovA2002



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mihas83

    Цитата:
    Цитата:Панель управления -> Дата и время -> Время интернета.  
    Это я знаю... Но есть разные суждения по этому поводу...  
    И при "Обновить сейчас" оба сервера "выдают" ошибку...  

     
    Дык я и говою, что все эти "центральные" тайм-серверы вечно перегружены (time.nist.gov в том числе). Хотя изредка удаётся достучаться и до них... Но теперь будет ещё хуже, если каждый пользователь MyIE2 (коих, думаю не мало) будет при каждом запуске ломиться на бедный сервер
     
    А вообще, по идее, с primary тайм-серверами должны синхронизироваться только провайдеры, а конечный пользователь синхронизируется уже с последним. Так что адрес тайм-сервера должен быть в каждом случае свой...
     
    Да. Список публичных тайм-серверов можно посмотреть здесь - http://www.eecis.udel.edu/~mills/ntp/servers.html. Может там найдётся что-нибудь более стабильное и близкое

    Всего записей: 26 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 03:11 27-12-2003
    kullibbin



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Список публичных тайм-серверов  

    ссыла нерабочая
     
    Добавлено
    http://www.eecis.udel.edu/~mills/ntp/servers.html
    вот эта - рабочая ))  
    зы аккуратнее со знаками препинания в конце ссылок

    Всего записей: 2895 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 03:32 27-12-2003
    Fregl

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    ссыла нерабочая

    точку в конце убери

    ----------
    Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

    Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 03:35 27-12-2003
    RefuZZer

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    C:\Program Files\RU.Board\Tools\Ignore_mihas83.exe
    Мне кажется повторяется история с AXAY_ALA_AXAY`ем. Только тот ненавидел всех сборщиков, причем в одном лице, а этот ...
     
    NovA2002
    Ссылка медленная, но верная. Хотя я попробовал у себя скачать - у меня на 28800 (модем) качается под 3 КБ/с. Насчет ссылки форума - будет поправлено!
    А вот насчет твоего последнего поста, ты заметил, что у mihas83 стоит LEM`s Pack? А там прописаны какие-то левые, японские и далеко не центральные тайм-серверы... Кстати, time.nist.gov прекрасно работает в любое время суток. И мне кажется, никаких больших нагрузок там быть не может...
     
    MIKEB2
    Вот то-то я и говорю, что сыровата сборка... В смысле по поводу Mozilla`ы.
     
    Zeroglif
    Ну сколько уже было разговоров по поводу чего-то совместного с LEM`ом. Он не хочет что-то делать совместно со мной! А если уж я размещу его русский языковой файл, как дополнительный - он всю жизнь будет нам напоминать об этом! Народ! Может уговорим LEM`а и cRocUs`а выпустить новый, общий языковой модуль?
     
    cRocUs
    Честно говоря, действительно, хотелось бы чтобы твой перевод получил немного LEM`овский уклон. Да хоть те же скины - "Темы оформления". У меня 2 из 10 писем по поводу MYiE2 RU обязательно приходят с вопросом "А где устанавливать скины?" А насчет кодировок - я разобрался, сенькс за совет!
     
    cRocUs, andrex, Zeroglif
    Вы уважаемые люди, как мною, так и многими другими форумчанами. Только пожалуйста, давайте не будем снова разжигать конфликт между RU и LEM. Я хочу слышать только "мирные советы" и "мирные решения проблем". Причем за нас с LEM`ом эти проблемы должны помочь решить какие-нибудь "дипломаты".

    Всего записей: 717 | Зарегистр. 24-06-2002 | Отправлено: 03:42 27-12-2003 | Исправлено: RefuZZer, 03:46 27-12-2003
    xRay

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    RefuZZer
    MYiE2 RU 0.9.12 - очень мендленно тянется и по прошествии минут 7-ми вообще перестает тянуться.
    Вообщем зеркало нужно.
     

    Всего записей: 870 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 04:04 27-12-2003
    Gourmet

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     Насчет "RealTime". Я не виноват, что некоторые не используют RU Edition,
    некоторые не читают Readme.txt и Whatsnew.txt, некоторые, скачав новую версию,
    даже не пытаются разобраться в новых возможностях...

     
    Ик... последний пассаж силен. А что - оба из двоих авторов всерьез полагают, что большинство пользователей будут ковырять какие-то тексты? Мндаз... Ребята! Вы правы оба! Но в другом случае - если бы это было для Linux. А тут - ну тогда вы не правы. Оба.
     

    Всего записей: 1782 | Зарегистр. 26-06-2003 | Отправлено: 04:36 27-12-2003
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MyIE2
    Widok (22-03-2004 00:26): квота.
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=11320


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru