Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Ворует ли МТС деньги абонентов?

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

superkatya



Катька - смутьянка
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
но раньше даже в трамваях не ловилось по слухам  

 
знаю даже по чьим

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 01-06-2001 | Отправлено: 12:29 19-12-2002
TheXman



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня уже много случаев было на слуху. Но у самого не снимали.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ В РОУМИНГЕ!  
Там за день могут 30$ снять за 1 звонок!

Всего записей: 264 | Зарегистр. 31-01-2003 | Отправлено: 10:05 08-02-2003
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheXman

Цитата:
Там за день могут 30$ снять за 1 звонок!

В роуминге это нормально. Вот только не за один звонок, а за определённый период. А истеричные обворованне граждане считают, что это за один звонок.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 12:13 08-02-2003 | Исправлено: TechSup, 12:15 08-02-2003
Fira



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А я вот подключился к МТС по тарифе летний (Москва), а через 3 дня взял детализацию-а там... За звонки на "любимый" номер вместо 6 центов за минуту-15 как на городскую сеть (даже не 12 как на МТС) и никакой посекундной оплаты на второй минуте.
Поехал в офис - обещали разобраться. Пока жду - не звоню никуда. Решил проверить у жены - теже - вид сбоку. А еслиб не дернулся так бы и платил досих пор.

Всего записей: 35 | Зарегистр. 15-12-2001 | Отправлено: 02:25 14-02-2003
Rick



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fira
А подключались у диллера или в офисе МТС? Если у диллера, то скорее всего, виноват он, может бумаги неверно оформил...

Всего записей: 1128 | Зарегистр. 07-08-2001 | Отправлено: 00:58 15-02-2003
Vsevolod



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fira
Вообще, было много раньше нареканий было на дилеров, но вот почти уже год не слышно плохого.

----------
Мы ходим по краю бана, но не сдаёмся.
Главное не смотреть вниз!

Всего записей: 2366 | Зарегистр. 13-06-2001 | Отправлено: 22:49 16-02-2003
superkatya



Катька - смутьянка
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А я вот подключился к МТС по тарифе летний (Москва), а через 3 дня взял детализацию-а там... За звонки на "любимый" номер вместо 6 центов за минуту-15 как на городскую сеть (даже не 12 как на МТС) и никакой посекундной оплаты на второй минуте.  
Поехал в офис - обещали разобраться. Пока жду - не звоню никуда. Решил проверить у жены - теже - вид сбоку. А еслиб не дернулся так бы и платил досих пор.

 
подробности в студию плиз!
 

Цитата:
А подключались у диллера или в офисе МТС? Если у диллера, то скорее всего, виноват он, может бумаги неверно оформил...

 
Это точно на 99 уверена, что виноват криворурий оформитель..

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 01-06-2001 | Отправлено: 23:05 16-02-2003
Rick



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Итак... после столь длительного затишься, зачинщик топика, а по совместительству и пользователь МТС (Джинс) столкнулся с одной неприятностью... Вот суть:
У меня Джинс, никаких случайных списаний быть не может. С 13 февраля на моем счету было 3 цента, я получал входящие с МТС и БиЛайн (бесплатно)... счет продолжал оставаться прежним вплоть до утра 19 февраля. Я проверил баланс и оказалось, что у меня -4 цента, хотя я никому не звонил и никому не писал СМС. Странная ситуация получается? Проверил детализацию, которая в очередной раз подтвердила то, что у меня были сняты 7 центов ни за что...
Копейки конечно, но все равно неприятно.
 
Пока только отправил письмо МТС... если не ответят и не объяснят, либо вернут 7 центов (я упертый, мне хоть 1 цент, но должны вернуть), пойду в фин. отдел... Единственное о чем жалею, так это о том, что не записал на диктофон голос АССЫ, где мне было сказано, что у меня задолженность в -4 цента...
 
Я пока воздержусь от фраз, типа УКРАЛИ!!! И дождусь продолжения...

Всего записей: 1128 | Зарегистр. 07-08-2001 | Отправлено: 01:18 20-02-2004
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rick

Цитата:
Проверил детализацию, которая в очередной раз подтвердила то, что у меня были сняты 7 центов ни за что...  

Ага, т.е. в детализации прямо так и было записано:
Снятие средств "ни за что"........... 0,07

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 01:38 20-02-2004
Rick



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
Могу показать кусок детализации от 13 фераля и до 19, где за все звонки и смс с меня снимали 0.0 доллара...
Действительно за это время не было ни одного платного звонка, я почему и взвелся...

Всего записей: 1128 | Зарегистр. 07-08-2001 | Отправлено: 21:47 20-02-2004
superkatya



Катька - смутьянка
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дык что там написано в детализации про 0,07 цента-то?

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 01-06-2001 | Отправлено: 20:50 28-02-2004
Rick



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я откровенно забил на эти 7 центов Но действительно странно, почти неделя прошла, ничего не снимали, да и не за что было, а тут вечером баланс проверил - 3 цента, лег спать, утром встал - -4 цента... Странно все-таки...

Всего записей: 1128 | Зарегистр. 07-08-2001 | Отправлено: 21:29 28-02-2004
COMRAD



Gold COMRAD
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Rick

Цитата:
тут вечером баланс проверил - 3 цента, лег спать, утром встал - -4 цента... Странно все-таки...

МТС твои деньги под проценты кому то даёт....


----------
Вот такая вот х...ня, малята...
Одесситы, сюда

Всего записей: 6758 | Зарегистр. 22-02-2003 | Отправлено: 21:44 28-02-2004
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rick

Цитата:
Могу показать кусок детализации от 13 фераля и до 19, где за все звонки и смс с меня снимали 0.0 доллара...  

Напиши просто что было написано в детализации про эти 7 центов. Но а если там действительно было написано "ни за что"  - тогда пожалуй стоит выложить скан. Думаю не одному мне будет интересно посмотреть

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 23:46 28-02-2004
Tamagoch



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Короче реальный случай, были недавно на Камчатке... На обратном пути, пока летели видать, нашего начальника опустили на 30 баксов. Заглючило чего-то там в МТСе, вобщем он к ним с детелизированным счетом пришел и все нормализовалось.

Всего записей: 57 | Зарегистр. 05-01-2004 | Отправлено: 00:23 29-02-2004
Rick



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
Да вот в том-то и дело, что ничего написано не было, сроком от 13 по 19 февраля везде стояло 0,0. Т.е. ничего не снимали, а тут бац и сняли, но в детальке ничего про это не сказано...

Всего записей: 1128 | Зарегистр. 07-08-2001 | Отправлено: 21:11 29-02-2004
tuxozaur



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В Белоруссии МТС в воровстве денег пока не замечен.

Всего записей: 960 | Зарегистр. 25-04-2002 | Отправлено: 18:01 08-04-2004
GhostOld



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да у всех операторов косяки бывают..просто когда детализацию не смотришь вот оно таки выходит. был раньше у меня МТС (случай доказательств рассказывать не хочу, но кажется, что тоже надули) . Сейчас Билайн корпоративный..там детализация вообще бесплатно..хочешь читай хочешь нет..вот за два года тоже много раз ошибались...пишешь письмо или приезжаешь и разбираешься..извиняются возвращают..то сбои системы ..то еще , что нибудь..вот третий месяц..звонки на любимый номер тарифицируются как городские..позвонишь извинятся деньги вернут...вот такая и ситуация...и я думаю в МТС так же...просто за детализацию не все хотят платить..а там 100% ошибки бывают..вот вам и воровство...разберешься и все в порядке...только честно скажу надоедает временами разбираться с одним и тем же..было на одном из телефонов поменяли тарифный план с одного корпоративного на другой...система такую загигулину выдала..обозвала его так, что никто в абонентской службе не мог сказать как это называется..и по какой системе начисляется плата...прислали име детализацию с притензией все исправили...всяко бывает...так, что мое мнение..воруют однозначно..но не со зла , а от несовершенности системы...причем иногда...наоборот прибавляют...но на это народ жаловаться не станет...я раз как дурак пришел в офис билайн и показал детализацию..где по тарифному плану с платными звонками на область на них начисляестя 0 ..а мне менеджер сказала..пртензионное письмо писать будете....я говорю мне ленив...я вот показать хотел...ну и , что..так все и осталось....правда потом тарифы поменяли..вобщем не долго мы раззоряли..оператора...

----------
Отсутствующие всегда виноваты...
(Бенджамин Франклин)

Всего записей: 506 | Зарегистр. 06-03-2003 | Отправлено: 18:41 08-04-2004
Rick



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
GhostOld
У МТС тоже деталька бесплатная. Это за определенный период времени заказ стоит 10 центов, а так бесплатно.

Всего записей: 1128 | Зарегистр. 07-08-2001 | Отправлено: 21:17 08-04-2004
Mishgan



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да вот в том-то и дело, что ничего написано не было, сроком от 13 по 19 февраля везде стояло 0,0. Т.е. ничего не снимали, а тут бац и сняли, но в детальке ничего про это не сказано...

Если сняли за что-то более раннее, то оно никак не попадет в этот период... В детализации не написано когда конкретно с тебя сняли деньки, там написано когда ты пользовался услугами МТС!

Всего записей: 79 | Зарегистр. 08-02-2003 | Отправлено: 06:21 09-04-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Ворует ли МТС деньги абонентов?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru