Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » телефон для девушки...

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

телефон для девушки...
 ОтветГолосаПроценты
Alcatel OT3321
5.26%
Alcatel OT5251
5.26%
LG B13000 0%
LG W30002
10.53%
Motorola C3500 0%
Philips 3301
5.26%
Samsung N6205
26.32%
Sony-Ericsson T1009
47.37%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 19
wusa



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
5
мои все сотоварищи считают, что одну девушку нужно всегда иметь для т%%ха, и одну - для романтики - конфет, букетов и кино. Так вот первой мозги никчему, она должна быть в первую очередь как самка хороша!

Всего записей: 1974 | Зарегистр. 08-08-2012 | Отправлено: 22:57 13-06-2015
wusa



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну что, продолжим дискуссию, или противник уже исчерпал свои аргументы?

Всего записей: 1974 | Зарегистр. 08-08-2012 | Отправлено: 17:47 17-06-2015
5

Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
wusa

Цитата:
Так вот первой мозги никчему, она должна быть в первую очередь как самка хороша!

Не знаю, у меня на такой контингент без мозговый не встанет. Ну не возбуждает глупая "малолетка" которой нужны только айфоны. Они её и одеваются в большинстве случаев так что не поймёшь-парень, или девка. Нет женственности не в одежде, не в поведении.
ИМХО должна быть одна, но такая чтобы и с мозгами и со всем остальным в порядке было.
Ну и жизненный опыт не помешает, больше ценить будет.

Отправлено: 18:38 17-06-2015 | Исправлено: 5, 18:40 17-06-2015
wusa



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
5
Девушка с мозгами вряд ли будет без обсуждения принимать позицию мужа и делать все, как он скажет.
Ну не может быть женственной дама, с высшим образованием и красным дипломом, которая постоянно хочет, чтобы ее во всём слушались и держит мужскую половину семьи под каблуком, как, например, моя мать. Да и для отношений на пару дней она не сгодится. Дурочкам же легче спится и они не анализируют, делает ли их вторая половинка что-нибудь нитак, ибо об успешности мужчины они судят исключительно в зависимости от размера материальных благ с их стороны.

Всего записей: 1974 | Зарегистр. 08-08-2012 | Отправлено: 19:01 17-06-2015 | Исправлено: wusa, 19:01 17-06-2015
5

Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
wusa
Тут уже сколько людей, сколько и характеров.
Ясно что сильная женщина, не уживётся с сильным мужчиной. Кто-то должен быть ведущим, а кто-то ведомым.
Вообще есть разные психотипы:
"Есть такое деление в психологии. Женщина-дочь ждет от мужчины (именно от мужчины, а не от всех людей!) заботы и отцовского отношения. Женщина-мать сама любит заботиться и к мужчинам относится по-матерински. Соответственно и с мужчинами. Это не связано с эгоизмом или инфантилизмом, это просто свойства психики, не имеющие связи с личными качествами. Это тоже аспект психологического дополнения. В семье лучше быть "ребенку" и "родителю". Если сходятся два "ребенка", то обоим будет не хватать заботы, не практической, а моральной, и обоим будет казаться, что их мало любят. Если сходятся два "родителя", то они раздражают друг друга навязчивой и неуместной заботой."

Отправлено: 19:34 17-06-2015
wusa



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
5
Золотые слова!
Все же я считаю, что половое доминирование должно исходить от инициатора отношений. Если я соблазняю девушку айфоном или Watch, она должна быть для меня плохой хорошей девочкой, но если наши отношения пересеклись под прямым углом или она выбрала меня, я должен по-джентельменски угождать ей и стремиться поддерживать с ней позитивные отношения как ей угодно. Короче, кто за кого платит, тот его и танцует!
 
Добавлено:
Девушка тоже вполне может платить за парня, но не материальными ценностями, а сиянием любви, которое исходит из ее души (последнее проверено на моем опыте, у меня была такая любовь).

Всего записей: 1974 | Зарегистр. 08-08-2012 | Отправлено: 19:55 17-06-2015
ale1267

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Девушка тоже вполне может платить за парня, но не материальными ценностями, а сиянием любви, которое исходит из ее души (последнее проверено на моем опыте, у меня была такая любовь)

 
Согласен. И девушка должна ощущать в мужчине уверенность

Всего записей: 13 | Зарегистр. 07-06-2015 | Отправлено: 16:47 02-07-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » телефон для девушки...


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru