Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MyIE2

Модерирует : gyra, Maz

Widok (22-03-2004 00:26): квота.
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=11320
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Добро пожаловать в топик программы MyIE2!
MyIE2 - это многофункциональный MDI-браузер, основанный на движке Internet Explorer, который придает ему множество уникальных возможностей, которых нет ни в одном браузере!

Краткий обзор возможностей MyIE2:
- MDI интерфейс - а значит все открытые окна сайтов находятся в одном окне программы
- Поддержка ядра Gecko, ядра браузера Mozilla
- Быстрая и легкая работа с прокси-серверами
- Расширенные возможности Избранного
- Возможность расширения функциональности за счет плагинов
- Возможность изменения внешнего вида программы за счет множества скинов
- Возможность использования "алиасов" и "горячих клавиш"
- Возможность бытрого поиска
- Возможность настройки фильтров содержимого (баннеры, всплывающие окна ...)
- Возможность управления браузером движениями мыши
- Работа с группами
- Авто-заполнение форм
- Не конфликтирует с другими интернет-программами
- Совместим со всеми операционными системами семейства Windows
 
Последняя версия: MyIE2 0.9.18
 
Доступные сборки MyIE2:
MyIE2 0.9.18 - оригинальная версия от сингапурских разработчиков: [ сайт ] • [ combo-версия ] • [ zip-версия ]
MYiE2 RU 0.9.16 Furious - полностью настроенная и русифицированная версия от RefuZZer`а: [ сайт ] • [ full-версия ] • [ lite-версия ]
MyIE2 LEM 0.9.13 - полностью настроенная и русифицированная версия от LEM`а: [ сайт ] • [ full-версия ] • [ lite-версия 0.9.17 ]
 
А также:
Панель ресурсов - многофункциональная панель, расширяющая возможности MyIE2: [ опробовать ] • [ скачать ]
Панель поиска - многофункциональная панель для поиска информации в интернете: [ опробовать ] • [ скачать ]
Панелька поиска - миниатюрная панелька с огромными возможностями: [ скачать ] • [ скачать ]
Русский языковой файл (LEM): [ скачать ]
Русский языковой файл (cRocUs): [ скачать ]
Плагин Навигация по RU.Board: [ скачать ]
Плагин Смайлики RU.Board: [ скачать ]
 
Интернет-ресурсы на тему MyIE2:
MyIE2 Online: Официальный сайт MyIE2 на английском »»
MYiE2 ОнЛайн Россия: Популярный ресурс по MyIE2 и MYiE2 RU »»
MyIE2 LEM: MyIE2 и все по теме »»
Skinnable-MyIE2: Большой выбор скинов MyIE2 и не только »»
MyIE2 Plugins Collection: Большое количество плагинов для MyIE2 »»
MyBest (mozers): Все о MyIE, MyIE2 и ее сборках, Панель ресурсов, Панель поиска, FAQ... »»
Zeroglif homepage: Вся информация о скинах MyIE2, альтернативный перевод »»
TiR homepage: Патчи для MyIE и MyIE2, исправляющие крякозяблу в History »»


ВНИМАНИЕ НОВИЧКАМ!
Прежде чем задать вопрос, обратите внимание на эти ресурсы:
Руководство и FAQFAQИнфоFAQРуководство (EN)

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 01:22 09-10-2003 | Исправлено: RefuZZer, 09:30 18-03-2004
Duk



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Установил 0.9.13 Superior(full). ReF спасибо
Всем друзьям сообщил ибо тоже сидят на твоей сборке

Всего записей: 395 | Зарегистр. 28-11-2003 | Отправлено: 10:27 29-01-2004
cRocUs

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2 real_LEM:
:) Я его предупреждал.
 
2 ReF:
Тебе пароль от форума не возвращают, а мне мыло похакали, и тоже нет ответа. Бесполезно, все админы — админы. Попробуй НЛП, закоси под гомосекуенса и вымани пасвордик.

Всего записей: 699 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 10:57 29-01-2004
maxud

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2 ReF
 
В принципе без разницы каким будет архив zip или rar (с rar больше проблем: версии разные несовместимые, порча архивов при пересылке через некоторые хосты и т.п.). Главное чтоб можно было войти в него и взять то что хочется.

Всего записей: 1772 | Зарегистр. 03-01-2003 | Отправлено: 11:08 29-01-2004
ANDReW

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Разработчикам plugin
 
Хочу предложить немного модернизировать уже существующий plugin "View Partial Source", таким образом, чтоб когда человек выделяет определенное содержимое страницы скопировать html код этого содержимого в буфер обмена, нажатием определенной комбинации клавиш.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 29-01-2004 | Отправлено: 15:32 29-01-2004
Rory



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Меня заинтересовал такой вопрос: можн о ли с помощью какого-то плагина или посторонней проги задать отображение картинок с заданными адресами, если показ картинок отключен вообще?

Всего записей: 568 | Зарегистр. 31-05-2002 | Отправлено: 15:50 29-01-2004
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ а чего ReGet перестал перехватывать никто не знет...

----------
"Свободные выборы хозяев, отнюдь не отменяют существование хозяев и рабов"
Даниель Белл

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 15:56 29-01-2004
Rory



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хм, как же я раньше не допер. Сам отвечаю на свой вопрос. Надо включить загрузку картинок, прописать все *.jpg и *.gif в Content Filter, а нужные - в Exceptions List.

Всего записей: 568 | Зарегистр. 31-05-2002 | Отправлено: 16:00 29-01-2004
Zeroglif

...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это МОЙ подправленный вариант !!!

 
Так и хочется сказать..., но молчу..., в общем, сходил бы ты на пару страниц назад, я тебе в очередной раз там помог, нашёл ошибки в переводе, иди исправляй... "ОфяСюальный периВотчик", млин...  
 
Захотелось мне searchbar.ini обновить, да вот не знаю, как мне в него включить ссылки на яндекс и рамблер, да так, чтобы они не совпадали с ссылками Lema..., и подправить, главное,  не получается...и  боюсь копирайтом по башне получить... вот, незадача...
 

Всего записей: 2105 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 18:12 29-01-2004
xRay

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Igor001

Цитата:
 
ты уже не первый раз цитируешь мой вопрос про латиницу в адресной строке  , поэтому отвечу сам, как получилось у меня. Как я понял, это IEшная проблема.  
У меня WinХР. Я просто установил SP1 и некоторые обновления безопасности с сайта микрософта. И щщщастье мне улыбнулось  
 

 
Я же писал у меня не Windows XP, а Windows Pro 2000 RUS SP3.
 

Цитата:
а насчет 27.01.04 - в этот день ты установил очередную сборку МуИЕ 0.9.12  
точно такая же фигня у меня была месяц назад

 
Не в этот день перестал работать ввод латиницы в адресной строке.
А МуИЕ 0.9.12 у меня нормально до этого дня работал.
Если глянеш мои предыдущие посты то я писал уже что ничего в системе не трогал.
Причем такая беда не только у меня а еще у человек 14-ти.
 
ReF
Может ты в курсе в чем может быть дело?

Всего записей: 870 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 18:32 29-01-2004
cRocUs

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2 Zeroglif:
Серчбар обновляй сколько угодно, и перевод поправляй. А вот выкладывать это на обозрение — явное нарушение договора ЛЕМа с пользователями.
 
Можешь исправить мой перевод :), не жалко.

Новая шкурка замечательная. Если ты разрешишь, я включу её в свою сборку с некоторыми поправками:
а) переименую её в Windows XP;
б) оставлю только основной вариант без дополнительных скинини;
в) поменяю значок выбранного чекбокса на галочку;
г) уберу значок unchecked, потому что он не используется вообще.
 
Ну, и, ясное дело, ты будешь упомянут в списке авторов компонентов сборки :).
Отвечай сюда.

 
И интересно, кто догадался убрать все упоминания о ЛЕМе из языкового файла в RU 0.9.13?! Белены объелись.

Всего записей: 699 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 19:28 29-01-2004 | Исправлено: cRocUs, 19:39 29-01-2004
real_LEM



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мой SearchBar.ini можно править как угодно - думаю все заинтересованы в его улучшении. И выкладывать тоже можно где угодно, я сам могу размещать его у себя отдельно - можно присылать мне то, что стоит добавить.
 
А вот мой перевод я разрешаю править хоть до безобразия, но ТОЛЬКО для личного использования, выкладывать исковерканные вариации я никому не даю право. Кроме того - мой перевод в последней редакции от 26.01.2004 НЕ СОДЕРЖИТ ошибок. Если я не прав где-то - поправляйте, я исправлю.  
 
И уважения ХАМ никогда не вызывает, я думаю все серьезные люди со мной согласятся.

Всего записей: 461 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 19:52 29-01-2004
ReF

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
real_LEM
Ты уж извини, но перевод, который замутил Zeroglif - перевод комбо, собранный из твоего и cRocUsовского... Так что он твой перевод не редактировал. Ибо одно дело - отредактировать перевод, названый LEM RUS и выложить совершенно другой во многом перевод под названием ZEROGLIF & MYIE FANz RUS (NO FaKiN KoPiRaYtZ) - другое...
 
Изменений было сделано достаточно много, чтобы выложить его отдельно.
 
И скажи ка ты мне одно - у тебя патент есть на этот перевод? Бумажка какая-то? Тоже мне копирайтер... В России есть такое учреждение - Лицензионная Палата... Если не ошибаюсь - это она таким делом занимается (а может и не она)... Смысл понят...
 
И будь добр - есть ТВОЯ сборка с ТВОИМ переводом. Никто тебе в ТВОЕЙ сборке не мешает.
 
Вот щас бы АКСАЯ услышать... Его некоторые отдельные слова очень были бы уместны в этом случае...
 
Кстати. ПУБЛИЧНО, ПЕРЕД ВСЕМИ, НА ОФИЦИАЛЬНОМ УРОВНЕ спрашиваю:
Дорогой и глубокоуважаемый Евгений Леонтьев, разрешите пожалуйста использовать ВАШ перевод в моей сборке? Всегда ваш, глубоко любимый, Гагик Манукян.
 
Жду ответа.
 
xRay
Будь добр, опиши проблему заново... А то я ее тут вряд-ли раскопаю среди всего топика...
 
maxud
Насчет плохой выкачки некоторых RAR я согласен. Но все же, если этот архив должен быть для людей продвинутых, которые не хотят юзать инсталлы - то у каждого уважающего себя advanced`а должен быть WinRAR по крайней мере 2.9. Думаю  
это никаких сложностей для них не составит. А архивы запакованные в WinRAR 3.30 спокойно откроются в WinRAR 2.9... Просто мне итак с каждой сборкой приходится загружать 4 мега в интернет... Это не много не мало... А различия в размере в запакованной в RAR и запакованной в ZIP полной версии - большие...

Всего записей: 6 | Зарегистр. 27-01-2004 | Отправлено: 13:58 30-01-2004 | Исправлено: ReF, 14:19 30-01-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ReF
Дорогой и глубокоуважаемый, любимый Гагик Манукян!
Не нагнетай! Это чревато очередной разборкой!

Цитата:
Вот щас бы АКСАЯ услышать... Его некоторые отдельные слова очень были бы уместны в этом случае...  

А вот это не смешно - в третий раз Джина (AXAY_ALA_AXAY) из бутылки выпустить хочешь?

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 14:29 30-01-2004
real_LEM



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ReF

Цитата:
Ты уж извини, но перевод, который замутил Zeroglif - перевод комбо, собранный из твоего и cRocUsовского... Так что он твой перевод не редактировал. Ибо одно дело - отредактировать перевод, названый LEM RUS и выложить совершенно другой во многом перевод под названием ZEROGLIF & MYIE FANz RUS (NO FaKiN KoPiRaYtZ) - другое...

Я следил за развитием "его" перевода, и я оба сравнивал - это переработка ИМЕННО МОЕГО перевода. Как дополнительное доказательство - его комментарии были ИМЕННО К МОЕМУ переводу, а это значит что ? Что с ним работали. Отношение к модификациям моего перевода я написал выше - если редактируешь, то сколько угодно, НО ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ !

Цитата:
И скажи ка ты мне одно - у тебя патент есть на этот перевод? Бумажка какая-то? Тоже мне копирайтер...

Мой перевод официально признан разработчиками MyIE2, и причем не только по моей просьбе. Уж в это поверь мне на слово. И потом - я считаю свой труд достойным уважения, перевод составлялся ОЧЕНЬ долго и с нуля. Мне самому он не особенно нужен - английский вариант меня вполне устраивает. Я в первую очередь думал о тех, кто его действительно ждал.

Цитата:
ПУБЛИЧНО, ПЕРЕД ВСЕМИ, НА ОФИЦИАЛЬНОМ УРОВНЕ спрашиваю:  
Дорогой и глубокоуважаемый Евгений Леонтьев, разрешите пожалуйста использовать ВАШ перевод в моей сборке? Всегда ваш, глубоко любимый, Гагик Манукян.

Да используй пожалуйста, но все с тем же условием - БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. Последняя версия моего русского языкового файла всегда доступна по ссылке в шапке. Могу даже персонально оповещать в случае его изменения, только сообщи как. Можно и в аську.
 

Всего записей: 461 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 14:35 30-01-2004
cRocUs

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2 ReF:
Тебе матом объяснять насчёт лицензионной палаты? Уже писалось об этом мною. Права автора на произведение возникают во время создания произведения. Палата нужна, чтобы закрепить своё право за собой, чтобы такие как ты не высовывались. И тем не менее права у ЛЕМа есть в полном объёме. И если рассматривать дело в суде, то он наверняка выиграет. Так как огромное количество свидетелей развития его перевода им же, и черновики перевода наверняка у него остались. Чего ты добиваешься? Хочешь со всеми перессориться? В данном случае нападение — не лучшая защита.
 
А перевод изменён именно ЛЕМа, и изменён не сильно, следовало бы посмотреть.
Мне интересно, это ты убрал информацию о ЛЕМе из языкового файла вообще?

 
И хватит офтопа.

Всего записей: 699 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 16:04 30-01-2004
Zeroglif

...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Надеюсь последний раз объясняю про перевод. Не матом.
Перевод Art Longer,переделанный LEMом я считаю самым правильным. Неоднократно писал об этом сюда, проверьте, кто не верит, что я не ценю великих моголов. Но к сожалению, LEM совсем замкнулся на своей сборке  и  наложил на этот правильный перевод некий свой вымышленный детсадовский копирайт. Учитывая то, что в переводе LEMa очень многое меня не устраивало вообще и в частности, я  для себя и друзей этот перевод правил и с удовольствием его использовал. Написал сюда в форум, давайте мол, сделаем вместе некий главный и неизменяемый перевод. Никому не интересно! Написал LEMy, чтобы он посмотрел на мои замечания, подробно их запечатлел. Ноль внимания! Идем далее, возникает перевод cRocUs, который мне по смыслу (терминологии) не совсем нравится, но который с технической точки зрения выполнен на самом высочайшем уровне. Именно потому что в нем изменено по-максимому даже то, к чему мы привыкли, LEM против такого косноязычного перевода, видимо, и не возражает. Получается бред - или меняй всё, что только можно, лишь бы начальство пропустило, или не касайся своими грязными руками святого... Перевод терминологически явно кривоват, зато индивидуальный! То есть, если изменил сильно - переводчик, изменил не очень сильно - вор. Логика, блин? В общем,  в итоге, я сделал НА ОСНОВЕ  ЛОГИКИ всех существующих переводов, и делал я это не один день (это показатель важности для некоторых), НОВЫЙ ПЕРЕВОД, где устранил ошибки, выровнял логику, и удалил старые значения. Учитывая всеобщую болезнь ревности к своему труду, в переводе нет никакого упоминания вообще ни о ком, в том числе обо мне, MyIE2 FanZ - это мы все, все кто не равнодушен к MyIE2, и не сидит как собака на сене на своих богатствах...
 
Теперь о второстепенном, если кто-то из Вас продолжает верить в то, что перевод LEMa делался с нуля, а мой не с нуля - это ПРАВДА, но это НЕПРАВДА. Дело в том, что естесственно, глупо не работать с существующими переводами, и так никто и не делает. Поэтому я сравнивал и оценивал переводы LEMa, cRocUs, английский родной и неродной... - то есть переводил не с нуля. Но и LEM делал точно также, и если очень хочется в этом убедится - сходите к Sam-у, скачайте последний перевод Art Longera и сравните... с "полностью переписанным"  переводом LEMa.  Результат налицо. Однако, ни я и никто здесь  не позволяли себе называйть LEMa негодяем или вором, так у него термины "Файл" и "Копировать" переведены так же, как и у Art Longera...  
 
Конклюжен. Итог.
Перевод, который сделан для MyIE2,  может пользоваться где угодно и кем угодно, хоть Билом Гейтсом  в Опере. Никаких прав у меня нет ни на него, ни на какую-либо часть или кусок MyIE2. Можете называть его переводом LEMa или cRocUsа или Чуковского. Можете править его в любую сторону на любые расстояния без ограничений. То же самое касается скина (cRocUs для тебя) - и совсем необязательно упоминать меня где бы то ни было, можешь даже своим назвать. Главное, что скин стал базовым для Default XP, и, предполагаю, войдет в EXE, то есь мы, пользователи,  получим более качественный продукт и никакой разницы, принесут мне за это цветы на могилку или нет...  
 
Кстати, перевод LEMa становится всё лучше и лучше, он учел многие мои (вора) замечания и незаметно правит всё, что я (вор) нахожу. Правит и вставляет. Такое вот у нас (воров) сотрудничество....
 
Пы-сы: Учитесь тому, как общаются между собой фанаты MyIE2 на оф-форуме: всё для программы, ничего для себя...
Пы-сы: Оказывается на "рынок" выходит очередная сборка? Бедные русские пользователи...

Всего записей: 2105 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 16:33 30-01-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zeroglif

Цитата:
Но к сожалению, LEM совсем замкнулся на своей сборке  и  наложил на этот правильный перевод некий свой вымышленный детсадовский копирайт.

Снова, к сожалению, спровоцированный всплеск эмоций...
real_LEM, IMHO, себя ведет гараздо скромнее чем некоторые "основоположники брэндов"...
С удовольствием использую твой скин... Определенные пожелания имеются...  
В частности, у меня не удается добиться четкого выделения активного окна в панеле вкладок...
Ну и самое главное: "Ребята! Давайте жить дружно"

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 17:33 30-01-2004
xRay

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ReF

Цитата:
 
Будь добр, опиши проблему заново... А то я ее тут вряд-ли раскопаю среди всего топика...

Перестал работать ввод латинницы в адресной строке. Русские буквы пожалуйста, а вот латинница фиигушки.
Такое наблюдается не только у меня, но еще у 14-ти человек.
Стояла твоя сборка MyIE2 RU 0.9.12
 
пришлось откатиться аж на 0.7 т.к. все билды после тоже ни фига не хотели нормально работать с латинницей в адресной строке.
 
У меня ОС Windows 2000 Pro RUS SP3.
Ни каких сервис паков на 6 IE SP1 не ставил и все рабоатло нормально до 27.01.04.
В системе никаких изменений не производил и ничего не ставил.
 
До меня уже на этом форуме человек задавал подобный вопрос, но ответа так и не нашел.
 
FAQ на твое сайте читал поэтому про версию ОС и написал.

Всего записей: 870 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 18:12 30-01-2004
real_LEM



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Zeroglif
Перевод я делал С НУЛЯ, больше перетирать я этот вопрос не буду - ДОСТАЛО ! Замечания я учитывал ВСЕГДА, даже если не отвечал на письма - мне их приходят сотни в день, а я еще и работаю, к тому же у меня есть своя личная жизнь. Кроме всего я стараюсь каждый день обновлять свой новостной сайт, и MyIE2 - только небольшая его часть. Так что претензии типа "Ноль внимания!" тут неуместны.
 
cRocUs свой перевод писал сам, это видно сразу. Он не расставлял дополнительные пробелы для создания отличий, как другие. И он не хам, как некоторые. Именно такие люди как cRocUs и достойны уважения, потому и никаких претензий у меня к нему нет. Даже наоборот - я всегда рад с ним сотрудничать.
 
Кстати, как еще можно перевести M0=&File ? Я думаю иначе, чем M0=Файл это перевести невозможно. Если конечно человек понимает язык. Это же касается 57634=&Copy => 57634=Копировать.
 
И последнее. Думаю хватит оффтопить дальше - мало кому из пользователей программы интересно читать пламенные бесполезные высказывания на публику. Пока это будет продолжаться - НЕ БУДЕТ официального редиректа из меню "Справка" - "Форум..." сюда для русскоязычных пользователей. Я лично буду против этого. Уж лучше официальный нерусский форум - там действительно можно найти что-то интересное.

Всего записей: 461 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 18:36 30-01-2004 | Исправлено: real_LEM, 18:38 30-01-2004
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ,  
Сборки это хорошо, но где же теперь брать патч, чтобы исправить Encoding и вставить туда Cyrillic?  
Патчи от Tir последние версии MyIE не поддерживают
 


----------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

Всего записей: 3955 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 19:23 30-01-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MyIE2
Widok (22-03-2004 00:26): квота.
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=11320


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru