Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » NWGSM -> MegaFon

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

HighTower



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nep
Сорри за нарушение... так получилось
А что никто больше не принимает участия, так вроде как в мобиле вообще новых сообщений маловато по тебе МФ... я вообще чёрт знает скока не видел таких тем... так что зачем лишние плодить если можно тут?

----------
Бог у всех один, провайдеры - разные.

Всего записей: 998 | Зарегистр. 09-08-2001 | Отправлено: 22:38 30-05-2003
apatit



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет!
Прочитал на КМ
 
МТС И "БИ ЛАЙН" БОРЮТСЯ ЗА БЕДНЫХ
 
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=D20EC7CD0B294FC1B9AD1024C1F45DAB

----------
http://www.murman.ws/ - Нет очередям в налоговой и на почте! Сэкономим бумагу.

Всего записей: 1169 | Зарегистр. 09-10-2001 | Отправлено: 02:35 01-07-2003
saintmaster



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nep
Сорри, что не могу сдержаться, но не мог не привести следующую новость!!!
 
HighTower

Цитата:
Северо-Западный филиал ОАО «МегаФон» объявляет об установлении единой стоимости 0,07 USD на исходящие вызовы внутри сети в республике Карелия, Архангельской, Мурманской, Вологодской и Псковской областях и о снижении тарифов GSMЛАЙТ*.
 
С 1 июля 2003 года для абонентов вышеперечисленных регионов «МегаФон» устанавливает единый тариф в размере 0,07 USD на исходящие внутрисетевые вызовы для всех тарифных планов** с учетом посекундной тарификации с первой минуты разговора. Это еще один шаг, который позволит сделать мобильную связь более доступной.
 
Тарифы GSMЛАЙТ отличает отсутствие абонентской и удобство оплаты, а теперь они стали еще дешевле. Исходящие внутрисетевые звонки стоят 0,09 USD, а в ночное время всего 0,04 USD. Кроме того, для абонентов GSMЛАЙТ снижена стоимость местных и входящих вызовов. Подробную информацию о тарифных планах можно получить на сайте компании - www.nwgsm.com.
 
* Кроме Псковской области
** Кроме тарифов GSMЛАЙТ, «Базовый»
Все тарифы указаны без учета НДС

И от себя: ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!

Всего записей: 1528 | Зарегистр. 25-06-2002 | Отправлено: 08:29 02-07-2003
HighTower



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
saintmaster

Цитата:
И от себя: ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!

Ага, видел я эту хрень...
Я уже давно понял, что нам ждать нечего... в тоже москве, тариф "приём" со всем входящими бесплатно за 19 баксов... а мы будем платить за развитие сети и лапу сосать..
всё, закругляюсь, а то нецензурщина лезет

----------
Бог у всех один, провайдеры - разные.

Всего записей: 998 | Зарегистр. 09-08-2001 | Отправлено: 19:24 02-07-2003
saintmaster



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Услуги  
Уведомление о пропущенных звонках
Услуга "Уведомление о пропущенных звонках" включена в основной пакет услуг для абонентов г. Пскова и Псковской области на тарифных планах Триумф.ru и Комфорт.ru. Входящие SMS-сообщения с зоне действия сети Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" не тарифицируются.
 
Услуга "Уведомление о пропущенных звонках" позволяет получать информацию о поступавших звонках, когда телефон был выключен или находился вне зоны действия сети. Уведомление доставляется на телефон абонента в виде входящего SMS-сообщения.
 
Правила пользования услугой
После включения мобильного телефона или после того, как аппарат окажется в зоне уверенного приема, поступает входящее SMS-сообщение, содержащее информацию о номерах телефонов и времени пропущенных вызовов следующего вида:
 
"Neprinyatye zvonki:
+78121234567 (18:59),  
+79211234567 (18:22)"
 
В рамках услуги определяются:
1. исходящие вызовы с мобильных телефонов Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" (за исключением вызовов с мобильных телефонов Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон", находящихся по роумингу и переадресованных вызовов, а также если у вызывающего абонента установлен запрет на определение своего номера);
2. исходящие местные, междугородные и международные вызовы, а также вызовы с мобильных телефонов других сотовых операторов, в случае если исходящая сеть корректно передаёт номер вызывающего абонента.

Всего записей: 1528 | Зарегистр. 25-06-2002 | Отправлено: 13:24 23-07-2003
HighTower



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
saintmaster
Спи спокойно - нам не светит - это уже на практике проверено неоднократно.


----------
Бог у всех один, провайдеры - разные.

Всего записей: 998 | Зарегистр. 09-08-2001 | Отправлено: 17:04 23-07-2003
saintmaster



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HighTower
Однако они обещают ввести такую же услугу и во всех остальных регионах!!! Я думаю, что тут-то нас не кинут!!!

Всего записей: 1528 | Зарегистр. 25-06-2002 | Отправлено: 07:40 24-07-2003
HighTower



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
saintmaster

Цитата:
обещают ввести такую же услугу и во всех остальных регионах

А пользы от неё? нет, конечно она если и есть, то тока для федеральных номеров и при звонках с городских номеров - номера определятся в этом случае, а для прямых то какая польза? - определяются тока цифровые атс + если тебе номер отдали... сейчас почти вся центральная часть метро покрыта сетью, так что если ты вдруг вне зоны, то обычно народ перезванивает через пару минут и ты уже успеваешь появиться в сети... на ночь я скажем, как и большенство, думаю, трубу не выключают... так что...

----------
Бог у всех один, провайдеры - разные.

Всего записей: 998 | Зарегистр. 09-08-2001 | Отправлено: 09:59 24-07-2003
saintmaster



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HighTower

Цитата:
А пользы от неё

А вот и не скажи, все зависит от начальных условий!!!
1) Там где я работаю большинство народу "сидит" на МегаФоне, а из этого числа большая часть "сидит" на федеральных номерах!!!
2) Идем дальше: с некоторых пор там где я работаю прием стал таким ... вобщем его практически нет вовсе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы телефон принимал надо стоять у окна или ставить на рабочем месте на подставку ОБЯЗАТЕЛЬНО в вертикальном положении!!! При этом по корпусу я гуляю почти всегда без телефона, а иначе пропущу звонок из-за отсутствия сети!!! Я уже звонил в ГрОб они говорят, что на БСках никаких регламентных работ не проводится, оформили тех. заявку, чтобы разобраться в чем дело, но у меня такое подозрение, что они ни ... ничего не зделают!!!
Так что не скажи, что данная функция никому не нужна, все зависит от условий!!!

Всего записей: 1528 | Зарегистр. 25-06-2002 | Отправлено: 07:29 25-07-2003
HighTower



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
saintmaster

Цитата:
все зависит от начальных условий!!!  

Скорее от потребностей
у тебя они такие, что ты легко можешь пропустить звонок и для тебя это фатально может быть, а мне не фатально и наоборот, я даже иногда специально вырубаю трубу, когда знаю что будет долбиться какой нидь придурок, с которым говорить не хочу, а потом после этого получить десят другой смс - мол пропущенные звоники...
и ещё одно - пока это ввели у них для федеральных номеров, а прямые опять отсасывают...
ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЧЕМУ ОПСОПЫ ПРЯМЫЕ НОМЕРА ТАК УЩЕМЛЯЮТ??????????????

----------
Бог у всех один, провайдеры - разные.

Всего записей: 998 | Зарегистр. 09-08-2001 | Отправлено: 12:45 25-07-2003
Aleek



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
может я не в тему, но то что многие Рос. и другие аналогичные компании в бывшем СССР берут деньги за входящие звонки просто маразм..
 
извините за офф.

Всего записей: 3820 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:43 25-07-2003
HighTower



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aleek
Это не маразм - это наша действительность - если можно выжать из клиента деньги, то их надо выжать, чем они собственно и занитаются...

----------
Бог у всех один, провайдеры - разные.

Всего записей: 998 | Зарегистр. 09-08-2001 | Отправлено: 17:51 25-07-2003
saintmaster



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HighTower
Да, замечания не лишены смысла, я об этом как-то не подумал, вообще-то ты прав!!!
А на счет прямых номеров: я вообще не "догоняю" ситуацию!!! Там и плата больше  и плата за трафик тоже!!! Они вообще должны быть "белая кость"!!! Вобщем ума не приложу, как-то все нелогично!!!
 
Aleek

Цитата:
берут деньги за входящие звонки просто маразм..

С одной стороны маразм и я согласен с этим, а с другой у нас же народ ушлый и падок до халявы, прикинь что тогда начнется!!!
А вот еще по поводу маразма: чего я точно не могу понять так это того, почему я должен платить за входящий с мобилы своего оператора если человек находится в роуминге, это же его трудность а не моя, может кто объяснит?!

Всего записей: 1528 | Зарегистр. 25-06-2002 | Отправлено: 07:39 28-07-2003
HighTower



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 почему я должен платить за входящий с мобилы своего оператора если человек находится в роуминге, это же его трудность а не моя, может кто объяснит?!

Хороший вопрос, а почему при этом ещё и первая минута целиком оплачивается?
почему при нахожднении в роуминге в рондой сети, нет бесплатного порога в 5 сек, почему так же нет посекундки со второй минуты? ладно если бы через чужую сеть - понять ещё можно, но когда в своей родной то!!! если тут огшиблись номером, то вроде как безболезненно для тебя, а если ты в роуминге, то на бабло сразу же попадай???
почему в ГРОБе сидят какие то совершенно неинформированные люди? надо тут было отцу по работе в кировочепетск (пригород под кировом, как у нас петергов, гатчина) смататься, так я звоню, мол есть ли там возможность пороумингаться? - девушка минут 5 чем то страдала, потом сказала что у них нет такой инфы, мол в кирове есть оператор, а про кировочепетск они не слышали даже, я ей говорю, мол дай телефончик гроба в кирове - опять нет такой инфы... я ей - скажи тарифы, опять пропала...
короче плюнул, пошёл на сайт мф, там в киров, там нашёл всё что хотел и минуты всего за 2... позор!!! раньше у них гроб был лучше, знали всё, а тут нихера не знаю...

----------
Бог у всех один, провайдеры - разные.

Всего записей: 998 | Зарегистр. 09-08-2001 | Отправлено: 12:04 28-07-2003
saintmaster



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HighTower

Цитата:
почему при этом ещё и первая минута целиком оплачивается?  

Ты наверно меня не так понял, я имел ввиду когда кто-то находится в роуминге и звонит тебе и ты должен за это платить (по крайней мере так написано в тарифах)!!!
А по поводу всего остального, и про ГрОб в частности, я полностью согласен, т.к. сам уже нарывался на ответы типа "не знаю", "нет информации" и т. д.

Всего записей: 1528 | Зарегистр. 25-06-2002 | Отправлено: 13:34 28-07-2003
HighTower



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
saintmaster

Цитата:
Ты наверно меня не так понял

Я понял всё что ты хотел сказать, я просто продолжил список!
к тому же если ты звонишь на номер своей сети, находищийся в роуминге, то ты тоже вроде попадаешь по полной программе, первая минуты целиком, и вроде фаворит уже не пашет... но утверждать не буду. вроде когда я отцу с трубы звонил, то снимали за минуту с меня...

Цитата:
ты должен за это платить

и платишь - на себе проверил! фигня значит такая - внутрисетевой роуминг по одним ценам, исходящие в питре по 58 центов, а на трубы в питере по 40 и входящие все тоже, так суммарно для меня с прямым номером, разницы неи, что я позвоню челу в роуминге, вместе заплатим 60 центов, что он мне на домашний позвонит, заплатит 58...
вообщим одни непонятки с их тарифами... доят где тока можно!


----------
Бог у всех один, провайдеры - разные.

Всего записей: 998 | Зарегистр. 09-08-2001 | Отправлено: 13:44 28-07-2003
saintmaster



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HighTower

Цитата:
к тому же если ты звонишь на номер своей сети, находищийся в роуминге, то ты тоже вроде попадаешь по полной программе

Почему?! Ведь это звонок на обычный городской номер!!!
 

Цитата:
доят где тока можно

Точно!!!

Всего записей: 1528 | Зарегистр. 25-06-2002 | Отправлено: 17:26 28-07-2003
Black_Send

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Братья помогите нормальную тему на телефон залил, а название оператора всё портит...в самом телефоне функция показа оператора просто висит...подскажите как можно это провернуть на 6230i! Для этого нужна какая то прога в виде явы, или установочный код  активирующий функцию вырубающий название оператора!? Заранее огромное спасибо!

Всего записей: 16 | Зарегистр. 08-10-2006 | Отправлено: 09:53 27-03-2007
obtim



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Несколько лет назад у операторов была возможность сообщить о плохом качестве сигнала в определенной точке. Они вносили изменения в антенны и сигнал улучшался.  
Подскажите, по каким телефонам и куда можно сообщить о плохом качестве сигнала у MefaFon в Северо-Западном регионе?

----------
Дьявол коварен - он может явиться к нам просто в образе дьявола

Всего записей: 8930 | Зарегистр. 03-03-2002 | Отправлено: 16:00 29-11-2012
4zz

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Black_Send
хоть бы отписался-как все получилось?

Всего записей: 579 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 16:06 16-06-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » NWGSM -> MegaFon


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru