Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Мобильный флейм

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

ZlydenGL (21-08-2022 12:02): Лимит страниц, переходим в новую тему  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Niiks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
Если у меня графический дисплей, почему я не могу передавать графики?  
 
- Я понял. У Вас "Молодежный" тариф для всяких дачников и неудачников.  
 
- Сколько стоит "БиЛайн"? - Вы звоните в МТС. - Хорошо. Сколько стоит МТС? - МТС не продается. Какой аппарат вас интересует? (минута молчания)  
 
- Девушка, я хочу купить телефон. - Вас интересует определенная модель? - Нет. - Минимальный контракт с аппаратом (такой-то) - А какие еще есть аппараты? - У нас более 40 моделей. - Перечислите. - (перечисляет) - Какого цвета Ericsson? - Какой модели? - А какие есть? - У нас 10 моделей. Какая конкретно Вас интересует? - Перечислите. - (перечисляет) (молчание) - У Вас еще есть вопросы? - Да. Вам приятно, когда Вам щекочут пятку?  
 
- Сколько стоит Bosh? - Мы не продаем аппараты этой фирмы. - Да у меня уже есть этот аппарат. Я только хочу знать, сколько он стоит у ВАС?  
 
- В деревне Жуково уверенная зона покрытия. - Да, у нас там практически везде деревянное покрытие.  
 
- У меня проблемы с аппаратом. - Я переведу Ваш звонок в службу сервиса. Аппарат у Вас в руках? - Нет. Он у меня дома, я не могу с ним находиться.  
 
- Девушка! У меня будет работать аппарат в Тверской области, 220 км. от поворота на Бетонку?  
 
- Помогите, пожалуйста! Муж сегодня уехал и сказал что-то про доллар. Не подскажите, о чем это он? И что мне делать?  
 
- Порекомендуйте мне телефон с покрытием.  
 
- Девушка, я могу у Вас узнать код страны и города в Испании? - Да, пожалуйста. Какой город Вас интересует? - Испания. - Это я понимаю. А город какой? - Я не знаю. А вы что, тоже не знаете?
 
- Где мне получить консультацию по работе абонентского оборудования? - Что Вы имеете в виду? - У меня аппарат как-то неправильно работает. Я хочу узнать как он должен работать.
 
- Мне нужен отдельный экран с Wap-браузером.
 
- Девушка, только не кладите трубку, ладно? - Хорошо. А что Вы хотите? - На одной линии у меня Вы, на другой - Димон. Сейчас я Вас с Димоном объединять буду!  
 
 
 
- Сколько у Вас стоит Моторолка Алкателевская?  
 
- Я вчера в переходе приобрел просроченную карточку "Экспресс-Оплаты". Сделайте что-нибудь.  
 
- Какой у Вас сегодня курс ЦБ?  
 
- До скольких у Вас работает офис в Голутвинском переулке?  
 
- От Полежаевской до Вашего офиса как пешком легче доехать?  
 
- Девушка, у Вас есть аппаратик такой маленький, красненький с крышечкой на выпуск.  
 
- Какая компания у Вас в Белгороде GSM-ом торгует?  
 
- Что будет, если я разменяю Нокию на Моторолку?  
 
- Девушка, я к Вам звоню, но может не к Вам. Не знаю  
 
- Я забыла аппарат, но я не хотела. Так получилось.  
 
- Девушка, это Вам абонемент звонит.  
 
- Будет ли аппарат принимать звонки, если его выключить?  
 
- Что за услуга "Международный рюминг"?  
 
- Скажите, у Nokia 6150 есть вибратор?
 
- Скажите, абонентская плата 4 $ - это трафик или только абонентская плата?  
 
- Для того, чтобы продлить роуминг, надо делать что-то специальное или достаточно предъявиться и сказать: "Хочу"?
 
(A) - А в какую опцию нужно войти, чтоб узнать, какая погода будет завтра?  
 
(А) ...а можно мне с вами сверить отношения?  
 
(А) Девушка, ко мне тут сообщение приехало....  
 
(А) Але! Служба спасения мобильных телефонов?  
 
(А) К вам заходили мои деньги? Я их вчера к вам отправлял...  
 
(О) Войдите в опцию"сообщения", потом найдите"читать сообщения".....  
 
(A) А у меня на телефоне есть только "теща","жена" и "послать"....  
 
(А) Девушка! Аня пошла мне смотреть информацию и пропала. Я позвонил и попал на Женю. А Женя пошел искать Аню - и... тоже пропал!
 
(О) Какой код вы вводили? (A) Ну как обычно, четыре крестика...  
 
(А) Девушка, а как мне посмотреть, что у меня в пакетике? (в сообщении)  
 
(А) Это абонент Костецкий, 68 года рождения, женат, двое детей... Скажите, какой у меня баланс?  
 
(О) ...ваш язык не поддерживает кирилицу...  
 
(А) Одну минутку, а то мне тут ручка отказала...  
 
(А) А мне что в УМС, что на улицу стоит одинаково?  
 
(А) Девушка, я хотел узнать, сколько у меня уже и сколько у меня еще...  
 
(О) (прощание)... ничего доброго, всего страшного...  
 
(А) У меня СМС не работает... (O) Давно? (A) Давно. Полтора года уже...  
 
(А) Переключите меня на Катю - я с ней имела контакт и хотела бы продолжить...  
 
(А) Ваш ларек на Кутузова до скольки работает?  
 
(А) (Утро. Звонок)- Молд-чек! Вы мня звните, а который час? (O) Полседьмого. (A) Ага... А... это... утра или вечера? (O) Полседьмого утра. (A) Ага... А какой седн-ден-едели? (O) Вторник, 14-е. (A) (Пауза. Голос, полный отчаяния и безысходной тоски) - Ё-е-е!!!...  
 
(А) Девушка, у вас есть роуминг с Китаем? (O) Кажется нет, подождите я проверю. (A) А с Турцией? (O) С Турцией есть. (проверяю и слышу такой разговор) (A) Странно, с Турцией есть, а с Китаем уже не могут сделать, ведь это близко, тоже ж Европа?  
 
(А) Скажите, а у УМС есть роуминг с Грецией? (O) Есть. (A) Хорошо, а у Греции с УМС?  
 
(А) Какая там у меня задолженность, а то уже ваш попугай звонил?  
 
(А) Девушка! Сколько я наговорил с середины Израиля и до конца месяца?  
 
(А) Когда я набираю номер, он получается большими цифрами, потом маленькими, и все мельче и мельче, пока совсем не исчезнет. Вы не подскажете, что у меня со связью?

Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 17:44 23-09-2005 | Исправлено: Niiks, 17:46 23-09-2005
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Мобильный флейм
ZlydenGL (21-08-2022 12:02): Лимит страниц, переходим в новую тему


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru