Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Мобильный флейм

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

ZlydenGL (21-08-2022 12:02): Лимит страниц, переходим в новую тему  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Настало время, когда для соблюдения правил я вынужден завести специальную тему.
Господа!
И дамы !
Все ваши вопросы у кого на телефоне длинее антена или у кого стоит логотип а у кого он не стоит теперь обсуждаются тут.
С этого момента за флейм в других темах буду наказывать.

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 13:44 29-01-2002 | Исправлено: ZlydenGL, 17:58 14-09-2017
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В iPhone 12 наконец-то появится новая камера TrueDepth, которая не менялась со времён iPhone X
 
Кто мне нам всем там басни заливал, что все просчитано до муллиметра на аппаратном уровне у FaceID ничего не стоит на месте?
 
Ровно так же обстоят дела и с "безопасностью" FaceID IRL.

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4264 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 13:45 20-01-2020
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL
Так себе пост - провокационный, преследующий целью троллинг и унижение форумчан. Недостойный модератора Руборда пост в общем.
 
Ну и если разобрать информационную часть заметки с хобота:
 

Цитата:
В iPhone 12 наконец-то появится новая камера TrueDepth, которая не менялась со времён iPhone X

Кликбейтный заголовок.
 

Цитата:
Подробностей пока нет

Подзаголовок в котором чётко и ясно сообщается, что информация из разрядов слухов и домыслов (в просторечии - "ниочёмка").
 

Цитата:
За три поколения этот датчик никак не изменился...

Далее анонимный автор хайповой ниочёмки сообщает, что совершенно не владеет предметом или сознательно лжёт т.к. фронтальная камера в iPhone11 изменилась со времён iPhoneX (см. подробности).

Цитата:
Но это заслуга оптимизации ПО в новой iOS, а не аппаратных изменений.

Снова ложь (подробности см. выше).

Цитата:
Как сообщают аналитики, грядущее поколение iPhone наконец-то получит обновлённый модуль TrueDepth.

Непроверенная информация из неназванных источников имеющая своим базисом ложные предпосылки.

Цитата:
Подробностей нет, но ранее такие слухи уже появлялись...

"Мы пишем подобные ниочёмки потому, что нам надо продавать рекламное место и зарабатывать на вас деньги"

Цитата:
Так что iPhone 12 действительно могут получить уменьшенные вырезы в экранах и ещё более быструю функцию Face ID.

"Ещё iPhone 12 может получить бензобак повышенной ёмкости, избавить вас от болей в суставах и..." - далее можно писать что угодно.
 
А теперь почитаем первоисточник и о чудо - никакого бреда и глупостей там нет:
 
Barclays also said the high-end "Pro" models of Apple's 2020 iPhones, which will succeed the iPhone 11 Pro and iPhone 11 Pro Max, will have new time of flight (ToF) 3D depth camera sensors. These can help iPhones create 3D maps of rooms and may also help Apple improve its augmented reality (AR) applications.
 
Ой! Там таки ничего не сказано, про то, что "датчик" ФэйсАйди не менялся с iPhone X до наших дней - там просто сказано, что у будущих моделей появятся совершенно новые датчики и более новая версия Фэйсайди:

Цитата:
Barclays' semiconductor analysts said in a note to investors on Thursday that Apple's new iPhones, which are expected to launch this fall, will have a new version of Face ID and fancy new 3D camera sensors.

 
Испанский стыд просто. лицедлань.jpg
 
(ZlydenGL если что, то мне никогда не жалко протянуть руку и помочь выбраться окружающим из лужи. )
 
P.S. Зачем и для чего из меня делать адвоката Эйпл...
 
Я тут кстати разжился сяомишным ми бэнд 4 - отличная штука!

Всего записей: 29107 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 16:17 20-01-2020
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
анонимный автор хайповой ниочёмки сообщает, что совершенно не владеет предметом или сознательно лжёт т.к. фронтальная камера в iPhone11 изменилась со времён iPhoneX (см. подробности)
Не поленился и сделал скриншот "изменений":
Здесь находится матрешка с ошибочным скриншотом Ну давайте, найдите мне 10 отличий

Цитата:
Испанский стыд просто
Я уже задавал этот вопрос выше - а найдите мне ТЕХНИЧЕСКИЕ спеки о каких-либо изменениях в этом датчике. Не маркетологический бред (который, кстати, тоже показывает неизменность этой штуки), а именно технический. Но я ответ и так могу предсказать - Вы его не найдете, поскольку отличий НЕТ. Что касается анонимности... Для Вас автор означенной статьи - аноним с условно неподтвержденной квалификацией, но с его колькольни (да и с моей тоже) ровно то же самое можно сказать и о Вас...  
 
Добавлено:
Так, пардон, вижу, что скрипт не тот скрин утянул, точнее фильтр сбросился, щас поправлюсь
 
Добавлено:
Тэкс, попытка №2

 
Как видно из спеков, на которые ссылается камрад WildGoblin, НЕВОЗМОЖНО сделать вывод о какой-либо новизне датчика TrueDepth, а поскольку известна страсть яблочных маркетологов, которые даже муху до размера слона раздуют (за примером ходить далеко не надо - отсылаю к старому-доброму "суперNFC" в пятом яблокофоне) - можно сделать однозначный вывод: ничего там не поменялось. А если взять соответствующие ролики ютуба и замерить скорость разблокировки в схожих условиях на замедленном воспроизведении, а потом посчитать разницу, ВНЕЗАПНО окажется, что дифф до удивления точно ложится в дифф производительности платформы
 
Добавлено:
Насчет недостойности и прочего - за модераторами обычно де-факто закрепляется задача отделить зерна истины от плевел нагромождений маркетологов (которые на зряплате) и маркетолухов (которые готовы подхватить любое неподтвержденное утверждение и нести его в массы). Так вот, повторю свою исходную предпосылку: нет НИ ОДНОГО авторитетного источника, который:
1. Подтверждает возможности идентификации и аутентификации по лицу в принципе. Есть некоторые авторские наработки, которые в совокупности с серверными мощностями всё еще дают погрешности.
2. Подтверждает, что Эппловская реализация FaceID хоть сколько-нибудь соответствует целям идентификации, я уж не говорю про аутентификацию.
3. Подтверждает, что заявления маркетологов Эппла хоть как-то соотносятся с технической начинкой той же TrueDepth камеры.
 
А без этой информации вся "защищенность" FaceID - по суди такая же лженаука, как люстра Чижевского, очиститель Петрика и BolgenOS Попова.

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4264 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 16:55 20-01-2020 | Исправлено: ZlydenGL, 17:04 20-01-2020
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL

Цитата:
Не поленился и сделал скриншот "изменений":

Накосячил, но поёрничать не забыл...

Цитата:
Я уже задавал этот вопрос выше - а найдите мне ТЕХНИЧЕСКИЕ спеки о каких-либо изменениях в этом датчике.

На сайте же Эйпл в по приведённой мной ссылке (хотя наверное религия не позволяет их видеть...)


Цитата:
Для Вас автор означенной статьи - аноним с условно неподтвержденной квалификацией, но с его колькольни (да и с моей тоже) ровно то же самое можно сказать и о Вас...

И потому я привёл ссылку на первоисточник где нет того бреда, что навыдумывал дурашко с хобота.

Цитата:
Так, пардон, вижу, что скрипт не тот скрин утянул, точнее фильтр сбросился, щас поправлюсь  

Так надо было и написанное ранее поправить иначе безосновательна вся эта травля.

Цитата:
Как видно из спеков, на которые ссылается камрад WildGoblin, НЕВОЗМОЖНО сделать вывод о какой-либо новизне датчика TrueDepth...

Ну да - в X камера была 7MP, а в 11 12MP - совершенно ясно, что это две одинаковые камеры!

Цитата:
нет НИ ОДНОГО авторитетного источника, который:
1. Подтверждает возможности идентификации и аутентификации по лицу в принципе. Есть некоторые авторские наработки, которые в совокупности с серверными мощностями всё еще дают погрешности.
2. Подтверждает, что Эппловская реализация FaceID хоть сколько-нибудь соответствует целям идентификации, я уж не говорю про аутентификацию.
3. Подтверждает, что заявления маркетологов Эппла хоть как-то соотносятся с технической начинкой той же TrueDepth камеры.  

Есть работающая, запатентованная технология, но её да - можно отрицать как некоторые глупцы отрицают незыблемость небесной тверди и плоскость земного диска.

Цитата:
А без этой информации вся "защищенность" FaceID - по суди такая же лженаука...

Ок, жду в ближайшие день-два от вас научную статью где в пух и прах будет разбита защищенность FaceID и показаны, проверяемые, примеры по её обходу.

Всего записей: 29107 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 17:27 20-01-2020
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На сайте же Эйпл в по приведённой мной ссылке
Вы или реально путаете теплое с мягким, или просто пытаетесь провести на мякине. К стыду своему модераторскому вынужден признать, что я свой выбор в понимании Вашего modus operandi сделал... И он Вам чести не делает.
 
Так вот, выделением выше Вы показываете разрешающую способность ОБЫЧНОГО сенсора камеры, того самого, что делает фоточки/видео. А вот насчет "приставки" TrueDepth, повторюсь в N+1 раз, точнее, насчет её "прогрессии", НЕТ НИ СЛОВА. Напоминаю, что эта "приставка" включает в себя т.н. "проектор точек". Что это такое, почему это отдельный блок и почему он не имеет РОВНО НИКАКОГО отношения к фотографическому сенсору - оставляю Вам в качестве домашнего задания Даже немного подскажу: TrueDepth помимо упомянутого проектора точек включает в себя ИК-излучатель и ИК-камеру. Именно эта "триада" выполняет функции, связанные с идентификацией FaceID. Сенсор обычной камеры нужен лишь для обратной связи с пользователем в момент регистрации лица, и ни для чего более. Само собой это верно только для идентификационных действий, поскольку теоретический запас возможностей TrueDepth куда как больше, то же управление жестами НАД экраном, к примеру, и как раз к этой части лично у меня никаких претензий нету - но мы говорим именно об идентификации и аутентификации, а это куда как более заковыристые и специфические области. Надеюсь не надо объяснять, почему.
 

Цитата:
Есть работающая, запатентованная технология, но её да - можно отрицать
Вы наверное не в курсе, но у упомянутого выше Петрика тоже вполне себе патенты есть. Что, однако, не делает его сколько-нибудь менее лженаучником. ДЗ нам бату - почитайте, что такое патенты и как они выдаются. Хинт - патент совершенно необязательно описывает изобретение, которое движет мир вперед, очень много патентов при чтении не вызывают ничего кроме вопроса "а на кой хау нам это ноу" (с) небезызвестная команда КВН
 

Цитата:
жду в ближайшие день-два от вас научную статью где в пух и прах будет разбита защищенность FaceID
Не, батенька, в классический пример демагогии с подменой понятий я не скачусь и Вам не дам. Вы утверждаете, что FaceID защищён чем-то помимо патента - приведите соответствующий пруф. Доказательства по типу "от противного" хороши в чистой математике - иначе точно также можно в рамках перехода на демагогию затребовать научного доказательства отсутствия Бога. Впрочем, посыл в этом случае будет тем же
 
Добавлено:
Если что - во втором абзаце текста я заложил одну маааленькую, и на самом деле не очень существенную неточность. Найдете её - считайте, что часть домашки уже осилена

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4264 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 18:18 20-01-2020 | Исправлено: ZlydenGL, 18:26 20-01-2020
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL

Цитата:
Вы или реально путаете теплое с мягким, или просто пытаетесь провести на мякине.

В который раз уже с вашей стороны начинается такое вот некорректное общение - которое сводится к ненужным крикам и эмоциям.

Цитата:
Так вот, выделением выше Вы показываете разрешающую способность ОБЫЧНОГО сенсора камеры...

Камера поменялась т.e. она новая в iPhone 11 - это факт.
 
Напомню, что TrueDepth это именно камера и в оригинальной статье про неё ни слова, только лишь бред на хоботе.

Цитата:
TrueDepth помимо упомянутого проектора точек включает в себя ИК-излучатель и ИК-камеру.

TrueDepth не имеет к ним отношения и используется только лишь для функции "распознавания внимания".

Цитата:
Сенсор обычной камеры нужен лишь для обратной связи с пользователем в момент регистрации лица, и ни для чего более.

Он не используется для "регистрации лица".

Цитата:
Вы наверное не в курсе, но у упомянутого выше Петрика тоже вполне себе патенты есть.

Где научные статьи с доказательствами принципиальной невозможности построения системы идентификации человека по его лицу? Нет таких статей, но зато есть массово работающие (в потребительском секторе причём!) технологии - у Эйпл, Самсунг и т.д.

Цитата:
ДЗ нам бату - почитайте, что такое патенты и как они выдаются

Вы слова "работающая технология" специально не заметили?

Цитата:
Не, батенька, в классический пример демагогии с подменой понятий я не скачусь и Вам не дам.

Ну, сыночек, вы тут наговорили всякого, а доказательства подтверждающие ваши слова предоставлять отказываетесь... некрасиво и мне думается, что и нет никаких этих секретных и неизвестных всему миру "доказательств" - иначе бы мы лицезрели их, а не ваши эмоциональные посты.

Цитата:
Вы утверждаете, что FaceID защищён чем-то помимо патента - приведите соответствующий пруф.

Я могу вам выслать свой телефон и если вы его откроете, обманув Face ID, то он останется у вас, а если не получится, то я не знаю... петухом что ли на камеру прокричите три раза или станцуете там чего (я не кровожадный).
 
Обсудим условия? Я если откажетесь, то я вполне пойму, но тогда прошу больше эту тему не поднимать (до получения каких-либо достоверных фактов конечно).

Цитата:
Если что - во втором абзаце текста я заложил одну маааленькую, и на самом деле не очень существенную неточность.

В предыдущем посте неточности у вас были в первом абзаце.

Цитата:
Найдете её - считайте, что часть домашки уже осилена

Поработать редактором за печеньки? Та ну такое себе удовольствие.




Неоднократный флуд, не подтвержденный ни технически, ни логически, зато постоянный уход в демагогию. 30 суток на отдых.

Всего записей: 29107 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 19:30 20-01-2020 | Исправлено: ZlydenGL, 10:23 21-01-2020
Living things



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я тут кстати разжился сяомишным ми бэнд 4 - отличная штука!

Сейчас в пределах 15-20 тыс руб можно взять хороший смартфон:
https://market.yandex.ru/product--smartfon-xiaomi-redmi-note-8-pro-6-128gb/572745038?glfilter=14871214%3A14898020
Насчёт Apple меня поражает, что люди платят втридорога только за брэнд-логотип, подают коллективные иски («Ошибка 53», намеренное замедление работы старых моделей iPhone, низкая надёжность клавиатуры типа «бабочка», устанавливаемой в MacBook Pro), но продолжают их покупать!  
 

Всего записей: 2666 | Зарегистр. 12-07-2012 | Отправлено: 20:03 20-01-2020
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Living things

Цитата:
Сейчас в пределах 15-20 тыс руб можно взять хороший смартфон

Ну мибэнд4 ~2500 стоит и он смартфон не заменит, а лишь дополнит (такая себе рука "Большого Брата" на твоём запястье гыгы).
 
А так да - сяо-мяо можно взять неплохое и за разумные деньги.

Цитата:
Насчёт Apple меня поражает, что люди платят втридорога только за брэнд-логотип...

Если вот поработать с "тем" и с "этим", то понятно, что платишь не за "брэнд-логотип", но в религиозных спорах аргументы не принято учитывать, а только эмоции а надрыв. ))

Цитата:
«Ошибка 53», намеренное замедление работы старых моделей iPhone, низкая надёжность клавиатуры типа «бабочка», устанавливаемой в MacBook Pro

Вы тему копните и тогда узнаете, что запрет на установку левых сенсоров Touch ID вполне себе здрав, никакого намеренного замедления старых моделей айфонов тоже нет (кстати что-то вот не слышно истерических криков - "MS намеренно замедляет своей гадкой Win10 мой замечательный комп на i486 "), а низкая надёжность - ну что вы хотели - ускорение прогресса и доступность его плодов более широкому кругу людей заставляют удешевлять технологическую цепочку (от ошибок и неудач тоже не кто не застрахует) + не надо забывать про чудовищные пороки капиталистической системы в которой мы живём.
 
P.S. Вот у меня клава (не эйпловская) почти пришла в негодность и надо её менять (лет шесть-семь ей - она показала свою высокую надёжность или наоборот низкую?) и если я купил её за 5тыр что ли, то сейчас надо готовить 10-15 (и это ещё предстоят муки с выбором модели ).

Всего записей: 29107 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 20:48 20-01-2020
Living things



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
то сейчас надо готовить 10-15 (и это ещё предстоят муки с выбором модели

Вы геймер? Зачем такая дорогая? За  1 тыс можно взять хороший комплект:клавиатура+мышь.

Всего записей: 2666 | Зарегистр. 12-07-2012 | Отправлено: 22:34 20-01-2020
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
некорректное общение
К сожалению это лишь констатация факта.

Цитата:
TrueDepth не имеет к ним отношения
Во-первых, прямое отношение к этим датчикам заложено уже в определении. TrueDepth = True Depth = Реальная глубина. Камеры глубину измерять НЕ УМЕЮТ для этого нужны очень специфические доплеровские датчики, в частности - "триада" упомянутых выше. Если Вам даже это неизвестно - и/ли затрудняет найти пруфы (например такие, чтобы уж на русском) - то добавить здесь нечего.

Цитата:
Где научные статьи с доказательствами принципиальной невозможности построения
ОК, раз Вы ничего кроме демагогии не используете - тогда Вам здесь делать нечего. Отдохните месяцок, там подумаем.
 
Добавлено:
Для остальных же повторю исходные постулаты:
Цитата:
Нет НИ ОДНОГО авторитетного источника, который:
1. Подтверждает возможности идентификации и аутентификации по лицу в принципе. Есть некоторые авторские наработки, которые в совокупности с серверными мощностями всё еще дают погрешности.
2. Подтверждает, что Эппловская реализация FaceID хоть сколько-нибудь соответствует целям идентификации, я уж не говорю про аутентификацию.
3. Подтверждает, что заявления маркетологов Эппла хоть как-то соотносятся с технической начинкой той же TrueDepth камеры.
 
А без этой информации вся "защищенность" FaceID - по суди такая же лженаука, как люстра Чижевского, очиститель Петрика и BolgenOS Попова.


----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4264 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 10:22 21-01-2020
Living things



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin
Люди хоть и пользуются Windows, но ненавидят Microsoft даже больше, чем Apple.  
https://m.habr.com/ru/post/4837/

Всего записей: 2666 | Зарегистр. 12-07-2012 | Отправлено: 10:56 21-01-2020
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Глава Huawei: операционная система HarmonyOS готова и будет использоваться в смартфонах

Цитата:
По словам топ-менеджера, ОС уже готова и в будущем будет применяться в различных продуктах компании — смартфонах, планшетах и телевизорах. Интересно, что в прошлый раз, когда Рена Женфея спрашивали про HarmonyOS, он говорил о применении ее лишь в устройствах IoT. А сейчас риторика, как видим, поменялась — категория подходящих устройств расширилась и на смартфоны, в которых она должна будет заменить Android.


----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4264 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 17:44 22-01-2020
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В некоторые Android-смартфоны могут вернуть функцию записи звонков

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4264 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 17:41 23-01-2020
Living things



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот ещё про пакости опсосов, в частности от Билайн :
https://www.exler.ru/blog/beeline---nu-i-skoty-zhe-vy.htm

Всего записей: 2666 | Зарегистр. 12-07-2012 | Отправлено: 19:35 23-01-2020
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Living things, могу лишь высказать свой старый постулат: с ними просто-напросто мало ругаются. Если бы возмездие в лице разгневанных пользователей, потрясающих распечатанными жалобами, было неминуемым - региональники бы в жизни не проводили подобные "акции". Ну представьте себе - у них офис, в офисе потенциальные клиенты, которые хотят заключить договор (в том числе юрики!), у них те, кто пришел оплатить текущие услуги в офисе, или просто поменять тариф/подключить услуги/поменять симку - а тут прилетает волна негатива. Как думаете, как эта волна скажется на продажах, в том числе перспективных? Очевидно плохо, поскольку как минимум через одного могут подумать "а надо ли оно мне, если через дорогу офис другого ОпСоСа, а там таких толп разгневанных нет" и проголосовать ногами.
 
Засим - никаких исключительно сетевых стонов, есть какой-то неадекватизм - ноги в руки, жалобу в зубы и вперед "на баррикады". Ничто иное работать не будет.

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4264 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 11:38 24-01-2020
cornborer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В некоторые Android-смартфоны могут вернуть функцию записи звонков

А могут и не вернуть... Вот, что в отсутствии конкуренции животворящей происходит...

Всего записей: 5119 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 17:02 24-01-2020
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer, я поэтому и молюсь на скорейший приход Боянчега Наверняка как минимум на этапе агрессивного завоевания рынка будут доступны послабления, которые Гугель во всей своей мудрости решил оградить от простых смертных. По крайней мере хочется на это надеяться

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4264 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 17:22 24-01-2020
cornborer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
По крайней мере хочется на это надеяться

Истинно!

Всего записей: 5119 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 17:27 24-01-2020
Living things



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Друзья! Может кто зарегистрируйся в Facebook и пришлёт догин с паролем в личку.  
Очень надо перенести игровой процесс на другое устройство. У меня был там аккаунт, но его заблокировали за фото птички в профиле.

Всего записей: 2666 | Зарегистр. 12-07-2012 | Отправлено: 20:30 24-01-2020
vzar



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Китайские компании Huawei, Oppo, Vivo и Xiaomi в настоящее время работают над альтернативой Google Play Store для смартфонов с Android. Квартет хочет позволить разработчикам публиковать свои приложения напрямую через новый магазин, тем самым разрушая подавляющее доминирование Google.
 
Глобальный альянс разработчиков услуг, в который входят все четыре технологические компании, должен начать работать за пределами Китая в марте 2020 года. В четвертом квартале 2019 года четыре производителя составили более 40 процентов мировых продаж смартфонов.

Всего записей: 7616 | Зарегистр. 31-07-2009 | Отправлено: 09:26 07-02-2020
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Мобильный флейм
ZlydenGL (21-08-2022 12:02): Лимит страниц, переходим в новую тему


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru