Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » iPhone сотовый телефон от Apple

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

TechSup (19-05-2007 17:45): Тема закрыта.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

   

Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
.
iPhone From Wikipedia
.
   
.
http://en.wikipedia.org/wiki/IPhone
.
.
Tino4ka
обсуждать действия редактора запрещено
... и бесполезно...  
   (за поддержку)

Всего записей: 3303 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 19:50 20-03-2007 | Исправлено: Digital Ray, 19:57 20-03-2007
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tino4ka

Цитата:
если участник приводит материал как я например, то его все читатели (и ты в том числе) просят дать ссылку на источник, но как ее давать, если ты это запрещаешь делать?

Не о ссылках речь.
Речь о том, что при постинге очередной новости указывать от своего (от твого в данном случае если так понятнее) имени, что это СЛУХ.  
Т.е. писать прямым текстом "очередной слух с сайта ipodrulez_allothersmustdie.com", а не так как вы это делаете в этой теме, что информация с НЕОФИЦИАЛЬНЫХ сайтов воспринимается как неоспоримый факт.
Ну теперь то доступно изложил?

Цитата:
есть такие статьи в правилах, их можно при желании вменить в вину любому участнику форума, а глядя на твое рвение в этом деле можно смело закрывать этот топик, но не потому что он ненужен народу, но потому что он не нравится тебе лично, из-за твоей склонности к фирме Нокия

Тысячный раз объясняю, Я НЕ ИМЕЛ И НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К НОКИИ.
Топик мне нравится, но вы превратили его в вонючую помойку непроверенной, местами откровенно лживой информации. Это запрещено правилами форума. В момент регистрации вы приняли соглашение об использовании нашего форума, если вы не согласны с правилами, вы обязаны прекратить использование нашего форума, что здесь может быть непонятно???

Цитата:
и если учесть конкретность вопросов, на которые ты не смог дать ответов... то вообще слов нет...

Предлагаю следующий вариант: ты даёшь мне линк на вопрос от рэя который был мной не отвечен и если я нахожу ответ на этот вопрос в этой теме я тебя баню за клевету. Идёт?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 13:58 21-03-2007
Tino4ka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    
iPhone получил похвалу Intel
Новый телефон Apple iPhone, старт продаж которого запланирован на июнь этого года, все чаще становится поводом для комментариев экспертов и представителей индустрии высоких технологий. На конференции Morgan Stanley Technology Conference, проходившей на этой неделе в Сан-Франциско, свое мнение по поводу телефона Apple выразили исполнительный директор Intel Пол Отеллини (Paul Otellini) и его коллега из Motorola Эд Зендер (Ed Zander).
 
Главе Intel импонирует тот факт, что новое устройство Apple составит конкуренцию Windows-телефонам. «Практически каждый производитель компьютеров и мобильных телефонов в мире старается придумать, как составить конкуренцию Apple», — сказал Отеллини. По его мнению, iPhone побудит производителей к выпуску инновационных телефонов и покажет преимущество Unix-подобных ОС над Windows в мобильных устройствах.
 
Совсем другое мнение у главы бывшего «мобильного» партнера Apple — Motorola. Он полагает, что iPhone станет сугубо нишевым устройством вследствие своей высокой цены, и вообще, продукт стоит оценивать лишь тогда, когда он появится на рынке. «Вам может не понравиться, что я скажу, но вы слишком много времени проводите в США. Чувствительные к прикосновению экраны уже давно распространены в Азии, — сказал Эд Зендер, намекая на отсутствие инноваций в iPhone. — iPhone — всего лишь пользовательский интерфейс от Apple, своеобразный Mac в вашем кармане».
 
Однако Зендер не исключает, что iPhone может иметь определенный успех. «Я уверен, это замечательный телефон», — сказал глава Motorola.  
 
http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?07/91/50
 
 
 
TechSup
Уважаемый господин редактор, я не стану оправдываться, т.к. моя вина Вами надумана, Вы безосновательно и безответно оскорбляете участника, называя его сообщения бредом и вонью, но я знаю его как культурного и достойного человека, и если Вы жаждите забанить меня за поддержку Рэя, то можете это сделать. Пусть все участники знают, моя вина -- это чистый вымысел, ангажированного редактора. В ответ на вопрос о ссылках -- думаю читать Вам надо это пост http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=6&topic=4395&start=80#14 Кроме того, милостивый государь, я смею Вам заметить, Вы как личность, не имеете простых моральных принципов и обычной культуры ведения цивилизованного спора. Запугивать меня не надо, я спокойно смотрю в Вашу сторону, потому что я права.

Всего записей: 114 | Зарегистр. 12-12-2003 | Отправлено: 15:40 21-03-2007
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tino4ka
Ну вот, сразу и слова появились
 
Ладно. Не понимаем слов, будем понимать действия. Теперь за нарушения правил я буду официально предупреждать, в случае большого кол-ва нарушений вам будет установлен запрет на доступ к форуму.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 19:53 21-03-2007
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
.
Недосказанное Джобсом
.
Несколько усидчивых товарищей с Actioncorp.net не пожалели своего драгоценного времени и несколько раз внимательно пересмотрели джобсовскую презентацию Apple iPhone на открытии январской MacWorld Expo, раз за разом пытаясь разглядеть недосказанные или просто выпавшие из поля зрения моменты выступления. Результаты были сведены в короткий и насыщенный видеоподкаст "Hidden Details from the iPhone Keynote" – аккуратная нарезка презентации, увеличение и подсветка особо интересных находок и закадровый голос, неторопливо разъясняющий, что же именно осталось за кадром в изученной вдоль и поперек видеозаписи -- смотреть http://youtube.com/watch?v=ALQwmQrM-Z8
 
источник  
http://www.mactime.ru/Environ/WebObjects/mactime.woa/wa/Main?textid=6948&level1=mactimes
 
Добавлено:
Tino4ka

Всего записей: 3303 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 22:05 21-03-2007
Tino4ka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чичваркин (глава компании «Евросеть») о перспективах iPhone и о недобросовестности Nokia
 
– Ожидаете ли вы появления на российском рынке мобильных телефонов новых игроков? Как вы оцениваете перспективы продаж Apple iPhone в России?
– Сомневаюсь я в этих перспективах. Apple IMC Russia, который сейчас представляет Apple в России,– это какая-то вахтерская структура, прокладка между производителем и рынком. Россию Apple в упор не видит и серьезно к ней не относится. Если iPhone будет продвигаться в России так же, как iPod, ничего хорошего из этого не выйдет: в России доля рынка iPod в семь раз ниже, чем по всему миру. С iPhone в России все будет нормально в том случае, если Apple даст возможность дистрибуторам нормально продавать свой товар, вложится в рекламу, промоакции
 
– Расскажите поподробнее, чем вызван ваш затяжной конфликт с Nokia? Что вы и ваш оппонент делаете для его урегулирования?
– Не хочу полоскать грязное белье. Скажу лишь, что конфликт возник из-за неоднократного невыполнением партнером финансовых обязательств. Например, мы договариваемся с Nokia о поставках товара по определенной цене, а впоследствии нам предлагают купить его по завышенной. А потом выясняется, что нашим конкурентам телефоны продают дешевле, чем нам. Ну как можно работать в таких условиях?  
 
Интервью взял ВАЛЕРИЙ Ъ-КОДАЧИГОВ  
http://www.kommersant.ru/doc-y.html?docId=748429&issueId=36221

Всего записей: 114 | Зарегистр. 12-12-2003 | Отправлено: 10:22 22-03-2007 | Исправлено: Tino4ka, 10:25 22-03-2007
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tino4ka
А какое отношение имеет конфликт евросети с нокия к ифону?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 10:41 22-03-2007
Tino4ka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iPhone появился на Яндекс-Маркете (http://market.yandex.ru/)
 
Он значится как новинка, которой нет в продаже
 

 
http://market.yandex.ru/search.xml?text=Apple%20iPhone

Всего записей: 114 | Зарегистр. 12-12-2003 | Отправлено: 10:37 23-03-2007 | Исправлено: Tino4ka, 10:37 23-03-2007
Tino4ka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Причины, по которым Apple iPhone не хотят покупать
 
Apple iPhone является одним из самых ожидаемых мобильных телефонов в этому году. Однако его ждут далеко не все, и онлайновый продавец мобильных устройств LetsTalk выяснил почему.
 
На вопрос «Собираетесь ли вы приобрести мобильный телефон Apple iPhone в июне» 18% респондентов ответили решительное «да», 31% затруднились ответить и 52% опрошенных заявили, что не планируют покупать новое устройство от Apple.
 
Затем последние назвали три главные причины, по которым они не купят iPhone:
 
- стоимость (49%)
- удовлетворенность возможностями текущего телефона (48%)
- нежелание менять оператора (23%)
 
«Учитывая то, что iPhone является первым мобильным телефоном от Apple, результаты опроса потрясают. Даже при такой высокой стоимости 18% опрошенных людей желают стать его владельцами. Мы предполагаем, что после релиза, iPhone станет еще более популярным, и число желающих приобрести его людей возрастет» - комментируется опрос.
 
newlaunches.com
(перевод cyberstyle.ru)

Всего записей: 114 | Зарегистр. 12-12-2003 | Отправлено: 08:53 27-03-2007
Tino4ka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Глава AT&T появился на сцене CTIA Wireless 2007 с iPhone
 
На выставке CTIA Wireless 2007 главный операционный директор крупнейшей американской телекоммуникационной компании AT&T Рэндал Стивенсон в ходе своего планового выступления появился на на сцене с мобильным телефоном iPhone. Перед выступлением Стивенсона устройство было замечено также в руках Кевина Мартина, возглавляющего Федеральную комиссию по торговле (FCC), который затем и передал телефон Стивенсону.
 
Напомним, что iPhone, слухи о котором ходили в интернете на протяжении нескольких лет, был официально представлен на выставке-конференции Macworld Expo 2007 в начале января текущего года. Устройство совмещает в себе возможности мобильного телефона и плеера iPod. Традиционной буквенно-цифровой клавиатуры у iPhone нет - управляется он посредством сенсорного дисплея. Дисплей имеет диагональ 3,5 дюйма и поддерживает разрешение 320 х 480 точек. Аппарат поступит в продажу в версиях с 4 Гб и 8 Гб встроенной памяти и будет распространятся силами американского сотового оператора Cingular Wireless, входящего в состав AT&T. За прошедшие с момента релиза устройства три месяца уже более миллиона человек оформили предварительный заказ на iPhone.
 
Примечательно, что, по словам Стивенсона, он держал iPhone в руках впервые, а видел - во второй раз. Сразу после выступления телефон забрали представители Apple
 
www.forbes.com
(перевод compulenta.ru)

Всего записей: 114 | Зарегистр. 12-12-2003 | Отправлено: 08:54 30-03-2007 | Исправлено: Tino4ka, 08:57 30-03-2007
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
практически слово в слово то, что я говорил в самом начале темы:
 
iPhone: Ай, какой телефон. Не ждет ли новинку от Стива Джобса судьба первого Macintosh
 
С помпой представленный широкой публике сотовый телефон-коммуникатор от Apple ассоциируется скорее не с будущим, а с прошлым. Даже те эксперты и журналисты, которые назвали iPhone “революционным”, не преминули сравнить его с предыдущими хитами iMac и iPod. Та же идеология — с технической точки зрения ничего нового, зато красиво, удобно и модно. Название iPhone, кстати, тоже не оригинальное. Компания Cisco владеет торговой маркой iPhone с 2000 г. и cейчас пытается отспорить права на нее через суд. Это, впрочем, не пугает Apple. Разбирательство, скорее всего, затянется либо закончится мировым соглашением.
Момент для вывода iPhone на рынок выбран весьма удачно. Продажи смартфонов и коммуникаторов неплохо растут, интерес к ним достаточно велик. Однако создать по-настоящему популярный гибрид мобильника и компьютера не удалось еще никому. Глава Apple Стив Джобс обещает, что через два года iPhone захватит 1% мирового рынка сотовых телефонов. Но все же почему он так уверен, что iPhone — именно то, чего мы все так давно ждем?
 
Нам iPhone напомнил о знаменитом Apple Macintosh, выпущенном в 1984 г. Первое поколение “маков” разочаровало рынок. Через год после выпуска Macintosh Джобс был вынужден уйти в отставку и вернулся в компанию лишь в 1996 г. “Маки” не продавались из-за технических недостатков, которые подавались публике как революционные находки. К примеру, они были совершенно бесшумны, потому что в них не было вентиляторов, что приводило к повышенному нагреву.
 
У iPhone нет клавиатуры, вместо нее сенсорный экран. Решение не новое, так устроен каждый второй КПК. Только к КПК прилагается специальное стило для “тыкания”, Apple же предлагает нажимать на экран пальцем. Будет ли это удобно? Сперва надо попробовать.
 
Другое сходство Macintosh и iPhone — ограниченная совместимость. “Макам” долго не хватало приложений, поскольку разработчики программ не слишком верили в новую MacOs. iPhone несовместим с 3G-сетями, и, кроме того, в него встроены ограничения на загрузку контента сторонних производителей. Оператор Cingular Wireless получил эксклюзивный контракт на обслуживание iPhone, что может отпугнуть абонентов других американских сотовых сетей.
 
Нет, пророчить iPhone провал мы, конечно, не станем. iPhone появится в продаже летом, но миллионы фанатов Apple готовы купить его уже сейчас. Даже если они будут разочарованы, у Apple останется шанс вернуть их расположение. Доведенные до ума следующие версии “маков” сумели покорить сердца покупателей. Продолжая аналогию, можно предположить, что iPhone 2.0 уж точно станет хитом.Однако Apple следует торопиться. Microsoft тоже готовится выпустить собственный телефон под названием Zune Phone. И его тоже ждут с нетерпением. Согласно ноябрьскому исследованию ABI Research, 58% владельцев iPod готовы предпочесть Zune Phone мобильнику от Apple.
 
http://www.mforum.ru/news/article/038707.htm

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 13:41 30-03-2007 | Исправлено: TechSup, 13:43 30-03-2007
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
.
думаю, что даже если iPhone не станет популярным (что маловероятно)  
то его идеи подхваченные последователями,  
все равно будут называться "последователи идеи iPhone"...  
как это уже бывало с идеями Apple...

.
Apple открывает окно в Европу, через Рим
.
Первый магазин Apple в континентальной Европе откроется 31 марта 2007 года. Располагаться он будет в Roma Est Mall, крупном торговом центре Рима.  
 
   
 
Примечательно, что свой дебют на европейском розничном рынке компания начинает с Вечного Города, всегда считавшегося сердцем Европы. Факт открытия магазина свидетельствует о том, что Apple заинтересовалась розничным рынком Европы всерьез.
 
Ресурс LoopRumors обещает разместить фотографии и видеотрансляцию с этого грандиознейшего события. Следует отметить, что 2007 год недаром был особо отмечен компанией Apple в качестве года больших свершений. Компания представила Apple iPhone, изменивший само представление о сотовом телефоне. Уже начаты продажи Apple TV, устройства, стирающего грань между компьютером и телевизором. Полным ходом идет локализация программных продуктов Apple.
.
источник looprumors.com
перевод на русский
 
Добавлено:
моя новость немного свежее...

Всего записей: 3303 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 10:01 31-03-2007 | Исправлено: Digital Ray, 10:13 31-03-2007
Tino4ka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ранее уже появлялись сообщения о телефоне, с сенсорный экраном от BenQ-Siemens, тогда это был черный стильный дизайн Black Box, а теперь появилось уже что-то другое, смотрим.
 
Первые изображения нового концепт-телефона  
с сенсорный экраном от BenQ-Siemens

 
Компания BenQ-Siemens недавно представила инновационный дизайнерский концепт сотового телефона. Главной идеей разработчиков является большой сенсорный экран во всю лицевую панель мобильника. В общем, получилась трубка в стиле Apple iPhone, однако примечательной особенностью изделия BenQ является то, что это слайдер. Большой экран позволит будущим пользователям таких мобильников смотреть видео на достаточно большом экране, хотя физические размеры мобильника при этом остаются в пределах нормы.
 
     
 
источник portablegadgets.net
перевод

Всего записей: 114 | Зарегистр. 12-12-2003 | Отправлено: 14:11 02-04-2007 | Исправлено: Tino4ka, 14:29 02-04-2007
Tino4ka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
снова слухи, точнее фото папарацци,  
на которых якобы Мадонна с iPhone
 
Madonna (with iPhone) leaving the gym in London (March 24 2007)
 
     
 
http://www.madonna-gallery.com/madonna-london-20070324.php

Всего записей: 114 | Зарегистр. 12-12-2003 | Отправлено: 09:51 09-04-2007
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
.
Проблема снята.  
Компании Cisco и Apple пришли к соглашению  
об использовании торговой марки iPhone

.
Об этом официально сообщил глава пресс-службы Cisco Systems в странах СНГ Александр Палладин.
.
"Cisco и Apple объявили о том, что они благополучно решили вопрос об использования торговой марки "iPhone". По условиям достигнутого соглашения, обе компании вправе использовать марку "iPhone" для своих продуктов по всему миру", - сказал собеседник агентства.
.
По его словам, обе компании признают предоставленные ранее права на владение данной торговой маркой и отказываются от каких-либо претензий друг к другу по этому поводу.
.
Кроме того, Cisco и Apple изучат возможность взаимодействия в области безопасности, индивидуальных коммуникаций и корпоративной связи. Другие условия достигнутого соглашения носят конфиденциальный характер, добавил собеседник агентства.  
.
по материалам РИА-Новости

Всего записей: 3303 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 22:55 24-04-2007
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
.
Повеселил меня бред сказанный Стивом Балмером...
.
Цитата:
По мнению Стива Балмера - исполнительного директора Microsoft, фирма Apple якобы ошибочно применила в своих телефонах собственный код (закрытую MacOS), и это дескать может помешать iPhone завоевать свой процент рынка. При этом уважаемый директор забыл упомянуть что OS Windows, применяемая в смартфонах так-же закрыта... Видимо этот чудесный человек (или его PR-служба), слишком долго думал, что бы такого нехорошего сказать про Apple. И додумался... развеселив всех...
.
Тем не менее, статистику не обманешь: в настоящее время программное обеспечение Microsoft устанавливается на небольшой процент сотовых телефонов, а большая часть сотовых телефонов работает на платформе Symbian. Таким образом, Microsoft занимает всего 9% рынка.
.
http://www.mobime.ru/articles/2007/05/07/week-40.html

Всего записей: 3303 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 18:29 09-05-2007 | Исправлено: Digital Ray, 18:30 09-05-2007
sarti



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray, журналист тупит, и конкретно так тупит: Windows Mobile дружит с персональными Windows-компьютерами лучше, нежели MAC, не так ли? А теперь посчитайте своих друзей/знакомых, у которых стоит MAC в качестве единственной операционной системы. После этого подумайте, что Вы будете делать с телефоном на MAC-основе, когда телефон на Windows Mobile может сегодня практически всё и везде: тут тебе и мобильный офис (включая календари, банальную почту, единую сеть, и т.д., я молчу о просмотре/редактировании нужной документации), и лучшая совместимость (ибо автор платформ Windows - одна контора), и, опять же, распространённость (зацепил почти к любому компу, что дома, что на работе, что у друга/подруги - везде 99,9% стоит Windows), + программ/софта сейчас для платформы WM завались.
 
А в случае с MAC? Таскать с собой килограмм нужного софта на флешке? Ок, а если под рукой нет стационарного компа/ноубука - Ваши действия?
 
 
В наше смутное время покупать телефон просто чтобы "позвонить" - это как-то глупо, + если учесть, что телефон придётся брать за такие бешенные деньги. В задницу моду, я не о ней. Я о том, что Вы почти в любое время почти в любом месте - всегда в рабочем состоянии, только лишь благодаря тому, что все Ваши устройства - взаимносовместимы

----------

Всего записей: 1972 | Зарегистр. 04-08-2006 | Отправлено: 11:01 10-05-2007
Tino4ka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sarti

Цитата:
Ваши устройства - взаимносовместимы  

расчет майкрософта понятен, он банально хочет монополии, на все... но тут есть проблема -- до тех пор пока я своими глазами не увижу, что у меня якобы проблемы в совместимости с компом, или еще с чем, до тех пор ни в жисть не стану разлагольствовать о том чего сам не знаешь... и тебе не советую... судить о том чего не знаешь... слепая любовь к майкрософту -- это не мое...

Всего записей: 114 | Зарегистр. 12-12-2003 | Отправлено: 13:13 10-05-2007 | Исправлено: Tino4ka, 13:17 10-05-2007
sarti



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tino4ka, два устройства сейчас на руках (WM 2003, WM 5.0), одно на столе (XP). Все три видят друг друга, позволяют пересылать друг другу файлы посредством блютуза, позволяют организовать между собой подобие (не слишком скоростное, но всё же позволяющее обмен) локальной сети (wi-fi) для того же обмена и/или синхронизации, есть доступ к корпоративной почте из любой точки мира, + точка входа в общую внешнюю локальную сеть. И всё это пашет без особого геморроя (не первый день хайтеку). Какая "слепая любовь"? "Слепая любовь" у айподников, и это дань бренду, тут ничего такого я не вижу, с возрастом и у них пройдёт, я просто хотел сказать, что АйФон - не более, чем игрушка. А вот устройства на Windows-основе - это явь, причём массовая; и это часть моей работы. Эти устройства просто помогают быстро и продуктивно выполнять мне свои служебные обязанности. А что мне в этом плане даст АйФон? Он даст лишь возможность повесить его обособленным девайсом себе на пояс, и всё.

----------

Всего записей: 1972 | Зарегистр. 04-08-2006 | Отправлено: 13:43 10-05-2007
Tino4ka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sarti

Цитата:
устройства на Windows-основе - это явь, причём массовая; и это часть моей работы.

до 9% рынка... о какой массе речь?

Цитата:
А что мне в этом плане даст АйФон?

ты все решил, в будущем времени, потому и не даст он тебе ничего, даже если он тоже без проблем сделает тоже самое, но ты его уже сейчас записал в "якобы бесполезные"... причем заочно и заметь безоговорочно... в этом я вижу твою ошибку. Что до меня, то я никогда (в отличие от тебя) не сужу о пользе девайсе до того как опробую его, кроме того я никогда не была поклонницей брендов как таковых и Эппл в частности.

Всего записей: 114 | Зарегистр. 12-12-2003 | Отправлено: 18:02 10-05-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » iPhone сотовый телефон от Apple
TechSup (19-05-2007 17:45): Тема закрыта.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru