Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » 3310-е, сюда!

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

roma



skydiver
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
хрен в огороде растёт!
но откуда ж ето зелуку знать-то?
он видимо и крестьян не долюбливает...
а как в питере выражаются я слышал, от принцесски_маришки
 
Катя, мне кажется споря с зелуком мы опускаемся до уровня люмпен-пролетариата...
Не проще ли сказать "да зелук ты всё равно не прав но, спорить я с тобой небуду поскольку  ты нехороший человек, т.к. не умеешь аргументированно спорить"
 
у меня есть метла лишняя - пойдём лучше вместе поподметаем?  
пива возьмём сапыча пригласим...  
он глядишь под пиво тоже поподметает...
ключей гаечных наберём

----------
ну и на кой мне эта подпись?

Всего записей: 2908 | Зарегистр. 10-09-2001 | Отправлено: 16:15 13-09-2002
The Look



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, я действительно нехороший человек и не скрываю этого.
Но вы не обижайтесь!!!  Я нехороший, но не злой!

Всего записей: 1263 | Зарегистр. 04-09-2002 | Отправлено: 16:24 13-09-2002
superkatya



Катька - смутьянка
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
roma
 
Ромик у меня менталитет такой.. спорю даже когда вижу, что это бесполезно, что даже если человеек почует, что не прав, не признается, хоть убейте его!!
 
А подметать я честно говоря не очень люблю.. (муж разбаловал), а вот сантехники рулят!!
 
 

Цитата:
а как в питере выражаются я слышал, от принцесски_маришки  

я думаю мы все мы время от времени выражаемся по-разному!!
А от меня и Маришки руки проооооочь!!!
Пива, нет пива не нааааадаааааа.. я все-таки девушка приличная ©
 
Да, кстати, забыла сказать, что меня не радует то, что этот телефон у всех подряд..но раз мне подарили именно его, не вижу смысла менять его на что либо..и не нравится он мне может тока потому что есть у всех.. (а так бывает и с одеждой и обувью..) что ж...если встретил пяток человек в одинаковых Fishbone или джинсах Mustang, все они поголовно сантехники???

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 01-06-2001 | Отправлено: 16:28 13-09-2002
The Look



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да, кстати, забыла сказать, что меня не радует то, что этот телефон у всех подряд..

Ценю людей, умеющих признавать свои ошибки.

Всего записей: 1263 | Зарегистр. 04-09-2002 | Отправлено: 16:33 13-09-2002
B52

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
The Look,  3310 - отличный аппарат. Я им пользовался больше полугода, пока не взял 6510. У моторов телефона с таким показателем цена/качество нент и я даже не знаю когда будет. То что  модель не новая - это не для всех минус, ходят же с гробами от Мотороллы.  
Ps Как-то незаметно тема превратилась в перебранку.

Всего записей: 84 | Зарегистр. 25-03-2002 | Отправлено: 16:37 13-09-2002
superkatya



Катька - смутьянка
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
The Look
 
Ошибки??? где это я признала ошибка??
я говорю что наличие этого телефона у большинства людей не делает нас всех сантехниками и уборщицами.
 
по-моему никто в этом топике не отрицал, что данная модель оччччччень распространена.

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 01-06-2001 | Отправлено: 16:37 13-09-2002
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Раз уж тут так рьяно обсуждается кто с какими апаратми ходит - внесу и я свою лепту. У нас в Харькове есть очень известный базар (самый большой в Европе) так вот.....
 

Цитата:
Автор этих строк вот уже около двух лет пользуется Motorola Timeport 7389.

   
 
 Да так вот с этим уродством у нас ходят продавцы с этого рынка и грузчики там же. Не все конечно, у многих Сименсы, Нокии, Алкатели. Но Моторол у них просто навалом. С нее кроме как только тупо звонить просто больше ничего нельзя делать.

----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 17:32 13-09-2002
superkatya



Катька - смутьянка
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
С нее кроме как только тупо звонить просто больше ничего нельзя делать.  

 
а как можно звонить НЕ тупо, и что еще нужно с ней делать? (извращения описанные Сапычем выше в рассчет не берутся )
 
тякс.....по ходу список растет..... грузчики, продавцы..... :-\

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 01-06-2001 | Отправлено: 17:38 13-09-2002
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
roma

Цитата:
он глядишь под пиво тоже поподметает...  

 
Уф...
Наконец можно расслабиться, взять пивка, затянуться сигареткой и в спокойной обстановке разложить всё по-полочкам.
Прежде всего хочу выразить благодарность The Look за поднятие рейтинга мобилы. За сегодняшний день успешно выполнен недельный план по флеймовым постам в топовых темах недели. Также появился "интересный" собеседник. Давненько у нас не было "жарких" обсуждений. Я даже скучать начал и переключил своё внимание на флейм немного оставив мобилу. А зря.. Интересный собеседник в плане того, что на все доводы и доказательства он приводит свои. Вот только разница между нашими и его доказательсвами в том, что мы оперируем цифрами и фактами которые он правда называет несостоятельными, а мы в нашу очередь должны принять его доказательства. Правда вот они то как раз и есть не что иное как субъективные потомучто основаны на эмоциях. Как говорится "Глубина-глубина я не твой, оставь меня глубина". Я как модератор мог вы врубить режим "алерт" и начать раздачу слонов за флейм в тематическом разделе, но пока этого не сделаю. Убедить такого собеседника тяжело и даже наверно практически невозможно. но я попытаюсь. Поехали...
roma

Цитата:
а можно, можно я как любитель 3310 обосру 191 сравнивая её с 3310 а все меня будут попровлять если я ошибусь, поскольку она была приведена в пример зелуком?

Тема такая уже вроде была совсем недавно.
 
The Look

Цитата:
только эта трубка у многих  
 
Не у многих, а у многих сантехников.  
Желающим примкнуть к их нестройным (от чрезмерного употребления алкоголя) рядам - в магазин за 3310 !!  

Кстати говоря насчёт алкоголиков... я вообще-то практически отношусь к этому виду. Пил я раньше много. Да и сейчас тоже не упускаю случая. Но у меня никогда в жизни не было 3310. Парадокс!  

Цитата:
Цитирую TechSup:  
"но брать телефон с которым будут ходить дети из детского садика и школьники мне как-то в падлу "  
 
Черт возьми, и кто мне теперь будет рассказывать о том, что у него нет имиджевых рецидивов?

Знаешь... Заскоков у меня хватает. Причём в более тяжёлой форме чем твой заскок с 3310. Но вот пока с логикой у меня вроде проблем не наблюдалось. Во всяком случае серьёзных проблем. Да, действительно, я не купил себе 3310. И пожалуй не куплю. Потомучто с ним ходят вся мелюзга в том месте где я живу. Но я ещё нахожусь в трезвом уме (если не считать пары выпитых бутылок пива) чтобы отнести всех обладателей 3310 к люмпен-пролетариям. И надеюсь, что не опущусь до такого маразма (ничего личного). Я совершенно спокойно отношусь к обладателям 3310 и не считаю, что они чем-то хуже меня. Я просто себе лично не куплю этот телефон
superkatya

Цитата:
дядя мой, генеральный надо сказать директор с нескольими высшими образованиями, пользуется 3310  

Эх... не судьба твоему дяде продать вагон зерна The Lookу

Цитата:
не ну TechSup ты один из  спорящих знаешь меня немного в реале...неужели я похожа на его енти описания ??  

Кать... у меня к тебе вообще самые лучьшие дружеские чувства. Как ты могла подумать такое?

Цитата:
Некоторые люди ИЗ ПРИНЦИПА тратят деньги по минимуму, предпочитая новому телефону  пропить в три раза больше в с друзьями!  

О да!!!! Я сам такой и кстати моя 6310 не особо мешает мне проделывать такие вещи.
Даже более того.Есть люди которым в принципе наплевать какой у него телефон. Им просто не до этого. Пример - мой отец. У него сейчас вообще нокия 640 (NMT стандарт) и он не особо парится на этот счёт. А он человек с высшим образованием и весьма не бедный. Его жена (моя мать) ходит с моей бывшей 6150 и тоже как-то не особо страдает. Мой напараник в Питере имеет 3310 и учавствует в переговорах на суммы десятки и сотни тысяч долларов. Да, не он принимает решения. Но к нему прислушиваются дядьки с толстыми кошельками. Потомучто он грамотный технический специалист. И если они не будут слушать обладателя этой 3310 то просто попадут на бабки. Потому что по-незнанию тех деталей купят что-нибудь не то.
The Look

Цитата:
А мнение о человеке складывается из очень большого числа факторов.  

Можно вопрос? Какое твое отношение будет к человеку у которго в кармане к примеру V70 но у него будут вонять носки?
 
Daemon

Цитата:
Да так вот с этим уродством у нас ходят продавцы с этого рынка и грузчики там же.  

У нас такие телефоны продают на распродажах по цене 20 евро за кило. Так как я считаю себя человеком разумным и если бы мой достаток не позволил бы мне купить 6310 но был бы выбор между этим и 3310 то я думаю мой выбор очевиден.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 21:21 13-09-2002
PrincesskaMarishka



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
roma

Цитата:
а как в питере выражаются я слышал, от принцесски_маришки  

а как это я выражаюсь? не поняла?

----------
С любовью Принцесска:о)

Всего записей: 5154 | Зарегистр. 13-06-2001 | Отправлено: 21:26 13-09-2002
superkatya



Катька - смутьянка
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Эх... не судьба твоему дяде продать вагон зерна The Lookу  

да у нас специализация другая.. музыкальные инструменты..
и я где-то уже говорила.. что у моего дядя девиз..пофигу как типа все выглядит и что мы носим..главное, что люди, кот. приходят к нам чувствую себя в своей тарелке.. и им не нужно волноваться, что у них не начищены ботинки (мало ли грязь на улице) или телефон не соответсвует стандартам зелука
 

Цитата:
лучьшие дружеские чувства.  

Сапыч, типа мир , тока умоляю пиши лучше без мягкого знака!!!
 

Цитата:
Есть люди которым в принципе наплевать какой у него телефон. Им просто не до этого. Пример - мой отец

 
вот имено!!! Люди с любым достатком и мировоззрением, любых профессий пользуются этим и другими телефонами не лучше 3310.
 
PrincesskaMarishka
Мариш... Все ок.. ну мало ли..все мы када выпьем можем сболтнуть лишнего... не прибедняйся.. и главное не оправдывайся... (мол да яяяяяяяя..... никадааааааа... не матерюссссся.....)

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 01-06-2001 | Отправлено: 22:26 13-09-2002
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
superkatya

Цитата:
Сапыч, типа мир  

Конечно!!!

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 23:10 13-09-2002
roma



skydiver
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Тема такая уже вроде была совсем недавно.  

тагда не буду - невопрос...
а вот есси бы я был как зелук я бы неспрашивая начал говорить что 191 - это, и поехали...

Цитата:
Так как я считаю себя человеком разумным и если бы мой достаток не позволил бы мне купить 6310 но был бы выбор между этим и 3310 то я думаю мой выбор очевиден.

ты бы взял "это"?
PrincesskaMarishka
есси ещё не вспомнила - в ПМ.
TechSup

Цитата:
Но у меня никогда в жизни не было 3310.  

у Nep'a тоже и уже не будет хотя то что ты сказал выше частично и к нему относится...

----------
ну и на кой мне эта подпись?

Всего записей: 2908 | Зарегистр. 10-09-2001 | Отправлено: 08:33 16-09-2002
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
roma

Цитата:
ты бы взял "это"?  

Да, в взял бы 3310 даже не думая.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 08:41 16-09-2002
roma



skydiver
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
ура! наши в городе...

----------
ну и на кой мне эта подпись?

Всего записей: 2908 | Зарегистр. 10-09-2001 | Отправлено: 12:22 16-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
The Look

Цитата:
Так уж сложилось, что себя я очень сильно уважаю...  
А мнение о человеке складывается из очень большого числа факторов.  
 

одно из них - не кичиться, как павлин своим мнимым превосходством, а уметь смотреть на мир немного шире... вот ты кричишь о "пропаганде Нокии", которая всех заставляет покупать именно 3310...а сам, такое впечатление, прочел где то псевдопсихологическую статейку, заучил ее накрепко, а теперь гордишься - какой ты вумный да разумный... и поди все твои знакомые сантехники-уборщицы и поварихи(скажи мне кто твой друг, и я скажу - кто ты) раскрыв рот и роняя слюни, восторженно слушают твои разглагольствования?
окстись! мой знакомый - умнейший и интереснейший человек с тремя высшими образованиями(одно - западное, экономическое), и долларовый миллионер - до сих пор ходит с огромным допотомным Бенефоном NMT-стандарта... привык, понимаешь к нему за 7 лет совместной жизни... и начхать ему, что эти телефоны уже лет 5 сняты с производства, и что таким телефоном побрезговал бы даже "твой знакомый сантехник"... не аргумент это для него, понимаешь? не А-Р-Г-У-М-Е-Н-Т! человек пользуется тем, чем ему удобно, к чему он привык, и что ему нравится...
по сабжу -  у меня была 3310 - к сожалению, потерял... исключительно простой, удобный и функциональный телефон массового пользования... ах да, тебя пугает слово массовый? так это твои личные проблемы, и никому не надо их навязывать...
о человеке судят совсем не по размеру и не по модели мобильного телефона...  
и, я думаю, что все посетители-читатели данного топика составили о тебе определенное мнение... и совсем не потому, что у тебя отстойный и древний Мотор... угадаешь с трех раз, что о тебе думают?
впрочем, можешь не трудиться с ответом... и так понятно - скажешь, что я быдло, люмпен, хам и пьяный сантехник!
пропустишь половину реплик, выернешь все на изнанку и т. д...
Тяжело тебе в жизни, наверное?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:19 16-09-2002
Nep



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
roma
ты про алкоголиков ?
 


----------
на форуме редко.Модером не являюсь.Татл обман :)

Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 20:20 16-09-2002
superkatya



Катька - смутьянка
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nep
 
ну не про сантехников же..
 
Drinker
 
Солнце..ты все жутко правильно написал.. но наверное ты уже заметил, что все примерно такого же плана мы уже писали.. и не один раз... не внимает человек к мнению других..
Мы тебЯ и так любим и уважаем.. а  ему наплевать.. так что зря старался, обращаясь к нему

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 01-06-2001 | Отправлено: 22:04 16-09-2002
roma



skydiver
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nep
superkatya
в воду смотрите?

----------
ну и на кой мне эта подпись?

Всего записей: 2908 | Зарегистр. 10-09-2001 | Отправлено: 07:47 17-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
superkatya

Цитата:
Мы тебЯ и так любим и уважаем..  


 

Цитата:
так что зря старался, обращаясь к нему  

да блин, не очень то приятно, когда тебя за твой телефон обливают грязью... у меня другая модель уже, но не так давно я порекомендовал своему другу именно 3310... и ладно бы аргументировано хаял, с техническими выкладками и прочим -  а то так, обгавкал и все...
 
 
а что, тут алкоголики собираются?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 09:14 17-09-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » 3310-е, сюда!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru