Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MyIE2

Модерирует : gyra, Maz

Widok (22-03-2004 00:26): квота.
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=11320
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Добро пожаловать в топик программы MyIE2!
MyIE2 - это многофункциональный MDI-браузер, основанный на движке Internet Explorer, который придает ему множество уникальных возможностей, которых нет ни в одном браузере!

Краткий обзор возможностей MyIE2:
- MDI интерфейс - а значит все открытые окна сайтов находятся в одном окне программы
- Поддержка ядра Gecko, ядра браузера Mozilla
- Быстрая и легкая работа с прокси-серверами
- Расширенные возможности Избранного
- Возможность расширения функциональности за счет плагинов
- Возможность изменения внешнего вида программы за счет множества скинов
- Возможность использования "алиасов" и "горячих клавиш"
- Возможность бытрого поиска
- Возможность настройки фильтров содержимого (баннеры, всплывающие окна ...)
- Возможность управления браузером движениями мыши
- Работа с группами
- Авто-заполнение форм
- Не конфликтирует с другими интернет-программами
- Совместим со всеми операционными системами семейства Windows
 
Последняя версия: MyIE2 0.9.18
 
Доступные сборки MyIE2:
MyIE2 0.9.18 - оригинальная версия от сингапурских разработчиков: [ сайт ] • [ combo-версия ] • [ zip-версия ]
MYiE2 RU 0.9.16 Furious - полностью настроенная и русифицированная версия от RefuZZer`а: [ сайт ] • [ full-версия ] • [ lite-версия ]
MyIE2 LEM 0.9.13 - полностью настроенная и русифицированная версия от LEM`а: [ сайт ] • [ full-версия ] • [ lite-версия 0.9.17 ]
 
А также:
Панель ресурсов - многофункциональная панель, расширяющая возможности MyIE2: [ опробовать ] • [ скачать ]
Панель поиска - многофункциональная панель для поиска информации в интернете: [ опробовать ] • [ скачать ]
Панелька поиска - миниатюрная панелька с огромными возможностями: [ скачать ] • [ скачать ]
Русский языковой файл (LEM): [ скачать ]
Русский языковой файл (cRocUs): [ скачать ]
Плагин Навигация по RU.Board: [ скачать ]
Плагин Смайлики RU.Board: [ скачать ]
 
Интернет-ресурсы на тему MyIE2:
MyIE2 Online: Официальный сайт MyIE2 на английском »»
MYiE2 ОнЛайн Россия: Популярный ресурс по MyIE2 и MYiE2 RU »»
MyIE2 LEM: MyIE2 и все по теме »»
Skinnable-MyIE2: Большой выбор скинов MyIE2 и не только »»
MyIE2 Plugins Collection: Большое количество плагинов для MyIE2 »»
MyBest (mozers): Все о MyIE, MyIE2 и ее сборках, Панель ресурсов, Панель поиска, FAQ... »»
Zeroglif homepage: Вся информация о скинах MyIE2, альтернативный перевод »»
TiR homepage: Патчи для MyIE и MyIE2, исправляющие крякозяблу в History »»


ВНИМАНИЕ НОВИЧКАМ!
Прежде чем задать вопрос, обратите внимание на эти ресурсы:
Руководство и FAQFAQИнфоFAQРуководство (EN)

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 01:22 09-10-2003 | Исправлено: RefuZZer, 09:30 18-03-2004
RefuZZer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Gourmet
Ну тогда не надо возмущаться (это не к тебе). А те кто возмущаются - пусть прочтут для начала ридмишники, хелпы и прочую инфу...
 
xRay
Постараюсь че-нить придумать. Пока что можно качать с двух адресов, не бест-хосте и на айрадио. Может с бест-хоста лучше качается?

Всего записей: 717 | Зарегистр. 24-06-2002 | Отправлено: 05:11 27-12-2003
xRay

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RefuZZer
 

Цитата:
Может с бест-хоста лучше качается?

С бест-хоста нормально качается.
 
Спасибо.

Всего записей: 870 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 05:25 27-12-2003
Zeroglif

...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cRocUs RefuZZer:  
Дело не в авторе перевода и не в нём самом (чей это перевод я знаю прекрасно), переводов может быть масса, а дело в выборе.  
 
Я вот про что. Например,  нравится LEMу его пестрая раскладка тулбара, любимые плагины, Phoenity-skin,  вот он предлагает это всем подряд без разбору, но он же не  обозначает себя при этом ака зеркалом  MyIE2.com. Потому его сборка (в том числе и перевод) могут быть абсолютно экстравагантными и  индивидуальными, тот, кто качает с его хомяка  это понимает...
 
С другого лагеря RefuZZer, ты всячески зеркалишся с родным майиешным хомяком, начиная от адреса своего сайта и заканчивая дизайном (устаревшим, правда... гы-гы). При этом, ты пакуешь  всё, что тебе заблагорассудится, а должен был бы по уму и логике для простого неискушенного юзверя выложить точный АНАЛОГ, с переводом и минимальным вмешательством, но АНАЛОГ, с совершенно адекватными родному релизу установками.  Хочешь глумится (в хорошем смысле) над прогой - делай своего личного хомяка и пакуй  там до одури, называй это EXTREEM EDITION, вот там уже можно вставить 120 скинов, 10 разных переводов, 33 плагина-гоблина, РУ-иконки, БУ-значки...,  варезный поиск и проч. Такому личному паку на софт-порталах не место. В этой связи  ты  поступаешь совершенно безответственно по отношению к программе и идее её популяризации, пытаясь с одной стороны усидеть на стуле MyIE2 от производителя для всей, понимаешь, России, а с другой стороны предлагая этой самой России то, что лично сам считаешь нужным предлагать, в том числе  и твой, cRocUs, не вполне адекватный перевод.
 
пы.сы.  
я  не бросаю ни в кого камни, тем более, что  именно сборки подсаживали и подсаживают людей на MyIE2  и за это вам глубинный респект.  
 
RefuZZer, вот тебе  мирный и дипломатичный совет: мухи отдели  от котлет - договорись и сделай реальное и честное зеркало MyIE2.com=>MyIE2.ru, на которое будут цепляться все вновь прибывающие юзвери. А свои идеи и начинания, паки с красивыми названиями и прочие фишки перенеси, например, на старый твой dot.tk или куда ещё и твори добро только от своего имени, без официальной дымовой завесы. Тогда вы с LEMom снова подружитесь   Если никто не возмется за сведение языковых файлов  могу попробовать скомпилировать, время свободное иногда бывает...  

Всего записей: 2105 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 05:29 27-12-2003
kullibbin



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Zeroglif
согласен, иначе опять на три страницы флейма накатают  
а вопрос о скинах и плагинах - действительно, львиную часть "веса" "инсталлятора" именно они и занимают, причем люди качают их от версии к версии...  
но вот один вопрос: оригинальный муие имеет инсталлятор, который позволяет удалить программу, так вот, при удалении программы восстанавливается ли реестр? если восстанавливается, то это надо учитывать и в русских сборках! Просто однажды кем-то был поднят этот вопрос, что лучше устанавливать на машину оригинальный муие, а потом уж подменить ее папку на папку с русской сборкой, чтоб при удалении была возможность все вернуть на место и корректно удалить программу.

Всего записей: 2895 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 07:19 27-12-2003
RefuZZer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zeroglif
5 баллов!
Ты абсолютно прав! Прав как никогда! Гораздо более прав, чем LEM, AXAY или mihas83.
Только вот проблема... Все это дело слишком далеко заехало И вся Россия хочет видеть сайт MyIE2 и саму прогу такой какая она сейчас . Я как-то пытался отделить мух от котлет. Правда. Я пытался сделать зеркало сайта MyIE2.com еще на трактире, можно даже начинания посмотреть: http://official.myie2.traktir.ru . Только вот времени всем этим заниматься не оказалось - и пришлось забросить это дело. Согласись, ведь одному человеку, да еще и в моем положении (опять же, учеба, мало интернета...), тяжело уследить и за одним проектом, а поддерживать еще и официальное русское зеркало офф. сайта (которое мне и подавно не нужно) уж и подавно. А если еще учесть требования MySoft`овцев об официальности (все обновления и изменения сайта с их письменного согласия, точная копия дизайна, ни байта отсебятины на сайте ... и так далее) - то как я по твоему смогу вести такой проект? Нет. Мне прекрасно хватает моей сборки, которая по трагической случайности была названа "RU", и которой, по всей видимости приходится отвечать за всю Россию, я не виноват, что мне бесплатно достался домен второго уровня, который я решил назвать (а почему бы и нет) myie2.ru, которому тоже приходится отвечать за всю Россию... Я не хочу официальности. Я не хочу потому что я знаю, что у меня времени на это не хватит. Я учусь. В свободное время, когда можно посидеть за компьютером, я занимаюсь сборкой - дополняю, обновляю, пишу новости на сайт - занимаюсь ее продвижением. Мне это нравится. И я это делаю в удовольствие. Я никому не диктую, какие плагины и скины использовать, а какие нет. Я делаю стандартный набор, а вот с сайта программы можно скачать все, что угодно - и русификацию, и обновление, и патчи, и оригинальную версию. Есть ссылки на сайты скинов и плагинов. Есть помощь. Никто ни в чем не ограничен.
 
Просто, мне кажется, все дело в том, что RU-проект от LEM-проекта сильно отличается. Они очень контрастируют друг с другом. Если RU - это намек на общероссийственность, это свободный и открытый всем проект, бесплатный проект, красивый, интересный... То LEM - индивидуальный (можно даже сказать VIP), немного скрытный, но любящий официальность, не открытый, бесплатный (хотя сайт весь увешан в ... ладно, это "AXAY-History"), простой, но стабильный. По крайней мере, мне так кажется. И это то же самое, что спорить, почему Путин победит на выборах, а не Жириновский, почему Единая Роосия, а не СПС или Яблоко. То же, что и спорить о создании жизни на Земле: Бог или многочисленные химико-физические реакции + эволюция. И те и те правы. Просто и то и другое - совершенно разные вещи, хотя по общим признакам они одинаковы. Так что давайте прекратим такие глупые рассуждения, хотя нет... Они не глупые... Они бессмысленные и бесполезные, хотя правильные. Просто есть две точки зрения, обе правильные, но несовместимые друг с другом. Так вот это и есть нынешняя ситуация.
 
Самый простой пример, кроме нашей ситуации: проигрыш партий СПС и Яблоко на выборах. Вроде бы партии-близнецы, вроде мы обе - демократические... Но - нет! "Мы разные, у нас разные взгляды, у нас разные идеалы ...". А в результате - обе партии проигали. Так что давайте не будем следовать чужим ошибкам, и будем себя правильно вести.

Всего записей: 717 | Зарегистр. 24-06-2002 | Отправлено: 07:52 27-12-2003 | Исправлено: RefuZZer, 07:56 27-12-2003
victorgo



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пусть каждый делает что хочет, а мы выбирать будем. Конкуренция - это хорошо.

Всего записей: 265 | Зарегистр. 07-09-2001 | Отправлено: 08:09 27-12-2003
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RefuZZer

Цитата:
C:\Program Files\RU.Board\Tools\Ignore_mihas83.exe  
Мне кажется повторяется история с AXAY_ALA_AXAY`ем. Только тот ненавидел всех сборщиков, причем в одном лице, а этот ...  

"Круто, сынок!" Очень конструктивно! Давай так дальше - далеко пойдешь!
Ты, все-таки, не можешь воспринимать малейшей критики. А надо бы если претендуешь на:

Цитата:
Я - автор проекта MYiE2 ОнЛайн Россия... Проект очень успешный, MYiE2 RU претендует на звание "Лучшая Программа 2003 Года"...  
...приходится отвечать за всю Россию...
RU - это намек на общероссийственность, это свободный и открытый всем проект, бесплатный проект, красивый, интересный...  

Я, "...а этот...", доброжелательно (!) всегда тебе старался помочь (полистай на досуге топики на этом форуме), но увы...
Я, в отличие от мифического AXAY_ALA_AXAY, люблю сборщиков...
Но, cRocUs, real_LEM, в отличие от тебя, всегда корректно и аргументированно ведут дискусcию..., а ты никак "не можешь цены себе сложить", и если будешь и дальше так продолжать, в только начинающейся у тебя жизни - "грош тебе цена в базарный день"...  
 
Добавлено

Цитата:
RefuZZer, будем себя правильно вести ?



----------
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того,
Какого рода содержимым Вы заполняете его. (C. Маршак)

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 10:49 27-12-2003 | Исправлено: mihas83, 10:51 27-12-2003
real_LEM



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Zeroglif

Цитата:
У Лема тоже не всё гладко, например, "прокрутить НА НИЗ  страницы"

Я исправил, комментарии я всегда принимаю. Особенно от того, кого ценю как профессионала.
RefuZZer

Цитата:
То LEM - индивидуальный (можно даже сказать VIP), немного скрытный, но любящий официальность, не открытый, бесплатный (хотя сайт весь увешан в ... ладно, это "AXAY-History"), простой, но стабильный.

Ты давай не завирайся. Ты наезжаешь на http://www.lemnews.com/myie2 ? Чем он там увешан ? Или у тебя крыша поехала от осознания собственной исключительности ?

Всего записей: 461 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 12:02 27-12-2003
BlackFox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чтото  RefuZZer сам себя слишком расхвалил, такое ощущение что вот вот объявит что он создатель MyIE ...противно как-то...

Всего записей: 2644 | Зарегистр. 16-12-2001 | Отправлено: 12:48 27-12-2003
DimONtm



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
real_LEM, BlackFox, mihas83, kullibbin, Zeroglif
Разделяю вашу точку зрения, но может быть не будем уподобляться, а?
Давайте во флейме спец. тему создадим и там выскажем всё, что мы думаем. И может выработаем ответные адекватные меры?...

Всего записей: 5250 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 12:56 27-12-2003
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DimONtm

Цитата:
Разделяю вашу точку зрения, но может быть не будем уподобляться, а?  

Согласен! Но ведь страдает общее дело. Как ни странно, я несколько раз пытался быть "дипломатом", сделать то, о чем "мечтает"  RefuZZer:

Цитата:
...хочу слышать только "мирные советы" и "мирные решения проблем". Причем за нас с LEM`ом эти проблемы должны помочь решить какие-нибудь "дипломаты".

Теперь понимаю, почему real_LEM, cRocUs так настороженно к этому относились...
А ведь все они делают общее дело и если мы будем не "петь дифирамбы собственной исключительности", a "бороться с недостатками" MyIE2 (передавать сингапурцам) и
сборок, MyIE станет еще лучше!

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 13:19 27-12-2003
real_LEM



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ссылка на офф-сайте на русификатор изменена на мою страницу http://www.lemnews.com/myie2 Большое авторам за это спасибо.

Всего записей: 461 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 14:35 27-12-2003
AXAY_ALA_AXAY

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
* * *  ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ * * *
 
Добавлено
__________________________
 
 
 
 
 
 
* * * ПОРА * * *
 
 
 
 
 
 
__________________________
 
Добавлено
__________________________  
 
 
 
 
 
 
* * * ОПЯТЬ * * *  
 
 
 
 
 
 
__________________________
 
Добавлено
__________________________  
 
 
 
 
 
 
* * * РАЗОБЛАЧАТЬ * * *  
 
 
 
 
 
 
__________________________
 
Добавлено
__________________________  
 
 
 
 
 
 
 
* * * АФЕРИСТА * * *  
 
* * * ОБМАНЩИКА * * *  
 
* * * ХВАСТУНА * * *  
 
 * * * САМОЛЮБА * * *  
 
* * * ЭГОИСТА * * *  
 
* * * ВОРА * * *  
 
 
 
 
 
 
 
__________________________
 
Добавлено
__________________________  
   
   
   
   
   
   
* * * РЕФФУЗЕРА * * *  
   
   
   
   
   
   
__________________________  
 
Добавлено
Меня зовут   *** AXAY ***  
 
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ! : Refuzzer Разоблачён!Он не создавал сам ничего!!  
 
Знайте что - "РУССКИЙ МайИЕ" представляет из себя следующее :  
________________________________________________________  
 
 
 1)  * Качается архив с оригинальным МайИЕ-2 с официального сайта * :  
       
        http://www.ruihehang.com/myie2/files/0.7.zip  
        АВТОР :SiC/CYAN  
 
 2)  * Разархивирывается в папку *  
 
         Папка переименовывается на: "MyIE=Личная Эгоистичная Сборка!!Фак ю юзэрс ,фак рефъюзерс!"  А можно и коротко : "Лэс!!IE" .Как угодно можно назвать и сам файл MyIE.exe.  
 
 3)  * Качается файл "Msvcp60.dll" *  
 
       http://hvint.chat.ru/msvcp60.zip  
       (http://dll-files.com - тут он тоже есть.тут есть любые dll)  
 
         И копируется в  папку "C:\Program Files\MyIE=Личная Эгоистичная Сборка!!Фак ю юзэрс ,фак рефъюзерс!\Msvcp60.dll"  
       Файл нужен для работы МайИЕ.Если МайИе запускается и не требует этого файла, то значит что этот файл уже есть в вашей WINDOWS.Так он не у всех может быть то всё-таки добавляем его к своей Личной Эго-инсталяшке.  
 
 4)  * Качается Патч N1 *  
 
       http://tircracks2.narod.ru/files/myie_history_patch2.rar  
       АВТОР : T.I.R NA NOG  
 
        Он нужен для "вылечивания" MyIE.exe (для замены иероглифов в панеле "История" на русские дни недели)  
        Копируется в папку "C:\Program Files\MyIE=Личная Эгоистичная Сборка!!Фак ю юзэрс ,фак рефъюзерс!\" и запускается.После удаляется.  
         ТАК СДЕЛАЛ РЕФУЗЕР!  
 
 5)   * Качается Патч N2 *  
 
         http://artlonger.pisem.net/myie_pch.zip  
         АВТОР : ArtLonger  
 
          Он нужен для "вылечивания" MyIE.exe (для замены китайских кодировок на русские -в меню Вид/Кодировки. Это же меню отображается кнопокой "Кодировки" на панеле кнопок МайИЕ). Патч представляет собой не один файл а два. Первый файл-патч лечит кодировки на двоичном уровне. А второй просто меняет названия кодировок на русские (если использовать русификатор то этот второй патч не обязателен.но и не вредит).  
         Патчи копируятся в папку "C:\Program Files\MyIE=Личная Эгоистичная Сборка!!Фак ю юзэрс ,фак рефъюзерс!\" и запускаются.После удаляются.  
         ТАК СДЕЛАЛ РЕФУЗЕР!  
 
6)  * Качается Русификатор *  
 
        Русификатор представляет собой обычный текстовый файл. Он помещается в папку "C:\Program Files\MyIE=Личная Эгоистичная Сборка!!Фак ю юзэрс ,фак рефъюзерс!\Language\Russian.ini"  
 
       http://artlonger.pisem.net/myie060r.zip  - для МайИЕ версии 0.6 835  
       АВТОР ОРИГИНАЛА : ArtLonger  
 
       http://lemnews.narod.ru/download/MyIE2-071r.rar  - лемовский для МайИЕ 0.7 1240  
       http://download.myie2.traktir.ru/myie2ru.rus.zip  - рефусеровский для МайИЕ 0.7 1240  
 
        Для версии МайИЕ 0.7 ArtLonger не сделал русификатор и тогда LEM взяв за основу текстовый файл-русификатор ArtLongera  добавил туда переводы тех новых английских слов которые встречаются в  МайИе версии 0.7 1240 , потом заменил некоторые переведёные фразы и слова Артлонгера на другие русские синонимы (на свой вкус) , потом убрал лишние переведённые слова (следы переводов более старых версий МайИЕ) и написав в заголовке русификатора "author=LEM (c) 2003 /version=0.7.1240" выложил его как "русский перевод от Лема".  
       Refuzzer , сделал ещё проще : он в свою очередь "перевёл" этот перевод Лема.Поменял несколько слов ,исправил ошибки Лема и написав в заголовке русификатора "author=RefuZZer's rebuild (original file by LEM © 2003 - http://lemnews.narod.ru/)"  опубликовал как "русский перевод Рефусера".А на самом деле Ребуилд (пере-сборку) может делать только автор того буилда который собрались переделать.Или с разрешения автора. Ни Лем ни Рифусер никого не спросили.  
        Чтобы сравнить долю работы Лема с долей работой Артлонгера в русификации  поставьте на некоторое время на свой МайИЕ 0.7 1240 версию русификатор от МайИЕ 0.6 835 и посмотрите сколько там будет недопереведённого. Очень очень мало чтобы присвоить имя автора русификатора себе! Ну а про Рефусера и говорить нечего.  
        Бывает часто что люди выдают чужое за своё.  
        ТАК СДЕЛАЛ РЕФУЗЕР!  
 
7)  * Качается русский ХЭЛП *  
 
        http://artlonger.pisem.net/myie2hlp.zip  
        АВТОР ОРИГИНАЛА : ArtLonger  
 
        Он помещается в папку "C:\Program Files\MyIE=Личная Эгоистичная Сборка!!Фак ю юзэрс ,фак рефъюзерс!\Language\MyIE2_ru.chm"  
         Или же ХЭЛП этот не качается , а просто выкладывается его содержимое на своём личном сайте.  
         ТАК СДЕЛАЛ РЕФУЗЕР!  
          И конечно же в "онлайн версию" своего ЛИЧНОГО ХЭЛПа НЕ включаются эти строки :  
 
         "Перевод справки: Артём Хаймёнов aka ArtLonger, artlonger@imail.ru"  
 
         
8)  * Качаются русские панели "ПОИСК" и "РЕСУРСЫ" *  
 
       http://mybest.by.ru/myie_files/search_all.zip  
       http://mybest.by.ru/myie_files/res_all.zip  
       АВТОР ОРИГИНАЛА : SAM  
 
        Они помещаются в папку "C:\Program Files\MyIE=Личная Эгоистичная Сборка!!Фак ю юзэрс ,фак рефъюзерс!\Language".  
        ХТМЛ редактором меняются цвета панелей, добавляются несколько своих закладочек внутрь панелей, некоторые "ненужные" закладочки из панелей удаляются и затем имя оригинального автора меняется на своё личное.  
         ТАК СДЕЛАЛ РЕФУЗЕР!  
 
9)  * Качаются на своё усмотрение нужные Скины *  
 
       http://www.skinnable.com/myie2/  
       
       Они помещаются в папку  "C:\Program Files\MyIE=Личная Эгоистичная Сборка!!Фак ю юзэрс ,фак рефъюзерс!\Skin". Каждый скин должен находиться в отдельной папке. Затем берётся любой графический редактор и производятся изменения цвета или же вообще замена файла "bk.bmp" (можно заменить его любым файлов формата bmp , любого размера).Этот файл отвечает за задний фон основных панелей МаИЕ (Меню, панель кнопок, строка ввода адреса, панель плугинов ). Потом открывается файл "skin.ini" (он находится тоже в папке скачанного вами скина) ,стирается имя автора и вписывается своё имя.  
 
     *ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ (НА РУССКОМ) о внутреннем устройстве скинов тут* :  
 
       http://zeroglif.by.ru/insidemyie2skinini.html  
       АВТОР : Zeroglif  
       http://zeroglif.by.ru/my_myie2.gif  - скриншот скина Зероглифа.  
 
10) * Качаются на своё усмотрение плугины *  
 
         http://www.myie2.smsnet.pl/  - тут их большая коллекция  
 
Они помещаются  в папку "C:\Program Files\MyIE=Личная Эгоистичная Сборка!!Фак ю юзэрс ,фак рефъюзерс!\Plugin". Каждый плугин должен находиться в своей папке. Потом открываются "Параметры / Продвинутые / Плугины МайИЕ2" и птичкой помечаются те плугины которые вы хотите чтобы отображались на Панеле плугинов.Панель эта включается тут : "Вид / Панели инструментов/ Панель расширений IE" .Теперь выбрав плугины на свой вкус мы должны открыть файл "Plugin.ini" (который находится в папке плугина и для каждого плугина свой) и заменить в нём  строку автора.Например : "Author=bloodchen" на "Author=ЭГОИСТ". Если вы хотите русифицировать плугин , то учтите что почти все плугины представляют из себя ХТМЛ файл , открыв который простым блокнотом и всего навсего заменив английские названия на русские вы и получите Русифицированный плугин. Но лучше "перевести" уже переведённые кем-нибудь плугины, заменив все слова и фразы синонимами или подогнав по смыслу или же вообще просто поменяв слова местами ,тем самым закрепив своё "авторство" ЭГОИСТА  
 
11) * Немного изменяется иконка самого МайИЕ *  
 
         Нужно слегка подправить иконку файла "MyIE.exe" заменив её с помощью программы "RESTORATOR"  
 
        http://restorator.greenv.ru/  - это неофициальный сайт Ресторатора.  
 
        Для этого открываем файл MyIE.exe в Рестораторе и видим структуру MyIE.exe (изнанку). Там наглядно видим папку называемую "Icons" и в ней и находим иконку файла MyIE.exe.Даже не одну а несколько (размерами 32 на 32 и ещё 16 на 16). Перетаскиваем мышкой эти иконки например на Рабочий стол и всё.Имеем вытащенный из MyIE.exe отдельные иконки. Теперь открываем их каким нибудь графическим редактором и .........меняем цвета, режем, вырезаем, копируем, меняем форму ( РЕФУЗЕР например в круглом оригинальном значке МайИЕ дорисовал углы и у него получился квадрат) , или же пишем своё имя "ЭГОИСТ" поверх рисунка значка (красный цвет кстати хорошо бросается в глаза.........учтите это на будующее).  
       Теперь сохраняем новые иконки в том же формате (ico) и точно также мышкой их перетаскиваем в Ресторатор - на место родных иконок.  
       Но ещё не всё.  
       Стираем этим же Ресторатором имя и домашнюю страницу автора ,вписываем вместо этого своё Я и нажимаем кнопку сохранить .Всё готово.  
 
       Теперь вы являетесь ещё и автором самой программы МайИЕ.  
 
12)   * Архивируем теперь весь наш урожай с чужого поля в архив *  
 
13)  * Регистрируется сайт на бесплатном хостинге *  
 
          Чтобы найти бесплатный хостинг нужно в Яндексе так и набрать в поиске : "бесплатные хостинги" . А там просто выбираете названиее покрасивее.  
           NAROD.RU не подходит ! Учтите это! Почему? Потому что вам нужно иметь более эгоистично-индивидуальный адрес сайта , а слово "народ" весь эгоизм обламывает.  
 
14)  * Сохраняется чужой красивый сайт себе на винчестер *  
 
          Теперь имея исходные коды сайта, редактируем ХТМЛ редактором всё содержимое,  все внутренние пути и ссылки заменяя всё под свой Хостинг и под свои файлы.  
           Самый лучший ХТМЛ редактор это "Dreaweaver". Вот русский сайт на котором понятно и по шагам объясняется как создать свой сайт Дримвивером ,где его скачать и т.д :  
 
           http://dreamweaver3.narod.ru/indexrus.htm  
 
15) * Теперь готовый сайт со своим МайИЕ выкладывается в интернете на своём хостинге и на форумах ведётся реклама себя и своей "Личной Эго-Сборки МайИЕ"*  
 
____________________________________________________  
Вот эти 15 пунктов должен знать каждый автор. Да и админ.  

Всего записей: 41 | Зарегистр. 21-06-2003 | Отправлено: 15:04 27-12-2003
Demetrio

uid=0
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AXAY_ALA_AXAY
Блин, тебя только здесь не хватало со своими разборками, флудом и дурацкими звёздочками
 


to ALL
Предлагаю не отвечать этому провокатору и игнорировать его сообщения.
Не нужно ввязываться в грязные разборки и выяснения отношений.

Всего записей: 9967 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 15:28 27-12-2003 | Исправлено: Demetrio, 15:50 27-12-2003
AXAY_ALA_AXAY

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
это повтор от 02:02 21-06-2003.
 
Добавлено
вот тут это-http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=6574&start=800
 
Добавлено
_______*  
Refuzzer  
_______*  
   
1) ты пишешь :"Ох народ! Ну вы и нафлудили! (41я стр.) А еще обвиняете как зачинщиков мега-флуда нас с ЛЕМом... "  
   
1) а я отвечаю : Флудишь ты! И как раз таки зачинщиком был ТЫ!! А я просто поставил всё на свои места включая тебя самого!Чтобы ты не визжал больше о своём авторстве!Да и вообще приткнулся бы ты уже. У тебя есть плохая черта - ты гнилой человек.  
   
2) ты пишешь : "Хотелось бы ОТМЕТИТЬ что сборками пользуемся не только мы - "профи" в этом деле, которые могут самостоятельно собрать свою сборку. Как быть с теми, кто этого сделать не может? кому лень лишний раз возиться с компоновкой/сборкой пака? "  
   
2) а я отвечаю : Хотелось бы отметить что никакой ты не профи а наоборот профан. Профи это те кто что-то сам создал для МайИЕ , а ты просто собираешь их труды в свой архив и называешь это своей сборкой МайИЕ.  
И кстати на СТРАНИЦЕ  [41] я для всех подробно написал ИНСТРУКЦИЮ ПО СОЗДАНИЮ СВОЕЙ СБОРКИ MyIE. И никаким профи не нужно быть чтобы написать эту инструкцию а уж темболее выполнить. Ты никто для МайИЕ!!!!!ТЫ ничего не делаешь сам!!! ТЫ просто публикуешь чужое на своём сайте и рекламироуешь свой сайт как источник.Ты не нужен уже.    
   
3) ты пишешь: "Да уж. Вам то не нравится, вам это не нравится. Скажите, за что ж народ качает? По 30000 раз только с SoftoDrom'a. Что бы они делали, если бы ПАКА не было?    
"  
   
3) а я отвечаю : Что значит ТО , ЭТО не нравится?????????????????7  
Я тебе конкретно предъявил что НАМ не нравится!!!! Если ты тугодум , то ЗАЙДИ НА 41 стр. И ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ МОЮ ИНСТРУКЦИЮ ПО СОЗДАНИЮ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ СБОРКИ. Пару раз прочти и может поймёшь что именно так ты и "создал" свою "сборку"  
Народ качает , как тебе уже ответил ***nickddd** , потому что ты ОБМАННЫМ ПУТЁМ РАЗРЕКЛАМИЛОВЛ свой сайт и свою сборку ПРИПИСАВ АВТОРСТВО СЕБЕ, в которой своими руками НИХРЕНА не зделал!!!НИ ХРЕ НА ! ! !  
   
И не называй свой архив ПАКОМ. Это не пак , а ВСЕГО НАВСЕГО архив в котором ты заархивировал чужой МайИЕ русифицированный ЧУЖИМИ патчами и русификаторами. ЕДИНСТВЕННОЕ отличие твоего АРХИВА , именно АРХИВА С MyIE - это то что внутри на всём его содержимом ТЫ ПОНАСТАВЛЯЛ СВОЁ КЛЕЙМО. А КРОМЕ КЛЕЙМА С ТВОИМ ИМЕНЕМ , твою "сборку" больше НИЧЕГО НЕ ОТЛИЧАЕТ ОТ СБОРОК ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!!!  
   
4) ты пишешь : "Мы, сборщики паков, занимаемся делом правым - и никто не достоин нас в этом упрекнуть! Не нравится - создавайте сами и выкладывайте на всеобщее обозрение. Благо публика здесь сразу разбирается, что хорошо, а что плохо.    
"  
   
4) а я отвечаю : ТЫ НЕ СБОРЩИК ПАКА , а всего навсего АРХИВАТОР ЧУЖИХ ИДЕЙ.    
И Именно за это я тебя и разоблачил перед всеми, показав что ты по сути НИКТО.А всего навсего врунишка , который долгое время дурачил тут весь форум что без тебя не выживут. А теперь вот оказалось что ты наоборот только вредитель.  
И как раз таки публика здесь разбирается  что стереть истинное имя автора МайИЕ и написать :  
   
АВТОР : Рефусер  
   
ЭТО КАК РАЗ ТАКИ ПЛОХО!!!!!! И сайт автора стирать и заместо него писать    
   
ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА : Рефузер  
   
- тоже плохо!!!  
   
И в строке "ЗАПЛАТИТЬ АВТОРУ"  писать свой личный адрес это тоже плохо!!!!  
   
И в русификаторе зделанном не тобой писать что автор ты - это тоже плохо!!!!  
   
и так далее......!!!!!!!!!!!! Не все ведь это знали до вчерашнего дня!!! А теперь ты разоблачён! на 41 странице все твои косточки лежат.  
   
5) ты пишешь : "Вы просто ЗЛОСТНЫЕ флудильщики. По другому я сказать не могу."  
   
5) А Я ОТВЕЧАЮ ! : Флудильщик как раз таки ТЫ.    
   
я раскусил твой хитростный приём которым ты пытаешься стрятсти с себя обвинения :  
   
Если тебе говорят что ты украл чужие идеи и сжал их в архив под своим именем , то ты отвечаешь :  " Никто не в праве обвинять меня в использовании архиватора WinRar"  
   
Если тебе наголову разбивают и в длинных речах показывают весь твой обман который ты совершал , то ты отвечаешь на это " Ты флудильщик" . (А потому что нечего ответить больше на правду)  
   
   
Добавлено  
А теперь посмотри сколько я тебе опять написал! Ты сам провоцируешь флуд.Ведь я только ответил на твои попытки опять одурачить народ, типа ты ни в чом не виноват, под глупенькую овцу прикинуться решил, типа "ну за что же мне кишки выпотрошили ведь я хороший".....ты сукин сын!!!!!!  
   
Добавлено  
АДМИНИСТРАТОР ЭТОГО ФОРУМА .  
я обращаюсь к тебе.прошу убрать все ссылки на сайт Рефузера из шапки, так как он :  
   
1) Заменил в файле "MyIE.exe" имя автора и его домашнюю страницу на свои личные.А также в "Заплатить автору" тоже написал свой личный сайт вместо оригинала.  
   
2) На панелях Поиска и Ресурсов сделанных SAMом  поставил клеймо "Автор Рефузер" после незначительных их изменений.  
   
3) В русификаторе сделанным Лемом после незначительных исправлений ошибок Лема поставил клеймо "Автор Рефусер"  
   
4) На странице "Список ссылок" (вызывается по Alt+L) поставил клеймо "Автор Рефусер" , хотя на самом деле всего лишь перевёл на русский язык 7 английских слов.  
   
и так далее слвершал подобные плагиатства и клеймил чужие вещи и идеи своим именем.  
   
5) Является зачинщиком длящегося уже давно флуда о том что "Рефусера сборка лучше чем Лема сборка"  
   
Дарчиев Георгий Казбекович  
*__________________________________*
 
это повтор от 13:08 22-06-2003  
 
вот тут это-http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=6574&start=820
 
 
Добавлено
____________
 
* *  * * * * * *  
 
но всё это было на старом форуме МайИЕ.там он был уничтожен.
а тут на новом этот аферист опять вас дурачит.
поистине как говорили в древности - "Не суди, и не судим будешь"
Но если в мире есть хитрые одурачиватели то суди тех кем обманут был! Суди жестоко!
 
* * * * * * * *  
____________
 
Добавлено
________________________
* * * * * * * * * * * * * * * *
 
Я НЕ ЛЮБЛЮ ТАКИХ КАК ***РЕ-ФУУУУУ-СЁР***
ПОТОМУ ЧТО ОН ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ
 
________________________
* * * * * * * * * * * * * * * *
 
Добавлено
_________________*
mihas83
    И
Ztroglif
_________________*
 
только из-за вас я всё это написал.потому что сам я уже понял что в мире всегда будут обманщики, обманутые, и борцы за правду.
 
Добавлено
 * * * Demetrio * * *
 
 
*_________________________________________________*
Ты что Аллах ?
Почему  ВСЕМ предлагаешь как им поступать ?
Каждый сам решит как ему поступать.  
На всё воля человека.
А на всех людей воля Аллаха.
*_________________________________________________*

Всего записей: 41 | Зарегистр. 21-06-2003 | Отправлено: 15:30 27-12-2003
cRocUs

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2 RefuZZer:
С сегодняшнего дня можешь редактировать мой языковой файл как угодно при соблюдении ГЛАВНОГО УСЛОВИЯ: В поле автор приписывать изменено и дополнено RefuZZer'ом!

Всего записей: 699 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 16:07 27-12-2003
AXAY_ALA_AXAY

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
кавказец.......где твоя совесть ?

Всего записей: 41 | Зарегистр. 21-06-2003 | Отправлено: 16:25 27-12-2003
DimONtm



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AXAY_ALA_AXAY
Рулез!!!

Всего записей: 5250 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 16:25 27-12-2003
linP

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Demetrio
 
 
Так вот в чём всё дело )Он просто провоцирует ?

Всего записей: 622 | Зарегистр. 15-08-2003 | Отправлено: 16:56 27-12-2003
Zeroglif

...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RefuZZer  
 
Ушёл во флейм. Кстати, может его в шапку засунуть...

Всего записей: 2105 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 19:04 27-12-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MyIE2
Widok (22-03-2004 00:26): квота.
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=11320


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru